8 (812) 322-90-338 (812) 322-90... — показать

Клиника Куприна, ООО

8 (812) 322-90-338 (812) 322-90... — показать
г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40

Про «Клиника Куприна, ООО»

Клиника Куприна,ООО предоставляет услуги пластической и эстетической хирургии еще с 1991 года. Ведь изначально клиника размещалась на базе известной Петербургской больницы. 122й Медико-Санитарной части. С 2011 года Клиника Куприна находилась на пр. Энгельса, а в 2015 году, в связи с расширением, переехала в трехэтажное современное здание на Выборгское шоссе. Клинику окружает собственная зеленая территория. Имеется парковка. Вообще, в клинике все сделано для удобства и комфорта пациентов. Палаты стационара оснащены всем необходимым, в том числе кондиционером и Wi-Fi. Уход ведут медсестры, прошедшие специальную подготовку. Операции, лечение и консультации проводят высокопрофессиональные специалисты. Клинику пластической и эстетической медицины Куприна отличает честность работы с пациентами. Здесь никогда не возьмутся за операцию при невозможности гарантировать желаемый результат. А все вопросы ответственности детально прописываются в обязательном договоре.
Общая медицина 1
Оториноларингология
Гинекологическая
Косметологическая
Пластическая
Хирургия

Отзывы про Клиника Куприна, ООО (19)

Выражаю благодарность доктору Гульнора Тураевне Турахановой. В сентябре 2018 делала у неё подтяжку нижней 2/3 лица и блефаропластику. Помолодела на 10 лет! Результатом довольна. Гульнора Тураевна чуткий, внимательный доктор! Спасибо!
В моем окружении уже несколько человек оперировались у доктора Гульноры Тураевны Турахановой. Я и мои знакомые восхищаемся результатами операций которые она проводит. Она действительно возвращает людям красоту и молодость. Мне она провела круговую подтяжку лица и блефаропластику. Все прошло легко без осложнений. И теперь я тоже в числе поклонников этого выдающегося доктора.
Гульнора Тураевна -мало того,что замечательный специалист , так ещё и золотой человек. Деликатный, добрый, очень поддерживала в период реабилитации. Впервые в жизни встретила такое человеческое отношение со стороны врачей.отзывов никогда не пишу, но Доктор Тураханова Гульнора Тураевна тронула до глубины души заботой, вниманием, открытым сердцем!
Человек при операции инсульт получил ОНИ типа не заметили и выптсали. Не рекомендую.
В апреле делала операцию - ринопластику - #риносептопластика Прошло уже 6 месяцев. Результат меня очень радует. И форма носа, внешний его вид и как дышит. Доктор Павел Евгеньевич Куприн творит чудеса! Спасибо клирике Куприна за мою новую жизнь
Ужасная клиника,никому не советую доктора Белоусова а.е.Дедала у него в 2014 году повторное увеличение грудей и подтяжку,груди сделал разные,одна выше другой и разной формы,одна как шар другая плоская,на ареоле забабахал огромный рубец который растянулся и стал огромным красным шрамом,переделывать о казался деньги не вернул,орал оскорблял,сказал что таких как я много и что он на таких рыбу съел,пришлось переделывать в другой клинтке
20 октября 2016 года сделала блефаропластику верхних век и подтяжку нижней части лица и щёк у Куприна П.Е. Повелась на хорошие отзывы о клинике и о этом хирурге! Но, увы чуда не произошло, а наоборот стало все гораздо хуже! Один глаз после операции полузакрыт- диагноз окулиста ( послеоперационный птоз). Теперь один глаз как будто пьяный. С подтяжкой лица и того хуже, результат ноль! Как висел второй подбородок, так и остался висеть после операции. В добавок очень выраженная оссиметрия лица . Правая сторона обвисает больше , чем левая . Вообщем за что отдала бешеные деньги раз, и потеряла кучу здоровья в после операционной реабилитации два! Пыталась получить консультацию , но вразумительных и конкретных рекомендаций так и не получила. Ложиться для исправления опять под нож, боюсь не выжить. Не рекомендую эту клинику, поставлено все на поток и за результат ни кто не отвечает
Если меня спросят, что такое счастье- когда прихожу в клинику Куприна. Огромное спасибо талантливейшему хирургу Анатолию Егоровичу Белоусову! Анатолий Егорович как художник он утонченно знает.что нужно изменить,подкорректировать,исправить. У меня три операции (разные) я счастлива, что попала именно к нему. Смотрю в свое отражение,не верится, что так можно измениться, что еще нужно для женщины- красота. Эту красоту мне сделал Анатолий Егорович! Еще огромное спасибо Ирине Анатольевне Куприной за ее талант, золотые руки,Вы действительно приносите счастье. Желаю Вам крепкого здоровья,семейного счастья. Огромное спасибо всему коллективу клиники .Это высококвалифицированные специалисты Очень внимательные, заботливые, вежливые. Все на высшем уровне!!! От всей души спасибо всех благ и процветания Вам! Любовь
Романтишин Филипп Анатольевич, замечательный хирург, за красивой грудью смело к нему! Просто выше всяческих похвал!
Здравствуйте,в октябре делала сразу 3 операции(увеличение груди,блефаропластику и лабиопластику).Спасибо огромное Серб Ирине Анатольевне,врач от бога!!!Столько внимания,профессионализма,любви к тому ,что творит своими руками!Я очень рада и счастлива!!!Клиника супер,уютно и веет заботой ,спасибо персоналу и всем кто участвовал в моем преображении.
Перед новым годом осуществила свою мечту - увеличение груди. Оперировал Павел Евгеньевич. На консультации была еще в мае, а операцию уже в новой клинике проводили, что меня порадовало - все новое и красивое, просторно. Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники за поддержку и заботу. медсестры просто чудо, очень часто подходят. Павел Евгеньевич открытий и теплый человек, всегда выслушает и ответит на все вопросы.
Хочу выразить огромную благодарность К Павлу Е. Замечательный доктор, профессионал своего дела! Рада, что вовремя отказалась от своего решения оперироваться заграницей, и все так совпало, что попала к Павлу Е. Анестезиологу Елене А так же огромное спасибо за комфортный сон.
Была на консультации у Куприна П.Е, клиника хоть и небольшая, но очень уютная, все анализы можно сдать прямо в клинике, что существенно экономит время. Павел Евгеньевич все подробно рассказал, показал множество фото. Запись на операции правда довольно плотная.
Такого теплого отношения к пациентам нигде раньше не встречала! Когда пришла в клинику в первый раз приняли, как родного человека, окружили заботой, помогли снять страхи. Весь персонал Клиники замечательные люди! Серб Ирине Анатольевне особое спасибо за руки золотые. уже больше месяца прошло после операции, почти пришло в норму. Спасибо!
Спасибо Павлу Евгеньевичу Куприну за новые глазки :) В августе решилась на блефаропластику, сейчас могу сказать, что взгляд стал свежий и помолодевший, "как будто с отдыха приехала". Спасибо, удачи и процветания Клинике!
14 июля оперировалась в этой Клинике у И.А. Серб. Результатом довольна, грудь смотрится естественно, спасибо всем кто принимал участие в моей операции и хочу сказать отдельное спасибо медсестре Саиде за чуткое и внимательное отношение
Делала операцию (увеличение груди) месяц назад. С детства какой-то подсознательный страх перед врачами, сначала было страшно, поэтому несколько раз приходила на консультации перед операцией, подпривыкла к клинике. Оперировал сам Павел Евгеньевич. Сейчас ношу компрессионное белье, на спине спать уже почти привыкла  В целом от клиники осталось впечатление комфорта и спокойствия.
Пытался три раза записаться на удаление родинки. Обещают - не перезванивают. Полное ощущение, что им все-равно до отдельного клиента. И Куприн сам не доступен хронически. Решил не ходить туда.