8 (812) 676-30-60 8 (812) 676-30... — показать

Отзывы о компании Клиника Мать и дитя на Васильевском острове

8 (812) 676-30-60 8 (812) 676-30... — показать
+7 812 676-... +7 812 676-30-60 ещё

Отзывы про Клиника Мать и дитя на Васильевском острове (33)

Обратились в данную клинику по рекомендации, о чем сейчас жалеем. Вступили в протокол ЭКО в естественном цикле за собственные средства. Проблем со здоровьем не наблюдалось не было у обоих супругов. Ставили вторичное бесплодие неясного генеза. Первый раз, после минимальной стимуляции яичников не получили ни одной клетки (пункция была произведена на 9 день цикла, хотя я указывала, что овуляция естественная у меня на 14 день) . Не получили ни одной клетки, хотя даже без стимуляции, каждый месяц происходила овуляция. Уже вопрос к компетенции врача! Далее, в следующий цикл стимулировали тем же препаратом, чуть больше предыдущей дозы, полчили 5 фолликулов. Ближе к тому дню, когда у меня должна быть естественна овуляция, я настояла на пункции (не ранее 12 дня цикла) , в итоге полчили 7 яйцеклеток хорошего качества, из которых по утверждению эмбриолога, оплодотворились только два (Второй вопрос к медикам, ответа "О") , ждали 5 дней до дня переноса и только за 20 минут до начала процедуры по переносу эмбрионом, врач по "Ватсап" сообщила, что все эмбрионы погибли! Это третий вопрос к медикам! Ответ вообще убил, остановились в развитии по непонятным причинам (это как? ) и переноса не будет. Потратили на все это 150 000 рублей, услуга оказана не была, все впустую. Не рекомендую данную клинику, вопросов больше чем ответов. Обратите внимание на положительные отзывы, четко по дням и интервал, плюс, минус 30 минут и телефоны схожи, вывод, пишут сами. Думает обратиться к юристам.
Я готовлюсь к ЭКО в клинике Мать и дитя! Это моя первая попытка и пока все идет нормально. Врачи здесь ну очень тактичные, настроены позитивно! Я от них тоже хорошим настроем заряжаюсь. Сейчас мы на стадии эмбриоскопа. Кстати, получила 25% скидки на культивирование. Вообще скидки тут частое дело на разные процедуры! Первичный прием тоже был в половину дешевле, и еще мне несколько раз снижали цену за услугу. Короче, пока держим кулачки и сделим за ситуацией!
Добрый день. Была на приеме в клинике "Мать и дитя Санкт-Петербург". Проходила по акции за 1 рубль к репродуктологу Никитиной С.В. по программе "Онкофертильность". После приема решилась на отсроченное материнство. Т.к. первичный прием тоже был здесь, то на накопление ооцитов мне предоставили скидку 15%. И стоимость стала чуть больше 100 000, вместо 124 000.
Мне необходимо было только предоставить заключение об онкологическом заболевании. Здорово, что есть еще клиники, где удается сэкономить внушительную сумму.
Обидно, что мы поздно нашли такого грамотного врача, как Оксана Юрьевна. Просто волшебница! По другому и не скажешь. Помогла нам забеременеть, когда уже казалось, не осталось надежды. В результате двойня в крио-протоколе. Сказать, что я счастлива - ничего не сказать. Спасибо Оксане Юрьевне, от всей души!
На приемы к Багдасарян хожу с удовольствием. Приходишь и понимаешь - тебе точно помогут. Доверие к Кристине Генриховне, как к специалисту у меня безграничное. Никаких пуганий и страшилок. Все четко и по делу.
Долго искал хорошего специалиста Питере. Посоветовали обратиться к Хамди Ануару Мухамедовичу. Диагноз, который мне поставили несколько лет назад, долгое время мешал мне жить. Честно, уже не надеялся, что тут мне помогут, т.к. неоднократно проходил лечение. Но мне повезло, доктор назначил мне терапию, которая дала результат. Благодарен за помощь.
Помимо непроходимости труб у меня проблема с эндометрием. Знала, что скорее всего понадобится заморозка эмбрионов, и это делают в Мать и дитя. Поэтому сюда и обратилась. После консультации у Никитина Сергея Васильевича - осталась. Он произвел на меня неизгладимое впечатление,как врач. Подобрал мне протокол. Все прошло неплохо, оплодотворилось 8 эмбрионов, из них получилось 4 отличников. Подсадили мне 2х, а остальных заморозили на случай, если первый раз обернется промахом. Но к счастью все получилось, и мне удалось забеременеть.
На прием к Титовой привозила маму. Её стали беспокоить отдышка, отеки в ногах, гипертония и боли в сердце. Мне понравилось как Ольга Давыдовна провела прием. Не стала говорить: “что вы хотите, это возрастное”. Сначала она долго разговаривала с мамой, задавала ей вопросы, сделала ЭКГ и дала направление на УЗИ. После полученных результатов, указала на изменения в сердце. И выписала лечение, подробно разъяснив, как и когда нужно принимать препараты. Приемом мы остались довольны. Продолжим наблюдаться у неё, мама ожила под наблюдением Ольги Давыдовны.
После нескольких неудачных попыток ЭКО, я уже потеряла надежду на то, что когда-нибудь стану мамой. Спасибо, что на тот момент, в моей жизни появился замечательный врач - Никитин Сергей Васильевич, который буквально заставил меня поверить в обратное. Решила, что если и эта попытка станет провальной, то на этом закончу. Попытка оказалась удачной и на свет появилась наша долгожданная доченька.
Сколько было пролито слез за последние 5 лет хождения по врачам - не сосчитать. Но сейчас, смотря на тест, я плачу уже счастья. Знаю, что многим не удается попытка ЭКО и с 3ей и 5ой попытки, но мы те счастливчики, которым все удалось с первого раза. И это целиком и полностью заслуга нашего врача - Селиверстовой Оксаны Юрьевны, которая взяла нас под свое крыло 3 месяца назад. Спасибо вам за ту радость, которую вы дарите многим семьям.
Первая беременность закончилась печально. На сроке 12 недель, найдены пороки не совместимые с жизнью. Беременность пришлось прервать. При планирование второй беременности решили пройти генетическое обследование и обратились к Белоног Ольге Львовне. Врач оч понравилась. Развеяла кучу моих сомнений, все нарисовала и объяснила на пальцах. А через несколько месяцев нас ждал здоровый малыш.
Никитин Сергей Васильевич репродуктолог - маг. Отличный специалист. Делали у него процедуру ЭКО. И могу сказать, что прошла она на одном дыхании. Несмотря на все проблемы нашей пары ( у мужа СГ плохая, у меня мало яйцеклеток), попытка удалась с первого раза. Сергей Васильевич, спасибо за сына.
Никитин- Доктор с большой буквы. Пришли к нему по совету знакомых, которым он помог стать родителями. С нашей проблемой (непроницаемость шейки матки для сперматозоидов) он провел ВИ. Родился сын) В этом году собираемся за дочкой к нему. Настоящий он доктор и отличный человек!
Проходила гидросонографию матки и маточных труб у доктора Казанцева Владимира Алексеевича. Процедура безопасная, в амбулаторных условиях проводилась.И что порадовало, так это отсутствие вредного рентгеновского облучения при таком методе исследования. Очень бережно ко мне отнесся доктор. Очень понравилась клиника. Думаю, что беременность планировать и вести ;) буду здесь.
Сейчас с уверенностью могу сказать, что Феоктистов Андрей Александрович - лучший репродуктолог в городе. Мы с мужем полностью доверились ему, и положительный результат не заставил себя долго ждать. Нашему сокровищу уже 3 месяца. Спасибо Андрею Александровичу за его труд!
Буйнова Алла Николаевна мой гинеколог, у меня были обнаружены кисты в яичниках и я у нее лечилась. Первые симптомы, которые меня стали беспокоить это нарушение менструального цикла и боли. На осмотре Алла Николаевна обнаружила те самые кисты, которые посоветовала в итоге удалить. И мне была проведена лапароскопия. Сейчас все хорошо и самочувствие улучшилось. Я рада, что нашла такого опытного врача, которая быстро устранила проблему.
переехав в спб искала своего врача, наткнулась на данного врача. Уже на втором приеме она заверила меня что у меня на шейке матки пред стадия рака, и нужно срочно срочно брать биопсию. Сказать что я тогда пережила - ничего не сказать в психологическом плане. Продолжила поиски другого врача, нашла по рекомендация врача в НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта, сходила к ней получила вердикт , что ВСЕ У МЕНЯ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ И Я ЗДОРОВА И ВООБЩЕ ЛИШНИЙ РАЗ ТУДА ЛЕЗТЬ НЕ НУЖНО СО ВСЯКИМИ БИОПСИЯМИ И ПРОЧЕЙ ЕРУНДОЙ.

Гореть в аду Симбарской МЛ за попытки заработать денег на здоровье людей.
Усугубили все донельзя, еще и на оскорбления перешли, что вас не красит, извините. Если нужно делать биопсию, это не значит, что есть рак. Я делала узи щитовидки в Мать и дитя. Несколько узлов больше 1 см - тоже биопсия, переживания, но это нужно было для того, чтобы исключить онкологию, а не выкачивать деньги. Это же ваше здоровье! И его надо беречь! Если есть подозрение, то надо делать что-то, а не ждать, когда скажут, что все хорошо! Не завидую я вам(
Alina L/
Alina L/ ответила Василиса
вот что я вам скажу - раз уж вы тут коем образом выплыли из неоткуда. советую вам врача в нии Отта - Хачатурян Арминэ Робертовна, дальше-
Alina L/
Alina L/ ответила Василиса
раз уж вы спровоцировались и написали мне , то слушайте информацию полезную для вас -
Щитовидка - это невысказанные ваши эмоции и переживания, невозможность с кем то поделиться. горловой центр человека. Для женщины это супер важно - уметь не задавливать эмоции негативные , а проживать через тело - голосом, танцами, разговорами и тд. Почитайте луизу хей или поизучайте аюрведу, тогда начнете больше себе доверять и СЛЫШАТЬ СВОЙ организм.
Василиса
Василиса ответила Alina L/
Выплыла..Ну, спасибо:) Благодарю, но мне и у Симбарской хорошо.
Если уж на то пошло, то почему вы не пошли к психологу? Раз уж владеете такой базой, как Луиза Хей:) Аюрведа? Благодарю, мне ближе юнгианство, толку с него больше как минимум. А что до не задавливать эмоции, то эмоции как раз-таки следует отправлять по назначению, но, понимаю, на это нужна определенная степень зрелости, коей многим не хватает. Потому и пишут.
Никогда не думала, что у меня молодой и вроде бы здоровой девушки возникнут проблемы с вынашиванием ребенка. Но они стали проявлять себя, примерно с 19-20 недели, простым языком, на этом сроке моя шейка была 21мм, это очень мало и грозит преждевременными родами, плюс ещё присоединился сильный тонус матки. В клинике Мать и Дитя, мной занималась Буйнова Алла Николаевна, было принято решение ввести, так называемый акушерский пессарий, по-простому кольцо и так сохранять беременность максимально долго. Думаю, не стоит говорить, что большинство срока я пролежала на сохранение, но оно того стоило того. Дочь родилась за 36 неделе, все хорошо! Мы сумели доносить её до максимально безопасного срока. Спасибо и моему гинекологу, и всем специалистам клиники, в частности!
Когда встал вопрос о том, что моей сестре необходима операция по-женски, я предложила ей приехать к нам в Питер (она живет в Череповце), все-таки у нас специалисты получше, да и оборудование в клиниках более современное. Стала подыскивать хорошего опытного врача, мне порекомендовали обратиться в Мать и Дитя к Андрею Анатольевичу Дубинину. А записала сестру к нему на консультацию, позже он же провел операцию – делал лапароскопию. Все прошло хорошо, без проблем и осложнений. Реабилитация после операции также прошла хорошо и вскоре сестру выписали. От нас большое спасибо этому доктору за профессионализм и проявленное участие.
В Мать и дитя у Багдасарян Кристины Генриховны наблюдала беременность после ЭКО. Многие знают, как трудно забеременеть через ЭКО. И когда это удается, то носишься потом с собой. А выбор на Кристину Генриховну упал не просто, мне ее одна знакомая посоветовала. И я рада, что мне так повезло с врачом. Внимательная и заботливая. Беременность проходит хорошо, без осложнений. Очень довольна своим гинекологом, рекомендую ее.
Я рада, что наконец-то в таком большом городе, я нашла своего гинеколога. Попала к Симбарской Милене Леонидовне, можно сказать случайно, за компанию с подругой. В итоге не зря, у меня оказались кисты, и как выяснилось, они были причиной моего не регулярного цикла, периодических болей…как я думала яичник барахлил, в общем, попала я к ней вовремя и начала лечение. Мне гинеколог понравился спокойным отношением ко мне, к проблемам, она отвечает на все вопросы, доступно. Конечно сама клиника с хорошим сервисом, можно сделать правильное обследование и при этом не терять время на беготню по лабораториям и т.д. Все на месте, быстро и квалифицированно, для моего ритма жизни то, что нужно!
В Мать и Дитя обращаюсь уже несколько лет при необходимости, давно не посещаю государственную поликлинику. Здесь и оборудование получше, и сервис на уровне. Здесь всегда можно выбрать удобное время консультации, прийти в назначенное время и сделать всё что нужно на месте, не простаивая часами в очередях. Врачи очень хорошие, их лечение всегда помогает. Когда мы с мужем решили, что мы уже готовы завести ребёнка, мы подошли к этому вопросу ответственно - сдали необходимые анализы, прошли обследования, сходили на проф.осмотры, и лишь потом перестали предохраняться. И в первом же цикле я забеременела! Конечно же беременность веду тоже в МиД, моя лечащий врач - Кристина Генриховна Багдасарян. Очень рекомендую этого доктора, отличный профессионал и замечательный человек.
В клинику Мать и Дитя обращалась за лечением к гинекологу. На очередном обследовании обнаружили эрозию шейки матки. Лечение проводила Радионова Виктория Вадимовна путем лазерной коагуляции. Виктория Вадимовна добрая, внимательная и заботливый врач. Благодаря ей я сейчас полностью здорова и теперь периодически проверяюсь у нее. Рекомендую клинику всем своим знакомым!
О клинике Мать и Дитя я могу долго рассказывать, часто обращаюсь, но сегодня меня больше всего порадовало отношение Симбарской Милены Леонидовны и ко мне и к моему случаю. Было три выкидыша, анализы е показывают причину, врачей меняла уже дважды. Милена Леонидовна стала третьим моим доктором и уверена, что последним, потому как лишь она смогла установить более вероятную причину моей невынашеваемости и теперь мы плодотворно работаем над ее устранением. Врач вселяет надежду и уверенность, что малышу меня все же будет, свой родной, кровный. Ну а если уж и не повезет, то Милена Леонидовна и как репродуктолог сможет нам помочь. Очень благодарна за все, что она для меня как врач делает. Спасибо!
Я в МиД обращался к терапевту, когда простудился и времени на условия поликлиники у меня просто не было. Попал к Назаровой Ольге Александровне, оказался очень хороший специалист, с современными понятия, опытом и знаниями. Назначила все анализы, лекарства, процедуры, в общем, я остался очень довольным, к тому же сервис не сравнить с гос поликлиникой, все оперативно и точно.
В начале этого года мы всей семьёй перешли наблюдаться к семейному врачу – Назаровой Ольге Александровне. Причин перехода было много: и бесконечные очереди, и некомпетентность, и многое другое. Но главное, что мы получили взамен! Теперь у нас один врач, который хорошо знает слабые и сильные места наших организмов, что может быть наследственностью, что нет. Раньше я не понимала преимуществ семейного врача, сейчас вижу их множество. Но главное это сам врач, нам повезло, так как Ольга Александровна профессионал во всех сферах. Благодаря ей, наша семья отлично пережила зиму и весну – мы не болели ни разу. За что от меня огромное спасибо.
Милена Леонидовна для меня врач не просто с большой буквы, а врач от Бога!!! Мы долгие 8 лет не могли с мужем зачать своего малыша, объездили не одну клинику, побывали и у заграничных врачей, а оказалось, что хороший специалист у нас под носом, извините, сидит. Обратиться к Милене Леонидовне подсказала знакомая по своему личному опыту. Обратились. Первый прием у врача уже дал надежду на т, что у нас все получится. Я не буду рассказывать все нюансы нашего обследования и лечения, скажу только то, что благодаря золотым рукам Милены Леонидовны, ее профессиональным навыкам с помощью ЭКО мне удалось забеременеть и выносить свою малышку. Родила без патологий и в срок. Поэтому жизнью своего чада обязана именно Симбарской Милене Леонидовне, за что ей низкий поклон и нескончаемые слова благодарности!!!!
Беременность у меня сложная, из-за проблем со здоровьем, я практически все время лежала в стационаре, мы выбрали МиД как одну из лучших клиник. Скажу честно там все специалисты опытные и достойные, но мне лично хотелось бы отметить гематолога Корзо Татьяну Марковну, она прекрасный врач. У меня была сильная анемия и только с её помощью мы держались в тонусе…если можно, так сказать. По мимо этого она ещё ведет беременности и после ЭКО тоже. Многие девочки, которые лежали со мной довольны ею. Советую.
В клинику «Мать и Дитя» меня привела проблема эрозии. Я раньше её проблемой не считала. В нашей ЖК меня уверяли, что сама пройдёт, потом когда она разрослась и появились сопутствующие проблемы прижечь её не получалось – через пару дней она «зияла» по-новому. Во-общем, мне надоели эксперименты, и я пошла в «Мать и Дитя» по рекомендации знакомой, записалась к Кристине Генриховне Багдасарян. И тут я увидела совершенно другой уровень обслуживания, профессионализма, не говоря уже про аппаратуру и общую обстановку в клинике. Если коротко, то я очень благодарна Кристине Генриховне за сохранённое мне женское здоровье, и помощи в ведении беременности. Теперь я точно знаю, что мой малыш под надёжным присмотром.
Я в Мать и Дитя вела беременность, мне подруга советовала своего гинеколога, у которого она делала ЭКО, поэтому я без колебаний пришла к Никитину С.В. Врач и правда очень опытный, все по делу, без лишних слов, пунктуальный, аккуратный, знающий свое дело. На 8 месяце у меня была довольно сильная отечность ног, пришлось полежать в стационаре, но и здесь врач все время следил за процессом. Если решимся на второго ребеночка, уже и планировать его буду с Сергеем Васильевичем.
Всем здравствуйте, хочу оставить положительный отзыв, об одном из врачей клиники Мать и Дитя, в частности о Симбарской М. Л. Я попала к ней случайно, по рекомендации подруги, которая лечится, наблюдается у неё ни один год. Так вот мне врач тоже помог, у нас были проблемы с зачатием, проблемы с моими яйцеклетками, но после назначенной терапии, стимуляции, процесс пошел. Сейчас у меня 15 неделя беременности и веду я её у Милены Леонидовны.
В Мать и Дитя я обращаюсь уже давно по разным вопросам, но раньше не было необходимости в консультации репродуктолога, а вот недавно она появилась. КОнечно же я не стала искать другую клинику, обратилась к М.Л. Симбарской, и в который раз убедилась в высоком уровне профессионализма докторов этой клиники. Милена Леонидовна помогла мне забеременеть, за что мы ей безмерно благодарны. Сейчас у меня уже 14 неделя, беременность я наблюдаю здесь же, и рожать планирую у них. Считаю, это лучшая клиника в нашем городе
Наблюдалась у этого гинеколога еще 31 больнице, где она мне сделала гистерорезектоскопию. Удалила полип, который мне почему-то не смогли удалить с первого раза в другой больнице. Очень компетентная, внимательная и просто очень приятная в общении. С тех пор регулярно у нее наблюдаюсь. Сейчас в платной клинике "Мать и Дитя", но прием того стоит.Все объясняет до тех пор, пока не поймешь. Иногда даже рисунки делает для наглядности)))После ее рекомендаций нормализовался цикл и я , наконец,забеременела! Спасибо огромное!
Клиника Мать и дитя на Васильевском острове на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел