8 (812) 604-54-98 8 (812) 604-54... — показать

+7 812 604-... +7 812 604-54-98 ещё
г Санкт-Петербург, ул Латышских Стрелков, д 1
лит. А, пом. 18-Н, вход с ул. Российский проспект
Район: Невский

Отзывы про Наша Стоматология на улице Латышских Стрелков (269)

Все источники Yell.ru (259) Spr.ru (10)
Делала имплантацию у Амира Резаевича. так как процесс это затяжной, то общаться с доктором пришлось на протяжении нескольких месяцев. За это время не разу не пожалела, что попала именно к этому врачу. Всегда отзывчив, свою работу делает быстро, а главное профессионально. Вставленый имплантат прижился очень хорошо и совсем не отличается от моих настоящих зубов. Спасибо за хорошо проделанную работу!
Пришли в клинику наша стоматология по рекомендации, делали протезирование зубов бабушке по технологии все на 6 имплантах у Романченко Александра Сергеевича. Операция прошла отлично, заживало все в течении 2 недель (возраст бабушки 63 года), и еще 2 месяца она привыкала. Бабушка довольна результатом, недешево, но оно того стоило.
Проходил одномоментную имплантацию с удалением зуба. Золотые руки у имплантолога Романченко. У меня был очень разрушенный зуб, удалили и поставили имплант. Рекомендую врача. Делает быстро, говорит только по делу
Добрый день!
Благодарим за доверие и отзыв о нашей клинике. Мы рады, что Ваше лечение прошло успешно и Вы остались довольны результатом. Ваш отзыв о враче Романченко Александре Сергеевчие очень важен для нас, и мы обязательно передадим ему Ваши слова. С уважением, Елена Евгеньевна Стефанкова, генеральный директор центра эстетики и имплантации «Наша стоматология».
Прохожу лечение у Натальи Сергеевны Удаловой уже более полугода. Смело могу сказать, что она - врач с золотыми руками

Сам центр находится близко к ска, в новостройке. всегда чисто, светло и доброжелательная атмосфера
Добрый день, Ольга!
Благодарим Вас за доверие. Мы рады, что Вы остались довольны качеством лечения, проводимого доктором Натальей Сергеевной Удаловой. Мы прилагаем все усилия, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно и получал высококачественное лечение. Спасибо за Ваш отзыв, он для нас очень важен! С уважением, Елена Евгеньевна Стефанкова, генеральный директор центра эстетики и имплантации "Наша стоматология".
Лечу зубы не первый год, команда профессионалов. Которые любят своё дело.
Огромная благодарность и процветания всем работникам клиники. Успехов и благополучия
Добрый день, Владимир!
Благодарим Вас за доверие и приятные слова о нашей клинике. Мы всегда стремимся к высокому качеству услуг и рады, что Вы остались довольны результатом. Ваша благодарность и поддержка важны для нас, и мы обязуемся продолжать работать на высшем уровне. Желаем Вам здоровья и благополучия! С уважением, Елена Евгеньевна Стефанкова, генеральный директор центра эстетики и имплантации «Наша стоматология».
Лечусь в клинике впервые. Очень хорошее впечатление от самого лечебного учреждения, очень хорошая организация. Уютно, приветливые и вежливые, терпеливые администраторы
Добрый день, Апполинария!
Благодарим Вас за доверие и отзыв! Мы рады, что Вы оценили нашу организацию, уютную атмосферу и дружелюбный персонал. Наша цель - обеспечить каждого пациента комфортным и качественным лечением, поэтому мы очень рады, что Вам было у нас комфортно. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике! С уважением, Елена Евгеньевна Стефанкова, генеральный директор центра эстетики и имплантации "Наша стоматология".
Поставили бабушке гибкие зубные протезы в нашей стоматологии. Сказать что все сделали отлично, значит ничего не сказать! Жевательность зубов восстановлена, все как в молодые годы. Молодцы ребятки, постарались. Бабушка на седьмом небе от счастья
Добрый день!
Благодарим Вас за теплые слова о нашей работе. Мы всегда стремимся к высокому качеству услуг и рады, что Ваша бабушка осталась довольна результатом. Ваш отзыв для нас очень важен. Передадим Ваш отзыв всему коллективу, чтобы он вдохновил нас на новые достижения. С уважением, генеральный директор центра эстетики и имплантации «Наша стоматология» Елена Евгеньевна Стефанкова.
Опытный и внимательный хирург! Доктор Амир Резаевич, всем рекомендую, не только выполнил процедуру безболезненно, но и дал подробные инструкции по уходу за имплантатом после операции
Добрый день!
Благодарим за отзыв о нашем центре эстетики и имплантации. Мы рады, что Ваш опыт обращения к нам был положительным. Доктор Амир Резаевич действительно является опытным специалистом, который ставит заботу о пациентах на первое место. Мы рады, что процедура прошла для вас безболезненно, и что Вы получили подробные инструкции по уходу после операции. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами и всегда готовы помочь Вам с любыми вопросами и проблемами. С уважением, Елена Евгеньевна Стефанкова, генеральный директор центра эстетики и имплантации «Наша стоматология».
Была на приеме у Максимова Дмитрия Юрьевича по поводу протезирования зуба. Грамотный, чуткий и вежливый специалист. Подходит с душой к своей работе . Также хочу отметить ассистента, Анастасию, доброжелательная и приветливая. В общем клиника создала у меня благоприятные впечатления. Буду рекомендовать своим знакомым.
Добрый день, Анастасия!
Благодарим за доверие! Мы гордимся нашими специалистами, такими как Дмитрий Юрьевич Максимов и его ассистентка Анастасия, которые проявляют профессионализм, заботу и внимание к каждому пациенту. Мы рады, что вы оценили их работу и остались довольны результатом. С уважением, Елена Евгеньевна Стефанкова, генеральный директор центра эстетики и имплантации "Наша стоматология".
Добрый день!
Благодарим Вас за доверие и отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны приемом у нашего специалиста Максимова Дмитрия Юрьевича и его ассистента Анастасии. Ваш положительный опыт очень важен для нас. Мы будем рады видеть Вас снова! С уважением, Елена Евгеньевна Стефанкова, генеральный директор центра эстетики и имплантации «Наша стоматология».
Прекрасные специалисты: ортопед Шилков Ян Альбертович и хирург Мошир Амир Резаевич. Доктора знающие свое дело, ответственные и настоящие профессионалы!
Добрый день, Дмитрий!
Благодарим Вас за доверие и отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны квалификацией и профессионализмом наших специалистов - ортопеда Шилкова Яна Альбертовича и хирурга Мошира Амира Резаевича. Наша команда стремится к высокому уровню сервиса и качеству работы, и Ваш отзыв для нас очень важен. С уважением, Елена Евгеньевна Стефанкова, генеральный директор центра эстетики и имплантации «Наша стоматология».
Приходила на замену старой пломбы. Работа доктора Озеровой отличная, новая пломба хорошо отшлифована. Надеюсь. простоит долго. Спасибо за помощь.
Добрый день!
Благодарим Вас за доверие к нашей клинике и за отзыв о работе доктора Озеровой Елены Дмитриевны. Мы рады, что замена пломбы прошла успешно и Вы остались довольны результатом. Наша команда всегда стремится к высокому качеству работы и долговечности результатов. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике! С уважением, Елена Евгеньевна Стефанкова, генеральный директор центра эстетики и имплантации «Наша стоматология».
Обращался в нашу стому с острой зубной болью. Сразу провели в кабинет к доктору, осмотр 3д снимок. Диагноз - глубокий кариес, лечили в тот же день. Хотя думал придется удалять. Хожу с пломбой и не испытываю никаких проблем. Идеальное соотношение цены и качества. Был у доктора Шульминой
Добрый день, Сергей!
Благодарим Вас за доверие и отзыв о Вашем опыте посещения нашей стоматологии. Мы рады, что смогли оперативно помочь Вам с острой зубной болью и провести качественное лечение. Гордимся нашей командой врачей, в том числе доктором Шульминой Еленой Михайловной, и всегда стремимся к идеальному соотношению цены и качества услуг. С уважением, Елена Евгеньевна Стефанкова, генеральный директор центра эстетики и имплантации «Наша стоматология».
Хорошая клиника. Уже постоянный клиент. Ставила несколько пломб у Озеровой Е.Д.. Делает ювелирно)) Удаляли запущенный зуб(воспаление), старались максимально безболезнено и было дальнейшее наблюдение заживления
Здравствуйте, Светлана!
Благодарим Вас за доверие и положительный отзыв. Мы рады, что Вы являетесь постоянным клиентом и доверяете нам свое здоровье. Очень приятно слышать, что работа нашего врача Озеровой Елены Дмитриевны оценена Вами настолько высоко. Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши пациенты получали качественное и профессиональное лечение. С уважением, Елена Евгеньевна Стефанкова, генеральный директор центра эстетики и имплантации "Наша стоматология".
Хочу сказать о персонале клиники которые очень привеливые и доброжелательные,
грамотно и понятно проконсультируют и ответят на ваши вопросы. профиссионалы своей работы, операции проводят окуратно и качествено. Молодцы так держать!
Добрый день!
Благодарим за добрые слова о нашем персонале и работе нашей клиники. Мы всегда стремимся к высокому уровню сервиса и качества оказываемых услуг. Ваши отзывы очень важны для нас, и мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Елена Евгеньевна Стефанкова, генеральный директор центра эстетики и имплантации "Наша стоматология".
Отличная стоматология, приятные цены, квалифицированные специалисты и приветливые администраторы!
Добрый день!
Благодарим Вас за доверие и приятные слова о нашем центре! Мы всегда стремимся предоставить высококачественные услуги по доступным ценам, а также создать комфортную атмосферу для наших пациентов. Наша команда постоянно совершенствуется и рада видеть, что наш труд не проходит даром. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Елена Евгеньевна Стефанкова, генеральный директор центра эстетики и имплантации "Наша стоматология".
Доступные цены. Понравилось лечение кариеса у Шульминой Е.М. Очень тактичная и приятная доктор. Обслуживание на высшем уровне.
Добрый день, Галина!
Благодарим Вас за отзыв о нашем центре. Мы рады, что Вам понравилось лечение кариеса у доктора Шульминой Елены Михайловны. Приятно, что Вы оценили нашу работу. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Елена Евгеньевна Стефанкова, генеральный директор центра эстетики и имплантации "Наша стоматология".
Прекрасная наша стоматология, цены адекватные. Качество лечения на высоте /по крайней мере, зубы больше не болят :))/. Спасибо!
Добрый день!
Благодарим за доверие! Рады, что лечение прошло успешно и теперь Ваши зубы не болят. Спасибо за Ваш отзыв! С уважением, Елена Евгеньевна Стефанкова, генеральный директор центра эстетики и имплантации "Наша стоматология".

Отличная клиника! Очень вежливый, а самое главное профессиональный коллектив! Особая благодарность моему врачу Удаловой Н.С.
Добрый день!
Благодарим Вас за доверие и отзыв о нашей клинике. Рады, что Вы остались довольны нашим коллективом и работой врача Удаловой Натальи Сергеевны. Мы передадим Вашу благодарность доктору и будем рады видеть Вас снова в нашей клинике. С уважением, Елена Евгеньевна Стефанкова, генеральный директор центра эстетики и имплантации «Наша стоматология».
Замечательные, чуткие, аккуратные врачи! Профессионально выполняют свою работу, абсолютно безболезненно и по доступным для платной клиники ценам!
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда стремимся к высокому уровню профессионализма и комфорта для наших пациентов. Рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Елена Евгеньевна Стефанкова, генеральный директор центра эстетики и имплантации "Наша стоматология".
Делала пломбу и проф гигиену , результатом довольна.
Здравствуйте, Алина!
Мы рады, что Вы остались довольны результатом проведенных процедур - пломбирования и профессиональной гигиены. Наша команда всегда стремится к высокому качеству услуг и удовлетворению потребностей наших пациентов. Благодарим за положительный отзыв. С уважением, Елена Евгеньевна Стефанкова, генеральный директор центра эстетики и имплантации "Наша стоматология".
Проходил здесь поэтапное лечение всех зубов. Результатом очень доволен . Обращайтесь к доктору Озеровой, рекомендую.
Добрый день!
Благодарим Вас за доверие и положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны результатом поэтапного лечения всех зубов. Команда наших специалистов, включая доктора Елену Дмитриевну, всегда стремится обеспечить высокое качество услуг и комфорт для каждого пациента. С уважением, Елена Евгеньевна Стефанкова, генеральный директор центра эстетики и имплантации "Наша стоматология".
Большое спасибо Виктории Хетаговне за вылеченный зуб моей дочке! Профи в своём деле - владеет современными методиками лечения детей и что не менее важно - умеет найти подход к ребёнку! Побольше бы таких детских специалистов )
Здравствуйте!
Спасибо, что поделились своим положительным опытом лечения в нашем центре. Очень рады, что Ваша дочь получила качественное и профессиональное лечение от нашего специалиста Виктории Хетаговны. Она является опытным и высококвалифицированным детским стоматологом, который владеет современными методиками лечения и умеет найти подход к каждому ребенку. Мы всегда стремимся предоставлять нашим пациентам высокий уровень сервиса и качественное лечение. Будем рады видеть Вас и Вашу семью в нашем центре снова! С уважением, Елена Евгеньевна Стефанкова,генеральный директор центра эстетики и имплантации «Наша стоматология».
Романченко А.С. спасибо за вашу проделанную работу по установке имланта, было всë безболезнено и быстро. Рекомендую доктора на все 100 процентов.
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе и рады, что Вы остались довольны результатом. Наша команда всегда стремится обеспечивать высокое качество лечения и комфортные условия для наших пациентов. Мы гордимся нашими врачами, в том числе доктором Романченко Александром Сергеевичем. Благодаря опыту и знаниям наших врачей, мы можем гарантировать нашим пациентам безопасное и эффективное лечение. Спасибо, что рекомендуете нашу стоматологию и наших врачей. С уважением, Елена Евгеньевна Стефанкова, генеральный директор центра эстетики и имплантации «Наша стоматология».
Наблюдаюсь в нашей стоме уже около года, установили брекеты, изменения уже видны, на прием хожу каждый месяц. Врач Рузанна Вардазаровна всегда внимательна, очень подробно все объясняет и аккуратно делает. Цены приемлемые, средние по городу.
Добрый день, Светлана!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нашу клинику для лечения зубов и что результаты уже заметны. Мы гордимся нашей командой профессионалов, в том числе врачом Рузанной Вардазаровной, которая всегда внимательна к пациентам и подробно объясняет все этапы лечения. Спасибо за доверие! С уважением, Елена Евгеньевна Стефанкова, генеральный директор центра эстетики и имплантации «Наша стоматология».
Хочу поделиться впечатлением от данной клиники. Шикарно все, и персонал и врачи и сама клиника! Приходишь и чувствуешь себя как дома, атмосфера уютная, всегда чисто и хорошо пахнет. Лечусь у Удаловой Натальи Сергеевны, доктором доволен.
Здравствуйте, Александр!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы оценили нашу работу и наш персонал оставил у Вас только положительные впечатления. Мы всегда стараемся создавать комфортную и дружественную атмосферу для наших пациентов, чтобы каждый чувствовал себя как дома. Также мы рады, что Вы остались довольны работой нашего врача Удаловой Натальи Сергеевны. Спасибо за то, что выбрали нашу клинику для лечения. С уважением, генеральный директор центра эстетики и имплантации «Наша стоматология» Елена Евгеньевна Стефанкова.
Пришла на имплантацию + коронки, хотела именно к Моширу Амиру Резаевичу - смотрела по отзывам и интуиция подсказала) Ни разу не пожалела, доктор замечательный, внимательный и сразу видно профессионал своего дела, я всем довольна! Советую! Еще ортопеда Максимова Дмитрия Юрьевича.
Добрый день, Вера!
Благодарим Вас за отзыв о нашем центре эстетики и имплантации «Наша стоматология». Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг и профессионализмом нашей команды. Мошир Амир Резаевич и Дмитрий Юрьевич Максимов - это наши высококвалифицированные специалисты, которые всегда готовы предоставить пациентам лучшее лечение. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением, генеральный директор центра эстетики и имплантации «Наша стоматология» Елена Евгеньевна Стефанкова.
Удалил зуб мудрости, никаких замечаний, доктор Романченко А.С. внимательно и заботливо интересовался состоянием и качественно выполнил свою работу.
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о работе доктора Романченко Александра Сергеевича. Мы рады, что Вам удалось оценить профессионализм и заботу нашего врача, а также качество выполненной работы. В нашем центре мы стремимся предоставлять высококачественные стоматологические услуги, которые нацелены на удовлетворение потребностей и ожиданий наших пациентов. Спасибо за то, что выбрали наш центр для решения Ваших стоматологических проблем. Мы будем рады видеть Вас снова! С уважением, генеральный директор центра эстетики и имплантации «Наша стоматология» Елена Евгеньевна Стефанкова.
Отличная стоматология! Стыров Николай Сергеевич, вы мой спаситель) Лечила каналы зуба. Еще приду обязательно на лечение кариеса!
Добрый день, Любовь!
Мы благодарны за Ваш отзыв и рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Наша команда стоматологов всегда старается предоставить нашим пациентам лучшее качество лечения и максимальный комфорт во время посещения нашего центра. Стыров Николай Сергеевич - опытный и квалифицированный врач, который всегда готов помочь нашим пациентам. Мы будем рады видеть Вас снова. С уважением, Елена Евгеньевна Стефанкова, генеральный директор центра эстетики и имплантации «Наша стоматология».
Обращался в Нашу стоматологию на Латышских стрелков с острой болью. Клиника очень понравилась, внутри все чисто, порядок везде, персонал доброжелательный!
Здравствуйте, Рахман!
Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг и обслуживания. В нашей клинике мы придерживаемся высоких стандартов качества и заботимся о комфорте каждого пациента. Мы надеемся, что Вы почувствовали себя у нас комфортно и получили профессиональную помощь в решении Вашей проблемы. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике! С уважением, Елена Евгеньевна Стефанкова, генеральный директор центра эстетики и имплантации «Наша стоматология».
Отличная клиника! Доброжелательный персонал! Лишнего не навязывают. Делала гигиеническую чистку у Николая Сергеевича.
Добрый день, Эдгар!
Спасибо за Ваш отзыв о нашей клинике! Мы очень рады, что Вы остались довольны своим визитом к нам и получили высококачественное обслуживание. Николай Сергеевич - опытный и квалифицированный специалист, и мы рады, что Вы были удовлетворены его работой. Спасибо еще раз за отзыв и будем рады видеть Вас снова в нашей клинике. С уважением, Елена Евгеньевна Стефанкова, генеральный директор центра эстетики и имплантации «Наша стоматология».
Удалял «зубы мудрости» у Романченко А.С. и остался в полном восторге!
Здравствуйте, Александр!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе! Мы всегда стремимся предоставлять высококачественные услуги и рады, что Ваше впечатление о работе Александра Сергеевича осталось таким хорошим. Надеемся, что Вы продолжите обращаться к нам за помощью. С уважением, Елена Евгеньевна Стефанкова, генеральный директор центра эстетики и имплантации «Наша стоматология».
Спасибо детскому стоматологу Виктории Сергеевне Хозиевой за терпение, спокойствие и умение найти подход к самым пугливым маленьким пациентам! Придем еще! Рекомендую
Здравствуйте, Максим!
Рады, что Вы остались довольны работой нашей детского стоматолога Хозиевой Виктории Хетаговны. В нашей клинике мы очень ценим каждого пациента и всегда стараемся обеспечить максимальный комфорт и качество лечения. Будем рады видеть Вас снова у нас в клинике. С уважением, Елена Евгеньевна Стефанкова, генеральный директор центра эстетики и имплантации «Наша стоматология».
Сегодня был на приёме у доктора Стырова Н.С.: мастер своего дела. Впервые за долгие годы мне сделали гигиену без обезболивания.
Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за Ваш отзыв о работе нашего центра эстетики и имплантации «Наша стоматология». Мы рады, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача Николая Сергеевича и его профессионализмом. Мы всегда стремимся предоставлять нашим пациентам высококачественные услуги и обеспечивать максимальный комфорт во время приёма. Мы ценим Ваше доверие. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Елена Евгеньевна Стефанкова, генеральный директор центра эстетики и имплантации «Наша стоматология».
Обслуживание и сервис в нашей стоматологии заслуживает Вашего внимания. Все сделано для ЛЮДЕЙ! Врачи очень компитетны,внимательны.
Здравствуйте, Сергей!
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и сервисом, которые мы предоставляем нашим пациентам. Наша команда профессиональных врачей всегда стремится предоставить индивидуальный подход к каждому пациенту. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, Елена Евгеньевна Стефанкова, генеральный директор центра эстетики и имплантации "Наша стоматология".
Очень приятная клиника, отношение врачей и ассистентов прекрасное. Лечила зуб у Натальи Сергеевны, сделала всё красиво и без боли. Очень советую!
Добрый день, Дарья!
Благодарим Вас за доверие и отзыв о нашей клинике! Мы очень рады, что Вам понравилось наше обслуживание и лечение у нашей замечательной Натальи Сергеевны. Мы всегда стремимся предоставить нашим пациентам высококачественные услуги и максимальный комфорт во время лечения. Будем рады видеть Вас снова у нас в клинике и помочь Вам сохранить здоровье и красоту Вашей улыбки. С уважением, Елена Евгеньевна Стефанкова, генеральный директор центра эстетики и имплантации «Наша стоматология».
Доктор хирург-имплантолог Романченко мягко и абсолютно безболезненно удалил пару зубов. Дискомфорт был только от укола и после отхождения обезболивающего. По сравнению с прошлыми удалениями: небо и земля. Теперь только к вам на лечение и удаление). 😉. В клинике все красиво, чисто и очень уютно.
Добрый день, Михаил!
Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством услуг, оказанных нашим доктором хирургом-имплантологом Александром Сергеевичем. Мы прилагаем все усилия, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно и безболезненно во время процедур. Будем рады видеть Вас снова в нашем центре и обеспечить Вам высококачественное лечение. С уважением, Елена Евгеньевна Стефанкова, генеральный директор центра эстетики и имплантации «Наша стоматология».
У ребенка болел зуб, кариес. Пришли к Виктории Хетаговне, залечили 2 зубика. Все в клинике мне понравилось: обслуживание, персонал, доктора приветливые, замечательные и изумительные. Игрушки после приема, подарки, мультики, лечение играючи.
Здравствуйте, Елена!
Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание, персонал и наши доктора. Мы всегда стараемся создать комфортную и дружелюбную атмосферу для наших пациентов, особенно для самых маленьких. Мы уделяем большое внимание профессиональной компетенции наших специалистов, а также используем только самые современные технологии и методы лечения. Наша главная цель - это здоровье и улыбка каждого нашего пациента. С уважением, Елена Евгеньевна Стефанкова, генеральный директор центра эстетики и имплантации «Наша стоматология».
Атмосфера и коллектив клиники просто супер! Всегда профессионализм, вежливость, улыбка и доброжелательность! Идёшь на приём, как на праздник! Хорошее оборудование, чистота и порядок везде!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за такой теплый отзыв о нашем центре эстетики и имплантации "Наша стоматология". Всегда стараемся создать приятную атмосферу для наших пациентов и рады, что Вам у нас комфортно. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и развитием нашего профессионализма, поэтому Ваш отзыв очень важен для нас. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике! С уважением, Елена Евгеньевна Стефанкова, генеральный директор центра эстетики и имплантации "Наша стоматология".
Отличная клиника. Рекомендую. Вежливо. Красиво. Чисто. Стерильно.
Добрый день, Александр!
Благодарим за отзыв о нашей клинике! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашими услугами. Наша команда всегда стремится предоставить высококачественное обслуживание в уютной и чистой атмосфере. Мы надеемся увидеть Вас снова и продолжать радовать своими услугами. С уважением, Елена Евгеньевна Стефанкова, генеральный директор центра эстетики и имплантации "Наша стоматология".
Рекомендую врача Удалову Наталью, мои зубы просто сияют, лечила кариес со всех сторон 😉реставрация передних зубов . Не больно, не страшно и красиво 😍 Спасибо за прекрасного врача с золотыми ручками, ассистентки девочки умнички ! 💝
Здравствуйте, Нина!
Благодарим Вас за доверие и отзыв о работе нашего центра. Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг. Наша команда всегда стремится предоставить высококлассное лечение и обеспечить комфортный опыт для наших пациентов. Ваш отзыв о враче Удаловой Наталье и ее ассистентках очень важен для нас. Мы передадим им слова благодарности и уверены, что они будут рады узнать, что их работа была оценена. С уважением, Елена Евгеньевна Стефанкова, генеральный директор центра эстетики и имплантации "Наша стоматология".
Прекрасная клиника! Очень хорошие специалисты, всегда разъяснят всё по полочкам. Делала импланты у хирурга Амира Резаевича, доктор, которого знают во всем городе действительно оказался лучшим в своем деле. Рекомендую его всем у кого есть проблемы с костью и страх перед такими манипуляциями как имплантация, доктор вселяет уверенность и вызывает тотальное доверие.
Добрый день, Елена!
Благодарим за такой теплый отзыв о нашей клинике и специалисте Амире Резаевиче. Мы всегда стремимся к высочайшему уровню качества услуг и рады, что Вы остались довольны результатом. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, генеральный директор центра эстетики и имплантации "Наша стоматология" Елена Евгеньевна Стефанкова.
Обратился в клинику по рекомендации, сделал керамические коронки на верхнюю челюсть . Гаппов А.А. сделали все качественно. Результатом доволен!
Добрый день, Александр!
Огромное спасибо за отзыв. Рады оправдывать самые высокие ожидания наших пациентов. С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.

Отличная стоматология, прекрасные специалисты, причём по любому направлению! Терапевт, ортодонт и ортопед - пришлось обратиться по всем пунктам и очень рад, что выбрал именно эту клинику! Спасибо за вашу работу!
Добрый день, Виталий!
Благодарим Вас за высокую оценку наших специалистов. Нам очень приятно! С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
Сегодня посещала данную клинику и осталась под приятным впечатлением ! Мой врач Мошир А.Р. прекрасно справился с моей проблемой! Однозначно рекомендую !
Добрый день!
Благодарим за приятный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное Амиру Резаевичу доверие. Рады стараться и видеть красивые улыбки наших пациентов! С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
Повел сюда ребенка исключительно по рекомендации хорошей знакомой к Шлыковой К.Р. Сначала на консультацию пошли, но все явные проблемы я уже изначально знал. В итоге 2 зуба пришлось пролечить. Отношение к ребенку было прекрасное. Для меня было важно - первый раз попасть к грамотному стоматологу, чтобы ребенок в дальнейшем ее не боялся. Будем теперь сюда ходить.
Добрый день, Фёдор!
Благодарны Вам за высокую оценку. Рады, что вы довольны качеством лечения и отношением Камиллы Раисовны к ребенку. С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
С экстренной болью попал к нашу стоматологию. Оперативно все сделали, полечили зуб и дали рекомендации по восстановлению гнилых зубов.
Добрый день!
Рады, что смогли помочь Вам. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
Была всего раз здесь, но у меня положительный опыт. Большое спасибо Озеровой Елене Дмитриевне, всё быстро сделала и объяснила. Мне понравилось что здесь не стали навязывать как можно больше платных процедур и снимков, узнав мою ситуацию, и посоветовали обратиться к стоматологу в своем городе и сделать зуб по гарантии).
Здравствуйте, Анна!
Спасибо большое за отзыв, нам приятно получать от вас обратную связь. Обязательно передадим приятные слова доктору. С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
Лечим здесь зубы ребёнку, всё на высшем уровне! Профессиональный врач Камилла Раисовна Шлыкова, вежливый персонал клиники, интерьер и в целом обслуживание - всё на высшем уровне.
Добрый день, Виталий!
Спасибо за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Рады, что у Вас сложилось положительное впечатление о работе наших врачей. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
Была в Нашей стоматологии впервые :) Доброжелательный и вежливый персонал, встречающий на входе, красивый интерьер клиники, замечательный доктор Елена Дмитриевна Озерова, которая проговаривала каждый шаг во время своей работы, объясняя тем самым, что будет делаться в данный момент, и какие могут быть ощущения, все это располагает и настраивает на положительный лад до, во время и после процедуры. Большое спасибо!😊
Добрый день, Валерия!
Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы доктора. С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
Отличная стоматология - канала делают под микроскопом, анастезия с вибромассажем, все подробно объясняют, пломбы не просто круглые, а повторяют анатомию зуба. Настоятельно рекомендую
Александра, здравствуйте!
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Нам очень приятно! Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
Шутки, атмосфера, замечательный подход к пациенту. Отдельно спасибо медсестре, которая меня смешила, пока ноги дрожали. ❤️ И доктору Амиру Резаевичу Моширу - забота на высшем уровне!
Добрый день, Дарья!
Огромное спасибо Вам за отзыв. Рады оправдывать самые высокие ожидания наших пациентов. С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
Был на лечении каналов у Елены Дмитриевны. Работает под микроскопом. Всё расскажет, объяснит, даст рекомендации. В моём случае даже позвонила, спросила, как чувствую себя, как зуб - болит не болит.
Здравствуйте, Евгений!
Спасибо большое за отзыв, нам приятно получать от наших пациентов обратную связь. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
Готовился к операции, требовалась санация полости рта. Замечательный доктор Наталья Сергеевна решила мои проблемы профессионально, предельно внимательно и тактично. Абсолютно безболезненно.
Добрый день, Александр!
Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Признательны за оказанное Наталье Сергеевне доверие. Рады стараться и видеть красивые улыбки наших пациентов! С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
Прекрасный квалифицированный доктор Удаова .С.. Очень внимательная, отзывчивая, подробно всё объяснила, рассказала как ухаживать за зубами и протезами моей бабушке.
Добрый день!
Главный плюс клиники - очень хорошие врачи, которые знают и любят свое дело и работают на качество, буду всем советовать нашу стому, так как сама и мои родственники наблюдаются тоже здесь.
Добрый день, Евгений!
Устанавливал виниры у Яна Альбертовича, очень хороший врач. Под местной анестезией совсем немного сточил мне зубы, я сильно переживал, что будет больно и мне ничего не поможет, но сделали всё аккуратно и практически безболезненно.. Спасибо большое за прекрасную работу
Добрый день!
Благодарим за приятный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное Яну Альбертовичу доверие. Рады стараться и видеть красивые улыбки наших пациентов! С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
Решила удалить зубы мудрости, зная, что процедура эта болезненная, постоянно откладывала на потом, однако, леча зубы от кариеса, знакомый стоматолог-терапевт все же порекомендовала их удалить, не дожидаясь, когда они заболят, и посоветовала мне такого замечательного врача, как Александр Сергеевич Романченко. Сколько я наслышалась историй о неудачных удалениях зубов от знакомых, поэтому очень рада, что попала в руки именно к этому специалисту, ничего из этих историй меня не коснулось! Пока удалены два зуба, скоро удалятся ещё два, но идти на предстоящую процедуру к доктору теперь мне абсолютно не страшно
Добрый день!
Огромное спасибо Вам за отзыв. Рады оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья! С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
Попал к ортопеду Шилкову Яну Альбертовичу по рекомендации. Очень грамотный врач. Сразу когда пришел на консультацию, понял, что не ошибся. Все мои страхи неизвестности сразу отошли на второй план, доктор все подробно рассказал, про каждый этап лечения. Составил подробный план лечения. Мне устанавливал виниры и на некоторые зубы фиксировал накладки. Совершенно никаких болезненных ощущений!
Добрый день, Василий!
Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны обращением в наш центр и работой Яна Альбертовича. Потребуется квалифицированная помощь – ждём Вас снова. С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
Был на консультации у Романченко А.С.. Отличный специалист, все рассказал доступным языком, ответил на все мои вопросы. Времени уделил мне достаточно много, на приёме не отвлекался.
Добрый день, Семён!
Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Нам очень приятно! С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.

Ходим на профилактические осмотры к детскому стоматологу Камилле Раисовне. Благодаря ей, зубки у дочери всегда в полном порядке. Врача она абсолютно не боится, даже наоборот, всегда с радостью идёт на приём. Большое спасибо за отличный сервис.
Добрый день!
Наблюдаемся у детского стоматолога Хозиевой В.Х. , со своей задачей справляется на ура, ребёнок пошёл без проблем, даже не плакал. Вылечить смогли 2 зуба, дала грамотные рекомендации по уходу. Понравилось посещение и мне, и сыну.
Наша Стоматология на улице Латышских Стрелков

Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы клиники и доктора. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
Очень внимательный хирург Надиров Ф.В.. С первых минут расположил к себе. Выслушал, провел диагностику, всё объяснил. Операция по установке импланта прошла хорошо и быстро. Через три дня уже сняли швы.
Наша Стоматология на улице Латышских Стрелков
Большое спасибо за такой прекрасный отзыв! Ждем Вас снова! С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
Безмерно признательна хирургу Романченко Александру Сергеевичу за успешно проведенную операцию по удалению 2 зубов мудрости. Они лежали почти горизонтально, врач удалил их за один прием. Зажило все тоже очень быстро. Настоящий профи.
Добрый день, Олег!
Спасибо большое за отзыв, нам приятно получать обратную связь. Обязательно передадим слова благодарности Александру Сергеевичу! С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
Шульмина Елена Михайловна отличный специалист по лечению кариеса и просто великолепный врач в полном смысле слова. Кроме того, она еще и очень добрый и хороший человек. Я рад, что попал на прием именно к ней, потому что у меня есть опыт лечения у других врачей для сравнения. Когла не лечат, а калечат. Огромное спасибо вам за деликатное лечение зубов и хорошее настроение!
Добрый день!
Первый раз весной обращалась в эту клинику, так как болела вся челюсть, она оказалась ближайшая к моему дома. После рентгена выяснилось, что растет зуб мудрости. Отправили на удаление верхних. Врач Романченко А.С. нормальный был, удалил быстро и безболезненно. В кабинетах весьма комфортно, хорошие кресла стоят, да и в целом оснащение серьезное.
Добрый день, Елизавета!
Признательны за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что Вы поставили высокую оценку. С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
Уже много лет доверяю свои зубы клинике Наша стоматология, а именно доктору Озеровой Елене Дмитриевне. Безупречный специалист, всегда очень аккуратно и тщательно выполняет свою работу. Ценовая политика в клинике вполне адекватная, поэтому всей семьей лечим зубы здесь.
Здравствуйте, Владислав!
Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к работе Елены Дмитриевны. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы! С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
В очередной раз убедился в профессионализме врачей этой клиники. Большое спасибо ортопеду Максимову Дмитрию Юрьевичу. Ну и конечно хирургу Моширу Амиру Резаевичу за его превосходную работу по наращиванию кости и имплантации.
Добрый день, Владислав!
Были на приёме у детского стоматолога Камиллы Раисовны. Приём ведёт грамотно, уделяет время и ребёнку, и родителям. Показала, как правильно чистить зубы. Провела осмотр, сделала чистку зубиков, подарила игрушки. Мы довольны.
Добрый день, Светлана!
Огромное спасибо Вам за отзыв. Рады оправдывать Ваши самые высокие ожидания. С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна
Маме потребовалось протезирование зубов. Ранее сам обращался к Максимову Д.Ю., мне все понравилось, поэтому маму сразу привел к нему. Обработали зубы, сделали слепки, пару раз пришли на примерку и установили протез. Все подошло прекрасно, смотрится очень аккуратно.
Добрый день, Игорь!
Хочу выразить искреннюю благодарность стоматологу Яну Альбертовичу Шилкову за трепетное, внимательное отношение. Обратилась к доктору по поводу установки коронки. Вся процедура прошла безболезненно, комфортно! К доктору приятно приходить на приём.
Добрый день, Дарья!
Спасибо большое за отзыв, нам приятно получать обратную связь от наших пациентов! С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
Удалял у Романченко А.С несколько зубов мудрости.Внимательный, аккуратный.Профессионал в своем деле.Всё сделал быстро и качественно.Без боли и каких-либо неприятных последствий.Врача однозначно советую.Есть с чем сравнивать!
Добрый день, Андрей!
Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны качеством лечения. Обращайтесь, наши врачи всегда готовы помочь! С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
Обратилась в центр "Наша стомалогия" по поводу выпавшей пломбы. Врач Стыров Николай Сергеевич ничего не навязывал, а сделал по факту. Работой довольна, все аккуратно и деликатно, пломба красивая. Комфортная обстановка, доброжелательный персонал, чисто, красиво в кабинете. Цены соответствуют частной клинике, приемлемые.
Добрый день, Дарья!
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Нам очень приятно, что у Вас сложилось положительное впечатление о работе Николая Сергеевича. Спасибо, что решили обратиться к нам. С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
Ребенка осмотрели, хорошо отнеслись. Детский стоматолог Хозиева В.Х. работает бережно и аккуратно. В стоматологах главное - отзывчивость и хорошее отношение. Все это здесь мы нашли с первого раза.
Здравствуйте, Наталья!
Спасибо большое за оставленный отзыв. Рады, что вы остались довольны обращением в наш центр. С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.

Шульмина Е.М. - великолепный доктор, настоящий профессионал, любящий своё дело! Пришла со сложным зубом, который другой врач приговорил к удалению с диагнозом "кариес корня". Случай был сложный, но Елена Михайловна спасла мой зуб, причём без депульпации!
Добрый день, Жанна!
Рады, что смогли помочь. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
Удалял зубы мудрости у хирурга Романченко А.С.. 8-й зуб рос перпендикулярно 7-ке. Даже не понял, в какой момент произошло удаление - процесс занял 5 минут. У доктора на лице не дёрнулся ни один мускул. Восхищаюсь людьми, настолько уверенными в своём профессионализме!
Здравствуйте, Алина!
Спасибо за оставленный отзыв! Рады, что Вы остались довольны обращением в наш центр и работой Александра Сергеевича. Потребуется квалифицированная помощь – ждём Вас. С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
Хирург Мошир А.Р. - профессионал своего дела! Выполнил работу по имплантации "ВСЕ НА 4" идеально!
Добрый день!
Огромное спасибо вам за отзыв и высокую оценку работы доктора. С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
Дмитрий Юрьевич Максимов - лучший стоматолог из всех, кого я знаю. Отличный профессионал. Делает свои работы не только качественно, но и красиво. Проводит подробную диагностику и все объясняет. Помимо всего этого, это просто очень чуткий, доброжелательный человек, вызывающий доверие и уважение. Настоятельно рекомендую всем кто желает красивые эстетичные коронки и виниры, здоровья и успехов!
Здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв, нам приятно получать от вас обратную связь. Обязательно передадим приятные слова Дмитрию Юрьевичу. Не забывайте про профилактические осмотры и улыбайтесь ещё больше вместе с нами. С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
Искали хорошего доктора для моей дочки. Записалась по телефону, приветливая девушка-администратор проконсультировала и посоветовала опытного детского стоматолога Камилу Раисовну Шлыкову! Пришли на первый прием-адаптацию и остались в восторге. Столько внимания нам не уделял еще ни один доктор. Познакомились, поиграли, покатались на кресле, доктор полностью смогла расположить к себе ребенка. И о неожиданность! Алина Дала сделать чистку зубов в первый день, а на следующий прием записалась уже на лечение кариеса. Советую доктора Камиллу Раисовну всем мамочкам и деткам!
Добрый день, Мария!
Благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста. Нам очень приятно! С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
В клинику обратилась моя мама. Ей нужно было сделать протезирование зубов, но перед этим залечить несколько зубов, в т. ч. под коронку. На лечение попали к Удаловой Натальи Сергеевне, протезирование проводил Максимов Дмитрий Юрьевич! По итогу Мама осталась довольна отношением врачей и качеством лечения.
Добрый день, Максим!
Благодарим за такой приятный отзыв. Признательны за оказанное докторам доверие. Рады стараться и видеть красивые улыбки наших пациентов! С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
Уже год пользуюсь услугами клиники "Наша стоматология", поставила брекеты, делала плановые процедуры, чистку зубов. Все отлично, крутые и грамотные специалисты. Однозначно рекомендую!
Добрый день, Мария!
Благодарим за высокую оценку работы клиники и докторов. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
Отличная клиника, чисто, тепло встречают на входе. Отдельная благодарность доктору Удаловой Н.С. за проделанную работу и правильные рекомендации по лечению.
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку работы нашего центра и доктора Натальи Сергеевны. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
Большое спасибо доктору Озеровой Елене Дмитриевне за лечение и внимание. Было не больно и комфортно лечить каналы зуба. все визиты прошли во сне, без преувеличения. Комфортное кресла, классная клиника.
Добрый день!
Благодарим за приятный отзыв и будем счастливы видеть Вас снова! С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
Спасибо врачу Удаловой Н.С. и персоналу клиники, спасли мой зуб под микроскопом, другие специалисты предлагали только удаление и ставить имплантат!
Добрый день!
Очень понравилась терапевт Озерова Е.Д.! Вылечили зуб быстро и безболезненно. Доктор была очень хорошая, постоянно спращивала о моем самочувствии, лечила бережно. Легкая рука. Спасибо вам!
Добрый день, Эдуард!
Благодарим за такой приятный отзыв. Признательны за ваш выбор и оказанное доктору Елене Дмитриевне доверие. Рады стараться и видеть красивые улыбки наших пациентов! С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
Лечу зубы в Нашей стоматологии уже 3 год. Очень нравится отношение персонала, качество лечения , еще не выпало ни одной пломбы
Здравствуйте, Виктор!
Спасибо вам за оставленный отзыв. Нам очень приятно! Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
спасибо большое детскому врачу.нас с ребёнком быстро приняли.ребёнку было не страшно.цены порадовали, цена = качество.рекомендую всем Хозиеву Викторию Хетаговну.
Добрый день, Игорь!
Очень понравился приём в нашей стоматологии. Врач Озерова Елена Дмитриевна профессионал своего дела. Восстановили три жевательных зуба.
Добрый день, Сергей!
Благодарны вам за высокую оценку работы нашего центра и доктора Елены Дмитриевны. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
Хочу выразить благодарность Камиле Раисовне за ее профессионализм и заботу о здоровье моего ребенка. Она всегда объясняет каждый шаг процедуры и отвечает на все вопросы, что помогает нам чувствовать себя уверенно и спокойно.
Здравствуйте, Софья!
Спасибо большое за отзыв, нам приятно получать от вас обратную связь. Обязательно передадим приятные слова Камилле Раисовне. Не забывайте про профилактические осмотры и улыбайтесь ещё больше вместе с нами. С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
Александр Сергеевич один из лучших врачей, которых я знаю.Провел полную гигиену полости рта и удаление 8 зуба без осложнений.Сейчас чувствую себя хорошо. За что я благодарна доктору!
Здравствуйте!
Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что вы остались довольны обращением в наш центр. Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
Шульмина Елена Михайловна - прекрасный доктор, за несколько сеансов мне сделали полностью гигиену полости рта, спасли зуб от удаления, устранили очаги кариеса и безболезненно удалили нервы, после похода в данную клинику не имею потребностей что-либо переделывать, допиливать и т. д. Все сделали, как должно быть.
Добрый день, Олег!
Спасибо большое за отзыв, нам приятно получать от вас обратную связь! С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
спасибо Елене Дмитриевне за самое безболезненное введение анастезии и комфортное и качественное лечение🎀
Добрый день, Влада!
Огромное спасибо вам за отзыв и высокую оценку работы доктора. С пожеланиями всего наилучшего, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
Отличное место, приветливый персонал и отзывчивые врачи. Очень понравилось, что лечат зубы под микроскопом. Цены особо не кусаются, особенно по сравнению с некоторыми другими клиниками, внутри чисто и уютно. 2 кариеа вылечили за 50 минут, больно не было, за что отдельное спасибо доктору Елене Дмитриевне Озеровой 😄 Место хорошее, клиника "Наша стоматология" мне очень понравилась.
Добрый день, Егор!
Огромное спасибо Вам за отзыв. Рады оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья! С пожеланиями всего наилучшего, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна
Большое спасибо доктору Максимову Дмитрию Юрьевичу за установку коронок и виниров! Он провел эту процедуру очень профессионально и тщательно, объясняя каждый шаг. Теперь у меня красивая улыбка, и я чувствую себя более уверенно!
Добрый день!
Благодарим вас за такой приятный отзыв. Признательны за ваш выбор и оказанное доктору Дмитрию Юрьевичу доверие. Вы всегда можете положиться на опыт и профессионализм наших докторов. Рады стараться и видеть красивые улыбки наших пациентов! С пожеланиями всего наилучшего, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
Делала чистку у Стырова Н.С.. Врач вежливый, объяснял, что делает по ходу чистки, потому что я делала её впервые. Мне сфотографировали зубы до и после чистки, а потом провели консультацию, где показали фото. Там реально было видно разницу. Ещё указали мне на кариес, о котором я даже не подозревала. Очень понравился сервис, клинику рекомендую к посещению.
Добрый день, Юлия!
Благодарим за высокую оценку работы клиники и доктора Николая Сергеевича. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
Давно лечусь в этой клинике у Озеровой Елены. Настоящий профессионал! Составляет подробный план лечения, всё понятно и качественно пролечено. Удалял зуб у Мошира Амира Резаевича, никакого дискомфорта не было. Отличная команда! Удобно, что клиника предоставляет рассрочку. Рекомендую!
Алексей, добрый день!
Благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста. Обязательно передадим ваши тёплые слова доктору. С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
Пришли в клинику "Наша стоматология" по рекомендации друзей. Сыну восстановили передний сколотый зуб, и залечили межзубный кариес. Доктору Хозиевой Виктории Хетаговне большая благодарность и низкий поклон не только за качественную работу и доброе отношение, но и за объяснение теоретического материала)))! Планируем привести другого сына!
Здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв, нам приятно получать от вас обратную связь. Обязательно передадим приятные слова Виктории Хетаговне. Не забывайте про профилактические осмотры и улыбайтесь ещё больше вместе с нами. С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
лучшая клиника, лучший доктор Наталья Сергеевна Удалова ) всё очень грамотно и с полной отдачей своему делу ! рекомендую !
Добрый день!
Благодарны вам за высокую оценку работы нашего доктора. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
Мошир Амир Резаевич, прекрасный, квалифицированный хирург! Все быстро, качественно, лояльно, демократичные ценына имплантацию и протезирование! Проходила импплантацию под наркозом, вскрытие старых пломб и установку новых. Все сделали за 1 визит. Все устроило, все замечательно! Рекомендую!
Добрый день, Светлана!
Благодарим вас за приятный отзыв. Признательны за ваш выбор и оказанное доктору Амиру Резаевичу доверие. Вы всегда можете положиться на опыт и профессионализм наших докторов. С пожеланиями всего наилучшего, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
Отличная клиника с индивидуальным подходом к каждому пациенту 🙌 желаю вам процветания и счастливых улыбок пациентов и врачей!
Добрый день, Василий!
Благодарим, что выбрали нашу клинику и доверились нашим специалистам. Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.