8 (812) 458-00-008 (812) 458-00... — показать

8 (812) 458-00-008 (812) 458-00... — показать
+7 812 458-...+7 812 458-00-00 ещё
4.951 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 49

Про «Клиника лечения боли Медика на проспекте Луначарского»

Наша клиника на международном уровне занимается лечением хронической боли при любых заболеваниях позвоночника и периферических нервов, а также при онкологических заболеваниях. В подавляющем большинстве случаев мы избавляем наших пациентов от болевого синдрома и возвращаем радость свободы движения.

При этом мы используем прогрессивные интервенционные методики, широко применяющиеся в Европе и Америке, но, к сожалению, все еще уникальные в России:

все виды блокад позвоночника и периферических нервов
катетеризация эпидурального пространства
радиочастотная абляция нервных структур и фасеточных суставов
химический невролиз нервных сплетений
имплантация центрального электронейростимулятора
имплантация эпидурального порта и морфиновой помпы
Все «сложные» манипуляции мы проводим только после полноценного обследования и под контролем рентген навигации для обеспечения высокой эффективности и безопасности для пациента. Наши доктора имеют уникальный опыт и стажировались в зарубежных специализированных клиниках лечения боли.

Виды массажа 2
Ксеомин
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Форма собственности 1

Специалисты Клиника лечения боли Медика на проспекте Луначарского (15)

Фотография специалиста Саморукова Екатерина Михайловна
Коваленко
Роман Александрович
Нейрохирург
Стаж 16 лет

Отзывы про Клиника лечения боли Медика на проспекте Луначарского (51)

Хорошая клиника, обращалась к неврологу по своей давней проблеме, быстро провели необходимое обследование, разобрались в чем дело, видно, что врач квалифицированный. Осталась довольна.
Обращалась с болью в коленном суставе (спортивная травма). Сделали блокаду, дали рекомендации, прописали лекарства. Сейчас при желании могу и бегать, но берегу себя. А до лечения иногда и ходить было тяжело. Спасибо большое!
Прошлой зимой я упала на коленку, растяжения и перелома не было, я никуда не обращалась. Когда боль стала невмоготу, пришлось сдаваться врачам. Я решила сразу обратиться в нормальную клинику к квалифицированным врачам, которые не лечат бабушкиными методами. Когда прочитала о клинике Медика, поняла, что это мой вариант. Там меня направили к Тороповой А.А. Она рекомендовала мне замену синовиальной жидкости. По моим показаниям, после мрт, мне необходимо было это сделать. Под контролем УЗИ врач Иванов ввел мне препарат синвикс. Затем дал рекомендации и через пол дня моя боль прекратилась. Эффект должен продлиться год, а после я вновь поеду только туда в клинику. Спасибо всему персоналу клиники за высокое качество обслуживания пациентов.
Обратилась в эту клинику с артрозом кистей рук, боль была постоянной, медикаментозное лечение не давало уже результатов. В Медике мне был предложен комплекс лечения: консервативная терапия и блокада суставов. Спасибо доктору Иванову М.Д., я сейчас себя чувствую намного лучше, боли нет.
С головными болями обращалась к врачам в местную поликлинику, но кроме таблеток ничего не получала в ответ. Узнав об этом, свекровь предложила сходить в клинику лечения боли “Медика”. Я долго откладывала, но боли стали чаще о себе напоминать. Специалисты клиники мало того что нашли причину, также назначили квалифицированное лечение. Весь процесс (от консультации до реабилитации) вел один врач, что очень удобно. Спасибо.

Частые вопросы про Клиника лечения боли Медика на проспекте Луначарского

Как узнать график работы Клиника лечения боли Медика на проспекте Луначарского ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 12:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 458-00-00

Клиника лечения боли Медика на проспекте Луначарского находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 49
2 этаж.

784201001
Клиника лечения боли Медика на проспекте Луначарского на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!