8 (812) 274-09-508 (812) 274-09... — показать

Клиника Профессора Ф.ф.преображенского

8 (812) 274-09-508 (812) 274-09... — показать
+7 812 274-...+7 812 274-09-50 ещё

Про «Клиника Профессора Ф.ф.преображенского»

Клиника профессора Ф. Ф. Преображенского специализируется на лечении алкоголизма, выведении из запоя на дому, лечении табакокурения, игровой зависимости и психотерапии (лечение неврозов, депрессий, страхов, паники, избыточного веса), гарантируя анонимность и конфиденциальность лечения.
Врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук — наркологи, психотерапевты, неврологи, принимающие пациентов - это опытные специалисты с большим стажем, в клинике проводятся бесплатные консультации, все кабинеты оснащены современным медицинским оборудованием.
Уважительное отношение к личности пациента - основа нашего общения с пациентом.

Медицинские услуги 1
Услуги для лица и тела 4
Гиалуроновая кислота
Массаж
Процедуры снижения веса

Специалисты Клиника Профессора Ф.ф.преображенского (6)

Фотография специалиста Кельин Леонид Леонидович
Круглов
Николай Борисович
Нарколог, психиатр, рефлексотерапевт
Стаж 43 года

Отзывы про Клиника Профессора Ф.ф.преображенского (50)

Решили с мужем завести ребенка, надо было обоим бросить курить. Самостоятельно ничего не получалось, друзья предложили обратиться клинику Преображенского. Там нам за один день помогли, оба прошли курс иглоукалывания, внушения и никотинозаместительную терапию. Сначала не верили, но все сработало, не курим полгода, ждем рождение ребенка.
Кто сталкивался с проблемой алкоголизма в семье, знает как трудно жить с пьющими. Натерпевшись паяных скандалов отца, обращались в клинику Преображенского для его лечения. Лечение отец проходил на дневном стационаре, целую неделю его туда возили. Комплексное лечение алкоголизма, ему помогло, пока не пьет полгода, посмотрим дальше. Надеюсь, пить больше не будет, вроде все стал понимать, мозги ему там вправили.
Когда не удалось родить, был выкидыш на 5-м месяце, началась жуткая депрессия и психозы, постоянные скандалы с мужем..Тогда муж посоветовал обратиться за помощью в клинику Преображенского. Где-то вычитала о них в интернете. Мы обсудили это и я решилась.. После нескольких консультаций и тестов с врачом Прусс Михаилом Самуиловичем, мне назначили сеансы индивидуальной психотерапии и сеансы иглоукалывания. Лечение очень помогло, весь мой кошмар закончился. Спасибо им большое за внимательность и самый теплый подход, какой я когда-либо встречала! Снова живем с мужем в любви и гармонии, планируем снова завести ребеночка.
Моему папе помогла химическая защита от алкоголя! Слава богу, у него было желание бросить это дело. Ему ввели препарат, после которого даже от запаха возникал рвотный рефлекс. Теперь он научился жить без алкоголя, устроился на работу.
Моя младшая сестренка начала впадать в депрессии от учебы, мучали неврозы. Я понимала, что надо что-то делать. По совету соседки решили сходить к психологу. В клинике Преображенского после консультации с Михаилом Самуиловичем был составлен план лечения. В нашем случае достаточно было провести индивидуальную психотерапию и лечение препаратами. Все пришло в норму, сестренка подтянулась в учебе. Препараты были без побочек, на настроение и внимание не отражались!

Частые вопросы про Клиника Профессора Ф.ф.преображенского

Как узнать график работы Клиника Профессора Ф.ф.преображенского ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: 10:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 274-09-50

Клиника Профессора Ф.ф.преображенского находится по адресу г Санкт-Петербург, ул 4-я Советская, д 22.

Клиника Профессора Ф.ф.преображенского на карте
Профилактика и лечение травм