8 (931) 304-23-12 8 (931) 304-23... — показать

8 (931) 304-23-12 8 (931) 304-23... — показать
+7 931 304-... +7 931 304-23-12 ещё
г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40
Район: Выборгский

Про «Клиника доктора Куприна »

Основной специализацией клиники доктора Куприна на Выборгском шоссе является пластическая хирургия лица и тела. К вашим услугам команда высококвалифицированных специалистов, передовые методы и разработки в области микрохирургии, а также комфортабельный стационар для послеоперационного наблюдения с круглосуточным мониторингом.

Современное оснащение клиники позволяет проводить хирургические операции любой сложности. Для пациентов доступны услуги интимной хирургии, маммопластики, ринопластики, липофилинга, увеличения губ, блефаропластики, подтяжки контура лица и липосакции. Здесь вам помогут избавиться от рубцов, шрамов и растяжек, также в клинике осуществляется удаление доброкачественных новообразований.

В клинике доктора Куприна на Выборгском шоссе принимают опытные хирурги, профильные специалисты, анестезиолог-реаниматолог. При необходимости будет приглашен специалист по сопутствующим заболеваниям, который проконсультирует вас по всем вопросам и поможет максимально снизить риски.

В стационаре клиники представлены уютные одноместные и двухместные палаты, для удобства пациентов предусмотрен охраняемый паркинг. Клиника регулярно проводит акции и предоставляет пациентам выгодные скидки.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Клиника доктора Куприна (47)

4.5
Сейчас у меня нос как нос, а еще в прошлом году был реально клюв…орлиный..Операцию делал врач Куприн, убирали горбинку. С операции прошло почти полгода, наверное можно сказать что уже восстановительный период я полностью прошла. В целом тяжело не было, единственные отвратительные ощущения, которые пришлось пережить – это смена тампонов в носу, просто брррр. Первое время было спать неудобно, но привыкла. Сейчас уже сложно представить себя со старым носом. Кто не знает, что операцию делала, не могут понять что во внешности изменилось – а это мне кажется показатель качества работы, что все выглядит естественно.
Удобно, что все предоперационные обследования можно пройти прямо в клинике и анализы тоже сдать здесь же. Лишнего не попросят, только то, что нужно для процедуры. В клинике очень чисто и прямо по-домашнему уютно. После блефаропластики была вынуждена провести в ней какое-то время, могу даже сказать что мне понравилось.
В клинике Куприна точно работаю специалисты, которые фанатеют от своей работы. Мне кажется у них просто глаза загораются при виде каждого нового клиента)) Сравнила бы их работу с работой скульптора – из моего тела буквально сваяли фигуру античной красавицы (делала липосакцию бедер, живота и рук). Работают очень аккуратно. Здесь здорово
Делала нос в клинике куприна летом 2020. Результат отличный, со стороны никогда не скажешь, что раньше он выглядел по-другому. Дышать легко, форма прекрасная, он маленькие и аккуратненький. Но при это выглядит естественно! Даже те, кто меня часто видели, но кому я не говорила об операции, не могли понять, что со мной изменилась. Говорят что просто похорошела. Врачи очень понравились, и вообще весь персонал. Впечатления исключительно положительные от клиники, даже наркоз нормально пережила
Достоинства Приветливый персонал Недостатки Отсутствие нужного результата Комментарий Делала у Ирины Анатольевны Куприной контурную пластику филлерами гиалуроновой кислоты (область вокруг глаз). Результат совершенно не порадовал: гиперкоррекция, которая была видна невооруженным глазом в виде синяков, колбасок геля, "сборок" кожи/новых "не своих" морщин. Подобная картина не проходила ни через 2 недели после постановки филлеров (Ирина Анатольевна говорила, что такие дефекты естественны и уйдут), ни через месяц. Да, все это можно и нужно было убирать гиалуронидазой, однако было предложено наоборот - скрыть новые появившиеся недостатки новой порцией уколов. Конечно, это вызвало непонимание и вопросы: гиперкоррекцию убирать новой порцией уколов? Раздувать лицо совершенно не входило в мои планы и, получив консультацию у нескольких других косметологов и хирурга (где все сошлись в единогласном мнении, что это гиперкоррекция и новая порция укола проблему не решит, с большей долей вероятности лишь усугубит), выводила гель в другой клинике. В итоге: 4 месяца ходила с "привлекательным" лицом и зря потратила 40 тыс рублей на уколы и последующее устранение "результата" в другой клинике. Врачу, конечно, доверять нужно, но точно не слепо. Самостоятельно изучить вопрос, послушать мнения нескольких специалистов и сразу с врачом составить план процедур, чтобы не было в последствии: "давайте еще уколемся, и сюда еще", бесконечного процесса.
Я в восторге от того, что сделали с моим носом в Клинике Куприна! В родне у меня есть кавказская кровь, и это было заметно по моему носу…Он мне всегда напоминал клюв какой-то диковинной птицы. Теперь же это миленький маленький клювик. Как у модели. Никогда не думала, что мой нос может стать такой формы. Моя жизнь определенно изменилась к лучшему
Обратиться к Павлу Куприну - для меня было хорошим решением. После операции я лежала у них в стационаре два дня, внимание мне уделяли вдоволь. Приятно, когда чувствуешь себя в безопасности и комфорте. Палаты у них чистые и даже уютные. Выписали меня на третий день, дальше я уже восстанавливалась в домашних условиях, периодически ходила на осмотры к своему хирургу. Понравилось, что мое состояние контролировали в течение всего периода реабилитации, что позволило мне в сжатые сроки вернуться к привычной жизни.
Увеличивала грудь у Куприна в 2019г. Перед операцией очень переживала, так как насмотрелась ужасов в инстаграме. После консультации с моим хирургом уже стало спокойнее. Теперь же понимаю, что страхи мои были пустыми, главное - выбрать грамотного врача. Мне с этим повезло, теперь у меня шикарные формы, чувствую себя блестяще.
Увеличивала себе грудь в другой клинике, и что вы думаете? Гель начал перемещаться из-за чего моя грудь явно стала выглядеть не подобающим образом. Обратилась в клинику Куприна в панике, к счастью, хоть здесь все сделали "как надо". Гель "откачали", грудь подтянули и привели в божеский вид.
Все-таки с пластикой можно реально поменять свою жизнь. Раньше я была скептически настроена, но когда увидела КАКУЮ сделали красотку из моей подружки, то тоже решилась на перемены. Я обратилась в клинику Куприна за круговой подтяжкой лица. Результатом я довольна, держится до сих пор (прошло 2 года с момента операции). Выгляжу молодой и полной энергии, не об этом ли мечтает каждая женщина?
У меня в юности были проблемы с кожей, все лицо было в акне. Пошла в клинику Куприна, мне делали курсом комбинированную чистку лица. Полностью прыщи мне убрали за 4 процедуры. Было неприятно, конечно, но зато теперь я выгляжу хорошо. Ценник приемлемый, за свой внешний вид заплатить не жалко.
Мне сделали маммопластку в клинике Куприна. К пластике я обратилась после рождения третьего ребенка. Теперь моя грудь выглядит шикарно, восстановилась я достаточно быстро
В клинике Куприна увеличивала губы филлером и заполняла носогубные складки. Инъекции сделаны хорошо, филлер распределен равномерно, без комковатостей, губы симметричные, выглядят красиво.
Обращалась в данную клинику по поводу височной подтяжки лица. Меня проконсультировали по данному вопросу в полной мере, после чего я решилась на данную операцию. Очень нравится, как теперь выглядит лицо, при относительно небольшом хирургическом вмешательстве результат весьма заметный.
Делала тут круговую подтяжку век, результат отличный, очень нравится как поменялось лицо. Реабилитация короткая, отеки сошли через 10 дней и я вышла на работу.
Прекрасная клиника! Доброжелательный и отзывчивый персонал! Несколько лет назад делала блефаропластику и увеличение груди у Куприна Павла Евгеньевича. Результатом осталась очень довольна! Грудь выглядит очень естественно и красиво! И взгляд после блефаропластики стал более открытым и молодым!) А шрамиков не видно вовсе. Спасибо большое Павлу Евгеньевичу за его работу и золотые руки, и за внимательное отношение к своим пациентам!!!
Клинка высокого уровня! Все очень понравилось ! Павел Евгеньевич - чуткий и внимательный врач!
Очень комфортная клиника, где работают настоящие профессионалы! Делала операции по увеличению груди, подтяжку лица, липосакцию у Куприна Павла Евгеньевича, результат просто потрясающий! Очень рекомендую этого врача от Бога! Все услуги оказаны на высшем уровне! Спасибо Вам, Павел Евгеньевич! Вы самый лучший!
Огромное спасибо Куприну Павлу Евгеньевичу за прекрасную грудь и плоский животик! Врач-профессионал своего дела, очень отзывчив и внимателен к пациентам! А так же всему персоналу клиники за заботу! Ни на минуту не пожалела, что выбрала именно этого Врача и клинику доктора Куприна!
В 2013 году Нугаевым Тимуром мне была оказана медицинская услуга по постановке грудных имплантов, и с тех пор, увы сразу же начались проблемы со здоровьем. С жалобами различной этиологии я неоднократно обращалась к оперирующему меня хирургу клиники Нугаеву Тимуру ,но врач уверял, что нет повода для беспокойства.Алергические реакции,отеки и болевой синдром – это особенности моего организма. Три года спустя – мое самочувствие стало ухудшаться, за помощью я обратилась в другую клинику, где выяснилось, что имплантат, находящийся внутри меня разорван… ( точнее разрезан ) много лет мой организм отравляли токсины силикона… чтобы понять, как могло такое произойти, после операции по удалению имплантата была проведена медицинская экспертиза – повреждение оказалось механическим при первичной постановке… ( на внутренней стороне импланта ). К сожалению я стала жертвой непрофессионально проведенной пластической хирургии и абсолютному равнодушию к моему здоровью со стороны доктора, которому я доверила своё здоровье… Вот уже 4 года я веду борьбу с осложнениями, которые стали последствием некачественно выполненной медицинской услуги Нугаевым Тимуром.Со мной работают врачи России, Израиля,Германии…. И мне бы очень хотелось уберечь каждую, кто решился на операцию по постановке силиконовых имплантатов от необратимых последствий… О продолжении моей истории буду писать.
Вот я и сделала круговую подтяжку лица. Решилась и сделала. Доктор Куприн прямо волшебник, смотрю на себя в зеркало и просто наслаждаюсь внешностью. Никаких брылей, вялых щёк и взгляда бассет-хаунда... Лицо помолодело и намного. Почему раньше не обратилась в клинику... Не знаю. У меня было депрессивное состояние несколько лет подряд именно из-за явных возрастных изменений на лице, сейчас от хандры не осталось и следа, я снова красивая молодая женщина. Ну конечно играет большую роль выбор клиники и врача. Меня оперировал Павел Евгеньевич, возможно поэтому я получила такой хороший результат.
Я думала о маммопластике ещё год назад, но подобрать хорошую клинику и врача не смогла, да и сомнения делать или нет тоже были. Но в этом году я нашла клинику, которая меня устраивала по всем параметрам и твёрдо решила сделать эту операцию. Я записалась на консультацию к Нугаеву Тимуру Шамилевичу. О выборе клиники и врача не пожалела, я получила красивую грудь, о которой мечтала долгое время. Большое спасибо моему доктору за то, что я перестала прятать свою плоскую грудь в бесформенные вещи и стала одеваться более женственно.
Клиника, которой я доверяю. Сделала тут липосакцию и блефаро, результаты устраивают, как и отношение врачей. Особо обратила внимание на чистоту, это важно. Теперь задумалась о том, чтобы сделать якорную подтяжку груди, обращусь сюда же, т.к. клиника уже провереннная.
Несколько лет назад я задумалась об абдоминопластике, но никак не могла подобрать хорошую клинику и врача. Только в этом году определилась, где я ее буду делать, выбрала эту клинику и доктора Куприна, так как он показался мне очень доброжелательным и внимательным специалистом. О выборе не пожалела, такого отношения к себе я не встречала ни в одном медицинском учреждении, все врачи и персонал крайне внимательны и профессиональны. Павел Евгеньевич сделал мне отличный плоский животик из того бесформенного куска кожи, который был со мной последние годы. Большое спасибо моему любимому доктору и всем-всем, кто помог мне заново обрести любовь к моему телу и перестать стесняться себя.
Много слышала об этой клинике, и, когда всё-таки решилась на подтяжку груди, обратилась сюда за первичной консультацией. Хочу сказать отдельное спасибо доктору Куприну за то, что он отвечает на все вопросы (даже. казалось бы, самые глупые) без раздражения, свойственного многим врачам. Именно благодаря Павлу Евгеньевичу я окончательно приняла решение о подтяжке. Анализы не выявили нарушений в организме и на операцию я ложилась спокойно. Результатом очень довольна, грудь стала снова высокой, какой была до родов и кормления!
Делала операцию в клинике Куприна у Приходько Кирилла Андреевича,нашла я врача самым проверенным способом-через знакомых.Результат потрясающий,Кирилл Андреевич идеально подобрал размер имплантов,также удалось скорректировать асимметрию груди,которая достаточно явно у меня была выражена.Также хочу отметить отзывчивость и заинтереванность моего врача и всей клинки,нет ощущения штамповки,максимально индивидуальный подход,постоянная обратная связь и ,конечно,терпение! Спасибо огромное,Кирилл Андреевич,за исполненную мечту!
Выражаю благодарность доктору Гульнора Тураевне Турахановой. В сентябре 2018 делала у неё подтяжку нижней 2/3 лица и блефаропластику. Помолодела на 10 лет! Результатом довольна. Гульнора Тураевна чуткий, внимательный доктор! Спасибо!
В моем окружении уже несколько человек оперировались у доктора Гульноры Тураевны Турахановой. Я и мои знакомые восхищаемся результатами операций которые она проводит. Она действительно возвращает людям красоту и молодость. Мне она провела круговую подтяжку лица и блефаропластику. Все прошло легко без осложнений. И теперь я тоже в числе поклонников этого выдающегося доктора.
Гульнора Тураевна -мало того,что замечательный специалист , так ещё и золотой человек. Деликатный, добрый, очень поддерживала в период реабилитации. Впервые в жизни встретила такое человеческое отношение со стороны врачей.отзывов никогда не пишу, но Доктор Тураханова Гульнора Тураевна тронула до глубины души заботой, вниманием, открытым сердцем!
Человек при операции инсульт получил ОНИ типа не заметили и выптсали. Не рекомендую.
В апреле делала операцию - ринопластику - #риносептопластика Прошло уже 6 месяцев. Результат меня очень радует. И форма носа, внешний его вид и как дышит. Доктор Павел Евгеньевич Куприн творит чудеса! Спасибо клирике Куприна за мою новую жизнь
Ужасная клиника,никому не советую доктора Белоусова а.е.Дедала у него в 2014 году повторное увеличение грудей и подтяжку,груди сделал разные,одна выше другой и разной формы,одна как шар другая плоская,на ареоле забабахал огромный рубец который растянулся и стал огромным красным шрамом,переделывать о казался деньги не вернул,орал оскорблял,сказал что таких как я много и что он на таких рыбу съел,пришлось переделывать в другой клинтке
20 октября 2016 года сделала блефаропластику верхних век и подтяжку нижней части лица и щёк у Куприна П.Е. Повелась на хорошие отзывы о клинике и о этом хирурге! Но, увы чуда не произошло, а наоборот стало все гораздо хуже! Один глаз после операции полузакрыт- диагноз окулиста ( послеоперационный птоз). Теперь один глаз как будто пьяный. С подтяжкой лица и того хуже, результат ноль! Как висел второй подбородок, так и остался висеть после операции. В добавок очень выраженная оссиметрия лица . Правая сторона обвисает больше , чем левая . Вообщем за что отдала бешеные деньги раз, и потеряла кучу здоровья в после операционной реабилитации два! Пыталась получить консультацию , но вразумительных и конкретных рекомендаций так и не получила. Ложиться для исправления опять под нож, боюсь не выжить. Не рекомендую эту клинику, поставлено все на поток и за результат ни кто не отвечает
Если меня спросят, что такое счастье- когда прихожу в клинику Куприна. Огромное спасибо талантливейшему хирургу Анатолию Егоровичу Белоусову! Анатолий Егорович как художник он утонченно знает.что нужно изменить,подкорректировать,исправить. У меня три операции (разные) я счастлива, что попала именно к нему. Смотрю в свое отражение,не верится, что так можно измениться, что еще нужно для женщины- красота. Эту красоту мне сделал Анатолий Егорович! Еще огромное спасибо Ирине Анатольевне Куприной за ее талант, золотые руки,Вы действительно приносите счастье. Желаю Вам крепкого здоровья,семейного счастья. Огромное спасибо всему коллективу клиники .Это высококвалифицированные специалисты Очень внимательные, заботливые, вежливые. Все на высшем уровне!!! От всей души спасибо всех благ и процветания Вам! Любовь
Романтишин Филипп Анатольевич, замечательный хирург, за красивой грудью смело к нему! Просто выше всяческих похвал!
Здравствуйте,в октябре делала сразу 3 операции(увеличение груди,блефаропластику и лабиопластику).Спасибо огромное Серб Ирине Анатольевне,врач от бога!!!Столько внимания,профессионализма,любви к тому ,что творит своими руками!Я очень рада и счастлива!!!Клиника супер,уютно и веет заботой ,спасибо персоналу и всем кто участвовал в моем преображении.
Перед новым годом осуществила свою мечту - увеличение груди. Оперировал Павел Евгеньевич. На консультации была еще в мае, а операцию уже в новой клинике проводили, что меня порадовало - все новое и красивое, просторно. Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники за поддержку и заботу. медсестры просто чудо, очень часто подходят. Павел Евгеньевич открытий и теплый человек, всегда выслушает и ответит на все вопросы.
Хочу выразить огромную благодарность К Павлу Е. Замечательный доктор, профессионал своего дела! Рада, что вовремя отказалась от своего решения оперироваться заграницей, и все так совпало, что попала к Павлу Е. Анестезиологу Елене А так же огромное спасибо за комфортный сон.
Была на консультации у Куприна П.Е, клиника хоть и небольшая, но очень уютная, все анализы можно сдать прямо в клинике, что существенно экономит время. Павел Евгеньевич все подробно рассказал, показал множество фото. Запись на операции правда довольно плотная.
Такого теплого отношения к пациентам нигде раньше не встречала! Когда пришла в клинику в первый раз приняли, как родного человека, окружили заботой, помогли снять страхи. Весь персонал Клиники замечательные люди! Серб Ирине Анатольевне особое спасибо за руки золотые. уже больше месяца прошло после операции, почти пришло в норму. Спасибо!
Спасибо Павлу Евгеньевичу Куприну за новые глазки :) В августе решилась на блефаропластику, сейчас могу сказать, что взгляд стал свежий и помолодевший, "как будто с отдыха приехала". Спасибо, удачи и процветания Клинике!
14 июля оперировалась в этой Клинике у И.А. Серб. Результатом довольна, грудь смотрится естественно, спасибо всем кто принимал участие в моей операции и хочу сказать отдельное спасибо медсестре Саиде за чуткое и внимательное отношение
Делала операцию (увеличение груди) месяц назад. С детства какой-то подсознательный страх перед врачами, сначала было страшно, поэтому несколько раз приходила на консультации перед операцией, подпривыкла к клинике. Оперировал сам Павел Евгеньевич. Сейчас ношу компрессионное белье, на спине спать уже почти привыкла  В целом от клиники осталось впечатление комфорта и спокойствия.
Пытался три раза записаться на удаление родинки. Обещают - не перезванивают. Полное ощущение, что им все-равно до отдельного клиента. И Куприн сам не доступен хронически. Решил не ходить туда.