8 (812) 676-30-608 (812) 676-30... — показать

Клиника Мать и дитя на Васильевском острове

8 (812) 676-30-608 (812) 676-30... — показать
+7 812 676-...+7 812 676-30-60 ещё

Про «Клиника Мать и дитя на Васильевском острове»

В клинике «Мать и дитя» на Васильевском острове предлагается комплекс услуг в области акушерства, гинекологии и репродуктологии. Лечение бесплодия посредством современных репродуктивных изобретений является одним из главнейших достижений врачей клиники.

Клиника сопровождает женщин на протяжении всей дороги к материнству: от первого визита, исследований и устранения причин бесплодия до наступления и ведения беременности.

Врачи клиники – гинекологи, урологи, эндокринологи, репродуктологи, эмбриологи, генетики, специалисты в области ультразвуковой и пренатальной диагностики, маммологии и физиотерапевты. Результатом их высокой квалификации, постоянного повышения уровня в лечебной практике в лучших зарубежных клиниках и большого опыта работы являются тысячи счастливых людей, обретших здоровье.

Клиника оснащена по последнему слову техники. Это способствует своевременному обнаружению проблем при исследованиях и помогает эффективному излечению бесплодия. Клиника лидирует среди остальных лечебных учреждений, работающих в данном направлении.

Благодаря специалистам клиники «Мать и дитя» на Васильевском острове тысячи пациентов уже убедились на своем опыте в том, что недостижимых целей не бывает.

Медицина на дому 1
Дарсонвализация
Удаление рубцов
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Клиника Мать и дитя на Васильевском острове (22)

Фотография специалиста Новикова Анастасия Владимировна
Турлак
Елена Викторовна
Акушер, акушер-гинеколог, врач УЗИ
Стаж 31 год

Отзывы про Клиника Мать и дитя на Васильевском острове (33)

Обратились в данную клинику по рекомендации, о чем сейчас жалеем. Вступили в протокол ЭКО в естественном цикле за собственные средства. Проблем со здоровьем не наблюдалось не было у обоих супругов. Ставили вторичное бесплодие неясного генеза. Первый раз, после минимальной стимуляции яичников не получили ни одной клетки (пункция была произведена на 9 день цикла, хотя я указывала, что овуляция естественная у меня на 14 день) . Не получили ни одной клетки, хотя даже без стимуляции, каждый месяц происходила овуляция. Уже вопрос к компетенции врача! Далее, в следующий цикл стимулировали тем же препаратом, чуть больше предыдущей дозы, полчили 5 фолликулов. Ближе к тому дню, когда у меня должна быть естественна овуляция, я настояла на пункции (не ранее 12 дня цикла) , в итоге полчили 7 яйцеклеток хорошего качества, из которых по утверждению эмбриолога, оплодотворились только два (Второй вопрос к медикам, ответа "О") , ждали 5 дней до дня переноса и только за 20 минут до начала процедуры по переносу эмбрионом, врач по "Ватсап" сообщила, что все эмбрионы погибли! Это третий вопрос к медикам! Ответ вообще убил, остановились в развитии по непонятным причинам (это как? ) и переноса не будет. Потратили на все это 150 000 рублей, услуга оказана не была, все впустую. Не рекомендую данную клинику, вопросов больше чем ответов. Обратите внимание на положительные отзывы, четко по дням и интервал, плюс, минус 30 минут и телефоны схожи, вывод, пишут сами. Думает обратиться к юристам.
Я готовлюсь к ЭКО в клинике Мать и дитя! Это моя первая попытка и пока все идет нормально. Врачи здесь ну очень тактичные, настроены позитивно! Я от них тоже хорошим настроем заряжаюсь. Сейчас мы на стадии эмбриоскопа. Кстати, получила 25% скидки на культивирование. Вообще скидки тут частое дело на разные процедуры! Первичный прием тоже был в половину дешевле, и еще мне несколько раз снижали цену за услугу. Короче, пока держим кулачки и сделим за ситуацией!
Добрый день. Была на приеме в клинике "Мать и дитя Санкт-Петербург". Проходила по акции за 1 рубль к репродуктологу Никитиной С.В. по программе "Онкофертильность". После приема решилась на отсроченное материнство. Т.к. первичный прием тоже был здесь, то на накопление ооцитов мне предоставили скидку 15%. И стоимость стала чуть больше 100 000, вместо 124 000.
Мне необходимо было только предоставить заключение об онкологическом заболевании. Здорово, что есть еще клиники, где удается сэкономить внушительную сумму.
Обидно, что мы поздно нашли такого грамотного врача, как Оксана Юрьевна. Просто волшебница! По другому и не скажешь. Помогла нам забеременеть, когда уже казалось, не осталось надежды. В результате двойня в крио-протоколе. Сказать, что я счастлива - ничего не сказать. Спасибо Оксане Юрьевне, от всей души!
На приемы к Багдасарян хожу с удовольствием. Приходишь и понимаешь - тебе точно помогут. Доверие к Кристине Генриховне, как к специалисту у меня безграничное. Никаких пуганий и страшилок. Все четко и по делу.

Частые вопросы про Клиника Мать и дитя на Васильевском острове

Как узнать график работы Клиника Мать и дитя на Васильевском острове ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 676-30-60

Клиника Мать и дитя на Васильевском острове находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 88
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Мать и Дитя Санкт-Петербург»
Юридический адрес:
199106, г. Санкт-Петербург, Средний пр., д. 88, пом. 4Н