8 (812) 458-00-00 8 (812) 458-00... — показать

8 (812) 458-00-00 8 (812) 458-00... — показать
+7 812 458-... +7 812 458-00-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 49
Район: Выборгский

Отзывы про Клиника лечения боли Медика на проспекте Луначарского (51)

Хорошая клиника, обращалась к неврологу по своей давней проблеме, быстро провели необходимое обследование, разобрались в чем дело, видно, что врач квалифицированный. Осталась довольна.
Обращалась с болью в коленном суставе (спортивная травма). Сделали блокаду, дали рекомендации, прописали лекарства. Сейчас при желании могу и бегать, но берегу себя. А до лечения иногда и ходить было тяжело. Спасибо большое!
Прошлой зимой я упала на коленку, растяжения и перелома не было, я никуда не обращалась. Когда боль стала невмоготу, пришлось сдаваться врачам. Я решила сразу обратиться в нормальную клинику к квалифицированным врачам, которые не лечат бабушкиными методами. Когда прочитала о клинике Медика, поняла, что это мой вариант. Там меня направили к Тороповой А.А. Она рекомендовала мне замену синовиальной жидкости. По моим показаниям, после мрт, мне необходимо было это сделать. Под контролем УЗИ врач Иванов ввел мне препарат синвикс. Затем дал рекомендации и через пол дня моя боль прекратилась. Эффект должен продлиться год, а после я вновь поеду только туда в клинику. Спасибо всему персоналу клиники за высокое качество обслуживания пациентов.
Обратилась в эту клинику с артрозом кистей рук, боль была постоянной, медикаментозное лечение не давало уже результатов. В Медике мне был предложен комплекс лечения: консервативная терапия и блокада суставов. Спасибо доктору Иванову М.Д., я сейчас себя чувствую намного лучше, боли нет.
С головными болями обращалась к врачам в местную поликлинику, но кроме таблеток ничего не получала в ответ. Узнав об этом, свекровь предложила сходить в клинику лечения боли “Медика”. Я долго откладывала, но боли стали чаще о себе напоминать. Специалисты клиники мало того что нашли причину, также назначили квалифицированное лечение. Весь процесс (от консультации до реабилитации) вел один врач, что очень удобно. Спасибо.
проходил «миниоперацию» радиочастотную абляцию в КЛБ. Долго не мог найти причину, а когда нашел то не было результатов от обычных методов лечения. Потом от друга узнал от КЛБ, и решил проконсультироваться. Был у Константина Андреевича Синельникова. Рад, что врач занимается современными практиками лечения, вроде у нас в СПб не много мест, где делают абляцию и вообще процедуры, требующие такого внимания. Провел саму операцию Иванов М.Д, все на уровне, я остался доволен и ценой, и результатом, осталось его поддерживать на том же уровне, но это уже моя работа.
Я прошла у доктора Минаевой Е. Ю. курс иглорефлексотерапии. Если по-простому, то иглоукалывание. Сначала шла просто за облегчением с области спины, больше рассматривала как массаж. Но когда попала в клинику, поняла, что здесь все на уровне и очень серьезно. Мне смогли не только снять блок в спине, но и теперь напряжение лишнее в мышцах тоже пропало. Благодарю за качественно проделанные процедуры, а также за этот релакс.
Пришлось лечить дисфункцию височно-нижнечелюстного сустава. После постановки диагноза начали выяснять откуда он у меня появился. Травм не было, но шея и уши болели уже на протяжении длительного времени. Оказалось, что пара моих плохих привычек сыграли со мною злую шутку. С детства, когда нервничаю грызу ногти или жвачки пачками жую, вот и "разжевала" себе проблему. Мне строго указали избавиться от этих привычек, назначили упражнения для мышц лица, сделали боутлинотерапию и отправили к стоматологу сделать специальную капу. Облегчение после этого колоссальное, вот уже с июля живу согласно назначениям врачей из КЛБ и чувствую себя хорошо.
Оставлю благодарность врачам клиники лечения боли, а также всему персоналу. Делала блокады, и избавилась от назойливой боли, которую терпела месяцами. Все очень аккуратно, чисто, проводили манипуляции под контролем УЗД, а не так, как мне год назад делали в другой клинике. Спасибо за такую ювелирную работу.
Спасибо клинике и врачам (Белоусовой Л.И. и Волков И.В.) за грамотное лечение и правильно подобранную реабилитацию. Уверена, что скоро смогу вернуться к обычному режиму
Ходил почти во все центры города с сильными болями. Здесь очень хороший внешний антураж, очень уважаемое заведение, где располагается клиника. Но проблему мою не решили. Да и не хотели решать, сложилось впечатление. Ничего резко негативного нет, но как-то снова не хочется сюда. Диагностику провести не смогли. Хорошо, когда диагност из одной клиники.
Обратилась в клинику лечения боли как в последнюю инстанцию, много лет страдала от боли в боку. Я испробовала наверное все методы, которые известны медицине, даже было оперативное вмешательство, в итоге от меня открестились все врачи в нашем городе и сказали что никто мне не поможет, я из нижнего новогорода. Много искала информации в интернете, и к счастью попала на сайт клиники лечения боли, увидела, что они занимаются различными видами болей и решилась к ним поехать, хоть и путь был дальним. В Медике мне поставили диагноз, синдром скользящего ребра, лечение было сразу предложено, и оно отличалось от всего того что мне делали раньше. Я прошла радиочастотную абляцию (вначале была диагностическая блокада нерва, и потом уже абляция). Без преувеличения я просто родилась заново, это невероятное чувство, жить без боли, особенно после того, как долгие годы ты чувствуешь боль, и никто(!) не берётся за твоё лечение. Всего две недели потребовалось для того, чтобы вернуть мне полноценную жизнь, спасибо!!!
Я занимаюсь легкой атлетикой, так что травмы и растяжение всегда со мной, особенно перед и во время соревнований. Раньше спасался мазями и эластичными бинтами, но на одном из соревнований увидел тейпы. Оказалось, что у нас в Питере тоже это делают, обратился в клинику лечения боли Медика, теперь с болью хотя бы стало справляться проще.
Если болит спина, терпеть точно не стоит. Очень жалею, что узнала о клинике лечения боли Медика так поздно. Мучилась с болями в спине, всегда списывала это на то, что работа сидячая, и проблема только в этом, но когда терпеть сил больше не было, начала искать способы лечения, так как к мануальщикам доверия особого не было никогда. В Медике же мое мнение поменялось на противоположное. Увидела рекламу в метро клиники, позвонила и Попала в волшебные руки доктора Мочалова Александра Алексеевича, он мою спину вернул к жизни. Теперь стараюсь не запускать себя, активнее занялась спортом, с осторожностью конечно, и придерживаюсь всех рекомендаций врача.
Елена Юрьевна Минаева, одна из немногих врачей-неврологов, которая помимо медикаментозного лечения, применяет другие методы лечения – иглорефлексотерапию и фармакопунктуры. Мне процедуры очень помогли в лечении невралгии. Спасибо Елене Юрьевне за профессионализм и комплексный подход в решении моей проблемы. И всему коллективу клиники лечения боли Медика большое спасибо за чуткий подход к пациенту.
Хочу оставить отзыв о клинике по лечению боли «Медика». Я страдаю заболеванием, постоянным спутником которого является постоянная боль в животе. Давно слышала о такой процедуре , как «блокада солнечного сплетения», но никак не решалась, а зря! Эффект просто вау! Что касается работы сотрудников, никаких нареканий нет, всё на высшем уровне. Было абсолютно не страшно довериться профессионалам, чувствовалось, что находишься в надёжных руках!
После беременности на одной ноге появилась косточка, ортопед «утешил» что это прогрессирует вальгусная деформация стопы( И что началась она у меня еще задолго до беременности, а дополнительный вес только спровоцировал прогресс. В моем случае медикаментозно уже лечить не было как, только операция. Обратилась в клинику лечения боли, так как много слышала о них от знакомых. На консультацию попала к Коваленко АН. – врач понравился с первой минуты общения, и подход тоже понравился. Операция была недолгой, реабилитационный период тоже особых хлопот или неудобств не доставил. Рада, что сделала операцию весной, все успело затянутся, и теперь спокойно могу носить открытую обувь. Спасибо!
Обратилась в клинику лечения боли с сильнейшими головными болями, в дни, когда мигрень бушевала – я из кровати просто встать не могла, о нормальной жизни и говорить нечего. В Медике мне назначили ботулинотерапию, после первых же инъекции – жизнь заиграла красками)) Второй этап через полгода будет, но уже сейчас я без страха слушаю музыку, не боюсь яркого света, жизнь прекрасна) Спасибо!
Ходила к Синельникову Константину Андреевичу с сыном. У сына спастическая кривошея и хотя он делает упражнения и ходит на массажи, ситуация с каждым годом только ухудшается. К наклону головы за последние полгода добавились еще тремор и иногда спазмируют лицевые мышцы. Константин Андреевич сделал инъекции ботокса и сыну стало намного лучше. Тремор и спазмы прошли, а наклон понемногу выравнивается. Но прошла только неделя, поэтому конечный результат ещё трудно оценить. Работа доктора мне понравилась, очень четко выбрал место для укола и подобрал дозу препарата. Никаких болей и побочных эффектов у сына не было. Очень ему за это благодарна. При такой болячке делают уколы и бесплатно,но за ними надо стоять годами в очереди, а колоть нужно каждые полгода.
У брата была спастическая кривошея и два года ему не могли ее вылечить три разных врача. То кололи не туда, то в очереди на бесплатные услуги стояли год. В клинику лечения боли Медика мы обратились уже в полном отчаянии. Нам советовали Синельникова К.А. и хорошо, что мы попали именно к нему. Это действительно врач от Бога. Ему удалось за одну процедуру вернуть голову с наклона в нормальное положение. А это не удавалось никому два года под ряд. Большое человеческое спасибо Вам, Константин Андреевич! Жалко только, что болезнь неизлечима и придется делать постоянно инъекции
У папы с возрастом заболели колени, но он, как и многие пожилые люди, не обращал на это внимания. Когда стало уже совсем плохо вплоть до того, что он не мог нормально ходить по ступенькам, я уговорила его обратиться к специалисту. Знакомая посоветовала идти в Клинику лечения боли к Иванову М.Д. и я ни разу не пожалела, что мы обратились именно туда. Марат Дмитриевич сделал папе инъекцию препаратом синвиск для того, чтобы заменить синовиальную жидкость в коленях. Все делается под местным наркозом. Боль прошла почти сразу после введения. Папа даже не поверил, что это не наркоз избавил его от боли. Очень советую всем, кто еще мучаться с коленями сходить к доктору Иванову на консультацию. Это реально один их самых хороших врачей, которых я встречала.
Часто обращаюсь в клинику лечения боли Медика, так как часто беспокоят боли в спине из-за тяжелой физической работы. У врача Мочалова А.А. просто золотые руки. После сеансов мануальной терапии надолго забываю о проблеме и живу полноценной радостной жизнью. Стоит отдельно выделить администраторов и весь обслуживающий персонал клиники – все очень приятные и отзывчивые.
После беременности столкнулась с ноющими болями в спине, от чего значительно снижалось настроение. Носить ребенка на руках для меня было мучением. Муж записал на прием к неврологу Мочалову А.А. в клинику лечения боли. врач внимательно выслушал и дал необходимые рекомендации, а потом назначил мануальную терапию. облегчение было достигнуто сразу после первой же процедуры, но я конечно отходила весь курс чтобы не возвращаться к этому вопросу. Еще раз спасибо!
После того, как сыну поставили диагноз - спастическая кривошея, я обращалась в разные клиники и другие лечебные учреждения, но решила остановиться именно на этой, потому что на первом же приеме у врача Синельникова почувствовала, что он поможет моему сыну. Заботливое обращение и понимающее отношение сразу внушили доверие. И я не ошиблась. Состояние сына значительно улучшилось, сверстники перестали над ним смеяться, сын стал более раскрепощенным. Жаль что до конца избавится от этой болячки нельзя, но лучше раз в год делать уколы, чем потом водить ребенка еще и к психологу.
Столкнулась впервые в жизни с блефароспазмом. Нервничала очень сильно в конце года на работе и начал дергаться один глаз, никакие успокоительные не помогали. Записалась по телефону на ботулинотерапию в Медику к Синельникову Константину Андреевичу. Слышала много раз, что там хорошие специалисты именно по этому вопросу. Честно, не ожидала, что будет такой ощутимый эффект после ботулинотерапии. Глаз сразу перестал сам зажмуриваться. Если б я знала сразу, что это так просто.
Ещё до беременности я страдала мигренями. Но после рождения ребенка ситуация ухудшилась в сто раз, особенно когда начал плакать ребенок. Обратилась в Клинику лечения боли Медика к Тороповой Анне Альбертовне. Она очень грамотно подошла к лечению – без лишних назначений, но по делу. Спасибо огромное доктору за жизнь без боли!
В клинику Медика привели проблемы со спиной. Сказать по правде, даже не надеялся, что мне здесь так помогут, но результат говорит сам за себя, я чувствую себя прекрасно. Особая благодарность Волкову И.В.
Рекомендую Медику всем, кто ищет клинику, где помогут избавиться от любого вида боли. Здесь работают первоклассные специалисты, которым совсем не страшно доверить свое здоровье. Самое интересное, что здесь смотрят сразу несколько специалистов, за счет чего получается решить проблемы со здоровьем в короткие сроки.
В Медике мне делали эпидуральную блокаду, так как процедура сама по себе очень серьезная, я сильно переживала как все пройдет. Но мои переживания оказались совсем напрасными, благодаря опытной работе медперсонала все прошло гладко и безболезненно. Да и результат такого лечения оказался очень даже положительным. Самое интересное что я думала я буду лежать в клинике после процедуры, но эффект был моментальным! Так что, теперь могу с уверенностью советовать клинику лечения боли всем своим знакомым.
Недавно столкнулся с такой проблемой как бруксизм. Никогда не акцентировал на этом внимания, но перед поставкой имплантатов в стоматологии мне поставили такой диагноз. Чтобы конструкции носились дольше, стоматолог посоветовал найти специалиста. Обратился за помощью в клинику лечения боли и остался очень доволен результатом лечения. Здесь работают специалисты высокого уровня. Перед тем как поставить диагноз проводится комплексное, детальное обследование и лишь тогда назначается лечение. Отношения всего персонала клиники вежливое и дружелюбное. Теперь по всем вопросам буду обращаться только сюда.
Хотелось бы после посещения вашей клиники оставить отзыв о враче Синельникове Константине Андреевиче. Не пожалела, что записалась на прием к этому специалисту по акции на бесплатный прием, не испугавшись молодого возраста. Замечательный врач, грамотный специалист и очень приятный человек. Полностью удовлетворена консультацией с необходимым дообследованием и установлением диагноза.
В Медике лечилась моя сестра. У нее были постоянные боли в спине, которые долгое время не удавалось вылечить в других медучреждениях. В клинике лечения боли ей смогли помочь практически сразу, поэтому когда столкнулась с подобной проблемой тоже решила обратиться именно сюда. Лично от себя могу сказать, что в клинике работают прекрасные специалисты и просто чудесные и отзывчивые люди. Всем рекомендую Медику!
Благодарю Саморукову Екатерину Михайловну за правильно поставленный диагноз и эффективное лечение. Сейчас чувствую себя намного лучше и могу вести обычный образ жизни. Еще раз огромное спасибо!
Отличное оборудование, очень внимательный, оперативный персонал. Врачи настоящие профессионалы. В дальнейшем будем обращаться только сюда если что-то снова забеспокоит и заболит. Отдельная благодарность неврологу клиники лечения боли Мочалову Александру Алексеевичу – вы мой спаситель!
Только хорошие отзывы могу оставить, снова пришлось обратится в клинику - и снова все хорошо, спасибо!
Спасибо доктору Хлебову и клинике лечения боли Медика за то, что возвращаете людям здоровье! Я много лет мучилась с болью в спине, но лечение не приносило долгосрочного эффекта. В этой же клинике доктор Хлебов определил причину боли, после блокады периферических нервов - я прям вдохнула полной грудью, могу теперь спокойно двигаться без страха боли. Спасибо еще раз.
Лечила головную боль в этой клинике, довольно таки нестандартным методом, делали инъекцию ботокса в определенные зоны. Получила эффект, как говорится, два в одном, головные боли ушли (надеюсь и не вернутся), и мимические морщинки тоже исчезли ;))
Очень благодарна Топоровой А. А. Не знаю, что бы мы делали, если бы не попали к ней на приём! Она лучшая из лучших. Смогла поставить на ноги моего сына и вернуть счастье в нашу семью. Дай бог ей здоровья!
Хочу выразить искреннюю благодарность клинике лечения боли Медика за качественное лечение. Наблюдаюсь здесь уже второй год. Очень довольна работой всего персонала. Здесь всегда все приветливы и готовы пойти на встречу. Да и специалистов лучше чем здесь не найти. В общем, так держать! Молодцы!
Если у вас болит спина – однозначно рекомендую Мочалова А.А. Обращалась к нему в прошлом месяце, после неудачного приземления в аквапарке, спину так скрутило, что не могла разогнуться. Буквально один сеанс мануальной терапии у Александра Алексеевича меня поставил на ноги. Помимо этого он мне поддерживающую терапию расписал, неделя лечения, и я снова в строю, как и не было никаких защемлений. Спасибо!
После 40-ка лет стала сильно страдать мигренями. Сначала спасалась простыми обезболивающими средствами, но когда болевые приступы стали настолько сильными, что было трудно выйти из дома, начала искать хорошего специалиста. Соседка мне посоветовала врача из клиники Медика Саморукову Екатерину Михайловну, когда то она тоже в нее лечилась. Уже на первой консультации, я поняла, что попала к правильному врачу. Все лечение мне было назначено только после тщательного обследования и сдачи анализов. Раньше я никогда не слышала, что головные боли можно лечить с помощью инъекций ботокса, но все таки решила доверится лечащему врачу, о чем абсолютно не жалею, ведь теперь я снова чувствую себя хорошо и совсем забыла о головных болях.
Меня долгое время мучили боли в спине, никто не мог толком выяснить в чем причина. В клинике лечения боли Медика мне очень помог врач Хлебов Валентин Викторович, за что я ему искренне благодарен. Теперь я снова могу жить полноценной жизнью. Всем кто имеет проблемы с позвоночником и ищет хорошего нейрохируга настоятельно рекомендую Валентина Викторовича.
Огромное спасибо всему персоналу клиники лечения боли Медика, за то, что помогли мне избавится от болей в спине, за внимательность и отзывчивость. Процесс моего лечения был долгим но, несмотря на это, уже с первой консультации, я знала, что все обязательно получится, так как все проходило с детальным объяснениям всех действий. На протяжении всего лечения я всегда получала подробные рекомендации, что и как нужно делать для получения положительного результата. Уверенна, что если бы не полная отдача работе и искренность лечащего врача, мне бы не удалось так быстро восстановиться.
Лечили в клинике Боли постинсультную спастичность моей мамы, правая рука не двигалась вообще у нее до лечения. До этого мы пробовали различные методы физиотерапии, но результатов от них не было никаких практически. В клинике Боли маме делали инъекции ботокса в различные группы мышц, и уже поле того были назначен физиотерапевтический комплекс для разработки руки. Сейчас остались только небольшие затруднения в движении руки, но и лечение еще не закончено.
У мамы в прошлом году был ишемический инсульт, лечение было очень грамотное и вовремя начатое, благодаря чему умственные способности и речь были полностью сохранены, парез лица был, но тоже со временем все выровнялось. Единственное, что не могли мы никак восстановить – так это нормальную подвижность руки и ноги. Она полностью себя обслуживает, но болевые ощущения присутствуют, особенно в суставах. Добрые люди в одной из групп поддержки (в социальных сетях) посоветовали мне обратится в клинику боли «Медика», там маме предложили полноценную программу реабилитации и уколы ботулотоксина. В нашем случае это оказалось спасением. Сделали уже по две инъекции в руку и ногу (еще дважды повторить надо будет через несколько месяцев) , изменения на лицо, улучшилась подвижность в руке, мама уже даже делает с внуками упражнения для мелкой моторики, раньше мы об этом и не мечтали.
35 лет страдала от сильных болей после травмы позвоночника. После курса лечения у доктора Портнягина Ивана Владимировича снова могу улыбаться и радоваться жизни. Всем страждущим рекомендую обращаться в Клинику боли: персонал профессионален и доброжелателен.
Клинику посоветовали знакомые как специализированную по лечению боли. Нужно было срочно установить причину боли у родственника. Боль в области грудной клетки была, сделали диагностику. Портнягин отличный специалист. Клиника оборудована хорошо. Даже не знали, что есть специализированные центры по диагностике и лечению любой боли. Если непонятна причина боли, вам сюда
Очень рады, что в Петербурге есть специализированная клиника. Обратились в медику по вопросу сильной боли в спине у тестя. Оказалось: последствия операции на грыжу межпозвоночный дисков. Доктор посоветовал блокаду сделать. Лечение не дешевое, но тестю лучше. Спасибо вам, врачи клиники лечения боли. Мы теперь знаем, куда обращаться в случае сильных болей. Рекомендую клинику. Отличные специалисты, ценник умеренный. Хотя, когда боль нестерпимая, не до денег!
Добрый день! У меня позвоночная грыжа, но к сожалению неоперабельна. Вот уже который раз я прохожу курс лечения и реабилитации в клинике лечения боли. Низкий вам поклон Доктора и всей команде. особая благодарность доктору Портнягину. После лечения можно будет жить и трудиться в свое удовольствие! Ваша благодарная пациентка.
Благодарность доктору Портнягину за своевременное лечение. Нашли консультацию врача-альголога на литтлване. Там все подробно расписано. Решили записаться с бабушкой. У нее очень болят ноги, ходить невероятно трудно. Записывались на прошлую неделю в среду. Все прошло более чем удачно. Теперь наблюдаемся в клинике и ведем дневник боли. Очень надеемся, что бабуле станет легче. Спасибо за помощь! Придем еще.
В поликлинике меня снова направляли в стационар на консервативное лечение по поводу болей в спине из-за межпозвоночной грыжи. Но в том-то вся и проблема, что в стационаре сейчас долго не держат и все процедуры сокращены до минимума. Как следствие, после последней госпитализации в прошлом, 2012 году, улучшения не наблюдалось, участились (третий раз за год) приступы боли в спине, отдающие в ягодицу и ногу. Последний раз в течение полутора месяца сильно беспокоили боли в спине и тянущие боли в ноге. Обратился в Клинику лечения боли Медика к доктору Портнягину Ивану Владимировичу, после осмотра мне назначили лечение, в том числе ВТЭС. После 1 процедуры наступило значительное облегчение (первый раз за полтора месяца ночью смогла спокойно выспаться). Теперь, когда основные процедуры пройдены (остался массаж), могу с уверенностью сказать, что лечение в Медике мне помогло. Большое спасибо моему лечащему врачу и медсёстрам.