8 (812) 510-36-128 (812) 510-36... — показать

8 (812) 510-36-128 (812) 510-36... — показать

Про «Клиника нии Медицинской Микологии им. П.н.кашкина Спбмапо, Консультативно-диагностическое Отделение»

НИИ Медицинской Микологии им. П. Н. Кашкина, на первый взгляд, сложно заметить: он находится чуть в отдалении от проспекта Луначарского, за Медсанчастью №122. НИИ Микологии является частью СЗГМУ им И. И. Мечникова, основан в 1958 году известным микологом Кашкиным. Основными направлениями, на которых специализируется клиника при НИИ, являются аллергология, микология и иммунология, а отделений в клинике всего два: микологическое (лечение грибковых заболеваний) и дерматологическое (лечение кожных заболеваний). Приём ведётся высококвалифицированными специалистами как на бюджетной (ОМС), так и на коммерческой основе.

Общая медицина 1
Тип клиники 4

Отзывы про Клиника нии Медицинской Микологии им. П.н.кашкина Спбмапо, Консультативно-диагностическое Отделение (1)

Центр нам понравился. Особенно мы благодарны врачу Медведевой!!! Это единственный врач который работает с маленькими детишками. Это врач знающий свое дело! Никакой лишней болтовни только по делу!
Клиника нии Медицинской Микологии им. П.н.кашкина Спбмапо, Консультативно-диагностическое Отделение на карте