8 (812) 243-14-878 (812) 243-14... — показать

+7 812 243-...+7 812 243-14-87 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 78
Вход со двора
Вт: 24 часа

Про «Клиника психиатрии и наркологии Доктор САН на улице Марата»

Клиника психиатрии и наркологии «Доктор САН» на улице Марата осуществляет свою деятельность с 2004 года и является ведущим частным медицинским учреждением данной направленности в Санкт-Петербурге. Ежедневно в клинике ведут прием психиатры, психотерапевты, неврологи, наркологи и кардиологи.

В клинике проводят лечение БАР, тяжелых депрессий, шизофрении и шизофреноподобных состояний, анорексии и булимии. Также психотерапевты и психологи различного профиля помогают справиться с тревожными расстройствами, паническими атаками, депрессиями, неврозами, навязчивыми состояниями и семейными конфликтами. Лечение сложных случаев проводится в стационаре клиники.

Помимо психиатрической помощи, врачи клиники оказывают помощь наркологического профиля, в том числе осуществляют круглосуточное выведение из запоя в стационаре и на дому. Такая помощь оказывается с применением новейших препаратов и современных методов дезинтоксикации.

Амбулаторный прием в клинике ведут неврологи, специализирующиеся на лечении патологий ЦНС, например, эпилепсии, головных болей, судорог и болей в спине. В клинике «Доктор САН» также можно пройти такие обследования, как ЭЭГ головного мозга, ЭНМГ, УЗИ сердца и холтеровское мониторирование.

Восстановительная медицина 10
Вызов на дом

События Клиника психиатрии и наркологии Доктор САН на улице Марата

Цены Клиника психиатрии и наркологии Доктор САН на улице Марата

Психиатрия
Лечение пищевой зависимости3500 руб.
Лечение расстройств пищевого поведения3500 руб.
Лечение анорексии3500 руб.
Лечение булимии3500 руб.
Лечение компульсивного переедания3500 руб.
Лечение бредового расстройства3500 руб.
Лечение психозов3500 руб.
Лечение тревожного расстройства3500 руб.
Лечение галлюцинаций3500 руб.
Лечение суицидального поведения3500 руб.
Диагностика в психиатрии и психотерапии4500 руб.
Лечение заболеваний психики3500 руб.
Комплексное лечение заболеваний психики5900 руб.
Медикаментозное лечение заболеваний психики3500 руб.
Фармакотерапия3500 руб.
Психотерапия
Лечение депрессии3500 руб.
Лечение неврозов3500 руб.
Лечение страхов и фобий3500 руб.
Лечение панических атак3500 руб.
Лечение биполярного расстройства3500 руб.
Лечение стресса3500 руб.
Лечение агрессии3500 руб.
Лечение игромании3500 руб.
Лечение компьютерной зависимости3500 руб.
Лечение интернет-зависимости3500 руб.
Лечение расстройств адаптации3500 руб.
Лечение табакокурения3500 руб.
Лечение неврастении3500 руб.
Лечение астении3500 руб.
Лечение синдрома хронической усталости3500 руб.
Лечение сексуальных расстройств3500 руб.
Комплексное психотерапевтическое обследование4500 руб.
Психологическая помощь2500 руб.
Гештальт-терапия3500 руб.
Психоанализ3500 руб.
Суггестивная психотерапия3500 руб.
Телесно-ориентированная психотерапия3500 руб.
Психокоррекция супружеской пары5000 руб.
Наркология
Вывод из запоя на дому3800 руб.
Вывод из запоя в стационаре5900 руб.
Лечение алкоголизма3500 руб.
Кодирование алкоголизма3900 руб.
Лечение наркомании3500 руб.
Лечение зависимости от лекарственных препаратов3500 руб.
Тест на наличие наркотических веществ3500 руб.
Установка кодирующего импланта от наркомании (Налтрексон, США) 3 мес.28 000 руб.
Установка кодирующего импланта от наркомании (Налтрексон, Швеция) 6 мес.72 000 руб.
Установка кодирующего импланта от наркомании (Налтрексон, США) 8 мес.52 000 руб.
Медикаментозное кодирование от наркомании (Налтрексон, США) 3 мес.28 000 руб.
Детоксикация от наркотиков5900 руб.
Лечение алкоголизма гипнозом6000 руб.
Кодирование по методу Довженко6000 руб.
Установка кодирующего импланта от алкоголизма (Эспераль)3900 руб.
Установка кодирующего импланта от алкоголизма (Вивитрол)26 000 руб.
Лечение алкоголизма в стационаре5900 руб.
Экстренное вытрезвление3800 руб.
Купирование абстинентного синдрома на дому3800 руб.
Комплексное очищение организма3800 руб.
Реабилитация наркозависимых в клинике5900 руб.
Стационарное лечение наркомании5900 руб.
Неврология
Хирургия крови
Процедуры
Консультации врачей
Вызов на дом
Стационарное лечение

Отзывы про Клиника психиатрии и наркологии Доктор САН на улице Марата (36)

Долгое время ходила сюда по причине того, что заработала на почве новой работы невроз. К сожалению, сама разобраться с этим вообще никак не могла, даже таблетки типа пустырника не помогали нифига. Одним словом, пошла сюда. Попался отличный специалист, который мне реально помог, вижу сдвиги в положительную сторону. Ушла тревожность и сильные панические атаки.
Клинику начал посещать с начала года, пришел сюда впервые с подозрением на психоз после запоя. Как работают здешние специалисты мне нравится, вывели из депрессии очень быстро, буквально за месяц, с бредовыми тенденциями работали дольше, но сейчас, как мне кажется, навязчивых мыслей во мне поубавилось. За время посещения клиники мне почти полностью удалось восстановить работоспособность, а главное вернулось простая радость, радость каждому моменту жизни. Рекомендую!
Хотелось бы сказать огромное спасибо всему персоналу клиники за заботу и грамотное лечение. Смогли вывести моего отца из запоя!
Пролежала в клинике и потом на консультациях была, очень помогли мне справиться с моей проблемой. 4 года мучилась от разных недугов, а тут мне хоть смогли подобрать правильное лечение.Сейчас с мужем все хорошо живем наконец отдельно и большая часть проблем ушла.Теперь меньше стрессов и ссор. Спасибо врачам за помощь и я конечно же рекомендую клинику. Хорошие специалисты.
Наконец пришла в себя и собралась духом для написания отзыва. Это отзыв для тех, кто дорожит своими близкими, которым нужна помощь. Помощи в этой клинике вы не дождётесь, ее руководству интересна только нажива, а на судьбу больных наплевать. Мой близкий человек (муж) пытался покончить с собой. Ему поставили депрессию и посоветовали госпитализацию. Мы выбрали Доктор Сан из-за удобного расположения клиники. После регистрации его сразу забрали в палату, меня не то что не пустили в палату (к слову, хотелось бы увидеть подтверждение того, что его положили в одиночную палату, за которую мы заплатили большую сумму), но и даже проводить его вверх по лестнице не пустили. Медсестра по-хамски велела мне остаться внизу. Палату мне предложили посмотреть на фото у интернете. На следующий день, в понедельник, я встретилась с руководством в лице Натальи (отчество не помню), чтобы обговорить план лечения. Я беспокоилась за мужа, потому что с момента его помещения в палату он не отвечал на звонки, но увидеться и поговорить с ним мне запретили, сказали, что он «спит». Так как мой муж иностранец, и на следующей неделе должны были приехать его родители, я сообщила Наталье, что родители, возможно, захотят забрать его лечиться домой, что Наталье очень не понравилось. Она начала давить на меня, мол, либо вы платите сразу за несколько недель стационара, либо валите отсюда. Ввиду всех этих обстоятельств я приняла решение забрать мужа из этого странного места и перевести в другой стационар. Наталья облила меня грязью, сказала, что я сама во всем виновата и что я вредитель. Когда мужа привели, я пришла в ужас от того, что с ним сделали. На момент поступления в стационар он сам приехал в больницу, был полностью в сознании. Теперь же он не мог ни стоять, ни сидеть, ни говорить, ему было плохо. На вопрос, что ему сделали, Наталья отвечать отказалась. При этом подсунула ему расписку, что, якобы, пациент на момент выписки чувствует себя удовлетворительно и есть тенденция к улучшению. После выписки из Доктор Сан и поступления в другой стационар мужу было ещё две недели плохо от того, что ему сделали в Доктор Сан. У него было отравление неизвестными лекарствами, названия которых нам так и не сообщили. Из-за этого он не мог сразу начать лечение от собственно депрессии. К слову, в другой больнице я могла навещать его каждый день, и мне сообщали все подробности лечения, а при выписке дали подробный эпикриз со всеми названиями лекарств. А таким неадекватным и алчным людям, как Наталья, нельзя руководить больницами, где от тебя зависит жизнь и здоровье людей.
Прошлым летом дочь лечилась в течение трёх недель. Судорожная терапия помогла, но дорогостоящие инъекции - нет, через 2 недели после госпитализации наступило сильнейшее обострение и человек снова попал в стационар. В клинике "Доктор Сан" пациентам нечем заняться, хоть бы тренажёры в холле поставили. Дочь научилась курить, угощали другие пациенты. Так и живёт теперь с этой вредной привычкой.
Этот отзыв исключено для тех Чей родной,близкий человек попал в зависимость. Для тех кто понимает сколько усилий нужно преложить для того что бы зависимый человек согласился на лечение,на беседу с врачом и т.д. Так вот мой близкий человек согласился на один приём и на сутки нахождения в стационаре. Все остальное оставалось за врачом,его дело было в течении этих суток склонить пациента к последующему лечению у них в клинике.предварительно позвонив администратору я предупредила что пациент пока готов остаться только на сутки,попросила предупредить врача о том что нужно начать с этого. Опоздав на 25 минут мы приехали в клинику,к админу на ресепшене вопросов нет,девушка выполнила свою работу на 100%. Вышел врач Иванов А.Н.,на мое добрый вечер,ответа я не услышала.Через плечо он предложил пройти в кабинет.На его вопрос за чем мы приехали Ответ был за помощью и за полноценной консультацией. На что врач ответил что у нас осталось 20 минут и консультацию мы получить не успеем,за тем врач стал давить и говорить о том что лечение длится две недели и не меньше, Не спросив ни каких подробностей,сколько употребляет человек,что употребляет и т.д. Врач настаивал настолько сильно на том что нужно остаться на две недели и не менее,пациент не выдержал и вышел из кабинета. Я Оставшись и объяснив что нам нужно с чего то начать врач всё так же продолжал давить и настаивать на своём,видя мои слёзы,не слушая мои просьбы о помощи,(так на минуточку совсем не бесплатной)твердил одно и тоже две недели. Итог мы уехали из клиники не получив ни консультации ни лечения. Вывод ребята тем кому нужна реальная помощь не стоит тратить время на эту клинику,там вас не поймут,не помогу и поддержки вы там не найдёте.
Очень хорошая клиника. Провел почти три недели в стационаре под наблюдением Бочарова А.В. Добрый и грамотный врач. С уверенностью заявляю, что назначают только необходимые анализы и лечение. Лично вам, Алексей Викторович, огромное спасибо. Ну и всему персоналу клиники, конечно же.
Уже больше года я живу нормальной жизнью. У меня появились друзья и подруги. Спасибо вам, Алексей Викторович, что дали мне второй шанс. Я не знаю что было бы со мной, если бы не ваша забота. Искренне благодарю вашу клинику.
Долго мучилась после родов от страха за ребенка. Муж не находил себе места. Я тоже видела, что он страдает не меньше моего. Решили прийти на прием к психиатру в вашу клинику. Было назначено психотерапевтическое лечение. Таблетки принимать я категорически отказалась. Улучшение наступило после 3 сеансов. К концу курса я уже могла спокойно заниматься делами по дому, не переживая за чадо. Спасибо вам за то, что вернули счастье в нашу семью.
Благодарю за правильно подобранное лечение. Принимаю лекарства уже вторую неделю. Сон стал хороший, больше не беспокоюсь по пустякам. Да и клиника приличная.
Очень довольна приемом Ольги Ивановны. Врач грамотный, внимательный, подошла к моей проблеме правильно. Хочу выразить благодарность за то, что вернули мне спокойствие. Спасибо Вам!
Вопрос с медсестрой был решен, сожалею,что так спонтанно оставил негативный отзыв. Благодарю своего лечащего врача Ларису Васильевну, отличный специалист и подобрала терапию ту, которая мне помогла. Тревожно-депрессивное расстройство не так уж просто лечить, но за 2 с лишним недели мне помогли. Огромное спасибо,
Лечащий врач прекрасный Лариса Васильевна, могу рекомендовать, но мой личный опыт пребывания в стационаре говорит о жутком негативе со стороны обслуживающего персонала. Медсестра хамила, называла больным и что по хамски и на "ты" ей позволено общаться, так как я больной, а то что я 220 000 заплатил, что составляет 10000 в сутки ее не волнует, так как для нее я больной. Все лечение в стационаре нивелировалась хамским отношением этой медсестры. К слову, она даже не извинилась в итоге и дежурный врач ее защищал. Я в шоке.
Друзья, хочу я поделиться, Как я сражался сам с собой, Как удалось мне все ж не спиться, Не оправдать это судьбой. Мне помогли, скрывать не буду, Меня лечили в "Доктор Сан" Ни рук врачей я не забуду, Ни то, как я боролся сам. Поклон Вам низкий за заботу, За Ваши опыт, мастерство, За Вашу трудную работу, Ведь это просто волшебство! Я от души Вас поздравляю, Недавно Медиков день был, Всего Вам светлого желаю, Я Вас поверьте не забыл!
Хочу поблагодарить Виталия Германовича за помощь в моей ситуации. На прием пришел в растерянности. Сначала думал, что серьезно чем-то заболел. Тахикардия, тремор, боялся, что сердце остановится. Доктор меня выслушал и в первый же день я вышел из его кабинета совершенно в другом состоянии. Как оказалось, все не так уж печально. А после 6 сеансов гипноза я и вовсе попрощался с паническими атаками. Так они называются, оказываются. Низки поклон. Второй месяц как новый, страхи ушли.
Все у кого БАР меня поймут. Сначала не придаешь значения тому что с тобой происходит, а потом накрывает так что мало не кажется. Депрессивные фазы у меня были короткие, по три недели. Алкоголь не употребляю, не курю, наркотики тоже нет. Через два года я понял что надо что-то делать и надо обратиться к врачу. Так получилось что с первого дня моим доктором стала Лисицына Елена Алексеевна, человек безусловно мудрый и опытный. По этому через неделю я все таки оказался на койке в доктор Сане. О клинике хочу сказать что в целом все прилично, на дурку не похоже, отношение со стороны персонала и врачей хорошее. Соседом был 36 летний парень с социофобией, который к тому же еще в дтп угодил, и его накрывало по полной по своей теме. Касаемо самого лечения. Будят рано. В первый день разбудили в 7 взять анализы, затем лекарства, завтрак, обход врачей, капельницы, физио... и так часов до 8. Где-то на третий день я ощутил отрешенность от проблем и какую-то гармонию чтоли. И так между капельницами, психотерапевтом, едой и психологом прошли эти 2 недели. Депрессуху сбили, и как нормализовался сон и настроение без капельниц меня выписали под наблюдение. Сейчас я уже ничего не пью, чувствую себя нормально, от легенькой мании не отказался бы. Очень хороший психолог Александр Иванович. Мы с ним многое обсудили. Большая благодарность Елене Алексеевне за все. Медсестер за заботу и теплое отношение к пациентам. Да и вообще клинику за то что есть такое место.
Мой гражданский супруг посещал психотерапевта Бурджалиева Айгюль. Читала аналогичный отзыв о ней ранее. Действительно психотерапевт настраивает против второй половины и внушает, что все проблемы в ней! Самое главное, пишет лист с рекомендациями, что необходимо сделать по пунктам, чтобы расстаться и забыть человека! Ни один уважающий и квалифицированный психотерапевт НИКОГДА НЕ ДАЕТ СОВЕТОВ и РЕКОМЕНДАЦИЙ! Лечить надо не от кого-то, а саму внутреннюю проблему! Также в клинике закалывают сильнодействующими препаратами, после которых человек не осознает кто он и как дальше жить. Никому не рекомендую данное учреждение! Просто выкачка немалых денег!!! Гипнотерапия - это взлом мозга, после которого человек окончательно сломан! Очень жаль, что данная клиника так колечит людей! Если вы любите и хотите добра своим близким, обходите его стороной!!! Самое главное, что результат по лечению алкоголизма нулевой! Прокуратура обязательно заинтересуется данной конторой!
Клиника психиатрии и наркологии Доктор САН на улице Марата
Здравствуйте. Психотерапевт никогда не принимает решение за пациентов при решении их личных проблем, и Айгюль Джамаловна, как квалифицированный специалист, также никогда не решает за пациента. Психотерапевт может обсудить с клиентом проблему, может обсудить различные пути решения данной проблемы. Но решение о том, встречаться с девушкой или молодым человеком или нет, продолжать ли семейные отношения, всегда принимает сам пациент. Гипнотическое лечение является таким же лечением, как и другие методы медицинского вмешательства. Гипноз имеет свои показания и противопоказания. Методика четко разработана, и многократно доказано, что гипноз может быть осуществлен только по желанию самого пациента. Если гипнотерапевт предлагает что-то пациенту, несовместимое с его личностными установками, пациент тут же самостоятельно выходит из гипноза и никогда не совершает того, чего не хотел бы сам. Метод гипнотерапии является эффективным, щадящим и безопасным, тщательно изученным и разработанным, и применение гипноза в данном случае не могло принести вреда пациенту.
Спасибо Елене Алексеевне, очень внимательный и хороший врач. Назначенное лечение помогло. Снова хорошо сплю, тревожные мысли больше не беспокоят.