8 (812) 424-85-148 (812) 424-85... — показать

8 (812) 424-85-148 (812) 424-85... — показать
+7 812 424-...+7 812 424-85-14 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Корпусная, д 9
лит. А

Про «Клиника репродукции Iclinic»

Крайне редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и довольно часто бывает затруднительно уберечь его: ОРВИ, переломы костей, слабая иммунная система, хронические заболевания — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Клиника репродукции Iclinic (оценка в нашем каталоге — 4.6) — это организация, которая работает с целью восстановления и поддержания здоровья жителей Санкт-Петербурга. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (компьютерную томографию, анализы крови, УЗИ, рентген и многое другое).

В случае, если вас беспокоят такие симптомы, как нестабильность веса, частое сердцебиение, а также потливость, постоянные головные боли или мышечная адинамия, вы можете обратиться в это учреждение для консультации у эндокринолога. Наблюдение этого доктора требуется людям с сахарным и несахарным диабетом и тем, у кого диагностировано нарушение обмена веществ. В данном месте вас смогут направить на соответствующие анализы, по результатам которых врач сможет начать коррекцию гормонального баланса для нормализации работы щитовидной, поджелудочной железы и надпочечников.

Помимо сказанного, здесь можно посетить андролога, гинеколога, маммолога и уролога.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Корпусная, д 9, удобнее добираться со станции Чкаловская.

Рабочий график компании: Пн-Сб: 08:30-21:00.

Номер для связи — +7 812 424-85-14. Сайт: iclinic-eco.ru

Медицина на дому 1
Медицинские услуги 2
Ведение беременности
Стоматология 1
Услуги для лица и тела 1
Ультразвук

Специалисты Клиника репродукции Iclinic (19)

Фотография специалиста Румянцева Мария Александровна
Иванов
Андрей Валентинович
Акушер, акушер-гинеколог, гинеколог
Стаж 28 лет

Отзывы про Клиника репродукции Iclinic (17)

4.6
Клиника отстой, врачи очень грубые. Мне не понравилось как со мной общались. Всем как будто не до чего... Я больше сюда не нагой, поставили не правильный диагноз
Мне в этой клинике помогли стать мамой, это было мое ответственное решение, я хотела ребенка, мужа нет. В клинике доброжелательный персонал, корректный, не задавали лишних вопросов. ЭКО с первой подсадки оказалось результативным.
Все в этой клинике мне понравилось, врач у меня хорошая, генетик просто душка, прям вот ему отдельное спасибо. Клиника человеческая, чисто, удобно, логично, если что не допоняла, спросила у врача, тебе ответили охотно. Никаких кислых лиц и грубых слов.
Этой клинике можно доверять, очень старательно делают эко, грамотный подход и плюс ведут себя с пациентками так, что они настраиваются на результат и он случается, процент серьезный, мы с женой вошли в него.
В этой клинике есть кабинет психолога, именно после разговора с психологом я настроилась на процесс, на то, что я не плохая раз у меня не получается забеременеть, что это комплекс причин и далеко не все завист от меня. Муж тоже общался с психологом, ему тоже помогли. И после этого мне было сделано эко, сперматозоид был подсажен в яйцеклетку и через положенное время я поняла, что у нас получилось, сделала анализ, хгч в анализе был, это было большой радостью для нас. Беременность хорошо протекала, родила чуть раньше, но с ребенком все хорошо, здоровый, вес 3450.

Реквизиты организации

Полное наименование: