8 (931) 254-28-348 (931) 254-28... — показать

+7 931 254-...+7 931 254-28-34 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Латышских Стрелков, д 1
лит. А, пом. 18-Н, вход с ул. Российский проспект
Район: Невский

Про «Клиника Наша Стоматология на улице Латышских Стрелков»

Мечтаете о безупречной улыбке и здоровых белоснежных зубах? Приходите в клинику «Наша Стоматология» на улице Латышских Стрелков, квалифицированные доктора которой воплотят ваши мечты в реальность на самом высоком уровне. Преимущества клиники – это гарантия результата, профессионализм докторов, персональный подход к каждому пациенту, использование высокоточного современного оборудования, передовые технологии и удобное расположение.

Клиника предлагает пациентам такие услуги, как имплантация и протезирование, удаление, лечение кариеса и пульпита, установка брекет-систем, безопасное отбеливание, профессиональная чистка зубов, а также лечение каналов. При необходимости используется качественная анестезия, которая избавляет клиентов от боли и дискомфорта. Клиника предлагает пациентам беспроцентную рассрочку, что позволяет не откладывать визит к врачу.

Доктора клиники – это профессионалы, которые ежегодно проходят курсы повышения квалификации и посещают семинары международного уровня, где знакомятся с передовыми методиками и обмениваются ценным опытом с коллегами.

Клиника «Наша Стоматология» на улице Латышских Стрелков работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Болезни 15
Стоматологическая клиника

Акции Клиника Наша Стоматология на улице Латышских Стрелков

Цены Клиника Наша Стоматология на улице Латышских Стрелков

Имплантация зубов
Первичная консультация врача стоматолога - хирурга - имплантолога750 руб.
Повторный осмотр / консультация cтоматолога - хирурга - имплантолога500 руб.
Установка имплантата Osstem (Южная Корея)27 500 руб.
Установка формирователя десны Osstem (Южная Корея)4500 руб.
Установка имплантата XiVe (Германия)44 000 руб.
Установка формирователя десны XiVe (Германия)8500 руб.
Установка имплантата Straumann Roxolid® SLA® (Швейцария)49 500 руб.
Установка имплантата Straumann Roxolid® SLActive® (Швейцария)60 500 руб.
Установка формирователя десны Straumann (Швейцария)9500 руб.
Имплантация "Все на 4 - х": 4 имплантата Osstem (Южная Корея), металлоакриловый протез235 300 руб.
Имплантация "Все на 4 - х": 5 имплантатов Osstem (Южная Корея), металлоакриловый протез287 300 руб.
Имплантация "Все на 4 - х": 6 имплантатов Osstem (Южная Корея), металлоакриловый протез339 300 руб.
Имплантация "Все на 4 - х": 4 имплантата Straumann Roxolid® SLA® (Швейцария), металлоакриловый протез406 300 руб.
Имплантация "Все на 4 - х": 5 имплантатов Straumann Roxolid® SLA® (Швейцария), металлоакриловый протез477 800 руб.
Имплантация "Все на 4 - х": 6 имплантатов Straumann Roxolid® SLA® (Швейцария), металлоакриловый протез549 300 руб.
Закрытый синус - лифтинг19 800 руб.
Открытый синус - лифтинг (без стоимости материалов)38 500 руб.
Открытый синус - лифтинг (с использованием 1 мембраны и 0, 5 г костнозамещающего материала)72 000 руб.
Протезирование
Первичная консультация врача - стоматолога - ортопеда750 руб.
Повторный осмотр / консультация cстоматолога - ортопеда500 руб.
Коронка металлокерамическая на основе КХС14 900 руб.
Коронка металлокерамическая CAD / CAM ELITE17 000 руб.
Моделировка Wax up!2750 руб. за 1 зуб
Коронка безметалловая E. max35 500 руб.
Коронка безметалловая (диоксид циркония)29 000 руб.
Коронка на рефракторе безметалловая E. max высокоэстетичная ELITE40 000 руб.
Винир функциональный E. max28 500 руб.
Винир на рефракторе E. max высокоэстетичная ELITE49 500 руб.
Люминир ультратонкий ELITE53 000 руб.
Вкладки культевыеот 6600 руб.
Вкладка внекорневая e - max Inlay / Onlay / Overlay21 500 руб.
Коронка металлокерамическая на имплантат Osstemот 31 500 руб.
Коронка на основе диоксида циркония на имплантат Osstemот 49 000 руб.
Коронка металлокерамическая на имплантат Strauman, XiVeот 32 500 руб.
Коронка на основе диоксида циркония на имплантат Strauman, XiVeот 56 500 руб.
Съемный протез акриловыйот 20 500 руб.
Съемный протез IVOCAPот 33 500 руб.
Съемный протез Акри - Фри, нейлоновыйот 40 500 руб.
NEW! Съемный протез с индивидуализацией десны и композитными искусственными зубами CONDULOR81 500 руб.
Исправление прикуса
Первичная консультация врача - стоматолога - ортодонта750 руб.
Повторный осмотр / консультация cтоматолога - ортодонта500 руб.
Консультация врача - стоматолога - ортодонта, если у вас уже установлена брекет - система2000 руб.
Ортодонтическая диагностика5500 руб.
Брекеты Victory металлические38 500 руб. за 1 челюсть
Брекеты Clarity керамические49 500 руб. за 1 челюсть
Брекеты Insignia металлические49 500 руб. за 1 челюсть
Брекеты Insignia керамические60 500 руб. за 1 челюсть
Активация брекет - системыот 3500 руб.
Лечение ВНЧС с использованием сплинта27 500 руб.
Лечение с использованием одночелюстного съемного аппаратаот 16 500 руб.
Лечение с использованием двухчелюстного съемного аппаратаот 27 500 руб.
Лечение с помощью системы элайнеров Invisalign / Flexiligner (на один зубной ряд)от 176 000 руб.
Лечение с помощью системы элайнеров Invisalign / Flexiligner (на два зубных ряда)от 198 000 руб.
Отбеливание зубов
Детская стоматология
Профессиональная гигиена
Лечение зубов
Хирургия
Лечение десен
Диагностика

Отзывы про Клиника Наша Стоматология на улице Латышских Стрелков (35)

Отличная клиника, удобное (по крайней мере для меня) расположение и чт самое главное врачи-профессионалы. Лечил здесь два раза обычный кариес, всё понравилось от свежего ремонта и высокотехнологичного оборудования до дружелюбных администраторов.
Современная клиника соответствующая всем европейским стандартам. Врачи-специалисты высшего уровня, оборудование по последнему слову техники, просторные кабинеты с современным ремонтом. Отдельное спасибо приветливым администраторам)))
Клиника - супер! Давно хотел себе поставить имплант вместо развалившегося зуба, так только тут врач понял, что нельзя этого делать за один сеанс. До сих пор ему благодарен, что не погнался "за наживой", а ответственно и профессионально подошел к вопросу здоровья пациента. В моём случае было необходимо ждать, когда зарастет челюстная кость, только тогда ставить имплант - так и сделали. Работой очень доволен, спасибо Вам!
Клиника Наша Стоматология на улице Латышских Стрелков
Никита, Здравствуйте! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв и добрые слова в наш адрес! Желаем сохранить идеальную улыбку на долгие годы, а мы с удовольствием Вам в этом поможем! С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».
Замечательная клиника! Внутри просторно и чисто, современный ремонт, новое оборудование - на это всегда в первую очередь обращаю внимание. Врач, у которой я была на осмотре - профессионал своего дела! Подробно рассказала, что к чему, что нужно делать. Еще очень удобно, что можно производить оплату по карте. С любыми проблемами с зубами рекомендую обратиться именно сюда
Клиника Наша Стоматология на улице Латышских Стрелков
Елизавета, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Ваша похвала и добрые слова переданы коллективу. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг и уровнем сервиса! Очень рады когда наши пациенты это ценят. До встречи лишь на профилактических осмотрах! С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».
Развод... Обратился в клинику для того, чтобы мне поставили пломбу. Мне 48 лет и у меня все (!) зубы на месте и только у одного зуба удален нерв. Это результат того, что я регулярно прохожу осмотры и вовремя лечу зубы. Неделю назад был у стоматолога (своей знакомой с 30-летним опытом работы) и по своим причинам решил доделать зуб в другой клинике. Осталось просто поставить пломбу! Попал на прием к Гуковой Е. С. Удивительно "внимательный" врач оказалась эта дама. Она обнаружила у меня ВОСЕМЬ (!) кариесов под каждой пломбой, посоветовала пойти сделать снимок, так как возможно (!) на одном зубе пульпит, обнаружила неправильный прикус... на этом пришлось ее прервать! Я попросил поставить мне пломбу на тот зуб, который я и пришел ремонтировать! Стоимость лечения кариеса в этой клинике 3 500, но не тут то было... Мой зуб, как оказалось, нуждается в реставрации, а это минимум 7 000 руб! Уговорить ее поставить пломбу за 3 500 мне не удалось, ведь все это время в клинике меня сопровождала куратор (!), сидела со мной в кабинете... я думаю, что курирует она врачей, чтобы те разводили как можно на большее бабло наивных и доверчивых... Не рекомендую, друзья!
Клиника Наша Стоматология на улице Латышских Стрелков
Здравствуйте .....! Мы благодарим Вас за то, что нашли время и написали отзыв о своём визите в наш центр. Сколько людей, столько и мнений -гласит старинная поговорка. Современные психологи подтверждают и объясняют этот факт научными исследованиями. Я, как Главный врач Центра, отвечающий за организацию медицинской помощи, хотел бы внести ясность по тем вопросам, которые у Вас возникли. К нам приходят пациенты с разным уровнем информированности и представлением о состоянии своих зубов. Поэтому одной из главных наших задач, как врачей, является выявление всех явных и скрытых заболеваний полости рта и предоставление Вам объективной информации о Вашем состоянии здоровья. Наличие стоматологов всех специальностей, квалификация наших врачей, современнейшее диагностическое оборудование позволяют это сделать. Мы ОБЯЗАНЫ сказать Вам про все Ваши кариесы, про прикус и про всё то, что видим при осмотре. А что не видим, то мы ОБЯЗАНЫ выявить с помощью 3D компьютерной томограммы. И у нас есть сотни случаев выявления скрытых кариозных полостей и полостей, расположенных под пломбами. Своевременное их выявление предотвратило депульпирование а также удаление многих тысяч зубов. Наша задача предоставить Вам эту полную информацию. А уж что с ней делать, решать совместно с Вами. А равно как и выбирать способ реставрации зуба. «Уговорить» доктора это очень странное заблуждение, которое присутствует у Вас, к счастью в нашем центре стоматологи «не уговариваются» а предлагают пути решения каждой индивидуальной ситуации и все ньансы обсуждают с пациентом до начала лечения. В нашем центре эстетики & имплантации «Наша Стоматология» изначальна принята политика умеренных цен. При такой политики мы имеем возможность сохранить для Вас высокий уровень качества оказываемых нами услуг и применять в лечении только материалы ведущих мировых производителей. Мы не лечим пациента до согласования полной стоимости лечения и всегда объясняем почему в его случае стоимость лечения будет именно такая. Хотелось бы Вам также разъяснить, что куратор или координатор лечения это персональный помощник пациентов на весь период лечения в Центре, который заботится о том, чтобы пациентам было комфортно и отвечает на все возникающие организационные вопросы. Сожалею, что Вам пока не удалось познакомиться с нашими координаторами поближе. Если у Вас остались ещё вопросы- мы всегда готовы на них ответить! С уважением, Главный врач, кандидат медицинских наук Мацкевич АА
Спасибо большое. Зуб восстановили просто идеально. Чистота, стерильность и очень доброжелательно настроенный персонал. всем рекомендую.
Клиника Наша Стоматология на улице Латышских Стрелков
Ольга, здравствуйте! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв и добрые слова в наш адрес! Мы постоянно работаем над повышением качества услуг и уровнем сервиса!Очень рады когда наши пациенты это ценят. До встречи лишь на профилактических осмотрах! С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».
красота крайне важна для меня и особенно на зубах (передних)! я крайне требовательная клиентка, тысячу раз все обдумаю , вынесу врачу весь мозг так сказать)) специалиста выбираю жутко осмотрительно и не собираюсь нисколько ущемлять себя в заботе о зубах, на всем остальном пусть на любых вещах ,поездках могу экономить, но на зубы не жалко! сами понимаете это лицо. Пусть будут самые лучшие это мой топ). Потому поставила УЛЬТРАНИРЫ! Блеск! Шик! Красота! Спасибо Мырзагереевой! Она лучшая!
Клиника Наша Стоматология на улице Латышских Стрелков
Валерия, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Безупречные улыбки и похвала довольных пациентов — самая желанная награда для каждого доктора. Действительно, на зубах лучше не экономить и тщательный выбор специалиста очень важен. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация «Нашей Стоматологии».
Здравствуйте. В вашей стоматологии мне ставили протезы с имплантами. Уникально, к слову другие клиники мне подобного не предлагали. Протез несьемный, смотрится отлично и поставлен превосходно. Стоило прилично конечно, впрочем это для кого как., но довольна своим решением пройти данную процедуру. Врачам Герасимову Антону Сергеевичу и Галацкову Александру Викторовичу спасибо, желаю им крепкого здоровья и всех благ!
Клиника Наша Стоматология на улице Латышских Стрелков
Дина, Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Ваша похвала и добрые слова переданы коллективу и лично Антону Сергеевичу и Александру Викторовичу. До встречи лишь на профилактических осмотрах! С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».
Протезирование на высшем уровне сделала в Питере в Нашей стоматологии.Осталась довольной новыми, превосходными протезами помог стоматолог-ортопед Галацков Александр Викторович. Очень красиво, полное удобство при употреблении пищи, разговоре .Огромное СПАСИБО)))
Клиника Наша Стоматология на улице Латышских Стрелков
Даша, здравствуйте! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв и добрые слова в наш адрес! Очень приятно узнать, что Вы остались полностью удовлетворены качеством работы, которую выполнил Александр Викторович. Желаем сохранить идеальную улыбку на долгие годы, а мы с удовольствием Вам в этом поможем! С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».
Нашу стоматологию нашла в инстаграм по хештегу виниры, так как давно искала клинику, где это делают на уровне. И зубы, чтобы стали красивые, но и естественные. Попала на консультацию к доктору Карине Мырзагереевой. На первой консультации меня фотографировали, снимали на видео, сделали снимок в 3D. Короче, целых часа полтора все рассказывали и обсуждали со мной. Чтобы понять как я выгляжу, решили сделать примерку винир, через неделю я увидела себя с прототипом своей будущей улыбки и пришла в восторг. Это реально круто, все изменилось, губы, форма лица, все. Я пришла в восторг. Мы утвердили форму зубов и цвет, я решила белый, но естественный. И мы начали работать к Новому году уже была с винирами и это было вау. Мой молодой человек сказал, что я стала звезда. Карина Талгатовна очень профессиональный, хоть и молодой врач. Кстати, пока лечилась и в инстаграме увидела, что у нее лечиться руководство клиники. Так что мой выбор очень правильный. Спасибо огромное. Вы изменили мою жизнь.
Клиника Наша Стоматология на улице Латышских Стрелков
Здравствуйте! Очень приятно узнать, что Вы остались полностью удовлетворены качеством работы, которую выполнила Карина Талгатовна. Желаем сохранить идеальную улыбку на долгие годы, а мы с удовольствием Вам в этом поможем! С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».
Пришлось менять коронки. До этого стояли 10 лет. Долго думала где менять. Нашла нашу стоматологию и отправилась на приём. Карина Талгатовна после консультации, на которой меняли долго фотографировали и снимали видео, потом консультировали еще другие доктора, но предложили поменять мои старые на безметалловоые коронки – цирконевые и спереди виниры. Коронки поставили очень хорошо. Отличия от натуральных зубов нет, очень красивые. Вновь ко мне вернулась моя улыбка. Я стала уверена в себе. Это восторг. Спасибо доктору Мырзагереевой.
Клиника Наша Стоматология на улице Латышских Стрелков
Анастасия, здравствуйте! Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудника. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация «Нашей Стоматологии».
С проблемой десен пришлось обратиться в Нашу стоматологию. На приёме была Ольга Васильевна Желобова. Очень внимательный и грамотный стоматолог-пародонтолог. Моментально назначен курс лечения. Мои десны начинают выздоравливать, но лечение будет продолжительное, так как заболевание запущенное.
Клиника Наша Стоматология на улице Латышских Стрелков
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Ваша похвала и добрые слова переданы коллективу. Действительно, Ольга Васильевна очень ответственно подходит к каждому пациенту и делает всё возможное, чтобы максимально качественно и абсолютно безболезненно выполнить свою работу. До встречи лишь на профилактических осмотрах! С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».
Давно потеряла надежду на ослепительную улыбку, так как мои зубки с самого рождения желали быть намного лучше. Много узнала информации о брекетах и вот сама решилась на установку. Елена Александровна поставила уникальную брекет систему. Прошло 6 месяцев и мои зубы стали намного лучше, исчезает щель между зубов и зубки становятся ровными. За ранее благодарна Я заранее благодарна доктору Петровой
Клиника Наша Стоматология на улице Латышских Стрелков
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Безупречные улыбки и похвала довольных пациентов — самая желанная награда для каждого доктора. Рады, что смогли оправдать все Ваши ожидания! С наилучшими пожеланиями, администрация «Нашей Стоматологии».
Хочу поделится своей историей. У меня был съемный протез, делала в другой клинике.Чувствовала дискомфорт, даже после корректировок он не прошел , носила его год, но не как не смогла к нему привыкнуть. Решила обратится сюда за консультацией. После обращения в данную клинику, мне объяснили, почему все таки так . Помогли исправить недостатки, пролечила у них еще парочку зубов и я осталась полностью довольна работой самой клиники и персонала. Рекомендую
Клиника Наша Стоматология на улице Латышских Стрелков
Галина, здравствуйте! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв и добрые слова в наш адрес! До встречи лишь на профилактических осмотрах! С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».
Поставила два винира по приезду в СПб на верхние зубы. ВИНИРЫ по цвету подобраны отлично, так как совершенно не отличаются от натуральных зубов, очень эстетичные зубы у меня получились!. Александр Викторович высоко квалифицированный и опытный ортопед, который и посоветует ,и проведет протезирование на все 100 %. Еще я уверена у него художественный взгляд на все. Одним словом счастлива, вновь иметь красивые зубы
Клиника Наша Стоматология на улице Латышских Стрелков
Лариса, здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудника. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».
Сама боюсь лечить зубы. вот подошло время лечить зубики и моей дочурки. Софья Сергеевна быстро нашла подход к дочери. Семевская детский врач стоматолог к любому ребенку найдет подход и вылечит зубики без боли. Дочка не одного стоматолога не подпускала к себе. Но тётя Софья (так её она называет) зубки не лечит, она просто их смотрит внимательно и кладет на них лекарство. И подарок еще подарили, дочь была в восторге! Благодарим за любовь к маленьким пациентам и качественное, безболезненное лечение!
Клиника Наша Стоматология на улице Латышских Стрелков
Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудника. Мы делаем все, чтобы детки приходили к нам с удовольствием и не боялись врачей. Желаем сохранить идеальную улыбку на долгие годы, а мы с удовольствием Вам с дочкой в этом поможем! С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».
Вовремя знакомая посоветовала опытного стоматолога–терапевта Сычеву Анастасию лерьевну. На пяти зубах был обнаружен кариес. Доктор предложила моментально приступить к лечению. Ходом лечения и конечным результатом более, чем доволен. Зубки вылечены, стоят отличные, незаметные пломбы. Советую, лечите зубы у Сычевой из нашей стоматологии. И да, там можно смотреть кино во время лечения. Это круто!
Клиника Наша Стоматология на улице Латышских Стрелков
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Ваша похвала и добрые слова переданы коллективу. До встречи лишь на профилактических осмотрах! С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».
Редко посещаю стоматологов. Однажды на осмотре обнаружили начальную стадию пародонтита .Стоматолог-пародонтолог Ольга Васильевна предложила сделать лечение Аппаратом Вектор. Лечение безболезненное, эффект положительный.Заболевание вылечено с первого раза. Довольна очень. Теперь буду посещать Нашу стоматологию два раза в год для осмотра полости рта. Благодарю Желобову за качественное лечение !!Опыт доктора помогает пациентам быстрее избавиться от заболевания.
Клиника Наша Стоматология на улице Латышских Стрелков
Здравствуйте, Алла! Благодарим за оставленный отзыв. Безупречные улыбки и похвала довольных пациентов — самая желанная награда для каждого доктора. Ольга Васильевна — это профессионал высочайшего уровне с 10-м летним опытом лечения проблем с деснами. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».
Внезапно на работе заболел зуб (иногда болел, но потом боль затихала), от боли не находил себе место. Рядом с работой находиться наша стоматология. Моментально отпросился и отправился в клинику. Сычева Анастасия лерьевна вылечила и сохранила зуб со сложным пульпитом. Во второе посещение понял, что можно смотреть кино и очень удобный матрас на кресле, просто ортопедический какой-то. клинике повторные консультации бесплатные посещаем постоянно и есть накопительные семейные скидки 10 %.
Клиника Наша Стоматология на улице Латышских Стрелков
Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудника. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация «Нашей Стоматологии».
Мои зубы часто подвергаются такому заболеванию как кариес. Хорошо, что я нашла замечательного стоматолога-терапевта Арутюнянц. Ника Семеновна прочистит все канальчики и поставит высоко качественную пломбу. Лечение всегда проходит совершенно безболезненно, я смотрела фильм свой любимый на приеме – Москва слезам не верит. Месяц назад лечила кариес в нашей стоматологии и ещё сделала чистку зубов и получилось всего 1950 рублей по акции. Друзья это ведь дешево))
Клиника Наша Стоматология на улице Латышских Стрелков
Лидия, здравствуйте! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв и добрые слова в наш адрес! Рады, что смогли оправдать все Ваши ожидания! С наилучшими пожеланиями, администрация «Нашей Стоматологии».
Клиника Наша Стоматология на улице Латышских Стрелков на карте