8 (812) 627-14-41 8 (812) 627-14... — показать

Отзывы о компании Клиника лечения боли в Василеостровском районе

8 (812) 627-14-41 8 (812) 627-14... — показать
+7 812 627-... +7 812 627-14-41 ещё

Отзывы про Клиника лечения боли в Василеостровском районе (9)

Много лет страдал от боли в пояснице. За 10 лет не был только и министра здравоохранения... Благодаря этой клинике уже второй год не имею страданий. Большое спасибо доктору Тюликову.
По совету врача обратился в данное отделение клиники. Нужно было сделать блокаду нервов, что бы не болела шея. Блокаду сделал Синельников К. А., я очень рад что попал именно к нему! Наконец прошла боль в шее, правда боль прошла, но причину все равно нужно лечить!
Посещала данное заведение с бабушкой, сделала ей такой необычный и полезный подарок на Новый Год. После перелома руки, бабушке было сложно ей двигать и что либо делать из-за сильной боли. Привела ее в клинику, ее осмотрели и предложили блокаду, цена конечно высокая, но я согласилась и ей сделали блокаду. Теперь бабушка снова ведет активный образ жизни и печет всеми любимые в нашей семье пироги. Спасибо!
Большое спасибо всему персоналу клиники. Всё замечательно. Замечательные доктора, внимательные, аккуратные медсёстры. В клинике совсем нет запаха больницы, настолько всё чисто, красиво, что приятно находиться. Спасибо руководству клиники за то, что так хорошо всё организовали.
Очень солидная клиника. Все продумано от дизайна до общения специалистов с пациентами. Мне есть с чем сравнивать, так как раньше лечилась в Израиле. Хожу туда по поводу боли в позвоночнике и грыжи диска. Проблему решили, сейчас делаю гимнастику по их рекомендации. Спина не болит, спасибо всем! Молодцы!
В течении двух последних лет страдала от сильных болей шее, работа в основном сидячая, очень трудно было работать из-за боли. Проходила неоднократное лечение в различных клиниках, это приносило небольшое временное облегчение, в последнее время перестало помогать совсем. Прошла лечение в клинике в декабре 2017 г. До сих пор чувствую себя отлично, боли не беспокоят!
В результате аварии, травмировал шею. Болела сильно правая рука и предплечье. Невролог предложила сделать блокаду. Согласился не раздумывая, уж очень сильная боль. Процедуру проводит врач - Марк Яковлевич. Мне обкололи шею и предплечье. Когда иголку втыкают в шею, местами ощущение ну уж очень неприятное. После блокады стало ощутимо легче. Стала подниматься рука. Однако обнадеживаться не стоит. Блокада убирает боль, но не убирает причину боли. Про которую забывать не стоит.
Обошел все клиники боли Санкт-Петербурга и даже ездил в Москву. Мигрень меня беспокоит уже 8 лет. Эффект от лечения был не длительный. Максимум 3 месяца нормальной жизни. Год назад судьба подарила встречу с Марком Яковлевичем. Живу без боли, нормально работаю, сплю и совсем забыл о проблеме. Здоровья Вам.
Обратилась в клинику с постоянными болями в спине и шейном отделе и попала на приём к Шаповал Н.С. Он очень точно определил и объяснил причину боли, сразу направил на МРТ и после получения результатов назначил лечение. В течение всего курса тщательно проверял как проходит лечение, давал советы, на сеансах рефлексотерапии безошибочно определял самые болевые точки и после сеансов чувствовала себя уже почти здоровой, делал блокады легко, безболезненно, практически не чувствуешь ничего. Прошла сеансы массажа, мануальной терапии и очень понравилось, что он постоянно держал все под контролем. Я ему очень благодарна. Невозможно сравнить то состояние, в котором я находилась, когда обратилась в клинику и как хорошо я чувствую себя сейчас. Он молодец! Очень серьезный, доброжелательный и внимательный врач. Сразу настраивает на выздоровление и чувствуешь себя в надежных руках. Это специалист высокого уровня! Конечно, я очень благодарна и мануальному терапевту Смирнову А.В. и массажисту Стрелникову Д.П., всем сотрудником и мед. персоналу. Все очень внимательные, предупредительные и в целом о клинике осталось очень хорошее впечатление
Клиника лечения боли в Василеостровском районе на карте