8 (981) 335-67-01 8 (981) 335-67... — показать

8 (981) 335-67-01 8 (981) 335-67... — показать
+7 981 335-... +7 981 335-67-01 ещё
г Санкт-Петербург, ул Крыленко, д 43 к 2
Район: Невский

Отзывы про Клиника семейного здоровья и эстетической медицины Аврора (1003)

Все источники Yell.ru (41) Zoon.ru (962)
Попали к лор-врачу Шишмаревой, к которой хотели, ценю ее за профессионализм, за умение общаться и доносить информацию до пациента.
Профессионализм лор-врача понравился, бываем у нее часто, что она рекомендует, ведет к выздоровлению, находит подход к маленькому ребенку.
Записались на прием к отоларингологу в то время, когда нам и надо было. Врач дал нужные рекомендации, в его работе мне было важно, чтобы доктор не назначил ненужных лекарств, а те, что выписал, помогли.
Прекрасная работа врача меня устроила. Была у эмпатичного психиатра Гундаревой, которая всегда может внимательно выслушать, отлично назначает лечение, все объясняет и прекрасно обсуждает.
Понравился доктор, то, как быстро сделали анализы, в клинике чисто, на ресепшн довольно-таки приветливые администраторы, с оплатой тоже никаких проблем нет. Гинеколог корректна и обходительна. Клинику посещаю по необходимости, чтобы анализы сдать, либо УЗИ пройти.
В клинике комфортно, очень приятно и остались хорошие впечатления. На ресепшене отлично встретили, вежливо общались и доктор была приветливой. Врач-гинеколог понятно и доходчиво поясняла информацию и на все мои вопросы ответила.
Дозвонилась быстро, была та услуга, которая нужна. Пришла, доктор уже ожидала, процедура прошла очень быстро. Делала дуплексное сканирование вен нижних конечностей, нужно было для операции. Доктор предоставила информацию, которая была нужна.
В клинике все хорошо! Стоматолог-терапевт прекрасная, приятная женщина, быстро сделала работу, все четко и по делу, без лишних комментариев и навязывания услуг! Я приходила на чистку, консультировались и проверяли ребенку зубы. Стоматолог прекрасно обращалась с ребенком, спокойно и по-взрослому.
Посетила отоларинголога для проведения процедуры по очистке миндалин. Услуги были оказаны быстро и качественно. Доктор на приеме был очень доброжелателен и вежлив. Я продолжаю посещать процедуры.
Приняли быстро, все рассказали про процедуру, как вести себя после нее. Было доброжелательное отношение, приятная обстановка. Делали ребенку на зубы герметики у стоматолога, дали рекомендации два часа не кушать. Доктор спокойная, доброжелательная, вежливая женщина.
Все было ровно так, как я и рассчитывала! Приняли вовремя, все прошло качественно и эффективно, и сами процедуры, и прием врача были на достойном уровне! Обращались к отоларингологу с ребенком. Важно было отношение доктора к детям и то, как после процедуры чувствовал себя ребенок, то есть результат.
Всегда подбирают удобное время, всегда прием вовремя, делали все, что просила, никаких неприятностей не было. Удаляла папилломы и кератомы у косметолога, всегда все вежливо, внимательно, если нужно будет удалять, еще приду. Также была у лор-врача Шишмаревой Таисии Сергеевны, чудесный доктор, бываю у нее каждый год, она внимательная, советы дает дельные по дальнейшему лечению, промывала мне ушные пробки, миндалины, все очень аккуратно.
Посещала терапевта, так как нужна была справка для бассейна о том, что я здорова. Он оперативно обслужил, за десять минут полностью осмотрел кожные покровы. Клиника удобно располагается недалеко от дома, а также имеет комфортный график работы, то есть работает по выходным.
Администратор вежливый, психотерапевт хорошая, все понравилось! Врач - очень приятная женщина, легко идет на контакт. В кабинете все чисто, комфортно. Клинику выбрала, так как близко к дому и отзывы хорошие почитала про компетентность доктора.
Педиатр хорошо осмотрела ребенка для детского сада, чем я осталась довольна. Еще она выписала лекарства, так как ребенок простудился. Были в клинике не раз, а в последний раз брала справку в детский сад, на что ушло минут десять.
Профессионализм вежливого врача-нарколога мне понравился, то есть за одно посещение все помогло! Было все корректно и хорошо! Уже пользовались услугами клиники, поэтому снова ее и выбрали.
Устроило отношение персонала на ресепшн, врачей, все приветливые, вежливые, цены приемлемые, в клинике чисто, красиво. Делаем электрофорез, врачи общаются хорошо, с малышкой сразу нашли общий язык. Цена поменьше, чем у всех остальных.
Посещала клинику сама и с ребенком. Никогда нет очередей, очень вежливые и доброжелательные доктор и девушки на ресепшн. Доктор всегда дает хорошие рекомендации. В последний раз осматривали ребенка после болезни.
Обращалась с дочкой к врачу-лору, у неё была заложенность в ухе, осложнение после ангины. Доктор хорошая, все объяснила и рассказала доступно, грамотно, распознала проблему. Врач увидела пробку, промыла и прописала лекарства, чтобы все прошло, сказала, что делать дальше и из-за чего это произошло. Ранее я обращалась два раза к психиатру и доктор мне тоже понравилась.
В клинике все хорошо, удобно добираться и быстро оказана услуга! Понравилась и врач по УЗИ, и администратор, в целом, все отлично! Доктор приятная, все разъяснила и подробно объяснила по исследованию. Результаты предоставили в распечатанном виде.
Устроила компетентность врача-аллерголога, работала она чётко, аккуратно и быстро, мне все понравилось. Обращалась к аллергологу для того, чтобы сделать спирограмму, я пришла по направлению от профессора. Также в клинике работает шикарный эндокринолог, я и дочка в него влюбились.
Гинеколог все подробно и понятно мне рассказала, очень лояльно подошла к клиенту, доброжелательно общалась. Клинику выбрали случайно, пришли и мне понравилась врач, поэтому продолжила ходить. Сейчас стою на учете по беременности и посещаю клинику часто. У меня нет никаких претензий, мне все понравилось.
Евгения Александровна качественно провела косметические процедуры, лечение: лазерную шлифовку и коллост, она хороший специалист. Я увидела улучшение внешнего вида. Также была еще врача-лора Шишмаревой и она врач от Бога! Клинику выбрала по рекомендации.
Посещаем в клинике остеопата - Евгения Юрьевича, который помог в своем направлении. Ходила к нему уже несколько раз, в общении проявляет себя хорошо и оставил только положительное впечатление. Евгения Юрьевича мне порекомендовали, поэтому в клинику я шла именно к нему. Посещение полностью оправдала мои ожидания. Также отмечу, что на парковке всегда есть место.
Меня все устроило, то есть я получила в нужном объеме и качестве все необходимые мне услуги. Посетила стоматолога, к которой вместе со всей семьей регулярно хожу, потому что она качественно все делает, комфортно проводит неприятные процедуры, в том числе чистку, и добивается долговременного результата. В последний раз она провела осмотр и чистку, а также сразу залечила зуб с обнаруженным кариесом.
Всегда ходим к врачу Таисии Сергеевне с ребёнком. Она назначает лечение, которое всегда помогает, находит общий язык с дитём.
Доктор Шишмарева понравилась, так как провела корректный осмотр и дала правильное назначение, приведшее к быстрому выздоровлению ребенка.
Приходила в клинику Аврора на капельницу. Хочу отметить работу медсестры: она проявила ко мне благоприятное отношение, была внимательная.
Приходил сделать КТ, и все прошло очень удобно. Персонал назначил время и быстро провел процедуру, а минут через 10 я получил результаты.
Мне очень нравятся врачи, которые работают в этой клинике, и администраторы, которые всегда приветливы и отзывчивы. Особенно удобно, что центр находится недалеко от моего дома. Гинеколог - спокойная, уверенная и профессиональная. Назначенное лечение помогает. Она общается со мной вежливо и аккуратно проводит осмотр, не вызывая неприятных ощущений.
Записалась по телефону на проведение УЗИ. В клинике мне выполнили исследование и я получила результаты, которые мне были необходимы. Меня все устроило. Посещаю "Аврора" раз в год.
Я уже не в первый раз обращаюсь в клинику к стоматологу Елене Борисовне, уже знаю ее как специалиста. Меня полностью устраивает работа врача, поэтому я сама была у нее несколько раз и вожу в клинику сына и мужа.
Компетентный врач-лор, к которому обращалась за справкой, хорошо проконсультировал по хроническим заболеваниям, порекомендовал пройти обследование. Он отлично взаимодействовал с девятилетним ребёнком. До этого обращались к терапевту за документом в бассейн.
Часто хожу к гастроэнтерологу, который все объясняет, подбирает и всегда имеет желание помочь. Смогла попасть на прием в день обращения.
Все было без очереди, быстро. Приходила с ребенком, чтобы получить справку для школы. Увидела вполне внимательное отношение врача к нам.
Все было четко и быстро, понравилось обслуживание девушек. Доктор внимательно отнесся, провел УЗИ, результаты были готовы за 10-15 минут.
В клинике чисто, доброжелательно. Ходим к лор-врачу Шишмаревой Таисии Сергеевне, она высококвалифицированный врач, мы в этом убедились.
Мы с эндокринологом делаем определённые действия, которые положительно влияют на моё здоровье. Врач обладает профессиональными навыками.
Стоматолог все быстро сделал, было лечение кариеса. Общался по делу, интеллигентно. На сегодняшний день чувствую себя хорошо, проблем нет.
Мы шли предметно к отоларингологу Шишмаревой, мне рекомендовала ее подруга, как компетентного врача! Меня устроила профессиональная подготовка и налаженный контакт врача с ребенком, моя дочь адекватно отвечает на вопросы доктора, хотя она у меня достаточно скрытная, то есть она с ней контактирует и ведет диалог. На данный момент мы наблюдаемся у Таисии Сергеевны.
Была у психиатра Гундаревой. Прекрасная работа специалиста! Она очень эмпатичная, внимательно выслушивает, объясняет, назначает лечение.
Мне все понравилось при посещении клиники, пока лечение зубов не закончено, врач из двух зубов вылечила один, второй начала, но на данный момент я довольна. Доктор Елена Юрьевна внимательная и спокойная, на одной волне с пациентом!
Отмечу вежливое и грамотное обслуживание в клинике. Хирург - хороший врач, сделал все, что нужно. Также хотела бы упомянуть отсутствие очередей в клинике, которая находится недалеко от моего дома.
Доктора все анализы для операции сделали оперативно, вошли в положение. Врач провел УЗИ за 15 минут, все классно.
Хороший, приветливый и заботливый персонал обращался со мной так, как никто другой. Я обратился к доктору, который смог оказать необходимые мне услуги, да и медсестра со мной общалась. Могу отметить, что изначально нашел клинику в интернете.
В клинике семейного здоровья мне понравился доктор-стоматолог Елена Борисовна Данильченко, она очень хорошо делает свою работу, я прихожу к ней все время! Врач - профессионал и спокойный, дружелюбный человек, она всегда выслушает и сделает все так, как надо, аккуратно, быстро.
Мне понравилась сама врач, скорость обслуживания, было удобное местечко. Доктор прекрасная женщина, очень участливая, прониклась проблемой, самое главное - помогла. Я быстро увидела результат.
Обращались в клинику с ребенком. Врач осмотрел, провел обследование и назначил лечение, которое помогло. При общении вел себя положительно.
Мне понравилось качество обслуживание, которое проявилось в уделении должного внимания всем моим проблемам. В плане общения доктора-психотерапевта я бы выделил такие качества, как заинтересованность и желание мне помочь.
Мы к специалисту ходим много лет. Доктор Евгений Юрьевич Лим помогает на самом деле. Удобная запись, комфортные условия, приятное отношение, нареканий никаких нет.
Прием прошел хорошо. Мне понравилось, как быстро меня обслужили, и врач оказался профессионалом - в целом, все устроило. Я посетил ЛОРа, который осмотрел меня, оценил ситуацию и выписал лечение. Все было сделано быстро и качественно, и назначенное лечение помогло - мое состояние улучшается.
Нравится врач Таисия Сергеевна, все супер, на высоте. К сожалению, часто посещаю клинику, так как болею сейчас.
Всегда ходим к стоматологу клиники, она всегда очень спокойно и аккуратно общается с детьми. Доктор находит подход к моим детям, все проходит без истерик. Я ценю профессионализм специалиста, сейчас для нас составлен план лечения и назначена чистка для дочки.
Мы работали с доктором дистанционно, мы оправили ему фотографии, нам надо было узнать полную стоимость за процедуру, ответ получили в день обращения и меня устроил ответ. Скоро придем на прием, так как нам понравилась предоставленная информация. Обратились в клинику из-за отзывов в интернете.
Сыну нормально промыли нос, все отлично в клинике! Приходили, чтобы сделать кукушку, так как был острый фронтит и перед выпиской врач порекомендовала провести процедуру, посоветовала клинику. Записались сразу на прием. Сын остался доволен, сказал, что все хорошо прошло!
Понравилась грамотность врача, который принимал меня! Специалист очень квалифицированный, очень терпеливый, хороший доктор! Обращалась в клинику к кардиохирургу. Врач быстро оценил ситуацию, дал рекомендации и поправки к текущему лечению.
Понравилось чуткое и трепетное отношение к пациентам, вежливость, пунктуальность, отсутствие очередей в клинике. Сдавал анализ крови для санитарно-курортной карты. При заборе проявили профессионализм. Меня заранее предупредили о сроках анализов, сказали, что результаты в течение двух дней подготовят. Дополнительно терапевт мне предложила сделать УЗИ, надо будет записаться. Доктор понравилась.
Часто обращаемся в клинику. В процедурном кабинете чисто, все санитарные нормы соблюдены, сотрудники встречают доброжелательно и с улыбкой.
Мы посещаем одного определенного специалиста, и я вожу только на выписку детей. Для меня было важно получить быстрые ответы от оператора и записаться к педиатру на прием. Мы смогли записаться очень быстро, буквально через день. Мне нравится, что есть напоминания о приеме, как звонки, так и сообщения. Клиника очень чистая, и там предоставляют бахилы, что очень удобно. Кроме того, рядом с нашим домом и есть шикарный ЛОР-врач Шишкарева. Мы уже посещали его не меньше десяти раз.
Мне понравилось, что мы смогли забрать все необходимые справки у лора для школы и посетить педиатра. Я также ходила на капельницы, и все услуги были оказаны хорошо. В плане качества услуг все отлично, и мне нравится клиника. Не могу представить, что может не понравиться, ведь все действительно хорошо. Цены вполне приемлемые, а администраторы всегда вежливы и готовы помочь. Очень удобно записываться на прием и сотрудники напоминают о записи через WhatsApp за сутки, а не по телефону, как это было раньше.
Понравилось восхитительное персонала и очень доброжелательный врач-отоларинголог. Всё было быстро и вовремя, никто меня не задерживал. Всё прошло очень приятно, без каких-либо дополнительных предложений.
Понравилось качество приёма врача Шишмарёвой Таисии Сергеевны. Хорошо лечит моего ребёнка, отлично коммуницирует, нашла подход.
По моему мнению, работают достойные врачи с хорошей квалификацией и грамотным подходом. Есть с чем сравнивать, был в других клиниках. Я посетил двух врачей: кардиолога и эндокринолога. В дальнейшем буду посещать клинику семейного здоровья.
Мне очень понравился врач-отоларинголог Эльзара Рустемовна Шерфединова. К ней на осмотр я приводила ребенка, она нашла к нему подход. Он не хотел проверять слух, но в итоге мы сделали эту процедуру, оказалось, что одно ухо не очень хорошо слышит, доктор провел продувание с помощью специальной груши, а так, в основном, был разговор со мной. На приеме нам были выданы рекомендации. Мы часто ходим в клинику за справкой на выписку в детский сад, перед этим педиатр нас осматривает.
Понравилась врач, я обратилась к гастроэнтерологу Евгении Александровне. Доктора могу порекомендовать за ее понимание моего диагноза, так сказать, за то, как его выявили.
Быстрая запись к дерматологу Екатерине была для меня очень удобной. Она оказала мне все необходимые услуги, включая осмотр и назначение лечения.
Доктор делал Узи по беременности, очень хороший медик. Понравился администратор на ресепшене, быстро заполнил документы. Было мало народу, не создавалась очередь. Удобное расположение клиники, находится рядом с домом. Везде очень чисто, есть гардероб.
Мы уже обращались в Аврору, был положительный опыт, поэтому выбрали клинику снова. В этот раз я записывала мужа на кодирование, после посещения у него все хорошо. Я бы могла порекомендовать клинику за то, что есть большое количество предоставляемых услуг.
Мы в клинике оформляли только справку ребенку для детского сада при последнем визите, все нормально и быстро прошло, на прием ушло минут пять примерно. Также обращаемся в клинику, когда ребенок болеет.
Я была у гинеколога, и все прошло хорошо! Осталась довольна доктором, которая прекрасно разговаривала, все объяснила и провела две процедуры, одну из которых бесплатно. Могу отметить, что в клинике было чисто и персонал приветливо общался.
Все хорошо! Сотрудники приняли меня с ребенком, встретили, все посмотрели и дали необходимую справочку в детский сад. Стоит отметить, что у меня не возникло вопросов к работе доктора, который прекрасно общался с маленьким пациентом.
Прихожу к определенному специалисту-стоматологу Елене Борисовне Данильченко и мне очень нравится ее работа. Доктор ответственная, у нее высокий уровень знаний, она относится к своим пациентам доброжелательно. Я сама посещаю клинику, а также мой муж и сын.
С ребенком приходила не я. Очень давно работала хорошая отоларинголог Таисия Сергеевна. Она отличный профессионал, не боюсь доверить ей здоровье своего ребенка. Когда записывала на прием пациента, со мной корректно общались, претензий не было.
Я приходила в данную клинику с ребенком к отоларингологу и осталась всем довольна, в том числе назначенным лечением в виде сложных капель от насморка, которое полностью нам помогло. Могу отметить, что ранее уже обращалась в центр к Таисии Сергеевне Шишмаревой, поэтому и пришла снова.
На данный момент меня все устроило, приеду еще раз в клинику! Предварительный результат хороший. Понравились рекомендации врача. Обращался к эндокринологу в клинику. Доктор сказал, какие анализы необходимо сдать, сделать УЗИ, объяснил и рассказал все.
Я обратился в данную клинику и остался полностью всем доволен, особенно скоростью хорошей работы врача, который не заставил ждать и сделал УЗИ, после чего вежливо и компетентно все объяснил.
Меня устроили качество и скорость оказываемых услуг, то есть сотрудники очень оперативно выполняли свою работу. Посещала гинеколога, отоларинголога, проходила осмотры, сдавала анализы и делала УЗИ.
УЗИ сделали в клинике очень качественно, очень хороший врач. Все врачи, к которым я обращалась с результатами, говорили, что УЗИ очень квалифицированное, замечательное - хвалили подробное описание. Врач УЗИ обходительная, внимательная, очень подробно мне рассказала о процессе проведения исследования, ответила на мои вопросы, поясняла. Неоднократно уже приходила в клинику на УЗИ, потому что недалеко живу, мне удобно и близость и возможность записаться на ближайшую дату. Очень нравится клиника, еще не раз обращусь в Аврору, самое позитивное впечатление!
Врач красиво и хорошо запломбировал ребёнку зуб. Во время процедуры были созданы комфортные условия, она смотрела мультики. Врач относился к ней очень хорошо, ребёнок осталась довольна. Мне тоже всё понравилось.
Хороший подход врача понравился, выслушал, вылечил меня. Обращалась к остеопату, так как у меня были головокружения. Доктор точечно воздействовал руками.
Я довольна профессионализмом стоматолога. Он внимательный, объективный, напористый и аккуратный. Врач помог мне сохранить зубы и дал рекомендации по наблюдению.
Ходим всегда к одному врачу лору Шерфединовой, все устраивает, назначает правильное лечение, после которого есть результат, ничего лишнего, все по делу. Посещаем раз в месяц, потому что у ребенка проблемы с аденоидами.
Я посетил врача, он прекрасно взаимодействовал со мной, прописал препараты. Перед назначением лечения доктор провел осмотр. Регулярно посещаю клинику, выбираю данного доктора, потому что давно к нему обращаюсь.
Ребенок не испугался, ей все понравилось. Посетили стоматолога. Было важно хорошее отношение к ребенку, ей 13 лет, но она боится зубного врача, доктор вела себя спокойно, все хорошо было. Она отличный детский доктор, не пугает детей. Было важно, что нет очередей, чисто, пришли по записи, не ждали.
Доктор очень приятная педиатр. Я хотела узнать, почему стали часто болеть. Врач приятная женщина, посоветовала, какие лучше витамины пропить ребенку в данный период времени. Ее можно порекомендовать за врачебные качества, потому что ответила на интересующие вопросы и подсказала хорошие витамины, которые мы уже купили. Выбрала данную клинику, потому что знакомые обращаются.
В клинику приходим с детьми, как только они заболевают. Принимают всегда вовремя и по записи - это мне нравится. Посещаем педиатра и лора, а также проходили всех врачей для садика. Выбирая клинику ориентировались на ее месторасположение и стоимость услуг.
Клиника удобно расположена. Нравятся доступные цены и обслуживание в Авроре.
Врач хорошо сработала, никаких последствий нет. Была на процедуре удаления папиллом. Получила рекомендации по обработке места папиллом. Доктор хорошо сделал свое дело, все пока нормально.
Приходил с ребенком 4,5 лет, ему все понравилось, он не плакал у стоматолога. Было лечение зуба. Дали рекомендации по уходу. Доктор общался с ребенком, объяснял, что будет делать, он понимал все.
Мне очень понравился врач, лечение действительно помогло через пять дней, как и было назначено. Отоларинголог профессионализм, располагает к себе, действительно хорошо работает с детьми, это забавно со стороны.
Все отлично! Услугу оказали нормально и быстро, это было важно. Маме вытаскивали пробки из ушей, она нормально отзывалась о посещении. Доктор хорошо проконсультировал. Выбрала клинику, так как она рядом с домом.
Пришел, вовремя приняли, все сделали, расшифровку сделали, все отдали, все идеально было по той услуге, за которой приходил! Встретили нормально, все оформили. Делал мониторинг в клинике. Доктор добрый, произвел хорошее впечатление, все установил, все объяснил.
Я записывала свою родственницу, на дуплексное сканирование нижних конечностей. Мне понравился результат. Выбрали центр, потому что было удобно добираться. При записи нам предложили ближайшее время, которое нас устроило. Посетили в первый раз.
Это хорошая клиника, там хорошие специалисты, медсестры и врачи. В последний раз приходили на капельницу. Мне очень понравилась медсестра, к которой попали, ее работа с больным. Спасибо огромное ей. Она молодец! Она очень доброжелательная, внимательная, располагать к себе. Когда приходишь к таким специалистам, помимо лекарства, есть волшебное слово. Слово помогает даже больше, чем лекарства. Это очень важно! Очень важно, если медперсонал профессиональный.
Понравилась оказанная услуга, что клиника близко к дому расположена. Я приходила для укола. Медсестры отлично взаимодействовали со мной, профессионально, я считаю. Выбрала данную клинику, потому что она близко к дому расположена, врач знакомый, уже давно пользуемся услугами отоларинголога.
Посещали клинику с ребенком, были у Лора Шишмарева Т С. и на узи у Катейкина А.В., все отлично, прием по назначенному времени, специалисты очень профессиональные, все объяснили, разжевали, ответили на все вопросы. Прекрасное обслуживание, администраторы вежливые, внимательные. Цены приемлемые. Буду рекомендовать знакомым.
В данную клинику ходим уже более 8 лет. Доброжелательный персонал. Недавно посещали Шишмареву Т, С - всегда выручает нас! Мама посещала кардиолога МихайловуЮГ, молодой врач, но очень приятная и внимательная! Данильченко ***- стоматолог- выше всех похвал! Анализы сдаем тут- быстро и без очередей. Спасибо
Тактичный, профессиональный врач , спасибо, мне очень помог.
Добрый день!
Наблюдаюсь у доктора Людмилы Анатольевны очень давно, всё нравится, доктор внимательный, доступно объясняет, всё довольно таки бюджетно по анализам и лекарствам.
У меня есть некоторые проблемы после рождения ребёнка, что сказывается на моей интимной жизни, пропала чувствительность доктор посоветовала новую процедуру на аппарате Ева, могу сказать что сама процедура длится недолго, но эффект не заставил себя ждать уже после первого раза, доктор рекомендует сделать три-четыре процедуры, в клинике сделали хорошую скидку, за что огромное спасибо. Приветливый персонал, спасибо вам за ваше участие.
Ориентировалась на отзывы знакомой, один раз пришла к Елене Борисовне кариес лечить и теперь всегда ее выбираю. Она меня всеми качествами устраивает, прекрасный врач. Спасибо ей за грамотный подход к работе, в сложных проблемных ситуациях подходит к пациенту с должным вниманием и отношением.
Клиника семейного здоровья и эстетической медицины Аврора на карте