8 (812) 374-77-90 8 (812) 374-77... — показать

Отзывы о компании Клиника МедиЛайф

8 (812) 374-77-90 8 (812) 374-77... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 47 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Клиника МедиЛайф (77)

Все источники Yell.ru (73) Spr.ru (4)
Хороший и внимательный к своим пациентам тут работает специалист (Кристина Кудрина) Была у неё на консультации и уже после на лечении. Мне был предложен альтернативный вариант выравнивания зубов с использованием капы. Из преимуществ отмечу что капа съёмная и к ней короткий период адаптации и к тому же нет болевых ощущений.
Я обращалась к ней насчет выравнивания зубов и исправления прикуса. Кристина Вадимовна предложила установить элайнеры, я согласилась. В общем, носила их я долго, но в результате они помогли исправить прикус.
Спасибо врачу Гарибьянц Юлии Викторовне за качественное лечение препаратом Сферогель. Процедура прошла быстро и без боли, результат мне очень понравился, кожа упругая и подтянутая. Рекомендую!
Клиника МедиЛайф
Эрика, благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку работы врача. Всегда Вам рады. С уважением, клиника МедиЛайф
Я обратился в клинику, чтобы сделать коррекцию зрения. Врач подобрал мне подходящие линзы, и я остался очень доволен результатом. Теперь я вижу отлично! Врачи очень внимательные и профессиональные.
Посещала в клинике врача-косметолога Гарибьянц Юлию Викторовну. Процедура проводилась препаратом Сферогель, эффект мне понравился, кожа стала ровной и нежной, смотрится приятно.
Клиника МедиЛайф
Марина, благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку. Нам очень важно Ваше мнение. Всегда Вам рады. С уважением, клиника Меди Лайф
Приходил на УЗИ брюшной полости по назначению врача. Быстро, с описанием, в комфортных условиях. Данилово Анне Игоревне большое спасибо за качество услуг и отношением к клиентам.
Клиника МедиЛайф
Вячеслав, благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку. Нам очень важно Ваше мнение. Всегда Вам рады. С уважением, клиника Меди Лайф
Делала процедуру препаратом СФЕРОгель у Юлии Викторовны. Процедура прошла для меня очень комфортно. Результат мне понравился, овал лица стал более подчеркнутым. Кожа более упругая и эластичная. Спасибо
Клиника МедиЛайф
Елена, благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку. Нам очень важно Ваше мнение. Всегда Вам рады. С уважением, клиника Меди Лайф
Я записалась на ультразвуковую чистку и отбеливание зубов в эту клинику и осталась очень довольной! Меня приняли вовремя, процедура прошла безупречно, и результат меня порадовал. Отличные специалисты работают здесь, и используется современное оборудование. Рекомендую!
Клиника МедиЛайф
Диана, благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку. Нам очень важно Ваше мнение. Всегда Вам рады. С уважением, клиника Меди Лайф
Делала биоревитализацию лица курсом, оочень довольна! Кожа стала увлажненной, напитанной, ухоженной, забыла про крема, потому что и тон ровным стал!! Курс выгодно стоил. Понравилась деликатная и аккуратная работа косметолога, удобство расположения клиники.
Клиника МедиЛайф
Екатерина, благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку. Нам очень важно Ваше мнение. Всегда Вам рады. С уважением, клиника Меди Лайф
Хочу поблагодарить Гарибьянц Юлию Викторовну за отличную работу. Приходила на процедуры биоревитализации лица, всё прошло комфортно, а самое главное результат. Кожа просто замечательная.
Клиника МедиЛайф
Яна, благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку. Нам очень важно Ваше мнение. Всегда Вам рады. С уважением, клиника Меди Лайф
Хорошая клиника, понравилась работа врача-косметолога Ловцевич Ирины Николаевны, грамотный и опытный специалист. Обращалась к ней для выполнения лифтинга лица с помощью мезонитей, не пожалела.
Клиника МедиЛайф
Проходил в этой клинике ультразвуковое исследование органов брюшной полости. Цена за услугу вышла не сильно высокой, врач сразу пояснил всё. Врачи опытные и квалифицированные. Я доволен.
Клиника МедиЛайф
Михаил, благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку. Нам очень важно Ваше мнение. Всегда Вам рады. С уважением, клиника Меди Лайф
Хочу поблагодарить лучшего доктора-косметолога, Ловцевич Ирину Николаевну за мое преображение после процедуры лифтинга лица с помощью мезонитей. Результат шикарный! Рекомендую обращаться к ней, в клинику МедиЛайф.
Клиника МедиЛайф
Виктория, благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку. Нам очень важно Ваше мнение. Всегда Вам рады. С уважением, клиника Меди Лайф
Делали процедуру по биоревитализации лица, эффект от процедуры понравился, так же хотелось бы отдельно поблагодарить Гарибьянц Юлию Викторовну за проделанную работу.
Клиника МедиЛайф
В этой клинике врач-косметолог Ловцевич Ирина Николаевна успешно провела процедуру Мезонити для подтяжки лица моей супруге, которая осталась довольна не только профессионализмом врача но и сервисом в клинике.
Остался доволен тем, как стоматолог Стрибезов Евгений Михайлович установил мне имплант AncyLos, который внешне от других зубов вообще не отличается, да и с функцией зуба справляется безупречно. Стоимость услуги адекватная. Спасибо.
Отличная клиника. Вежливый и доброжелательный персонал. Я попала сюда по счастливой случайности. На консультации Евгений Михайлович всё разъяснил по предстоящей имплантации. Кстати цены здесь адекватные. Да и импланты прижились как свои. Большое вам спасибо!
Все отлично, удалил зуб, практически ничего не почувствовал. Самое главное удаление не заняло много времени. По цене на услугу адекватно все. Мне клиника понравилась, рекомендую!
Зуб под самую десну был разрушен, даже пенька не оставалось. Удалили аккуратно, боли совсем не почувствовал. Отличная работа, с клиентами организованно. Всем спасибо, качественные услуги.
Удаление зуба мудрости прошло безболезненно и крайне аккуратно, лунка зажила быстро и без последствий. Персонал тут вежливый, специалисты с хорошим стажем. Обращаться можно смело сюда. Все на высоте.
Хорошая клиника, уже два раза лечила здесь зубы, никаких претензий относительно обслуживания и качества самого лечения у меня не возникло. Цены на услуги здесь вполне приемлемые.
В клинику обращалась для удаления проблемного зуба - услугами осталась довольна. Специалисты хорошие, процедуру провели быстро и качественно - никаких болевых ощущений или дискомфорта. Работают профессионально.
Лечила тут кариес. Заранее записывалась на приём к стоматологу. Кариозная полость была большая. Запломбировали аккуратно. Большое спасибо за порядочное обслуживание. Ставлю пять звёзд.
Огромное спасибо за качество предоставленных услуг, цены адекватные и соразмерные. Также хочу отметить профессионализм стоматологов и человеческое отношение. Всем рекомендую.
Обращался в данную клинику по причине проблем с каналами и как итог остался очень доволен. Лечили быстро и без боли. Что касается цены, то получилось достаточно недорого, если учитывать какое высокое качество услуг я получил. Могу рекомендовать.
Записывалась в клинику на ультразвуковую чистку и отбеливание зубов. Приняли в назначенное время, процедура прошла отлична, я довольна результатом. Понравились хорошие специалисты и современное оборудование
Отличная клиника, ходил на днях сюда к стоматологу. Поставили мне имплант, не думал что полечат так быстро и без боли. Цены на услуги нормальные и врач хороший, приятный и не вызывает раздражения.
Была здесь на прошлой неделе. Записывалась на ультразвуковую чистку лица. Осталась вполне довольна оказанной услугой. В целом здесь также хотелось бы отметить и вполне уютную атмосферу.
Курсом антицеллюлитного массажа который прошла в данной клиники осталась довольна. Здесь хорошие специалисты, которые отлично знают свою работу. После прохождения курса, увидела реальный результат.
Посещал здесь в течение прошлого месяца лечебный массаж, который в итоге смог меня избавить от болей в спине. Атмосфера здесь приятная, повезло, что мог заезжать сюда после работы. Рекомендую эту клинику.
Была в этой клинике, поскольку хотела сделать пластику губ, к тому же цены здесь доступные. Оказанной услугой осталась довольна, сделали все на высшем уровне, понравилось отсутствие очередей и вежливый персонал.
Проходила курс антицеллюлитного массажа, результат меня очень приятно удивил. Массажист и персонал клиники очень вежливые, претензий абсолютно никаких нет.
Клиникой МедЛайф довольна, проходила здесь курс лечебного массажа когда сорвала спину. Специалисты хорошие профессионалы, которые отлично знают свою работу. Пройдя курс которого, почувствовала значительное облегчение.
Остались положительные эмоции после посещения данной клиники. Была здесь на процедурах антицеллюлитного массажа. В клиники чистенько и уютно. Спасибо вам за высокий уровень сервиса!
В данную клинику попала случайно. Обращалась, чтобы сделать лазерную эпиляцию ног и зоны бикини. Работой специалистов осталась довольна, качество эпиляции отличное, результатом очень довольна. Процедура прошла безболезненно, нет черных точек и вросших волосинок.
Делала здесь массаж шейно-воротниковой зоны. Мне его рекомендовал невропатолог от частых головных болей. И действительно, после курса массажа ощутила значительное улучшение. Боли и ощущение скованности в районе шеи прошли.
Отходила на десять антицилюлитных массажейв данной клинике. Очень понравился массажист, долго искала толкового и вот нашла. Очень довольна результатом от массажа и ощущением после него. Клиника сама тоже хорошая, все на высшем уровне. Одни положительные эмоции от данной клиники.
В клинику записывалась на лазерную эпиляцию рук и ног, процедура никакой боли или дискомфорта не причинила, обслуживанием осталась довольна, впереди еще несколько курсов, но эффект меня уже радует.
Была на процедуре профгигиены зубов. Услуга предоставлена качественно и в полном объёме. Доктор выполнил свою работу очень ответственно и дал подробные рекомендации по уходу за полостью рта после процедуры. В кабинете чисто и уютно, оборудование современное.
Обращалась в клинику МедиЛайф для удаления зуба мудрости, боялась, что будет очень больно, но мои опасения были напрасны. Абсолютно никакой боли, быстро зажила десна, обслуживанием я довольна.
Я проходила здесь процедуру лазерной эпиляции зоны бикини. Мастер попался очень осторожный и опытный, всё сделал быстро и безболезненно. Каких-либо микро-порезов на коже нет, плюс волосы не растут уже достаточно долго. Так что мне всё понравилось, рекомендую!
Хочу поблагодарить за прекрасную работу врача -косметолога Некрасову Манану Джамаловну. Делала косметологические процедуры и осталась очень довольна результатом , мне было очень сложно найти профессионала в своём деле и я его нашла ! Манана Джамаловна очень внимательная и деликатная. Я очень рада ,что попала именно к ней , буду советовать всем подругам. Спасибо доктор !!
Хочу выразить благодарность врачу клиники МедиЛайф, Некрасовой Манане Джемаловне.Считаю её большим профессионалом в области косметологии, у доктора «легкая рука» Очень хороший результат после процедуры биоревитализации. Выражаю Вам искреннюю благодарность за Вашу работу.Спасибо Вам большое.
Про клинику МедиЛайф узнал от знакомых, они успешно ставили здесь импланты, такая же процедура предстояла и мне, ситуация непростая - имплантация и затем протезирование. Врач разъяснил, что предстоит сделать, сориентировал по стоимости. Провели имплантацию, импланты хорошо прижились. После приступили к протезированию. Протезы вписались как влитые, стоят надежно, не мешают, пища не застревает, цвет не выделяется, лучше не придумаешь. Так что на мой взгляд в клинику МедиЛайф можно и нужно обращаться.
Удалял в стоматологии МедиЛайф «восьмерку», операция прошла хорошо, осложнений не было. Приятно, что в стоматологии есть такие квалифицированные специалисты, которым не страшно доверить свое здоровье.
Афанасьев-Кадомцев Серогей Александрович отличный диагност. Мне надо было пройти обследование, стала думать, куда обратиться, вспомнила, что подруга рассказывала про врача, который ей делал УЗИ, она так восторженно отзывалась, позвонила ей уточнить, выяснилось, что это она про Сергея Александровича говорила, поэтому я к нему и пошла. Он так тщательно все рассматривал и сразу мне все рассказывал, объяснял, ни слова грубого не сказал, даже когда я его вопросами засыпала. Огромное спасибо, теперь есть точный диагноз и можно начать лечение.
Мой отзыв о докторе Афанасьеве Сергее Александровиче)
Три года, после рождения второго ребёнка, мучаюсь тазовыми болями. Проктологи, гинекологи, сосудистые хирурги, мануалы, остеопатия, неврологи, пиявки, иголки, уколы, массажи, гимнастика, 4 операции и результата нет, как впрочем и диагноза. После последней операции, когда уже прошли все сроки реабилитации и мне необходимо было ехать на 1,5 месяца с детьми на море, с жутким обострением, я случайно, читая интернет, наткнулась на отзыв. Оперативно записалась и я уже на приёме. Результат моего приема: уже три месяца я живу, боли ушли на 50%. Сейчас врач скорректировал лечение и мы продолжаем. Это первый невролог, а я была у многих и в том числе известных профессоров, который заинтересовался и правильно подобрал лечение, при том сразу, я почувствовала улучшение буквально с первых дней, хотя уже не верила и даже договорилась, что вслучае чего, тк буду далеко, то контакт возможен дистанционно.
PS. Прошло 3 недели после корректировки лечения: боли ушли на 90 процентов.
Рекомендую Афанасьева Сергея Александровича , как отличного и думающего врача, заинтересованного не просто лечить-лечить-лечить, а реально помочь пациенту.
Делала УЗИ щитовидной железы у Афанасьева Сергея Александровича 23.12.2016. Очень компетентный врач в своей области, внимательный, всё пояснил, объяснил, дал рекомендации. Теперь буду советовать его всем знакомым. Приятно обращаться к таким специалистам.
Обратилась в центр после постановки неправильного диагноза в другой клинике.Спасибо большое косметологу Клюйко Н.В. за правильный диагноз, ведь это первый шаг к улучшению моего здоровья! Есть еще добрые и внимательные люди! Мне ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ АНГИОНЕВРОТИЧЕСКИЙ ОТЕК ЛИЦА, А ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ГРАВИТАЦИОННОЕ СТАРЕНИЕ. После Ботокса кожа разгладилась, боли перестали беспокоить, отеков нет. Я очень рада.
Если хоть кому-то мой отзыв поможет, буду рада! В медцентр "Медилайф" привела необходимость сделать УЗИ. Специалиста я искала через Интернет, в большинстве своем прием узиста — это дорогое удовольствие для простого офисного сотрудника, как я. Некоторые клиники пестрили положительными отзывами и практически до отчаяния меня довели. Но потом наткнулась на «Медилайф», сравнила цены и решила идти. УЗИ мне сделали очень качественно, врач долго и хорошо смотрела, все рассказала и записала в заключение. Мне понравился медцентр, теперь буду записываться туда
Лечил сложный кариес в Medi Life у Татьяны Владимировны. Показала себя, как настоящий и обходительный профессионал, приятно у вас лечиться.
Хочу выразить слова благодарности врачу-стоматологу Морозовой Виктории за мои вылеченные зубки! Виктория грамотный и ответственный сотрудник клиники, знает свою профессию и обладает мастерством в своем деле. Рекомендую!
Очень порадовал эффект от лазерной эпиляции в меди лайф, спасибо Наталье Владимировне, очень хорошо выполняет свою работу. Я довольна) Буду к вам и дальше ходить.
Хочу выразить большую благодарность доктору Кайдаш Татьяне Владимировне, очень талантливому стоматологу. У нее просто золотые руки. Я лечила у нее зубы, всё прошло легко и безболезненно. Спасибо большое. Хорошо, что есть ваша клиника, где людей делают здоровыми и счастливыми.
Клиника МедиЛайф
Добрый день, Марина! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Ждём Вас вновь. Клиника МедиЛайф!
Мне очень понравилась комплексная клиника “Медилайф”, что на ул. Мебельная. Особенно понравилась тем, что здесь сразу много специалистов в одном месте. Меня беспокоили некоторые проблемы со здоровьем в области косметологии и трихологии. Записалась на посещение врача, мне сделали чистку лица и назначили кое-какие анализы. Результатом лечения я довольна, претензий у меня нет.
Очень доброжелательный персонал в мед. центре, приятно с вами общаться и проходить у вас процедуры) Больше всего мне запомнилась лазерная эпиляция, эффект умопомрачительный, совсем забыла про бритву)
Звонила по тел узнавала про процедуру, сказали "да, конечно" и назвали сумму. Когда пришла, выяснилось, что такую процедуру не делают, делают совсем другую в разы дороже. Согласилась, т.к. времени не было лишнего и уже пришла. Во 1х то что я хотела гораздо безболезненее, дешевле и без последствий. Процедуру, кот мне сделали очень болезнена и ничего не заживает, прошло больше недели! Отзывы, которые им не нравятся в своей группе в вк УДАЛЯЮТ!
Клиника МедиЛайф
Добрый день, Мария! Пациент с Вашим Ф.И. к нам в клинику не обращался. Чтобы разобраться в данной ситуации, назовите Ф.И. под которыми Вы записались в клинику. Негативные отзывы мы принимаем достойно - это что касается Вашей догадки по поводу их удаления! С уважением, МедиЛайф!
Долгое время боялась сделать пирсинг носа. В этой клинике мне сделали пирсинг на высшем уровне. Через месяц приду колоть пупок. Всем советую.
Очень понравились услуги. Качество на высшем уровне. Очень вежливые и обходительные сотрудники.
Делала склерозирование вен в марте в Medi Life. Врач Алборов Юрий Роландович - замечательный специалист. Ножки теперь загляденье просто. Отдельное спасибо всему персоналу клиники. Люди на своем месте.
Я давно хожу в клинику “Medi Life” и всегда остаюсь в хорошем настроении, после посещения) А вот недавно я была просто счастлива, когда пришла на лазерную эпиляцию ножек и получила скидочку в 50 процентов. Спасибо за то, что цените своих пациентов.
Избавился от вечных болей в спине, которые получил из-за своей тяжёлой работы только благодаря вашей клинике и комплексного лечения, в частности массажа. Посещаю через день и каждый день очень жду эту процедуру. Очень нравится у вас, буду и дальше посещать.
Я очень внимательно отношусь к своему женскому здоровью и доверяю наблюдение за ним исключительно в это клинике. Посещаю стабильно раз в 2-3 месяца, и абсолютно всем довольна. Очень уютно находится и получать полную консультацию. Я смело могу назвать себя постоянной пациенткой, и менять на что-то другое вас ни за что не буду.
Очень приятная клиника. Здесь побывали многие мои знакомые, и, конечно, я. Правда я посещала только стоматологию, но исходя из лечения зубов, могу сказать кучу комплиментов в сторону этой клиники.
Всегда лечу зубы исключительно в клинике Меди Лайф. Всех родственников уже перетащила именно к вам. Качество работы никогда не доставляло сомнений. Цену абсолютно не завышают, а относятся великолепно.
Вылечила все зубки в клинике МедиЛайф. Цена оказалась гораздо ниже, чем предполагала, а качество гораздо выше. Практически не было ни каких болевых ощущений во время всех приёмов. Теперь уверенно и красиво улыбаюсь!
Удаляли бородавку, которая не давала мне спокойной жить, в клинике Меди Лайф. Сделали все быстро и безболезненно. Благодарен за хорошее отношение и за быстрое избавление от этой неприятной проблемы.
Обратилась к гинекологу в обычную больницу городскую, где мне сказали, что необходимо прижечь эрозию шейки матки. Конечно, я понимала, что это необходимо, поэтому решила выбрать хорошую клинику, где мне проведут данную процедуру. Выбор пал на Меди Лайф. Я записалась прям на сайте. Мне предложили сделать термолечение, объяснив тем, что практически нет осложнений. Я была за двумя руками. Во время проведения лечения ко мне очень хорошо относились, что очень удивило. Убедилась на себе, что клиника очень хорошая.
Не могу не сказать спасибо клинике Medi Life.Чаще всего обращаюсь в гинекологию. Очень нравятся специалисты.Не первый год там наблюдаюсь. Они помогли мне ни в одной ситуации. Очень довольна клиникой, ну иначе бы не обращалась бы к ним постоянно.Нравится, что там все сделано для пациентов, красиво и специалисты хорошие, многие знакомые ходят к вам. Долгих вам лет работы.
Была месяца 3 назад на осмотре у стоматолога.Решили вылечить кариес в этот же момент.При том, что кариес был не большим,с меня взяли 3000 рублей.Да, врач хороший,но за такие деньги я могла 3 кариеса такого рода вылечить в другой сетевой клинике.Осталась очень не довольна ценником.
Очень довольна, что сделала выбор в сторону клиники МедиЛайф. Спасибо персоналу, и в особенности, врачу отоларингологу Касаткину Алексею Николаевичу, что помог мне справиться с моей проблемой. Грамотно, терпеливо и доступно мне всё объяснил, назначил лечение. Была приятно удивлена 50% скидкой на прием. Теперь с удовольствием советую всем знакомым.
Делал чистку зубов в клинике МедиЛайф у стоматолога Морозовой Виктории. Сразу хочу отметить, клиника произвела на меня хорошее впечатление,чисто, современно, новое оборудование.Очень приятный, дружелюбный персонал.Во время чистки обнаружился небольшой кариес,который сразу залечили. В клинике также принимают различные специалисты, поэтому записался к массажисту. Очень приятно, что в МедиЛайф можно обратиться с любой проблемой и тебе помогут с большим удовольствием и максимумом внимания. Спасибо.
Была очень приятно удивлена при посещении клиники МедиЛайф !!! За очень маленькую цену получила просто кучу приятного. Ходила на чистку лица к доктору Мулозьяновой А., и всего за 1500 рублей получила приятное общение и релакс от приятной музыки ,а кожа стала как младенца !!!Советую всем приходите!!!