8 (812) 779-10-39 8 (812) 779-10... — показать

8 (812) 779-10-39 8 (812) 779-10... — показать
+7 812 779-... +7 812 779-10-39 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 20А
Район: Приморский

Отзывы про Клиника Основа на Серебристом бульваре (30)

4.1
Была записана на прием к гинекологу Юркиной Анне Олеговне. Пришла, как и положено, заранее, за 5 минут до начала приема. Расположилась у кабинета на стуле, мимо прошла доктор Юркина с другой пациенткой, при этом посмотрела на часы. Я не придала этому значение. Так вот, не буду утомлять читателей. Через 15 минут задержки приема я подошла к администратору, она позвонила доктору Юркиной, которая уверила, что ещё 2 минуты. Я согласилась подождать. Прождав вместо 2 минут еще 10 - я развернулась и ушла, предупредив администраторов. Я просидела половину своего приема в коридоре, более 20 минут. Доктор хотя бы предупредила, заходив с другой пациенткой или вышла, извинившись. Возмутительное поведение! Я потратила время на дорогу, время в клинике и уехала ни с чем! Никому не рекомендую этого доктора. Ей плевать на время и нервы пациентов. Клиника даже не принесла извинения. Делайте выводы.
Хочу выразить огромную благодарность неврологу Доржиевой Светлане Цыденовна.Очень внимательная,грамотная,а самое главное имеет большое желание вылечить пациента.Моего мужа не могли вылечить пять лет в «Семейной клинике».а здесь сразу смогли поставить диагноз и назначить правильное лечение.Такого врача буду всем рекомендовать.Побольше бы так врачей
Были на приеме у невролога Перова Алексея Викторовича.. Не знает, что такое спастика скелетных мышц, заявил, что исправлением осанки должен заниматься психиатр. Ничем не помог
Вчера записала дочь-подростка на прием. Приехали по адресу, который продиктовали при записи, оказалось, адрес дали один, а записали в клинику по другому адресу. В итоге не приняли, отправили на другой адрес, сказали, что дворами тут недалеко. В итоге ребенок с больными ногами так и не попал на прием. А клиника даже не поинтересовалась
Клиника Основа на Серебристом бульваре
Юлия, благодарим за оставленный отзыв - ваше мнение очень важно для нас. Не могли бы вы уточнить ФИО пациента и дату записи, чтобы мы могли разобраться в причине данной ситуации. Информацию вы можете направить на почту r.leonenko@osnova-clinic.ru Мы приносим извинения за доставленные неудобства.
Самый адекватный прайс на медицинские услуги по городу. Да еще и хорошо проконсультируют позже. Была у хтрурга. Проблемы с шейным позвонком у меня. Подлатал все, спасибо!
Клиника Основа на Серебристом бульваре
Лида, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста и посещением клиники.
Была на приемы Ларисы Леонидовны Железняк несколько раз, но после последнего больше не пойду. Врач толковая, при желании может помочь встать на ноги. Но в последний раз я была в шоке от ее цинизма. До этого я приезжала к ней только с матерью и она всегда подробно и вежливо общалась с нами по 40 минут обо всех делалях. Но в этот раз я приехала одна. После долгой болезни выглядела плохо, пришлось уволиться с работы. Без моей солидной мамы она общалась совсем по-другому. Жалость у нее моя ситуация на вызвала, скорее наоборот. Сказала что без двух дорогостоящих анализов совершенно ничего не понятно (на них в итоге оказалось все чисто). Хотя на тот момент у меня на руках уже была куча других анализов, тк до этого я обследовалась в поликлинике.
Обычно врачи в платных клиниках идут навстречу когда говоришь что сдашь анализы где подешевле. Но тут нет, сказала что это принципиально чтоб были только их лучшие специалисты.
В общем я в шоке от цинизма современных медиков. Пришлось искать другого специалиста
Хорошее обслуживание, профессионалы своего дела и передовое оборудование! Это не все плюсы данной клиники. Врач рекомендовал мне принимать некоторые процедуры, и немного поспрашивав друзей, я всё таки решил записаться именно в данную клинику и не пожалел! Спасибо!
Клиника Основа на Серебристом бульваре
Слава, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.
Клиника «ОсНова» меня устроила. Все было достаточно четко со стороны персонала. Любые мои просьбы исполнялись. Прием начался раньше назначенного времени, сразу же, как я пришла. Обстановка была вполне комфортная, чай и кофе было предложено. Доктор провел процедуру достойно, я считаю. Он расшифровал мне все анализы и даже сделал копию. В принципе, качество услуг и их стоимость меня удовлетворили. Наверное, мог бы снова посетить эту клинику
Клиника Основа на Серебристом бульваре
Виктория, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.
Отличная клиника! Рекомендую. Пользовался услугами сам и супруга.
Клиника Основа на Серебристом бульваре
Сергей, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.
Хорошая клиника .Цены не завышенные. Водила сына ,на массаж ног ,так как у него были ''ноги колесом''.За 2 месяца массажа все стало отлично .По началу Саша боялся идти к доктору ,но там его успокоили и очень внимательно к нему относились .Огромное спасибо клинике !
Очень хороший персонал и видно что профессионалы своего дела.
Клиника Основа на Серебристом бульваре
Арина, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.
Очень быстро получилось посетить врачей нужного мне профиля. Пришла по предварительной записи к Дигоевой К.А., а на ресепшене обрадовали, что можно буквально через полчаса попасть и к дерматологу Варламовой С.К. Оба врача были очень доброжелательны и внимательны, осталось приятное впечатление от общения с хорошими специалистами. Довольна и результатами проведённого обследования и лечения.
Обращаемся в данную клинику не первый год, т.к. удобно близкое к дому расположение, доступность специалистов, к которым невозможно попасть в поликлинике по месту жительства.
Стоимость лабораторных исследований, однако, выше, чем в ряде диагностических центров.
Клиника Основа на Серебристом бульваре
Марина, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.
Была у дерматолога в клинике. Очень приятный интерьер, расслабляет, успокаивает. Врач подробно ответила на все вопросы, провела осмотр. Я осталась довольна, в том числе назначенным лечением.
Клиника Основа на Серебристом бульваре
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.
Детский врач невролог очень приятный доктор. И дело не в лечении, которое назначено. А в том как нормальным языком можно объяснить пациенту что его заботит. Фамилия доктора Сложеникин. Спасибо
Клиника Основа на Серебристом бульваре
Галина, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники и работой наших специалистов. Будьте здоровы!
Очень поиятные и внимательные врачи и самое главное опытные. Я был у уролога проктолога и офтальмолога. Я советую! Посмотрите сколько человек в часы пик - клиника полностью загружена! Станислав.
Клиника Основа на Серебристом бульваре
Станислав, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники и работой наших специалистов. Будьте здоровы!
Занимаемся с логопедом Абросовой Екатерине в этой клинике. Очень приятная доктор и есть результаты))
Клиника Основа на Серебристом бульваре
Мне нравится эта клиника. Наблюдалась у терапевта Адиатуллиной. Доктор очень приятная и инициативная. Говорит только по делу.
Клиника Основа на Серебристом бульваре
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники и работой наших специалистов. Будьте здоровы!
В этой клинике принимает Елена Юрьевна Минаева. Прекрасный специалист, очень ответственный и внимательный врач. Большое ей спасибо!
Клиника Основа на Серебристом бульваре
Ева, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова Елене Юрьевне.
Была на приеме у хирурга Мазура и теперь просто влюблена в него. Очень грамотный, ответственный и симпатичный доктор. Специалист, каких мало!
Клиника Основа на Серебристом бульваре
Наталья, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.
Качество услуг на высоте. Обращался к неврологу, был на УЗИ и сдавал анализы. Минимум телодвижений, всё в одном месте и меньше, чем за час. Очень удобно!
Клиника Основа на Серебристом бульваре
Саша, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.
Сегодня закончился мой курс лечения в этой клинике. Хочу сказать огромное спасибо всем докторам и медсестрам, принимавшим участие в моей реабилитации. Улучшение я почувствовал уже на второй неделе процедур. Сейчас же чувствую себя на 100% Спасибо за Вашу чуткость, поддержку и желание помочь. Лечится больше не хочу. Процесс этот конечно несравним с болезненной агонией, но теперь есть полное понимание того, что здоровье надо беречь будучи здоровым. Ещё раз спасибо всем врачам и личная благодарность Артему Юрьевичу Стуканю за организацию моего лечения. Всем удачи и будьте здоровы!
Клиника Основа на Серебристом бульваре
Леонид, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.
Семейный врач направил на УЗИ. Были в Основе, так как ближе всего к дому и цены приемлемые. Сама клиника очень понравилась. Чисто, опрятно. Прием вела доктор Рыбина Все аккуратно, с объяснениями. Никаких нареканий.
Клиника Основа на Серебристом бульваре
Диана, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.
Остались приятные впечатления. Был у Власовой, до этого бывал у доктора Шевцовой. Оба врача показались профи. К клинике вопросов нет. Удобное расположение, есть парковка, вай фай, не долгое ожидание. Девчата на ресепшене приятные. Ставлю 5.
Клиника Основа на Серебристом бульваре
Клиника основа и наша бесполезная поездка

Сразу оговорюсь, к врачам претензий не имею, мы к ним просто не попали, так как застряли на административном вопросе.
Граждане, пожалуйста, читайте всё, что вы подписываете, тогда будет меньше таких безграмотных девушек на стойках регистрации. Приехали на вакцинацию с 4х месячным ребёнком, специально заранее, чтобы спокойно оформить документы и карту. На стойке нас встретили молодая девушка и взрослая женщина, дело было в субботу 10.03.2018 (это на тот случай, если всё таки администрация Клиники читает эти отзывы), у меня попросили документы удостоверяющие личность, но чью, не сказали) я предоставила паспорт и свидетельство о рождении ребёнка. Составили договор, внимание, пациент ребёнок, а суть договора что ребенок имеет паспорт (мой) и сам за себя будет платить и подписывать и дали мне, я сначала спокойно сказала, что тут ошибка и что договор надо составить на меня, за ребёнка я подписываться не могу, на что я получила порцию хамства, мне был задан вопрос «вы вообще чей паспорт мне дали?» ну конечно 4х месячного ребёнка !!!! Тут я не выдержала, дальше был скандал, подключилась взрослая женщина, сказав «всем подходит и вам подойдёт, подписывайте, другого не дадим, и налоговая такие договора принимает» короче, хотела уйти, но было жалко потерянного времени, пригласила администратора повменяемее, переделали договор и наконец-то вписали, что я иду как представитель несовершеннолетнего пациента. Далее, мы были записаны на прививку, по телефону за неделю я специально уточнила вопрос, надо ли сдать анализ крови и мочи, получила в ответ «это не требуется для данной вакцины», удивилась, ну раз говорят, значит люди знающие. Но не тут то было, врач естественно допуска не дал, спасибо за сознательность, сказал, что будут выяснять ситуацию с административным персоналом. Мы уехали, плюсов ноль, ребёнок без вакцины, только потерянное время и нервы.
Моя благодарность Баранову Сергею Николаевичу. Именно так я и представляла такой специальности: высокая квалификация и внушительный опыт решения тематических проблем. Каждая минута общения с Сергеем Николаевичем пошла на пользу.
Клиника Основа на Серебристом бульваре
alissmelnikowa, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.
В целом клиника неплохая. Наверное именно так и должна выглядеть платная клиника - чисто, светло, приветливый персонал. Чувствуется забота о пациенте. Врач проявляет внимание: не торопя выслушивает жалобы, тщательно смотрит всё и даже терпеливо отвечает на вопросы. За такое отношение никаких денег не жалко, тем более тебя ещё и вылечат.
Клиника Основа на Серебристом бульваре
Виктория, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники.
Хороший врач Захарова Александра Андреевна. Обратилась впервые в клинику и к данному врачу. Посещением осталась очень довольна - доктор внимательная, приятная, знающая. Прием начался вовремя, доктор меня встретила, провела до кабинета. Все понравилось, особенно врач Александра Андреевна. Рекомендую!
Клиника Основа на Серебристом бульваре
svet4u91, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники.
Хорошая клиника, удобное расположение и доступные цены. Внутри светло, чисто и приветливый персонал. Обращалась уже несколько раз к разным специалистам, в принципе, все понравилось. Рекомендую.
Клиника Основа на Серебристом бульваре
janerous, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники.
Сегодня 09.11.17 были записаны на прививку от ротовируса с консультацией педиатра перед этим. Записались заранее , сказала , что приду с двухмесячным ребенком. Мы пришли вовремя, в 14.10. Хочу сказать , что предбанник , он же холл, он же зал ожидания очень маленький. Сидит очень много народу, с грудничком не отойти отдельно , чтобы на тебя никто не чихал. Пока раздевались на нас завели карту и сказали, что сейчас доктор позовет. В итоге мы прождали 30 !!! минут и , когда ребенок начал плакать , я не выдержала и спросила когда нас примут , сколько ждать и почему так? На стойке информации ответили , что такая задержка приема и ждать еще 10 минут! Мы развернулись и ушли. Потратили 40 минут на ожидание.
Ну задерживается врач , (бывают разные ситуации) скажите ,что нужно подождать, спросите у пациентов, могут ли они ждать 40 минут. Мы бы сразу ушли и не стали ждать. Почему ничего не сказали и не предупредили, почему время приема не фиксировано?
Не рекомендую с маленькими детишками идти в эту клинику. Условий нет для малышей там. Есть один пеленальный столик сразу напротив рецепшена , т.е когда хотите раздеть ребенка , то очередь движется мимо тебя совсем рядом. Очень мало места . Не предупреждают о задержке приема.
Клиника Основа на Серебристом бульваре
Натали, от лица клиники мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы крайне огорчены тем, что вам пришлось так долго ожидать приема. Мы обязательно проведем проверку по данному случаю и постараемся избежать таких ситуаций в будущем. Желаем Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья и всего самого доброго.
Была в клинике у врача эндокринолога - Дарья Альбертовна Адиатуллина. Во-первых очень понравилась сама клиника - чисто, светло, все по записи - не надо сидеть в очереди и ждать. После регистрации у администратора не надо ходить искать кабинет - врач сам встречает и провожает в кабинет. потом, кстати, после приема провожает и обратно до администраторов. подход к пациентам, конечно, супер! Консультация врача тоже оказалась довольно развернутой, доступной и приятной. Так как некоторые результаты у меня были с собой, врач направила только на недостающие анализы. Цена приемлемые, точно не выше, чем в других клиниках. Обязательно обращусь снова к этому врачу и в эту клинику. Рекомендую!
Клиника Основа на Серебристом бульваре
A_nastiks, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники.
Обратились в клинику к детскому офтальмологу (Новикова). Заметила что ребенок стал часто щуриться когда смотрит вдаль. Запись в поликлинику нереальная, как обычно. решила позвонить в основу. стоимость приема врача оказалась приемлемой, а сам врач вообще просто чудо. такая внимательная, умная, добрая! Все мне рассказала, провела осмотр на разных приборах, озвучивая что и для чего. оказалось, что у ребенка и правда стало ухудшаться зрение((( она дала рекомендации, что делать чтобы зрение дальше не портилось и в принципе меня успокоила, что если соблюдать все указания, то все будет нормально. ушли успокоенные и довольные. Ждать, кстати, никого не пришлось, в клинике светло и чисто, девочки администраторы приветливые. Выражаю благодарность врачу Новиковой!
Клиника Основа на Серебристом бульваре
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Обязательно передадим ваши теплые слова Татьяне Антоновне.
Клиника Основа на Серебристом бульваре на карте