8 (812) 603-70-10 8 (812) 603-70... — показать

Отзывы о компании Клиника реабилитации В Новый день

8 (812) 603-70-10 8 (812) 603-70... — показать
+7 812 603-... +7 812 603-70-10 ещё
г Санкт-Петербург, ул Одоевского, д 28

Отзывы про Клиника реабилитации В Новый день (8)

Обращались в центр с ЗРР у ребенка, под вопросом гиперактивность и СДВГ. Ходили 3 раза в неделю на занятия, были у логопеда, психотерапевта, ходили на массаж, лфк, прошли курс тлнс. Не знаю, что именно дало толчок, скорее всего всё вместе, но теперь в нашем словарном запасе появилось на 6 слов больше. Для нас это большая победа.
Клиника реабилитации В Новый день
Регина, добрый день! Благодарим за отзыв. Рады слышать о ваших результатах!
Желаем здоровья всей семье и надеемся и дальше получать от вас хорошие новости.
Бабушка после инсульта проходила здесь реабилитацию. По сравнению с тем, что было до начала лечения - прогресс колоссальный. Понемногу приходит в норму координация, гораздо лучше стала речь, даже в эмоциональном плане она стала веселее и бодрее, часто шутит. Мне со стороны было очень приятно отношение врачей к бабушке – внимательное, доброе. С районными больницами несопоставимо.
Клиника реабилитации В Новый день
Анна, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв, нам очень радостно слышать о ваших успехах. Мы и правда внимательно относимся к каждому пациенту, так как при построении программы реабилитации важна каждая деталь. Спасибо, что отмечаете это.
Желаем бабушке крепкого здоровья!
Персонал отзывчивый и неравнодушный, сама клиника светлая и чистая. Врачи грамотные, диагнозы “с потолка” не берут и предлагают разные варианты лечения. Могу сказать, что здесь главное результат от лечения, а не выкачать побольше денег.
Клиника реабилитации В Новый день
Светлана, добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что вы отметили профессионализм врачей нашей команды. Обращайтесь, если потребуется помощь.
Наконец добралась до сайта, чтобы оставить свой отзыв. Мне 62 года, прошлой весной случился инсульт. Частично парализовало левую сторону тела. После интенсивного лечения отправилась сюда на реабилитацию. Клинику посоветовал врач – друг нашей семьи. Как итог полное восстановление подвижности левой стороны. Работа ещё не закончена, координацию ещё нужно восстанавливать, но я вижу динамику и это даёт мне силы. Спасибо.
Клиника реабилитации В Новый день
Добрый день! Рады слышать о ваших результатах. Нам очень приятно, когда нас советуют, это говорит о доверии пациентов, которыми мы очень дорожим. Надеемся и дальше получать от вас хорошие новости. Будьте здоровы!
Обращались в эту клинику с ребёнком 9 лет (аутизм). До сих пор не могу подобрать слова для того, чтобы выразить благодарность. Здесь работают не просто врачи, а настоящие, человечные профессионалы, которые помогли моему ребёнку справится с рядом трудностей. Сейчас выполняем домашние занятие, прописанные врачом. А пока просто говорю очередное «Спасибо!»
Клиника реабилитации В Новый день
Вера, добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно получать от пациентов такую обратную связь. Наши специалисты и правда по-настоящему отзывчивые люди. Уверены, они будут рады узнать о ваших результатах. Желаем здоровья, упорства и терпения на вашем пути.
Так получилось, что я попал в аварию. Лежал в больнице с черепно-мозговой травмой, после чего потребовался курс реабилитации. Больше всего мучали головные боли и раздражительность. Хочу сказать, что в клинике работают грамотные специалисты. За меня хорошо взялись, было и ЛФК и работа с психологом, и ТЛНС, довольно большой комплекс. Спасибо большое, я снова чувствую себя здоровым.
Клиника реабилитации В Новый день
Алексей, добрый день! Спасибо за отзыв. Рады слышать о ваших результатах. Мы действительно придерживаемся в работе комплексного подхода, так как это ускоряет процесс реабилитации и делает его более эффективным. Большое спасибо, что отмечаете это. Обращайтесь, если возникнет потребность.
Лечимся по программе для деток с СДВГ. Понравилось, что в одном месте прошли консультации сразу нескольких профильных врачей, а не только невролога. Больше всего нам помогли релаксационные сессии и массаж, после них сын стал более спокойным и усидчивым, хотя внимания по-прежнему требует к себе ежеминутно. Ещё понравилось, что специалисты наблюдают за прогрессом и корректируют занятия, если есть потребность
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Мы действительно пристально следим за ходом лечения наших маленьких пациентов и стараемся корректировать назначенный курс в зависимости от успехов и личных особенностей ребёнка. Рады слышать, что вы остались довольны индивидуальным подходом специалистов. Будьте здоровы!
В первую очередь хочется поблагодарить руководителя клиники Цой Лаврентия Валентиновича, за то, что собрал вместе профессионалов своего дела. Я проходил курс восстановительного лечения с 8.04 по 19.04, хочу отметить, насколько грамотно специалисты подходят к каждому пациенту. Спасибо Елене Владимировне, Марине Николаевне и конечно Ирине Григорьевне, с ней лечебная физкультура проходила с радостью. Мой путь ещё не закончен, но я безмерно благодарен за моральную поддержку и надежду на возвращение к нормальной жизни.
Олег, добрый день!
Больше спасибо за такой добрый отзыв, Ваши слова обязательно будут переданы врачам.
Нам очень приятно, что Вы отметили профессионализм нашей команды, так как мы действительно очень ценим своих специалистов. Желаем Вам сил и упорства на пути к здоровью. Всегда Вам рады, обращайтесь!