8 (812) 243-10-868 (812) 243-10... — показать

8 (812) 243-10-868 (812) 243-10... — показать
+7 812 243-...+7 812 243-10-86 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 17 к 6

Про «Клиника Мастерская Здоровья на метро Академическая»

Медицинская клиника «Мастерская Здоровья» на метро «Академическая» – предлагает широкий спектр лечебно-диагностических услуг по доступным ценам. Центр специализируется на лечении заболеваний позвоночника и суставов.

В специализированном медицинском центре ведут прием доктора таких специализаций, как ревматолог, мануальный терапевт, невролог, кардиолог, ортопед, рефлексотерапевт, массажист, терапевт, гирудотерапевт, физиотерапевт и другие квалифицированные специалисты. Доктора клиники занимаются лечением остеохондроза, радикулита и грыжи, а также ликвидацией осложнений и негативных последствий этих заболеваний. Помимо прочего, доктора медицинского центра успешно диагностируют и лечат искривление и болезни  позвоночника, а также патологии суставов.

Диагностическое отделение клиники представлено такими услугами, как магнитно-резонансная томография, ультразвуковое исследование и ЭКГ. Клиника сотрудничает с одной из ведущих лабораторий северной столицы, что позволяет принимать биологический материал для проведения лабораторных исследований.

Специализированная клиника «Мастерская Здоровья» на метро «Академическая» работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Восстановительная медицина 10

Неврология
Первичный прием врача неврологаБесплатно
Повторный прием врача неврологаБесплатно
Ортопедия
Первичный прием врача ортопеда - травматологаБесплатно
Повторный прием врача ортопеда - травматологаБесплатно
Лечебная физкультура
Кинезиотейпирование1500 руб.
Мануальная терапия
Мануальная терапия (классическая)3000 руб. за 30 мин
Мануальная терапия с краниосакральными техниками3640 руб. за 40 мин
Рефлексотерапия
Рефлексотерапия (иглорефлексотерапия, постановка банок, прогревание полынными сигарами, лазеропунктура, суджок, аурикулярная)1850 руб.
Пульсовая диагностика/Диагностика по меридианам3000 руб.
Апитерапия, rирудотерапия
Физиотерапия
Ботулинотерапия
Массаж
Внутримышечные инъекции (В
Озонотерапия
Аутоплазмотерапия
Медикаментозное лечение

Отзывы про Клиника Мастерская Здоровья на метро Академическая (11)

Я шла на прием в Мастерскую здоровья вся накрученная. Два предыдущих визита к докторам мало того, что проблему не решили, так еще и нервотрепки мне дали. Поэтому шла с вилами и помидорами. Но помидоры не пригодились. Все круто. Вероника Анатольевна Тыщук, к которой я попала, - умнейший человек. И психолог хороший) Сразу во мне злыдню разглядела и нейтрализовала)) и по диагнозу в точку попала. Прошло уже полгода, а я вспоминаю доктора ее с благодарностью.
Клиника Мастерская Здоровья на метро Академическая
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что нам удалось помочь Вам найти "своего" доктора. Вы правы, Вероника Анатольевна очень внимательный к пациенту и чуткий врач, а также профессиональный диагност. Желаем Вам крепкого здоровья!
Я обращалась в Мастерскую к Габдрахманову Рустаму Фанильевичу с ушибом ноги. Врач осмотрел внимательно, отправил на рентген. Снимок доктор расшифровал и подробно всё объяснил. Оказалось, сильное растяжение. После этого было выписано лечение. Предложил дополнительно к мазям пройти курс физиотерапии, я согласилась, так как нога действительно сильно болела. О боли больше не вспоминаю.
Клиника Мастерская Здоровья на метро Академическая
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы Рустама Фанильевича. Он очень сильный ортопед-травматолог и настоящий профессионал своего дела. Будьте здоровы и берегите себя от травм.
Мне нужна была процедура мануальной терапии. итоге вышло следующее - по телефону со мной долго и не по существу разговаривала диспетчер Светлана, объясняла, что нужен первичный прием. Задача записать на прием, чтобы вы пришли в центр и вас взяли в оборот. На первичном приеме задача у врача назначить как можно больше процедур мануальной терапии, массажа, физиотерапии и обязательно озонотерапию. Причем врач с этой озонотерапией так спалилась. Стала говорить про озонотерапию, но что мне она её не назначит, так как у меня маленький вес и мне будет больно. Зачем мне вообще это рассказывать? Да просто потому что стоит задача эту процедуру втюхать всем! Далее вас отправляют на ресепшн. Последняя стадия развода - беседа с администратором, который рассказывает, что ваш курс стоит 50 тысяч, со скидкой же 46 тысяч, но оплатить надо до завтра и сразу все. Если нет денег (она даже не спрашивает, есть ли они), то возьмёте кредит. Очень долго рассказывает про оплату, про то как надо записываться на приём и так далее, хотя её никто ни о чем не спрашивает. Стоило мне сказать, что все поняла и могу ли я уже идти, у девушки энтузиазм спал, она прекратила разговор и уставилась в компьютер. На руки ничего не выдают, кроме карточки с количеством процедур и стоимостью.
Клиника Мастерская Здоровья на метро Академическая
Добрый день! Мы сожалеем, что разговор с консультантом и посещение клиники оставил такое неприятное впечатление. Огромная просьба от администрации клиники связаться с нами по адресу электронной почты s.lupentsova@mz-clinic.ru Мы бы хотели лично извинится перед Вами и по возможности реабилитироваться. Спасибо!
Всему коллективу огромная благодарность. Не ожидала такого быстрого и положительного результата в улучшении моего здоровья. Просто поражена. Ранее много раз лечилась, но такого результата не было. Особенно хочу поблагодарить Крыжановского Алексея Анатольевича, мануального терапевта Поднесинского Кирилла Валерьевича и Шкарупу Александру Анатольевну. Очень благодарна лечащему врачу Шогенову Рамишу Курбановичу. Всему коллективу желаю здоровья, счастья, благополучия, успехов в работе, и с наступающим Новым 2017 годом! Надеюсь, что в новом году ваша деятельность еще больше будет помогать людям! Удачи!
Отзыв оставлен на spr.ru
клинике Мастерская здоровья я периодически прохожу курс лечения. Сначала суставы ног, потом позвоночник. У меня 3 группа инвалидности по органам дыхания. После лечения позвоночника уменьшились приступы астмы, в кардиограмме тоже исчезли некоторые неприятные особенности, после гирудотерапии улучшилось состояние сосудиков на ногах. Я планировала прийти на поддерживающий курс лечения осенью, но пришлось идти срочно - в поезде, когда возвращалась с отдыха, неожиданно заболела поясница, очень остро - настоящий прострел. Сразу по возвращению постаралась попасть на прием в клинику. И за два визита от этой неприятности я избавилась)) Огромное спасибо Анхелю Анхелевичу Кабайлову - он не только сделал все, чтобы избавить меня от боли, но и объяснил каким образом она возникла в этой ситуации, дал рекомендации и упражнения чтобы такой неприятности в дальнейшем не возникало. И еще я обратилась к нему с вопросом - можно ли помочь мне справиться с диастолией. Это выпячивание живота, если не лечить, то в дальнейшем может возникнуть грыжа - очень неприятное состояние. С возрастом многие мужчины и женщины имеют такой неприятный животик, При ней запрещены упражнения для пресса, многие виды нагрузки. Мне провели 3 приема с висцеральной терапией (на область живота). Воздействие было очень мягкое, безболезненное, но результат я сразу почувствовала, живот и диафрагма стали мягче, общее самочувствие стало бодрее, улучшилось и дыхание. Даже стала намечаться талия))) Я уже знаю, что кинезиологические процедуры дают результат не сразу, они просто запускают процесс восстановления. Очень благодарна за помощь. Даже не ожидала, что и с этой проблемой можно обратиться - в городской поликлинике по поводу диастолии ничего сделать не могли.
Отзыв оставлен на spr.ru
Обратилась в клинику «Мастерская Здоровья» на Академической с переломом, не подозревая о диагнозе, с острой болью. Спасибо доктору Хиславской Елене Владимировне за добросовестный труд, за качественное обслуживание, за своевременное назначение МРТ и лечение. Успехов и процветания!
Отзыв оставлен на spr.ru
Большое спасибо всему лечащему персоналу! Очень внимательное и вежливое обслуживание. За профессионализм хочется поблагодарить Елену Владимировну Хиславскую, которая всё объясняет досконально. Особая благодарность массажисту Губернаторову за чуткость, рекомендации, за труд.
Отзыв оставлен на spr.ru
Еще когда училась в школе, у меня была травма позвоночника.Если точнее то трещина 5-7 шейных позвонков.Естественно, что подобное не может обойтись без последствий.Постоянные боли в спине иногда доходят до онемение руки. Была в различных клиниках и у различных врачей.Все как один отправляют к мануалу. Услышав о данной клинике, решила попробовать сходить и к ним. Первоночально позвонив в колл-центр общалась с очень приятным молодым человеком который сказал,что со мной сейчас свяжется специалист. Действительно минут через 15 мне перезвонили,очень любезный женьщина рассказала мне все про врачей,сделала презентацию клиники,объяснила все возможные варианты оплаты курсов лечения,акции и все тому подобное.Я записалась на следующий день (звонила я часов в 19), что не часто бывает. Светлый просторный холл,вежливый персонал,чисто.После заполнения договора и анкеты (которые уже частично были подготовлены специалистом с которым я разговаривал по телефону) тебя пригласили в кабинет.Нет ожидания и очередей, что безусловно не может не радовать. Врач у которого я была на приеме уже знала некоторые мои жалобы и в разговоре с ней мне не пришлось опять все рассказывать.Так же хочу отметить, что на меня она произвела впечатление Специалиста заинтерисованного в моем лечении а главное выздоровлении. После разговора и обследования она составила для меня курс лечени и позвала менеджера,который тут же рассказал мне о стоимости скидке рассрочке и порядке оплаты.То что не нужно ходить из кабинета в кабинет для разъяснения всех вопросов так же огромный плюс. Немного смутила стоимость процедур.но если не найду более приемлемых цен,обязательно вернусь в Мастерскую Здоровья.
Персонал добротно и детально распрашивает о здоровье, подробно рассказывает о процедурах и побочных эффектах. Девушки администраторы вежливые и внимательные уделяют внимание всем пациентам. Я сама жила и работала в Швеции, считаю качество не хуже, чем в Европе.
Отзыв оставлен на spr.ru
Проходила лечение в клинике на проспекте Науки. Подкупило то, что первичный прием бесплатный, и при записи консультант внимательно выслушала все жалобы, подобрала лучшего (по ее мнению) невролога, примерно прикинула стоимость (было сказано, что максимум лечение в клинике стоит 50 тыс., но это в крайнем тяжелом случае, а мой не такой). результате после первого приема у невролога, без результатов МРТ, мне назначили лечение на 60 с лишним тысяч. При этом врач сказала, что некоторые виды лечения под вопросом, в зависимости от результатов МРТ. последующие же приемы эта тема не затрагивалась (да и лечение все я оплатила сразу). Тем не менее, оказалось этого мало, и массажист с мануальным терапевтом в один голос заявляли, что 5 процедур совсем недостаточно (почему об этом не знает врач, не понятно, хотя я тоже никогда не слышала о курсе массажа в 5 процедур). Конечно, персонал очень вежливый. Но процедуры распределяют по времени непонятно как: вечно приходишь и ждешь по часу. Я как-то не выдержала, не сдержалась, поругалась (живу далеко, на дорогу уходит 1, 5-2 часа, и об этом я предупреждала). После этого мне подарили консультацию по лечебной физкультуре с извинениями, сделали на моей карте пометку "не задерживать", и я больше не мучилась в ожиданиях. другие пациенты?! Далее: из оплаченных мною 40 минут массажа за сеанс, проводили только 15-20 мин. целом лечение помогло, правда предупредили, что всю жизнь нужно будет делать специальные упражнения. Сильной боли не стало, но до конца я не вылечилась (может потому, что не стала оплачивать дополнительные процедуры). Номер моей карты а6145, дата поступления в клинику 19.02.2015.
Отзыв оставлен на spr.ru
Комплексная методика лечения позвоночника, нового позвоночника не обещают, но прогресс налицо. Особенно сильное впечатление: кинезиология (Митронин А. В.), врачи постоянно учатся периоды безболезненной жизни увеличиваются. Хорошая реклама, нашел по интернету.