8 (812) 997-28-948 (812) 997-28... — показать

8 (812) 997-28-948 (812) 997-28... — показать
+7 812 997-...+7 812 997-28-94 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Артиллерийская, д 1
542 кабинет; 5 этаж

Про «Клиника С.П. Семёнова ВИТА»

Ассоциация «Вита» - это сеть медицинских и психологических учреждений, которая объединяет более 150 филиалов во всех регионах России, а также в некоторых городах стран СНГ и Западной Европы. В России ассоциация объединила Институт психической культуры, Центр практической психологии «Вита», медицинский центр «Вита центр» и Клинику С.П. Семенова «Вита». Автором эффективной методики борьбы с ожирением, по которой работает ассоциация, является Сергей Петрович Семенов, за плечами которого более 30 лет исследований и практики, а также тысячи спасенных судеб. Он — создатель оригинального направления в современной психологии и особого подхода к проблеме психогений (расстройств психики, возникающих под влиянием кратковременных или долговременных психических травм), а также основатель собственной психотерапевтической школы и автор ряда запатентованных способов оздоровления и лечения пациентов. Широкой аудитории Семенов известен также как автор целого ряда медико-психологических, публицистических, философских и духовно-психологических произведений, таких, как «Чистый мозг», «Профилактика старения. Стиль жизни для тех, кто не желает быстро состариться», «О старости и старцах» и других.

Спецификация 1
Психологии
Услуги для лица и тела 1
Процедуры снижения веса
Форма собственности 1

Специалисты Клиника С.П. Семёнова ВИТА (1)

Фотография специалиста Семёнов Сергей Петрович
Семёнов
Сергей Петрович
Психотерапевт
Стаж 48 лет

Отзывы про Клиника С.П. Семёнова ВИТА (15)

3.7
Была на выездном семинаре в городе Краснодара. Обратилась к этим людям по рекомендации свекрови. По квалификации я врач по общей гигиене -эпидемиологии , имею высшее медицинское образование. Обратилась к этим людям с целью похудения. Кратко опишу как все происходило: с начало было оформление пациентов в коридоре без осмотра, без составления истории болезни, без измерения начальных антропометрических данных. Татьяна Борисовна Ильина ( названная медицинским работником) путала цены предоставляемых услуг. Чтобы было понятно: даже среди первые пришедших людей был разный ценник услуг. Далее когда мы оплатили сразу все услуги нам дали талон без печати. Потом был сам сеанс: который заключался просто в просмотре видеоролика с плохим звуком и видом по плечи Семеновым С.П. он даже был не в халате как врач, а просто в костюме пасечника на фоне природы с вырезкой голубого цвета, смонтированного в Microsoft Power Point. Ассистент включил видеоролик и просто ушел из аудитории .Видеоролик длился примерно полтора часа. Далее пришла девушка и поговорила с нами какие продукты можно есть какие нельзя. Это примерно выглядело так: макароны нельзя есть, жирное нельзя, крахмалистые продукты нельзя, сахар нельзя и так далее. После этого был сеанс иглорефлексотерапии, как говорят работники этой клиники (иглоукалывания). В одном помещении стояло сразу несколько кушеток. Бахилы, одноразовые простыни нам не были предоставлены. Инъекции осуществлялись без перчаток. Сам процесс иглорефлексотерапии сопровождался речью С.П. Семенова по аудиозаписи. Сам "доктор "Семенов не приехал. После у нас сняли все иглы и сказали, что сеанс окончен. Весь сеанс длился около 3 -х часов. Стоил 9000. Вопрос : за что была взята такая сумма? Сколько таких же обманутых пациентов будет? Договор был составлен на оказание психологических услуг. Вопрос возникает: почему осуществлялись медицинские. ( Иглорефлексотерапия относится к медицинским услугам) Для себя из лекции по правильному питанию ничего нового не узнала. Прошу не верить всем положительным отзывам об этой организации. Рекомендую полиции обратить внимание на данную организацию и принять соответствующие меры. Свое обращение смогу подтвердить документами и видеоматериалами.
27742012774202
Наглая ложь. Рекомендуем пройти психиатрическое лечение написавшей.
Я проходила сеанс с применением нажатия на точки в Краснодаре(с целью похудеть). Что я могу сказать в итоге? Метод и правда помог мне лучше изучить своё тело, что способствовало постепенному(!) снижению веса. Но это с учетом того, что я старалась соблюдать все рекомендации, хоть первое время было и трудно, но средства были оправданы! Все зависит от человека и от его желания похудеть. Здесь врачи не станут пихать вас таблетками, цель - замотивировать человека и немного подтолкнуть его, а дальше - уже ваш выбор, следовать советам, которые действительно помогут, либо сидеть сложа руки и ждать, пока вес сам станет уменьшаться. Я очень советую эту клинику, потому что она мне очень помогла не только с физической точки зрения, но и с психологической! Похвастаюсь фотографиями до и после сеанса для наглядного результата:)
ReviewForm Mobile 1904196ReviewForm Mobile 1904197
Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно получать правдивую обратную связь от настоящих клиентов.
Здравствуйте,сеанс Семёнова прошла 3июня в Ставрополе полтора месяца все с аппетитом было нормально,не тянуло к сладкому. Но последняя неделя просто ужас без тормоза,постоянно голодная особенно тянет к сладкому. Да и за месяц никакого внешне сдвига с весом нет. Теперь пойдет по всему набор. Один выход наверно оперативно..к сожалению..
Здравствуйте! Голодание - это не наш метод.
Если бы я знала чем закончиться наш визит с мужем к этим шарлатанам, сто раз бы подумала!!! 17 сентября 2016г мы с мужем поехали в Мурманск закодировать его по новому методу в санаторий "Тамара" от алкоголизма. Кодировали на год, что в итоге: кодировка перестала действовать в феврале, на звонки в клинику давали какие-то невразумительные ответы. Но дальше хуже, после их"кодировки" муж просто не может остановиться, в итоге рассчитался с любимой работы, на которой трудился много лет, пьёт не переставая, деградирует, семья распалась после 23 лет жизни! "Спасибо" вам дорогие врачи! Никому не порекомендую обращаться к шарлатанам, ещё и попытаюсь лицензии их лишить!!!
Уважаемая Людмила Климова! Я недавно созванивался с сотрудниками ВИТА-ЦЕНТРа. Они ответили на все мои вопросы и сомнения. Вот их телефоны в Мурманске: 8(911)300-12-91 и 8(8152)701-291, есть и адрес электронный почты vitacenter9@mail.ru Позвоните или напишите им: они обязательно ответят!
Вита Центр Семёнова
Вита Центр Семёнова ответил Фрол Потапов
Здравствуйте Людмила! Для решения сложившейся ситуации, нам необходимо связаться с вами, и также уточнить некоторые вопросы - в том числе - Акупунктурное Программирование продлевалось вами (=вашем мужем) до окончания срока 1 год т.е до 17 сентября 2017 г. Также вы сами можете обратиться по местным координатам ВИТА-ЦЕНТР в Мурманске 8(911)300-12-91, 8(8152)701-291. Копия этого ответа отправлена вам личным сообщением. До связи!
Людмила Климова
Людмила Климова ответила Вита Центр Семёнова
Я ничего не получала на личную почту.Спам проверила тоже!
Людмила Климова
Людмила Климова ответила Фрол Потапов
Вы меня похоже не поняли, из-за неквалифицированно оказанной помощи, кстати договор с мужем на оказание этой помощи нам почему то отказали, стало только хуже!А Вы мне предлагаете непонятно что!!!
Вита Центр Семёнова
Вита Центр Семёнова ответил Людмила Климова
Людмила, вы не указывали свою почту. Ответ вам был направлен в личный кабинет 11.03.2018. Для рассмотрения претензии, необходимо отправить на почту police@vita-ap.ru - заявление в свободной форме с изложением сути претензии, копию паспорта заявителя.
Я уже писала свое посещение в Волгоград,теперь прошло после него два месяца и увы..Выводы-возможно сам Семенов автор и его метод эффективен,я же это прочувствовала 14 лет назад.Но человеческий фактор,это тож еимеет место быть.Интересно а как можно связаться с самим доктором Семеновым,который вместо себя отправляет учеников.Надо учить нелживых людей.Вот 7 октября клгда некая дама в Волгограда проводила сеанс с прищепками ,она (извините)как бабка базарная ,стала рассказывать истории.И вот одна ее история )Я была в Сургуте и у меня лечилась жена и говорит фамилию...Я сижу в шоке,,Надо же такое (Земля круглая)Я пожила в Сургуте 35 лет и эта жена это наши соседи по лестничной площадке.Она стройная всегда !!!!Я и сейчас с ней общаюсь через одноклассников..Я сидела в зале и просто была в шоке -понимала что попала к лживому человеку а теперь когда прошло два месяца и ничего с организмом не происходит(сооблюдаю все инструкции)понимаю.что эта дама читавшая нам лекцию с слайдами Семенова,,-Аферистка.
Здравствуйте Ирина Леонидовна! От лица Компании Семёнова С. П. ВИТА приношу вам свои извинения за доставленные неудобства!
Ситyация которую вы описали требует тщятельного разбирательства! Для этого предлагаем вам подойти на консультацию 27-28 января 2018 года
к нашему специалисту в Волгограде. О времени визита, фамилии специалиста мы сообщим вам отдельно (после 15 января) либо по оставленному телефону, либо сообщением здесь.
Отвечаем на ваши вопросы.
- Куда обратиться за подобную услугу в данной ситуации?
- Позвонить по Региональному телефону: 8-800-333-84-82 (бесплатный звонок по России), Центральное отделение: Санкт-Петербург 8(812)961-51-76, 8(812)997-28-94. Отделение в Москве: 8(495)211-40-66, либо в группу vk.com/vitamc,
facebook.com/Vita.Centr.Semenova, twitter.com/Vitamc_Semenov

- Как можно связаться с Семёновым С. П.?
- Либо способом указанным выше, либо - договориться о встрече перед сеансом. Сергей Петрович более регулярно принимает в Санкт-Петербурге и Москве.
Копия отправлена Личным сообщением.
Автор ответа: Куратор Клементьев И. Г.

Частые вопросы про Клиника С.П. Семёнова ВИТА

Как узнать график работы Клиника С.П. Семёнова ВИТА ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 997-28-94

Клиника С.П. Семёнова ВИТА находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Артиллерийская, д 1
542 кабинет; 5 этаж.

Клиника С.П. Семёнова ВИТА на карте