8 (999) 035-39-128 (999) 035-39... — показать
Клиника Мастерская Здоровья на Академической
+7 999 035-39-12
+7 999 035-39... — показать
Медицинская клиника «Мастерская Здоровья» на метро «Академическая» предлагает широкий спектр лечебно-диагностических услуг по доступным ценам. Центр специализируется на лечении заболеваний позвоночника и суставов.

Клиника Мастерская Здоровья на Академической Сеть

8 (999) 035-39-128 (999) 035-39... — показать
+7 999 035-...+7 999 035-39-12 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 17 к 6

Про «Клиника Мастерская Здоровья на Академической»

В специализированном медицинском центре ведут прием доктора таких специализаций, как ревматолог, мануальный терапевт, невролог, кардиолог, ортопед, рефлексотерапевт, массажист, терапевт, гирудотерапевт, физиотерапевт и другие квалифицированные специалисты. Доктора клиники занимаются лечением остеохондроза, радикулита и грыжи, а также ликвидацией осложнений и негативных последствий этих заболеваний. Помимо прочего, доктора медицинского центра успешно диагностируют и лечат искривление и болезни  позвоночника, а также патологии суставов.

Диагностическое отделение клиники представлено такими услугами, как магнитно-резонансная томография, ультразвуковое исследование и ЭКГ. Клиника сотрудничает с одной из ведущих лабораторий северной столицы, что позволяет принимать биологический материал для проведения лабораторных исследований.

Специализированная клиника «Мастерская Здоровья» на метро «Академическая» работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Стоматология 1
Ортодонтия
Услуги 1
Услуги для волос 1

Специалисты Клиника Мастерская Здоровья на Академической (11)

Фотография специалиста Хиславская Елена Владимировна
Физиотерапевт
Стаж 26 лет

Клиника Мастерская Здоровья на Академической – Цены

Прием главного врача клиники
Прием главного врача клиники3000 руб.
Неврология
Первичный прием невролога1900 руб. за 30 мин
Ортопедия
Первичный прием врача ортопеда-травматолога1900 руб. за 30 мин
Изготовление индивидуальных ортопедических стелек Formthotics7500 руб.
Терапия
Дополнительные услуги
Спортивная медицина
Функциональные исследования
Ультразвуковые исследования (УЗИ)
МРТ исследования головного мозга и головы
МРТ исследования позвоночника
МРТ исследования суставов
Денситометрия
Ещё 18 категорий

Отзывы про Клиника Мастерская Здоровья на Академической (111)

4.4
Все источники Yell.ru (4) Spr.ru (8) Zoon.ru (99)
Мне бы хотелось поблагодарить доктора Альгасову. Она прекрасный врач, который настроен помочь своему пациенту. Впервые встречаю столь отзывчивого доктора, который очень подробно мне всё объяснила, вплоть до причины возникновения моей болячки. Сказала, ничего страшного, всё вылечим. Уже четвёртый день хожу на назначенные процедуры и чувствую себя гораздо легче. Очень довольна, что записалась именно к Галине Станиславовне. Советую этого врача.
Я шла на прием в Мастерскую здоровья вся накрученная. Два предыдущих визита к докторам мало того, что проблему не решили, так еще и нервотрепки мне дали. Поэтому шла с вилами и помидорами. Но помидоры не пригодились. Все круто. Вероника Анатольевна Тыщук, к которой я попала, - умнейший человек. И психолог хороший) Сразу во мне злыдню разглядела и нейтрализовала)) и по диагнозу в точку попала. Прошло уже полгода, а я вспоминаю доктора ее с благодарностью.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что нам удалось помочь Вам найти "своего" доктора. Вы правы, Вероника Анатольевна очень внимательный к пациенту и чуткий врач, а также профессиональный диагност. Желаем Вам крепкого здоровья!
Я обращалась в Мастерскую к Габдрахманову Рустаму Фанильевичу с ушибом ноги. Врач осмотрел внимательно, отправил на рентген. Снимок доктор расшифровал и подробно всё объяснил. Оказалось, сильное растяжение. После этого было выписано лечение. Предложил дополнительно к мазям пройти курс физиотерапии, я согласилась, так как нога действительно сильно болела. О боли больше не вспоминаю.
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы Рустама Фанильевича. Он очень сильный ортопед-травматолог и настоящий профессионал своего дела. Будьте здоровы и берегите себя от травм.
Еще когда училась в школе, у меня была травма позвоночника.Если точнее то трещина 5-7 шейных позвонков.Естественно, что подобное не может обойтись без последствий.Постоянные боли в спине иногда доходят до онемение руки. Была в различных клиниках и у различных врачей.Все как один отправляют к мануалу. Услышав о данной клинике, решила попробовать сходить и к ним. Первоночально позвонив в колл-центр общалась с очень приятным молодым человеком который сказал,что со мной сейчас свяжется специалист. Действительно минут через 15 мне перезвонили,очень любезный женьщина рассказала мне все про врачей,сделала презентацию клиники,объяснила все возможные варианты оплаты курсов лечения,акции и все тому подобное.Я записалась на следующий день (звонила я часов в 19), что не часто бывает. Светлый просторный холл,вежливый персонал,чисто.После заполнения договора и анкеты (которые уже частично были подготовлены специалистом с которым я разговаривал по телефону) тебя пригласили в кабинет.Нет ожидания и очередей, что безусловно не может не радовать. Врач у которого я была на приеме уже знала некоторые мои жалобы и в разговоре с ней мне не пришлось опять все рассказывать.Так же хочу отметить, что на меня она произвела впечатление Специалиста заинтерисованного в моем лечении а главное выздоровлении. После разговора и обследования она составила для меня курс лечени и позвала менеджера,который тут же рассказал мне о стоимости скидке рассрочке и порядке оплаты.То что не нужно ходить из кабинета в кабинет для разъяснения всех вопросов так же огромный плюс. Немного смутила стоимость процедур.но если не найду более приемлемых цен,обязательно вернусь в Мастерскую Здоровья.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Клиника Мастерская Здоровья»
Юридический адрес:
195220, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАУКИ ПРОСПЕКТ, ДОМ 17, КОРПУС ЛИТ. 6/А, КВАРТИРА ПОМЕЩЕНИЕ 38-Н
Фактический адрес:
ИНН: