8 (812) 243-14-878 (812) 243-14... — показать

Медицинская клиника Доктор САН

8 (812) 243-14-878 (812) 243-14... — показать
+7 812 243-...+7 812 243-14-87 ещё
Вт: 24 часа

Про «Медицинская клиника Доктор САН»

Клиника психиатрии и наркологии «Доктор САН» на улице Марата осуществляет свою деятельность с 2004 года и является ведущим частным медицинским учреждением данной направленности в Санкт-Петербурге. Ежедневно в клинике ведут прием психиатры, психотерапевты, неврологи, наркологи и кардиологи.

В клинике проводят лечение БАР, тяжелых депрессий, шизофрении и шизофреноподобных состояний, анорексии и булимии. Также психотерапевты и психологи различного профиля помогают справиться с тревожными расстройствами, паническими атаками, депрессиями, неврозами, навязчивыми состояниями и семейными конфликтами. Лечение сложных случаев проводится в стационаре клиники.

Помимо психиатрической помощи, врачи клиники оказывают помощь наркологического профиля, в том числе осуществляют круглосуточное выведение из запоя в стационаре и на дому. Такая помощь оказывается с применением новейших препаратов и современных методов дезинтоксикации.

Амбулаторный прием в клинике ведут неврологи, специализирующиеся на лечении патологий ЦНС, например, эпилепсии, головных болей, судорог и болей в спине. В клинике «Доктор САН» также можно пройти такие обследования, как ЭЭГ головного мозга, ЭНМГ, УЗИ сердца и холтеровское мониторирование.

Болезни 37
Детская психиатрия
Детская психология
Детская психотерапия
Медицина на дому 3
Выведение из запоя на дому
Вызов нарколога на дом
Психиатрическая
Психологические центры

Цены Медицинская клиника Доктор САН

Психиатрия
Лечение пищевой зависимости3800 руб.
Лечение расстройств пищевого поведения3800 руб.
Лечение анорексии3800 руб.
Лечение булимии3800 руб.
Лечение компульсивного переедания3800 руб.
Лечение бредового расстройства3800 руб.
Лечение психозов3800 руб.
Лечение тревожного расстройства3800 руб.
Лечение галлюцинаций3800 руб.
Лечение суицидального поведения3800 руб.
Диагностика в психиатрии и психотерапии6000 руб.
Лечение заболеваний психики3800 руб.
Комплексное лечение заболеваний психики3800 руб.
Медикаментозное лечение заболеваний психики3800 руб.
Фармакотерапия3800 руб.
Психотерапия
Лечение депрессии3800 руб.
Лечение неврозов3800 руб.
Лечение страхов и фобий3800 руб.
Лечение панических атак3800 руб.
Лечение биполярного расстройства3800 руб.
Лечение стресса3800 руб.
Лечение агрессии3800 руб.
Лечение игромании3800 руб.
Лечение компьютерной зависимости3800 руб.
Лечение интернет-зависимости3800 руб.
Лечение расстройств адаптации3800 руб.
Лечение табакокурения3800 руб.
Лечение неврастении3800 руб.
Лечение астении3800 руб.
Лечение синдрома хронической усталости3800 руб.
Лечение сексуальных расстройств3800 руб.
Комплексное психотерапевтическое обследование6000 руб.
Психологическая помощь3000 руб.
Гештальт-терапия3800 руб.
Психоанализ3800 руб.
Суггестивная психотерапия3800 руб.
Телесно-ориентированная психотерапия3800 руб.
Психокоррекция супружеской пары5000 руб.
Наркология
Вывод из запоя на дому2800 руб.
Вывод из запоя в стационаре6400 руб.
Лечение алкоголизма3800 руб.
Кодирование алкоголизма3900 руб.
Лечение наркомании3800 руб.
Лечение зависимости от лекарственных препаратов3800 руб.
Тест на наличие наркотических веществ3900 руб.
Установка кодирующего импланта от наркомании (Налтрексон, США) 3 мес.28 000 руб.
Установка кодирующего импланта от наркомании (Налтрексон, Швеция) 6 мес.72 000 руб.
Установка кодирующего импланта от наркомании (Налтрексон, США) 8 мес.52 000 руб.
Медикаментозное кодирование от наркомании (Налтрексон, США) 3 мес.28 000 руб.
Детоксикация от наркотиков6400 руб.
Лечение алкоголизма гипнозом6000 руб.
Кодирование по методу Довженко6000 руб.
Установка кодирующего импланта от алкоголизма (Эспераль)3900 руб.
Установка кодирующего импланта от алкоголизма (Вивитрол)28 000 руб.
Лечение алкоголизма в стационаре6400 руб.
Экстренное вытрезвление2800 руб.
Купирование абстинентного синдрома на дому3800 руб.
Комплексное очищение организма3800 руб.
Реабилитация наркозависимых в клинике6400 руб.
Стационарное лечение наркомании6400 руб.
Неврология
Хирургия крови
Процедуры
Консультации врачей
Вызов на дом
Стационарное лечение

Отзывы про Медицинская клиника Доктор САН (42)

У меня была серьезная зависимость от употребления сладкой пищи. Была у доктора, он меня предупредил, что ожирение и диабет не за горами, но остановиться я не могла. Пришла за помощью в клинику Доктор САН. Прошла курс индивидуальной психотерапии. начале скептически отнеслась, но по окончанию курса свое мнение поменяла. От зависимости полностью избавилась.
У меня было тяжелое психическое расстройство, не могу описать более подробно ситуацию. Но после развода, я оказалось в тяжелой ситуации, была очень долгая депрессия, после чего стали преследовать меня приступы страха и постоянно хотелось плакать. В данной клинике со мной работал замечательный специалист-психотерапевт. Прописали лекарства, беседы, все это помогло мне справится с ситуацией, я теперь здоровый человек. Я могу снова радоваться жизни.
В клинику Доктор САН обратилась за комплексным лечением заболеваний психики, уже несколько лет страдаю от своей расшатанной психики. Клиникой осталась полностью довольна. После первого приема врач назначил мне лечение, позже со мной работал психотерапевт. Существенное улучшение своего психического расстройства я и мои близкие заметили уже спустя две недели.
Молодой человек серьезно подсел на синтетические наркотики. Со здоровьем начались серьезные проблемы. Поставила ему ультиматум. Через силу все же привела его в эту клинику. Осмотрели, сдали анализы, назначили лечение. Очень серьезно с ним поработали по части психологии, это прям видно. Лечился два месяца. Сейчас стал похож на нормального человека, на наркотики даже не смотрит. Спасибо. что вернули мне любимого человека.
Клиникой полностью довольна. В первый прием врач назначил мне лечение, во второй прием со мной поработал психотерапевт. Значительное улучшение за две недели. Очень благодарна.
У моего двоюродного брата были серьезные проблемы психического характера, связанные с систематическим употреблением спиртных напитков. Специалисты клиники внимательно осмотрели, поставили грамотный диагноз и назначили интенсивный курс лечения. В результате через месяц произошли положительные изменения, а со стиртным завязал. Понравился чуткий и грамотный подход со стороны персонала, а так же высокая культура
Долгое время ходила сюда по причине того, что заработала на почве новой работы невроз. К сожалению, сама разобраться с этим вообще никак не могла, даже таблетки типа пустырника не помогали нифига. Одним словом, пошла сюда. Попался отличный специалист, который мне реально помог, вижу сдвиги в положительную сторону. Ушла тревожность и сильные панические атаки.
Клинику начал посещать с начала года, пришел сюда впервые с подозрением на психоз после запоя. Как работают здешние специалисты мне нравится, вывели из депрессии очень быстро, буквально за месяц, с бредовыми тенденциями работали дольше, но сейчас, как мне кажется, навязчивых мыслей во мне поубавилось. За время посещения клиники мне почти полностью удалось восстановить работоспособность, а главное вернулось простая радость, радость каждому моменту жизни. Рекомендую!
Хотелось бы сказать огромное спасибо всему персоналу клиники за заботу и грамотное лечение. Смогли вывести моего отца из запоя!
Пролежала в клинике и потом на консультациях была, очень помогли мне справиться с моей проблемой. 4 года мучилась от разных недугов, а тут мне хоть смогли подобрать правильное лечение.Сейчас с мужем все хорошо живем наконец отдельно и большая часть проблем ушла.Теперь меньше стрессов и ссор. Спасибо врачам за помощь и я конечно же рекомендую клинику. Хорошие специалисты.
Наконец пришла в себя и собралась духом для написания отзыва. Это отзыв для тех, кто дорожит своими близкими, которым нужна помощь. Помощи в этой клинике вы не дождётесь, ее руководству интересна только нажива, а на судьбу больных наплевать. Мой близкий человек (муж) пытался покончить с собой. Ему поставили депрессию и посоветовали госпитализацию. Мы выбрали Доктор Сан из-за удобного расположения клиники. После регистрации его сразу забрали в палату, меня не то что не пустили в палату (к слову, хотелось бы увидеть подтверждение того, что его положили в одиночную палату, за которую мы заплатили большую сумму), но и даже проводить его вверх по лестнице не пустили. Медсестра по-хамски велела мне остаться внизу. Палату мне предложили посмотреть на фото у интернете. На следующий день, в понедельник, я встретилась с руководством в лице Натальи (отчество не помню), чтобы обговорить план лечения. Я беспокоилась за мужа, потому что с момента его помещения в палату он не отвечал на звонки, но увидеться и поговорить с ним мне запретили, сказали, что он «спит». Так как мой муж иностранец, и на следующей неделе должны были приехать его родители, я сообщила Наталье, что родители, возможно, захотят забрать его лечиться домой, что Наталье очень не понравилось. Она начала давить на меня, мол, либо вы платите сразу за несколько недель стационара, либо валите отсюда. Ввиду всех этих обстоятельств я приняла решение забрать мужа из этого странного места и перевести в другой стационар. Наталья облила меня грязью, сказала, что я сама во всем виновата и что я вредитель. Когда мужа привели, я пришла в ужас от того, что с ним сделали. На момент поступления в стационар он сам приехал в больницу, был полностью в сознании. Теперь же он не мог ни стоять, ни сидеть, ни говорить, ему было плохо. На вопрос, что ему сделали, Наталья отвечать отказалась. При этом подсунула ему расписку, что, якобы, пациент на момент выписки чувствует себя удовлетворительно и есть тенденция к улучшению. После выписки из Доктор Сан и поступления в другой стационар мужу было ещё две недели плохо от того, что ему сделали в Доктор Сан. У него было отравление неизвестными лекарствами, названия которых нам так и не сообщили. Из-за этого он не мог сразу начать лечение от собственно депрессии. К слову, в другой больнице я могла навещать его каждый день, и мне сообщали все подробности лечения, а при выписке дали подробный эпикриз со всеми названиями лекарств. А таким неадекватным и алчным людям, как Наталья, нельзя руководить больницами, где от тебя зависит жизнь и здоровье людей.
Прошлым летом дочь лечилась в течение трёх недель. Судорожная терапия помогла, но дорогостоящие инъекции - нет, через 2 недели после госпитализации наступило сильнейшее обострение и человек снова попал в стационар. В клинике "Доктор Сан" пациентам нечем заняться, хоть бы тренажёры в холле поставили. Дочь научилась курить, угощали другие пациенты. Так и живёт теперь с этой вредной привычкой.
Этот отзыв исключено для тех Чей родной,близкий человек попал в зависимость. Для тех кто понимает сколько усилий нужно преложить для того что бы зависимый человек согласился на лечение,на беседу с врачом и т.д. Так вот мой близкий человек согласился на один приём и на сутки нахождения в стационаре. Все остальное оставалось за врачом,его дело было в течении этих суток склонить пациента к последующему лечению у них в клинике.предварительно позвонив администратору я предупредила что пациент пока готов остаться только на сутки,попросила предупредить врача о том что нужно начать с этого. Опоздав на 25 минут мы приехали в клинику,к админу на ресепшене вопросов нет,девушка выполнила свою работу на 100%. Вышел врач Иванов А.Н.,на мое добрый вечер,ответа я не услышала.Через плечо он предложил пройти в кабинет.На его вопрос за чем мы приехали Ответ был за помощью и за полноценной консультацией. На что врач ответил что у нас осталось 20 минут и консультацию мы получить не успеем,за тем врач стал давить и говорить о том что лечение длится две недели и не меньше, Не спросив ни каких подробностей,сколько употребляет человек,что употребляет и т.д. Врач настаивал настолько сильно на том что нужно остаться на две недели и не менее,пациент не выдержал и вышел из кабинета. Я Оставшись и объяснив что нам нужно с чего то начать врач всё так же продолжал давить и настаивать на своём,видя мои слёзы,не слушая мои просьбы о помощи,(так на минуточку совсем не бесплатной)твердил одно и тоже две недели. Итог мы уехали из клиники не получив ни консультации ни лечения. Вывод ребята тем кому нужна реальная помощь не стоит тратить время на эту клинику,там вас не поймут,не помогу и поддержки вы там не найдёте.
Очень хорошая клиника. Провел почти три недели в стационаре под наблюдением Бочарова А.В. Добрый и грамотный врач. С уверенностью заявляю, что назначают только необходимые анализы и лечение. Лично вам, Алексей Викторович, огромное спасибо. Ну и всему персоналу клиники, конечно же.
Уже больше года я живу нормальной жизнью. У меня появились друзья и подруги. Спасибо вам, Алексей Викторович, что дали мне второй шанс. Я не знаю что было бы со мной, если бы не ваша забота. Искренне благодарю вашу клинику.
Долго мучилась после родов от страха за ребенка. Муж не находил себе места. Я тоже видела, что он страдает не меньше моего. Решили прийти на прием к психиатру в вашу клинику. Было назначено психотерапевтическое лечение. Таблетки принимать я категорически отказалась. Улучшение наступило после 3 сеансов. К концу курса я уже могла спокойно заниматься делами по дому, не переживая за чадо. Спасибо вам за то, что вернули счастье в нашу семью.
Благодарю за правильно подобранное лечение. Принимаю лекарства уже вторую неделю. Сон стал хороший, больше не беспокоюсь по пустякам. Да и клиника приличная.
Очень довольна приемом Ольги Ивановны. Врач грамотный, внимательный, подошла к моей проблеме правильно. Хочу выразить благодарность за то, что вернули мне спокойствие. Спасибо Вам!
Вопрос с медсестрой был решен, сожалею,что так спонтанно оставил негативный отзыв. Благодарю своего лечащего врача Ларису Васильевну, отличный специалист и подобрала терапию ту, которая мне помогла. Тревожно-депрессивное расстройство не так уж просто лечить, но за 2 с лишним недели мне помогли. Огромное спасибо,

Как узнать график работы Медицинская клиника Доктор САН ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 243-14-87

Медицинская клиника Доктор САН находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 78.

Медицинская клиника Доктор САН на карте