8 (931) 304-23-128 (931) 304-23... — показать

Клиника доктора Куприна на Выборгском шоссе

8 (931) 304-23-128 (931) 304-23... — показать
+7 931 304-...+7 931 304-23-12 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40

Про «Клиника доктора Куприна на Выборгском шоссе»

Основной специализацией клиники доктора Куприна на Выборгском шоссе является пластическая хирургия лица и тела. К вашим услугам команда высококвалифицированных специалистов, передовые методы и разработки в области микрохирургии, а также комфортабельный стационар для послеоперационного наблюдения с круглосуточным мониторингом.

Современное оснащение клиники позволяет проводить хирургические операции любой сложности. Для пациентов доступны услуги интимной хирургии, маммопластики, ринопластики, липофилинга, увеличения губ, блефаропластики, подтяжки контура лица и липосакции. Здесь вам помогут избавиться от рубцов, шрамов и растяжек, также в клинике осуществляется удаление доброкачественных новообразований.

В клинике доктора Куприна на Выборгском шоссе принимают опытные хирурги, профильные специалисты, анестезиолог-реаниматолог. При необходимости будет приглашен специалист по сопутствующим заболеваниям, который проконсультирует вас по всем вопросам и поможет максимально снизить риски.

В стационаре клиники представлены уютные одноместные и двухместные палаты, для удобства пациентов предусмотрен охраняемый паркинг. Клиника регулярно проводит акции и предоставляет пациентам выгодные скидки.

Болезни 78
Удаление новообразований
Хирургия-гинекология

Цены Клиника доктора Куприна на Выборгском шоссе

Консультация специалистов
Консультация. Пластический хирург1500 — 5000 руб.
Консультация. Врачи - специалисты1500 — 5000 руб.
Консультация. Врач анестезиолог-реаниматолог1000 руб.
Консультация. Приглашенный специалист* для консультаций по сопутствующим заболеваниямПо договоренности
Пластическая хирургия
Пластические операции на лице
Круговая подтяжка тканей лица (верхняя, нижняя подтяжка)240 000 — 550 000 руб.
Подтяжка кожи лба и бровей. Полная верхняя подтяжка: коронарный доступ90 000 — 180 000 руб.
Подтяжка кожи лба и бровей. Полная верхняя подтяжка: передний доступ90 000 — 180 000 руб.
Подтяжка кожи лба и бровей. Височная подтяжка160 000 — 240 000 руб.
Подтяжка кожи лба и бровей. Эндоскопическая подтяжка 2/3180 000 — 280 000 руб.
Подтяжка кожи лба и бровей. Эндоскопическая переорбитопластика120 000 — 260 000 руб.
Пластика век (блефаропластика). Верхние веки50 000 — 90 000 руб.
Пластика век (блефаропластика). Нижние веки: классическая операция (кожный доступ)55 000 — 95 000 руб.
Пластика век (блефаропластика). Нижние веки: трансконъюнктивальный доступ60 000 — 95 000 руб.
Пластика век (блефаропластика). Наружная кантопластика35 000 — 65 000 руб.
Пластика век (блефаропластика). Операции при восточном разрезе глаз60 000 — 100 000 руб.
Подтяжка средней зоны лица. Скуловая подтяжка120 000 — 180 000 руб.
Подтяжка лица височно-щечная160 000 — 280 000 руб.
Подтяжка тканей лица нижняя (щеки и шея). Стандартная глубокая подтяжка190 000 — 300 000 руб.
ЛОК всего лица44 000 — 100 000 руб.
ЛОК век и окологлазничной области16 500 — 40 000 руб.
ЛОК лба16 500 — 50 000 руб.
ЛОК околоротовой зоны16 500 — 50 000 руб.
Лазерная шлифовка рубцов15 000 — 42 000 руб.
Лазерная обработка доброкачественных опухолей3300 — 6600 руб. за 1 ед
Пластика губ. Липофилинг губ15 000 — 60 000 руб.
Пластика губ. Булхорн (подтяжка верхней губы)40 000 руб.
Пластика губ. V-Y пластика40 000 руб.
Пластика губ. Резекция DAO35 000 руб.
Пластика губ. Редукционная хейлопластика35 000 руб.
Увеличение подбородка или скуловых зон. Стоимость имплантатаПо договоренности
Увеличение подбородка или скуловых зон. Операция45 000 — 95 000 руб.
Удаление геля с области лица15 000 — 65 000 руб.
Нитевой лифтинг - нити MINT и APTOS рассасывающиеся: установка+материал (местная анестезия)50 000 руб. за 1 зона
Нитевой лифтинг - нити MINT и APTOS не рассасывающиеся: установка+материал (местная анестезия)61 500 руб. за 1 зона
Нитевой лифтинг - нити MINT и APTOS установка под общим наркозом15 000 руб. за 1 зона
Резекция комков Биша40 000 руб.
Димплэктомия30 000 руб.
Пластика носа (ринопластика)
Компьютерное моделирование2000 руб.
Первичная ринопластика160 000 — 320 000 руб.
Пластика носовой перегородки изолированная90 000 — 160 000 руб.
Повторная ринопластика и особо сложные варианты реконструкции носа200 000 — 400 000 руб.
Пластика ушных раковин
Пластика ушных раковин при лопоухости50 000 — 90 000 руб. за 2 уха
Кожная пластика местными тканями при одноэтапной реконструкции60 000 — 190 000 руб.
Кожная пластика местными тканями при многоэтапной реконструкции: 1-ый этап - имплантация хрящевого скелета50 000 — 180 000 руб.
Кожная пластика местными тканями при многоэтапной реконструкции: 2-ой этап - реконструкиця ушной раковины50 000 — 180 000 руб.
Кожная пластика местными тканями при многоэтапной реконструкции: 3-ий этап - коррекция ушной раковины35 000 — 72 000 руб.
Пластика молочных желез
Увеличение с применением силиконовых имплантантов (эндопротезов). Стоимость эндопротезовПо договоренности
Увеличение с применением силиконовых имплантантов (эндопротезов). Увеличение молочных желез160 000 — 300 000 руб.
Подтяжка молочных желез с имплантатами: циркулярная подтяжка25 000 — 60 000 руб.
Подтяжка молочных желез с имплантатами: вертикальная подтяжка55 000 — 90 000 руб.
Подтяжка молочных желез с имплантатами: якорная подтяжка60 000 — 150 000 руб.
Удаление имлантатов90 000 — 200 000 руб.
Удаление геля и рубцовых тканей, капсулотомия (-эктомия)45 000 — 220 000 руб.
Подтяжка молочных желез (мастопексия): Циркулярная подтяжка90 000 — 250 000 руб.
Подтяжка молочных желез (мастопексия): Вертикальная подтяжка150 000 — 300 000 руб.
Подтяжка молочных желез (мастопексия): Якорная подтяжка185 000 — 350 000 руб.
Уменьшение (редукция) молочных желез. Уменьшение классическое240 000 — 350 000 руб.
Уменьшение (редукция) молочных желез. Уменьшение при гигантомастии280 000 — 450 000 руб.
Реконструкция с помощью имплантата-экспандера140 000 — 250 000 руб.
Реконструкция с помощью имплантата-экспандера: стоимость имплантата БейкераПо договоренности
Операции по поводу гинекомастии у мужчин90 000 — 180 000 руб.
Коррекция сосков25 000 — 95 000 руб. за 1 сторона
Удаление добавочных молочных желез25 000 — 60 000 руб. за 1 сторона
Реконструкция соска молочной железы40 000 руб.
Коррекция контуров фигуры и конечностей
Пластика брюшной стенки. Иссечение кожно-жировой складки90 000 — 220 000 руб.
Пластика брюшной стенки. Полная пластика с пластикой апоневроза200 000 — 450 000 руб.
Липосакция классическая. Обработка первых двух зон60 000 — 90 000 руб.
Липосакция классическая. Обработка каждой новой зоны9500 — 16 500 руб.
Липосакция классическая. Повторная обработка одной зоны15 000 — 25 000 руб.
Липосакция лазерная. Лазерный липолиз15 000 — 25 000 руб.
Липосакция лазерная. Аспирация жировой ткани15 000 — 25 000 руб.
Липосакция на аппарате "Body Tite"25 000 — 35 000 руб. за 1 зона
Липосакция на аппарате "Body Tite" + стоимость одноразовой насадки для лица RFAL12 000 руб.
Липосакция на аппарате "Body Tite" + стоимость одноразовой насадки для липоаспирации тела12 000 руб.
Липосакция вибрационная на аппарате PAL Liposculptor20 000 руб. за 1 зона
Липофилинг лица20 000 — 25 000 руб. за 1 зона
Липофилинг кисти25 000 — 45 000 руб.
Липофилинг молочных желез 200 ml с одной стороны55 000 — 95 000 руб.
Липофилинг области ягодиц 500 ml160 000 — 280 000 руб.
Подтяжка ягодиц (дермолиптэктомия)150 000 — 250 000 руб.
Увеличение ягодиц с помощью имплантатов: стоимость имплантатовПо договоренности
Увеличение ягодиц с помощью имплантатов: стоимость операции150 000 — 350 000 руб.
Подтяжка кожи бедер140 000 — 280 000 руб.
Увеличение голени с помощью имплантатов: стоимость имплантатовПо договоренности
Увеличение голени с помощью имплантатов: стоимость операции120 000 — 180 000 руб.
Пластика голени. Удаление геля35 000 — 140 000 руб. за 1 конечность
Подтяжка кожи в области плеча140 000 — 180 000 руб.
Послеоперационное белье: бандажи, колготки, шорты и пр.По договоренности
Коррекция рубцов
Шлифовка рубцов (механическая или лазерная)7900 — 42 000 руб.
Пластика при нормотрофических рубцах: простая, с дупликатурой и т.д.16 500 — 130 000 руб.
Пластика при гипертрофических рубцах16 500 — 150 000 руб.
Пластика методом дермотензии (с удлинением кожи)27 500 — 78 000 руб.
Стоимость тканевого экспандераПо договоренности
Операции на кожных покровах
Хирургическая обработка ран, скрытие гематом и прочее3300 — 54 000 руб.
Удаление атером, папиллом, невусов, гигром и пр.3300 — 30 000 руб. за 1 ед
Удаление одной липомы. Удаление методом липосакцииот 16 500 руб.
Удаление одной липомы. Удаление методом иссечения16 500 — 54 000 руб.
Наложение швов (за единичную рану)2200 — 13 800 руб.
Снятие швов (за единичную рану)от 1500 руб.
Лазерная обработка потовых желез (лечение подмышечного гипергидроза)45 000 — 120 000 руб. за 2 подмышки
Инъекция "Дипроспан" (кеналог)2400 руб.
Инъекция "Дипроспан" (кеналог). Повторная инъекция1800 руб.
Блокада звездчатого узла5100 руб.
Наркоз при операциях: первые 2 часа15 000 руб.
Показать ещё
Пребывание в стационаре
2-х часовое пребывание при местной анестезии1500 руб.
Пребывание в одноместной палате13 000 руб. за 1 сутки
Пребывание в двухместной палате8000 руб. за 1 сутки / 1 место
Амбулаторное пребывание в Клинике до 12 часов в двухместной палате4500 руб. за 1 место
Другие медицинские процедуры

Отзывы про Клиника доктора Куприна на Выборгском шоссе (37)

Увеличивала себе грудь в другой клинике, и что вы думаете? Гель начал перемещаться из-за чего моя грудь явно стала выглядеть не подобающим образом. Обратилась в клинику Куприна в панике, к счастью, хоть здесь все сделали "как надо". Гель "откачали", грудь подтянули и привели в божеский вид.
Все-таки с пластикой можно реально поменять свою жизнь. Раньше я была скептически настроена, но когда увидела КАКУЮ сделали красотку из моей подружки, то тоже решилась на перемены. Я обратилась в клинику Куприна за круговой подтяжкой лица. Результатом я довольна, держится до сих пор (прошло 2 года с момента операции). Выгляжу молодой и полной энергии, не об этом ли мечтает каждая женщина?
У меня в юности были проблемы с кожей, все лицо было в акне. Пошла в клинику Куприна, мне делали курсом комбинированную чистку лица. Полностью прыщи мне убрали за 4 процедуры. Было неприятно, конечно, но зато теперь я выгляжу хорошо. Ценник приемлемый, за свой внешний вид заплатить не жалко.
Мне сделали маммопластку в клинике Куприна. К пластике я обратилась после рождения третьего ребенка. Теперь моя грудь выглядит шикарно, восстановилась я достаточно быстро
В клинике Куприна увеличивала губы филлером и заполняла носогубные складки. Инъекции сделаны хорошо, филлер распределен равномерно, без комковатостей, губы симметричные, выглядят красиво.
Обращалась в данную клинику по поводу височной подтяжки лица. Меня проконсультировали по данному вопросу в полной мере, после чего я решилась на данную операцию. Очень нравится, как теперь выглядит лицо, при относительно небольшом хирургическом вмешательстве результат весьма заметный.
Делала тут круговую подтяжку век, результат отличный, очень нравится как поменялось лицо. Реабилитация короткая, отеки сошли через 10 дней и я вышла на работу.
Прекрасная клиника! Доброжелательный и отзывчивый персонал! Несколько лет назад делала блефаропластику и увеличение груди у Куприна Павла Евгеньевича. Результатом осталась очень довольна! Грудь выглядит очень естественно и красиво! И взгляд после блефаропластики стал более открытым и молодым!) А шрамиков не видно вовсе. Спасибо большое Павлу Евгеньевичу за его работу и золотые руки, и за внимательное отношение к своим пациентам!!!
Клинка высокого уровня! Все очень понравилось ! Павел Евгеньевич - чуткий и внимательный врач!
Очень комфортная клиника, где работают настоящие профессионалы! Делала операции по увеличению груди, подтяжку лица, липосакцию у Куприна Павла Евгеньевича, результат просто потрясающий! Очень рекомендую этого врача от Бога! Все услуги оказаны на высшем уровне! Спасибо Вам, Павел Евгеньевич! Вы самый лучший!
Огромное спасибо Куприну Павлу Евгеньевичу за прекрасную грудь и плоский животик! Врач-профессионал своего дела, очень отзывчив и внимателен к пациентам! А так же всему персоналу клиники за заботу! Ни на минуту не пожалела, что выбрала именно этого Врача и клинику доктора Куприна!
В 2013 году Нугаевым Тимуром мне была оказана медицинская услуга по постановке грудных имплантов, и с тех пор, увы сразу же начались проблемы со здоровьем. С жалобами различной этиологии я неоднократно обращалась к оперирующему меня хирургу клиники Нугаеву Тимуру ,но врач уверял, что нет повода для беспокойства.Алергические реакции,отеки и болевой синдром – это особенности моего организма. Три года спустя – мое самочувствие стало ухудшаться, за помощью я обратилась в другую клинику, где выяснилось, что имплантат, находящийся внутри меня разорван… ( точнее разрезан ) много лет мой организм отравляли токсины силикона… чтобы понять, как могло такое произойти, после операции по удалению имплантата была проведена медицинская экспертиза – повреждение оказалось механическим при первичной постановке… ( на внутренней стороне импланта ). К сожалению я стала жертвой непрофессионально проведенной пластической хирургии и абсолютному равнодушию к моему здоровью со стороны доктора, которому я доверила своё здоровье… Вот уже 4 года я веду борьбу с осложнениями, которые стали последствием некачественно выполненной медицинской услуги Нугаевым Тимуром.Со мной работают врачи России, Израиля,Германии…. И мне бы очень хотелось уберечь каждую, кто решился на операцию по постановке силиконовых имплантатов от необратимых последствий… О продолжении моей истории буду писать.
Вот я и сделала круговую подтяжку лица. Решилась и сделала. Доктор Куприн прямо волшебник, смотрю на себя в зеркало и просто наслаждаюсь внешностью. Никаких брылей, вялых щёк и взгляда бассет-хаунда... Лицо помолодело и намного. Почему раньше не обратилась в клинику... Не знаю. У меня было депрессивное состояние несколько лет подряд именно из-за явных возрастных изменений на лице, сейчас от хандры не осталось и следа, я снова красивая молодая женщина. Ну конечно играет большую роль выбор клиники и врача. Меня оперировал Павел Евгеньевич, возможно поэтому я получила такой хороший результат.
Я думала о маммопластике ещё год назад, но подобрать хорошую клинику и врача не смогла, да и сомнения делать или нет тоже были. Но в этом году я нашла клинику, которая меня устраивала по всем параметрам и твёрдо решила сделать эту операцию. Я записалась на консультацию к Нугаеву Тимуру Шамилевичу. О выборе клиники и врача не пожалела, я получила красивую грудь, о которой мечтала долгое время. Большое спасибо моему доктору за то, что я перестала прятать свою плоскую грудь в бесформенные вещи и стала одеваться более женственно.
Клиника, которой я доверяю. Сделала тут липосакцию и блефаро, результаты устраивают, как и отношение врачей. Особо обратила внимание на чистоту, это важно. Теперь задумалась о том, чтобы сделать якорную подтяжку груди, обращусь сюда же, т.к. клиника уже провереннная.
Несколько лет назад я задумалась об абдоминопластике, но никак не могла подобрать хорошую клинику и врача. Только в этом году определилась, где я ее буду делать, выбрала эту клинику и доктора Куприна, так как он показался мне очень доброжелательным и внимательным специалистом. О выборе не пожалела, такого отношения к себе я не встречала ни в одном медицинском учреждении, все врачи и персонал крайне внимательны и профессиональны. Павел Евгеньевич сделал мне отличный плоский животик из того бесформенного куска кожи, который был со мной последние годы. Большое спасибо моему любимому доктору и всем-всем, кто помог мне заново обрести любовь к моему телу и перестать стесняться себя.
Много слышала об этой клинике, и, когда всё-таки решилась на подтяжку груди, обратилась сюда за первичной консультацией. Хочу сказать отдельное спасибо доктору Куприну за то, что он отвечает на все вопросы (даже. казалось бы, самые глупые) без раздражения, свойственного многим врачам. Именно благодаря Павлу Евгеньевичу я окончательно приняла решение о подтяжке. Анализы не выявили нарушений в организме и на операцию я ложилась спокойно. Результатом очень довольна, грудь стала снова высокой, какой была до родов и кормления!
Делала операцию в клинике Куприна у Приходько Кирилла Андреевича,нашла я врача самым проверенным способом-через знакомых.Результат потрясающий,Кирилл Андреевич идеально подобрал размер имплантов,также удалось скорректировать асимметрию груди,которая достаточно явно у меня была выражена.Также хочу отметить отзывчивость и заинтереванность моего врача и всей клинки,нет ощущения штамповки,максимально индивидуальный подход,постоянная обратная связь и ,конечно,терпение! Спасибо огромное,Кирилл Андреевич,за исполненную мечту!
Выражаю благодарность доктору Гульнора Тураевне Турахановой. В сентябре 2018 делала у неё подтяжку нижней 2/3 лица и блефаропластику. Помолодела на 10 лет! Результатом довольна. Гульнора Тураевна чуткий, внимательный доктор! Спасибо!
В моем окружении уже несколько человек оперировались у доктора Гульноры Тураевны Турахановой. Я и мои знакомые восхищаемся результатами операций которые она проводит. Она действительно возвращает людям красоту и молодость. Мне она провела круговую подтяжку лица и блефаропластику. Все прошло легко без осложнений. И теперь я тоже в числе поклонников этого выдающегося доктора.

Как узнать график работы Клиника доктора Куприна на Выборгском шоссе ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 304-23-12

Клиника доктора Куприна на Выборгском шоссе находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40.

Клиника доктора Куприна на Выборгском шоссе на карте