8 (800) 700-70-018 (800) 700-70... — показать

8 (800) 700-70-018 (800) 700-70... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-70-01 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 88
Василеостровский район

Про «Клиника Мать и дитя на Васильевском острове»

В клинике «Мать и дитя» на Васильевском острове предлагается комплекс услуг в области акушерства, гинекологии и репродуктологии. Лечение бесплодия посредством современных репродуктивных изобретений является одним из главнейших достижений врачей клиники.

Клиника сопровождает женщин на протяжении всей дороги к материнству: от первого визита, исследований и устранения причин бесплодия до наступления и ведения беременности.

Врачи клиники – гинекологи, урологи, эндокринологи, репродуктологи, эмбриологи, генетики, специалисты в области ультразвуковой и пренатальной диагностики, маммологии и физиотерапевты. Результатом их высокой квалификации, постоянного повышения уровня в лечебной практике в лучших зарубежных клиниках и большого опыта работы являются тысячи счастливых людей, обретших здоровье.

Клиника оснащена по последнему слову техники. Это способствует своевременному обнаружению проблем при исследованиях и помогает эффективному излечению бесплодия. Клиника лидирует среди остальных лечебных учреждений, работающих в данном направлении.

Благодаря специалистам клиники «Мать и дитя» на Васильевском острове тысячи пациентов уже убедились на своем опыте в том, что недостижимых целей не бывает.

Цены Клиника Мать и дитя на Васильевском острове

Консультации специалистов (взрослые)
Прием (осмотр, консультация) акушера-гинеколога первичный2750 руб.
Прием (осмотр, консультация) акушера-гинеколога повторный2400 руб.
Постановка на учет по беременности3900 руб.
Акушерский прием650 руб.
Прием (осмотр, консультация) гинеколога-репродуктолога первичный5500 руб.
Прием (осмотр, консультация) гинеколога-репродуктолога повторный3600 руб.
Прием (осмотр, консультация, УЗИ) гинеколога-репродуктолога , контроль плана подготовки к программам ВРТ5500 руб.
Прием (осмотр, консультация) андролога первичный3500 руб.
Прием (осмотр, консультация) андролога повторный2400 руб.
Прием (осмотр, консультация) анестезиолога первичный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) анестезиолога повторный1200 руб.
Прием (осмотр, консультация) гематолога первичный3800 руб.
Прием (осмотр, консультация) гематолога повторный2600 руб.
Прием (осмотр, консультация) кардиолога первичный3000 руб.
Прием (осмотр, консультация) кардиолога повторный2400 руб.
Прием (осмотр, консультация) клинического генетика первичный3500 руб.
Прием (осмотр, консультация) клинического генетика повторный2400 руб.
Прием (осмотр, консультация) маммолога первичный3500 руб.
Прием (осмотр, консультация) маммолога повторный2400 руб.
Прием (осмотр, консультация) терапевта первичный3000 руб.
Прием (осмотр, консультация) терапевта повторный2400 руб.
Прием (осмотр, консультация) уролога первичный3500 руб.
Прием (осмотр, консультация) уролога повторный2400 руб.
Прием (осмотр, консультация) физиотерапевта первичный3500 руб.
Прием (осмотр, консультация) физиотерапевта повторный2400 руб.
Прием (осмотр, консультация) эндокринолога первичный3500 руб.
Прием (осмотр, консультация) эндокринолога повторный2400 руб.
Прием (осмотр, консультация) флеболога первичный2200 руб.
Прием (осмотр, консультация) флеболога повторный2000 руб.
Консультация врача-специалиста (для взрослых) первичная2400 руб.
Консультация врача-специалиста (для взрослых) повторная1500 руб.
Медицинская консультация стороннего специалиста, член-корреспондента, академика3500 руб.
Прием (консультация) главного специалиста по результатам анализов1800 руб.
Ультразвуковые исследования взрослых
УЗИ беременных с 11 недель беременности3300 руб.
УЗИ беременных с 11 недель беременности, специалистом категории В6800 руб.
УЗИ органов малого таза у женщин (матка, придатки) при беременности до 11 недель2400 руб.
УЗИ органов малого таза у женщин (матка, придатки)1600 руб.
Допплерометрия в гинекологии (сосудов матки)1500 руб.
Допплерометрия плода2400 руб.
УЗИ шейки матки1100 руб.
Дуплексное сканирование дуги аорты и ее ветвей (сосудов головы и шеи)3000 руб.
Дуплексное ангиосканирование верхних/нижних конечностей, специалистом категории В4000 руб.
УЗИ щитовидной железы взрослого2200 руб.
УЗИ молочных желез взрослого2200 руб.
УЗИ одного сустава1200 руб.
ЭХО-КГ взрослого2200 руб.
УЗИ органов брюшной полости взрослого (печень, ж/пузырь,поджелуд/железа,селезенка), специалистом категории В2750 руб.
УЗИ мочевыделительной системы(почки,мочеточники,мочевой пузырь) взрослого2000 руб.
УЗИ забрюшинного пространства (надпочечники,брюшная аорта, забрюшинные лимфоузлы) взрослого2000 руб.
УЗИ мягких тканей взрослого1500 руб.
УЗ допплерография сосудов почек1500 руб.
ТРУЗИ предстательной железы1650 руб.
4-D реконструкция (дополнительно к УЗИ)1000 руб.
УЗИ органов малого таза у женщин (матка, придатки) при беременности до 11 недель, специалистом категории В2200 руб.
УЗИ мошонки1650 руб.
УЗИ мошонки с допплер-эхографией сосудов мошонки2500 руб.
Кардиотокография (КТГ)2200 руб.
ЭХО-КГ плода2000 руб.
УЗИ лимфатических узлов1000 руб.
УЗИ почек и надпочечников взрослого2200 руб.
УЗИ мочевого пузыря взрослого1650 руб.
УЗИ допплерометрия мошонки, специалистом категории В1100 руб.
УЗИ предстательной железы (ТА)2200 руб.
УЗИ мочевого пузыря (ТА) (с определением остаточной мочи)2000 руб.
УЗИ парных суставов (или плечевого, или локтевого, или коленного, или голеностопного)2500 руб.
Терапевтические исследования
Программы
Лабораторные исследования
Профессиональные осмотры
Генетические исследования

Отзывы про Клиника Мать и дитя на Васильевском острове (28)

Долго искал хорошего специалиста Питере. Посоветовали обратиться к Хамди Ануару Мухамедовичу. Диагноз, который мне поставили несколько лет назад, долгое время мешал мне жить. Честно, уже не надеялся, что тут мне помогут, т.к. неоднократно проходил лечение. Но мне повезло, доктор назначил мне терапию, которая дала результат. Благодарен за помощь.
Помимо непроходимости труб у меня проблема с эндометрием. Знала, что скорее всего понадобится заморозка эмбрионов, и это делают в Мать и дитя. Поэтому сюда и обратилась. После консультации у Никитина Сергея Васильевича - осталась. Он произвел на меня неизгладимое впечатление,как врач. Подобрал мне протокол. Все прошло неплохо, оплодотворилось 8 эмбрионов, из них получилось 4 отличников. Подсадили мне 2х, а остальных заморозили на случай, если первый раз обернется промахом. Но к счастью все получилось, и мне удалось забеременеть.
На прием к Титовой привозила маму. Её стали беспокоить отдышка, отеки в ногах, гипертония и боли в сердце. Мне понравилось как Ольга Давыдовна провела прием. Не стала говорить: “что вы хотите, это возрастное”. Сначала она долго разговаривала с мамой, задавала ей вопросы, сделала ЭКГ и дала направление на УЗИ. После полученных результатов, указала на изменения в сердце. И выписала лечение, подробно разъяснив, как и когда нужно принимать препараты. Приемом мы остались довольны. Продолжим наблюдаться у неё, мама ожила под наблюдением Ольги Давыдовны.
После нескольких неудачных попыток ЭКО, я уже потеряла надежду на то, что когда-нибудь стану мамой. Спасибо, что на тот момент, в моей жизни появился замечательный врач - Никитин Сергей Васильевич, который буквально заставил меня поверить в обратное. Решила, что если и эта попытка станет провальной, то на этом закончу. Попытка оказалась удачной и на свет появилась наша долгожданная доченька.
Сколько было пролито слез за последние 5 лет хождения по врачам - не сосчитать. Но сейчас, смотря на тест, я плачу уже счастья. Знаю, что многим не удается попытка ЭКО и с 3ей и 5ой попытки, но мы те счастливчики, которым все удалось с первого раза. И это целиком и полностью заслуга нашего врача - Селиверстовой Оксаны Юрьевны, которая взяла нас под свое крыло 3 месяца назад. Спасибо вам за ту радость, которую вы дарите многим семьям.
Первая беременность закончилась печально. На сроке 12 недель, найдены пороки не совместимые с жизнью. Беременность пришлось прервать. При планирование второй беременности решили пройти генетическое обследование и обратились к Белоног Ольге Львовне. Врач оч понравилась. Развеяла кучу моих сомнений, все нарисовала и объяснила на пальцах. А через несколько месяцев нас ждал здоровый малыш.
Никитин Сергей Васильевич репродуктолог - маг. Отличный специалист. Делали у него процедуру ЭКО. И могу сказать, что прошла она на одном дыхании. Несмотря на все проблемы нашей пары ( у мужа СГ плохая, у меня мало яйцеклеток), попытка удалась с первого раза. Сергей Васильевич, спасибо за сына.
Никитин- Доктор с большой буквы. Пришли к нему по совету знакомых, которым он помог стать родителями. С нашей проблемой (непроницаемость шейки матки для сперматозоидов) он провел ВИ. Родился сын) В этом году собираемся за дочкой к нему. Настоящий он доктор и отличный человек!
Проходила гидросонографию матки и маточных труб у доктора Казанцева Владимира Алексеевича. Процедура безопасная, в амбулаторных условиях проводилась.И что порадовало, так это отсутствие вредного рентгеновского облучения при таком методе исследования. Очень бережно ко мне отнесся доктор. Очень понравилась клиника. Думаю, что беременность планировать и вести ;) буду здесь.
Сейчас с уверенностью могу сказать, что Феоктистов Андрей Александрович - лучший репродуктолог в городе. Мы с мужем полностью доверились ему, и положительный результат не заставил себя долго ждать. Нашему сокровищу уже 3 месяца. Спасибо Андрею Александровичу за его труд!
Буйнова Алла Николаевна мой гинеколог, у меня были обнаружены кисты в яичниках и я у нее лечилась. Первые симптомы, которые меня стали беспокоить это нарушение менструального цикла и боли. На осмотре Алла Николаевна обнаружила те самые кисты, которые посоветовала в итоге удалить. И мне была проведена лапароскопия. Сейчас все хорошо и самочувствие улучшилось. Я рада, что нашла такого опытного врача, которая быстро устранила проблему.
переехав в спб искала своего врача, наткнулась на данного врача. Уже на втором приеме она заверила меня что у меня на шейке матки пред стадия рака, и нужно срочно срочно брать биопсию. Сказать что я тогда пережила - ничего не сказать в психологическом плане. Продолжила поиски другого врача, нашла по рекомендация врача в НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта, сходила к ней получила вердикт , что ВСЕ У МЕНЯ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ И Я ЗДОРОВА И ВООБЩЕ ЛИШНИЙ РАЗ ТУДА ЛЕЗТЬ НЕ НУЖНО СО ВСЯКИМИ БИОПСИЯМИ И ПРОЧЕЙ ЕРУНДОЙ. Гореть в аду Симбарской МЛ за попытки заработать денег на здоровье людей.
Усугубили все донельзя, еще и на оскорбления перешли, что вас не красит, извините. Если нужно делать биопсию, это не значит, что есть рак. Я делала узи щитовидки в Мать и дитя. Несколько узлов больше 1 см - тоже биопсия, переживания, но это нужно было для того, чтобы исключить онкологию, а не выкачивать деньги. Это же ваше здоровье! И его надо беречь! Если есть подозрение, то надо делать что-то, а не ждать, когда скажут, что все хорошо! Не завидую я вам(
Alina L/
Alina L/ ответила Василиса
вот что я вам скажу - раз уж вы тут коем образом выплыли из неоткуда. советую вам врача в нии Отта - Хачатурян Арминэ Робертовна, дальше-
Alina L/
Alina L/ ответила Василиса
раз уж вы спровоцировались и написали мне , то слушайте информацию полезную для вас - Щитовидка - это невысказанные ваши эмоции и переживания, невозможность с кем то поделиться. горловой центр человека. Для женщины это супер важно - уметь не задавливать эмоции негативные , а проживать через тело - голосом, танцами, разговорами и тд. Почитайте луизу хей или поизучайте аюрведу, тогда начнете больше себе доверять и СЛЫШАТЬ СВОЙ организм.
Василиса
Василиса ответила Alina L/
Выплыла..Ну, спасибо:) Благодарю, но мне и у Симбарской хорошо. Если уж на то пошло, то почему вы не пошли к психологу? Раз уж владеете такой базой, как Луиза Хей:) Аюрведа? Благодарю, мне ближе юнгианство, толку с него больше как минимум. А что до не задавливать эмоции, то эмоции как раз-таки следует отправлять по назначению, но, понимаю, на это нужна определенная степень зрелости, коей многим не хватает. Потому и пишут.
Никогда не думала, что у меня молодой и вроде бы здоровой девушки возникнут проблемы с вынашиванием ребенка. Но они стали проявлять себя, примерно с 19-20 недели, простым языком, на этом сроке моя шейка была 21мм, это очень мало и грозит преждевременными родами, плюс ещё присоединился сильный тонус матки. В клинике Мать и Дитя, мной занималась Буйнова Алла Николаевна, было принято решение ввести, так называемый акушерский пессарий, по-простому кольцо и так сохранять беременность максимально долго. Думаю, не стоит говорить, что большинство срока я пролежала на сохранение, но оно того стоило того. Дочь родилась за 36 неделе, все хорошо! Мы сумели доносить её до максимально безопасного срока. Спасибо и моему гинекологу, и всем специалистам клиники, в частности!
Когда встал вопрос о том, что моей сестре необходима операция по-женски, я предложила ей приехать к нам в Питер (она живет в Череповце), все-таки у нас специалисты получше, да и оборудование в клиниках более современное. Стала подыскивать хорошего опытного врача, мне порекомендовали обратиться в Мать и Дитя к Андрею Анатольевичу Дубинину. А записала сестру к нему на консультацию, позже он же провел операцию – делал лапароскопию. Все прошло хорошо, без проблем и осложнений. Реабилитация после операции также прошла хорошо и вскоре сестру выписали. От нас большое спасибо этому доктору за профессионализм и проявленное участие.
В Мать и дитя у Багдасарян Кристины Генриховны наблюдала беременность после ЭКО. Многие знают, как трудно забеременеть через ЭКО. И когда это удается, то носишься потом с собой. А выбор на Кристину Генриховну упал не просто, мне ее одна знакомая посоветовала. И я рада, что мне так повезло с врачом. Внимательная и заботливая. Беременность проходит хорошо, без осложнений. Очень довольна своим гинекологом, рекомендую ее.
Я рада, что наконец-то в таком большом городе, я нашла своего гинеколога. Попала к Симбарской Милене Леонидовне, можно сказать случайно, за компанию с подругой. В итоге не зря, у меня оказались кисты, и как выяснилось, они были причиной моего не регулярного цикла, периодических болей…как я думала яичник барахлил, в общем, попала я к ней вовремя и начала лечение. Мне гинеколог понравился спокойным отношением ко мне, к проблемам, она отвечает на все вопросы, доступно. Конечно сама клиника с хорошим сервисом, можно сделать правильное обследование и при этом не терять время на беготню по лабораториям и т.д. Все на месте, быстро и квалифицированно, для моего ритма жизни то, что нужно!
В Мать и Дитя обращаюсь уже несколько лет при необходимости, давно не посещаю государственную поликлинику. Здесь и оборудование получше, и сервис на уровне. Здесь всегда можно выбрать удобное время консультации, прийти в назначенное время и сделать всё что нужно на месте, не простаивая часами в очередях. Врачи очень хорошие, их лечение всегда помогает. Когда мы с мужем решили, что мы уже готовы завести ребёнка, мы подошли к этому вопросу ответственно - сдали необходимые анализы, прошли обследования, сходили на проф.осмотры, и лишь потом перестали предохраняться. И в первом же цикле я забеременела! Конечно же беременность веду тоже в МиД, моя лечащий врач - Кристина Генриховна Багдасарян. Очень рекомендую этого доктора, отличный профессионал и замечательный человек.
В клинику Мать и Дитя обращалась за лечением к гинекологу. На очередном обследовании обнаружили эрозию шейки матки. Лечение проводила Радионова Виктория Вадимовна путем лазерной коагуляции. Виктория Вадимовна добрая, внимательная и заботливый врач. Благодаря ей я сейчас полностью здорова и теперь периодически проверяюсь у нее. Рекомендую клинику всем своим знакомым!
О клинике Мать и Дитя я могу долго рассказывать, часто обращаюсь, но сегодня меня больше всего порадовало отношение Симбарской Милены Леонидовны и ко мне и к моему случаю. Было три выкидыша, анализы е показывают причину, врачей меняла уже дважды. Милена Леонидовна стала третьим моим доктором и уверена, что последним, потому как лишь она смогла установить более вероятную причину моей невынашеваемости и теперь мы плодотворно работаем над ее устранением. Врач вселяет надежду и уверенность, что малышу меня все же будет, свой родной, кровный. Ну а если уж и не повезет, то Милена Леонидовна и как репродуктолог сможет нам помочь. Очень благодарна за все, что она для меня как врач делает. Спасибо!
Я в МиД обращался к терапевту, когда простудился и времени на условия поликлиники у меня просто не было. Попал к Назаровой Ольге Александровне, оказался очень хороший специалист, с современными понятия, опытом и знаниями. Назначила все анализы, лекарства, процедуры, в общем, я остался очень довольным, к тому же сервис не сравнить с гос поликлиникой, все оперативно и точно.