8 (812) 603-57-298 (812) 603-57... — показать

8 (812) 603-57-298 (812) 603-57... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-57-29 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 15 литер а
вход с улицы Хошимина

Про «Клиника лазерной и эстетической медицины Wellpoint на проспекте Просвещения »

Клиника лазерной и эстетической медицины «Wellpoint» на проспекте Просвещения поможет своим клиентам позаботиться о внешности и сохранить молодость на долгие годы.  Здесь применяются инновационные методики лечения, что, наряду с уникальным практическим опытом специалистов, позволяет достичь невероятных результатов в самые короткие сроки.

Клиенты клиники могут воспользоваться таким процедурами, как биоревитализация, мезонити, плазмолифтинг, биоармирование, лазерное омоложение. Контурная пластика, инъекции Ботокс и Диспорт помогут избавиться от мимических морщин. Кроме этого, в эстетическом центре косметологи предложат профессиональный уход за кожей, чистку ультразвуком, химические пилинги.

Здесь также можно записаться на прием к врачу-дерматологу, который занимается удалением доброкачественных новообразований, растяжек и рубцов.

Антицеллюлитный массаж и водорослевое обертывание положительно влияют на весь организм, помогут вывести лишнюю жидкость и обрести красивую и стройную фигуру. Процедура эпиляции избавит от лишних волос на теле быстро и совершенно безболезненно.

Для вашего удобства действует запись по телефону. Клиника лазерной и эстетической медицины «Wellpoint» работает ежедневно и поможет каждой выглядеть неотразимо!

Диагностика 2
Пилинг (гоммаж)
Талассотерапия
Уход за лицом
Уход за телом

События Клиника лазерной и эстетической медицины Wellpoint на проспекте Просвещения

Цены Клиника лазерной и эстетической медицины Wellpoint на проспекте Просвещения

Genesis X2
Genesis X2 Омоложение кожи
Genesis X2 Омоложение области лба8400 руб.
Genesis X2 Омоложение лица26 520 руб.
Genesis X2 Омоложение лица и век32 550 руб.
Лазерный плазмолифтинг31 490 руб.
Омоложение нижней трети лица14 180 руб.
Омоложение области шеи15 530 руб.
Омоложение периоральной области (вокруг рта)12 080 руб.
Genesis X2 Поверхностное омоложение кожи
Genesis X2 Лазерный плазмолифтинг20 990 руб.
Genesis X2 Летнее омоложение лица14 190 руб.
Genesis X2 Омоложение зоны декольте (поверхностное)9990 руб.
Genesis X2 Омоложение кистей рук (поверхностное)8950 руб.
Genesis X2 Омоложение лица и век25 290 руб.
Genesis X2 Омоложение лица (поверхностное)15 750 руб.
Genesis X2 Омоложение нижней трети лица (поверхностное)8990 руб.
Genesis X2 Омоложение области лба (поверхностное)5250 руб.
Genesis X2 Омоложение области шеи (поверхностное)9450 руб.
Genesis X2 Омоложение периоральной области (вокруг рта) поверхностное7350 руб.
Synchro REPLAY (Александрит, Неодим)
Лечение гиперпигментации
Пигментация кожи до 3 см2 (лечение гиперпигментации. Synchro REPLAY)1250 руб.
Пигментация кожи площадью более 3 см2 (лечение гиперпигментации. Synchro REPLAY)420 руб. за 1 см кв
Пигментное пятно до 1 см2550 руб.
Лечение пор
Лицо полностью (лечение пор Synchro REPLAY)5250 руб.
Лоб (лечение пор Synchro REPLAY)2200 руб.
Щеки (лечение пор Synchro REPLAY)2990 руб.
Лечение угревой болезни (АКНЕ)
Единичный импульс. АКНЕ Synchro REPLAY320 руб.
Лечение акне (декольте) Synchro REPLAY3390 руб.
Лечение акне (лоб) Synchro REPLAY2200 руб.
Лечение акне (носогубный треугольник) Synchro REPLAY2200 руб.
Лечение акне (спина) Synchro REPLAY7590 руб.
Лечение акне (щеки) Synchro REPLAY2990 руб.
Лечение акне (лицо полностью) Synchro REPLAY5490 руб.
Неабляционное омоложение (НЕОДИМ)
Неабляционное омоложение. Лицо + шея + декольте. Неодим14 700 руб.
Неабляционное омоложение. Декольте. Неодим.5990 руб.
Неабляционное омоложение. Лицо + шея. Неодим.10 190 руб.
Неабляционное омоложение. Лицо. Неодим.7050 руб.
Неабляционное омоложение. Шея. Неодим.5990 руб.
Неодимовое омоложение лицо + Hydrafacial база9190 руб.
Сосудистая патология
Единичная лазерная обработка сосуда на теле Synchro REPLAY550 руб. за 1 кв. см
Единичная лазерная обработка сосуда на лице Synchro REPLAY950 руб. за 1 кв. см
Лазеродеструкция сосудов в области носа. Synchro REPLAY2990 руб.
Лазеродеструкция сосудов лицо полностью. Synchro REPLAY6390 руб.
Лазеродиструкция гемангиом (более 10 шт.) Synchro REPLAY6290 руб.
Лазеродиструкция гемангиом (до 10 шт.) Synchro REPLAY4190 руб.
Лазеродиструкция сосудов в области подбородка. Synchro REPLAY2390 руб.
Лазеродиструкция сосудов в области щёк. Synchro REPLAY3990 руб.
Здоровье
ЛАЕННЕК терапия
Лаеннек терапия (внутривенно)7490 руб. за 4 ml
Лаеннек терапия (внутримышечно)4390 руб. за 2 ml
Лаеннек терапия (внутримышечно)6390 руб. за 4 ml
Лаеннек терапия. Курс из 10 процедур (В / B)82 500 руб.
Лаеннек терапия. Курс из 20 процедур (В / В)154 000 руб.
Фармапунктурные инъекции "Лаеннек" / по телу /16 500 руб. за 4 мл
Невролог - рефлексотерапевт
Акупунктурный лифтинг (дополнительная область)4400 руб.
Акупунктурный лифтинг (с проработкой всех морщин лица)6600 руб.
Аутогемофармакопунктура4400 руб.
Воздействие на точки акупунктуры дополнительными методами (прогревание, кнопочные иглы, кровопускание, воздействие медикоментозным пластырем)1100 руб.
Консультация невролога, рефлексотерапевта2200 руб.
Процедура рефлексотерапии (аурикулярная, постановка кнопочных игл)2200 руб.
Процедура рефлексотерапии (корпоральная)2200 руб.
Фармакопунктура (рефлексотерапия + введение гомеопатических препаратов в точки акупунктуры)3300 руб.
Фармакопунктура (дополнительная область воздействия)2200 руб.
Процедурный кабинет
Биоревитализация суставного сегмента1290 руб. за 1 единица
Внутримышечное введение лекарственных веществ790 руб.
Внутрисуставное введение лекарственных веществ (без стоимости лекарст. преп.)1290 руб.
Дипроспан1100 руб.
Капельница (постановка)1890 руб.
Капельница с лекарственными препаратами4400 руб.
Кокарнит3300 руб.
Медикаментозное снятие болевого синдрома при заболевании ОДА1090 руб.
Межреберная блокада (без стоимости лекарст. преп.)800 руб.
Миофасциальная блокада (без стоимости лекарст. преп.)1090 руб.
Нейро - мышечная блокада 1 кат сложности (без стоимости лекарст. преп.)1090 руб.
Нейро - мышечная блокада 2 кат сложности (без стоимости лекарст. преп.)1690 руб.
Параартикулярная блокада (без стоимости лекарст. преп.)790 руб.
Паравертебральная блокада (без стоимости лекарст. преп.)990 руб.
Подкожная инъекция790 руб.
Косметология
Талассотерапия
УЗИ
Эндосфера терапия

Отзывы про Клиника лазерной и эстетической медицины Wellpoint на проспекте Просвещения (23)

В Веллпойнт я впервые жизни попробовала рефлексотерапию к врачу Капитоновой. Очень мне советовали для общего оздоровления. Я сходила, думала, будет больно, но ошиблась. И реально чувствовать себя стала гораздо лучше. видимо, все процедуры что я проделала дали по чуть-чуть свой эффект.
Знаю клинику и достаточно хорошо, они у меня на хорошем счету. Прежде всего за обширный перечень услуг их люблю, есть даже очень редкие процедуры, которых не найдешь. врачи рукастые и все с опытом. Особенно ценю Татьяну и Александру, чаще всего к ним хожу.
Долго думала, что же сотворить с кожей, чтобы привести ее в порядок. За последнее время как-то осунулась и будто постарела. Пошла за советом к Наталье Ленчик. Она предложила мне сделать инъекции гиалуроновой кислоты, которые оживили кожу и действительно изменили лицо, я ею довольна.
Запомнился больше всего лазерный пилинг в этой клинике у Чернышовой Екатерины, хотя я ни раз уже сюда приходила. Эффект хороший, особенно в сочетании с другими процедурами. Очень понравилась сама врач, такая внимательная, видно было, что действительно хотела помочь мне добиться идеального результата.
Одна из моих любимых клиник. Я слежу за собой, и у меня на примете всегда несколько хороших косметологов, массажистов и т.д. Но Веллпойнт очень люблю. Они у меня поближе к дому и девочки уже многие как родные. Никогда ничем не разочаровывали в плане процедур.
Ничего плохого про Wellpoint сказать не могу, только хорошее. Привела себя здесь в порядок и планирую это состояние поддерживать. Современная медицина столько всего предлагает, глаза разбегаются. Решила даже застарелые проблемы типа рубцов, очень довольна.
Хорошая клиника. Сюда и знакомые мои многие барышни ходят. Атмосфера приятная, как и персонал, девочки. Меня интересует массаж и косметология. Тут есть и то, и другое. Сейчас вот думаю заняться телом и лицом плотнее. К тому же у них есть хорошие аппараты, технически прилично оснащены.
Мне знакома клиника Веллпойнт, периодически захожу на уходы за лицом. Специалисты нормальные. Пока плохих не видела. Присутствует сервис. Процедуры неплохо сейчас многие клиники делают, а вот чтоб тебя встречали как гостя и заботились – такое не везде. Приятно.
Веллпойнт хорошая клиника. Без последствий удалил кондиломы. Без воспалений, побочных результатов. И следа не осталось, а как было некомфортно до этого. Даже пожалел, что сразу не пошел. Все чего то боялся. А зря.. Отличный прием, отличный сервис. Атмосфера положительная. И не надо ждать приема, запись идет по форме на сайте. Любое время только выбрать нужно, дату
Очень уважаю расслабляющий массаж в этой клинике. у меня сидячая работа, вечно мышцы как натянутая струна. Шея вообще как каменная. Массаж спасает. Прошла уже два сеанса с разницей в полгода. Через полгода опять «насидела» боли в спине, снова пришла.
Ходила на мезотерапию к Борисенко Татьяне. У меня одна особенность, боюсь иголок. Любых. А процедура делалась на лицо. Понадобилось немало выдержки… Танечке спасибо за терпение и что так мило меня увещевала, успокаивала. Пришлось потерпеть, но какой эффект хороший.
В Веллпойнте очень уютно. Я много в каких клиниках бывала, но тут особенная атмосфера. Только записываться надо заранее, надо иметь это в виду. Неудивительно, что у них такой наплыв народа. Я делаю здесь уход за лицом, иногда хожу на процедуры для тела. Все есть, все в одном месте.
Лазерную эпиляцию делала здесь. Прошла полный курс, пока волос не наблюдается. Также посоветую к косметологу Борисенко Т.О. сюда сходить. Обширный список процедур и хорошие врачи. Предлагают, советуют, то, что тебе нужно, а не просто то что подороже. Профессиональный подход.
Впечатлена их антицеллюлитным массажем, первый раз вижу от массажа такой заметный результат. Конечно, совсем корка не пропала, если надавить особенно. Но тем не менее. Слегка напрягаю мышцы, и чтоб увидеть целлюлит надо приглядываться. Продолжу ходить к ним.
У меня как и многих в подростковым возрасте была проблемная кожа, остались шрамы, красные пятна на лице. Без тонального крема не ходила. делала какие-то процедуры давно. Но не особо помогло. Вообще давно была у косметолога, если честно. В Веллпойнт пришла по совету подруги сделать чистку. Мне предложили сделать лазерную шлифовку, чтобы убрать шрамы. Вы знаете, сработало. Почти не заметны красные пятна!
У меня сидячая работа, поэтому страдает шейно-воротниковая зона. Я в клинике эстетической и лазерной косметологии Wellpoint уже пару раз бывала, делала процедурки для лица. А сейчас вот решила попробовать массаж моей проблемной зоны. Прошла курс, комментирую: размяли хорошо, боли прошли (но после первого сеанса зона воздействия болит). А то шея была как каменная.
Нашла тут «своего» косметолога. Ходила к Борисенко Т.О., свою работу знает хорошо. И не меня спрашивает, что будем делать, а сама рекомендует, видя проблему. Конечно, делает не без моего согласия, но способна советовать в силу своего профессионального опыта! Редко где видишь подобное.
Делала мезотерапию в клинике. Со мной работала Белл Наталья Юрьевна. Процедура всего одна, больше не надо делать, а эффект сохраняется на протяжении 6-12 месяцев!. Время 15 минут. Не нужно практического никакого восстановительного периода, день, два. Кожа становится упругой, приобретает хороший цвет. Корректируется овал лица, заметила, что пропала стянутость и сухость кожи.
Профессионально занимаюсь хореографией более 10 лет, и в последние несколько месяцев начали болеть икры. На консультации у Николая Яковлена при помощи УЗИ выяснилось, что у меня первая стадия варикоза. Не стал дожидаться, пока гром грянет и решил на ранней стадии вылечить вены. На небольшой срок пришлось отложить тренировки, зато сейчас здоровые ноги.
Делаю здесь гелауронку. Очень чисто, приятно, много современного оборудования. Не беспокоюсь за свое здоровье, потому как тут одни профессионалы своего дела. Да тут, просто не может что-то пойти не так. Столько девочек видела, которые изуродовали себя из-за неграмотно проведенной процедуры. Ходите в wellpoint. Проверено на своей шкурке))