8 (812) 775-55-558 (812) 775-55... — показать

Клиника Репродукции и Генетики

8 (812) 775-55-558 (812) 775-55... — показать
+7 812 775-...+7 812 775-55-55 ещё

Про «Клиника Репродукции и Генетики»

Клиника Репродукции и Генетики Next Generation Clinic открыта в начале 2015 года врачом акушером-гинекологом-репродуктологом Корниловым Николаем Валерьевичем. В клинике воплотились в жизнь все достижения современной науки и лучший мировой опыт в лечении бесплодия.

Услуги клиники:
Лечение бесплодия методами ВРТ
Диагностика причин бесплодия
Наблюдение беременности
Донорство
Использование банка витрифицированных ооцитов
Использование банка спермы
Использование криоконсервированных эмбрионов
Криобанк в программе «Отсроченное материнство»
Генетическое обследование эмбриона методом ACGH
Суррогатное материнство
Аптека

PayPal
Тип клиники 2
Гинекологическая
Форма собственности 1

Отзывы про Клиника Репродукции и Генетики (4)

В клинику перешла мой любимый врач - Забелкина ОИ. Сначала я немного настороженно к этому отнеслась и честно признаюсь думала уже поменять клинику. Но! Решила все таки записаться к мней на прием в NGC - "пронюхать что там да и как". Мне очень все понравилось. На ветке в литлване я пообщалась еще с эмбриологи - Мариной Павловой (именно она оплодотворяла клеточки). В целом впечатление очень положительное. Самое главное - что там эмбриология на высшем уровне. Ведь именно эмбриологический этап является одним из важнеших.

Спасибо Забелкиной ОИ и Марине Павловой. За моего сыночка. У меня была карточка, мне кажется, весом с тонну. Но вы мне помогли пройти этот путь до конца и стать самой счастливой на свете мамой!!!!
Отличная клиника. Узнала , что у них можно сделать исследование эмбрионов. Перевезли для этого их из другой клиники. Думала, что будут сложности с перевозкой, все таки специальное оборудование необходимо, согласования между клиниками. Все прошло гладко. Итоги исследования тоже хорошие. Поэтому может я и так довольна, но все равно клиника на уровне.
Делала ЭКО (ИКСИ) у Романова А.Б. Получилось только с 2-го раза, но до цели своей я дошла! Сейчас у нас 9 недель. Про клинику и врача могу сказать только хорошее!!!
Я хочу поблагодарить весь персонал клиники. Мы 5 лет пытались забеременеть, 1 трубы нет, другая непроходимая. 4 икси , но беременность не наступала. Сейчас я на 9 неделе. Конечно срок не очень большой, но для нас это победа!! Спасибо всех врачам и всему персоналу!
Клиника Репродукции и Генетики на карте