8 (812) 565-97-258 (812) 565-97... — показать

8 (812) 565-97-258 (812) 565-97... — показать
+7 812 565-...+7 812 565-97-25 ещё
г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 6 к 2
помещение 16Н; 1 этаж

Про «Клиника Семейной Косметологии на Варшавской улице»

Клиника Семейной Косметологии, располагающая на Варшавской улице, представляет собой частное учреждение, специализирующееся на эстетической медицине. В шаговой доступности от клиники находится станция метрополитена «Электросила».

Основным направлением клиники является оказание разнообразных услуг в сфере бьюти-индустрии, направленных на омоложение и сохранение имеющейся естественной красоты и здоровья. Методики, применяемые специалистами клиники, по большей части представляют собой малоинвазивные нехирургические манипуляции. Применение щадящих технологий позволяет добиваться высокоэффективных результатов в решении различных проблем с кожей.

Спектр услуг клиники включает в себя аппаратные, лазерные и инъекционные манипуляции, направленные на уход за кожей лица и тела. Сюда входит контурная пластика, удаление растяжек, атравматическая чистка лица, ботулинотерапия и многие другие. Проведение каждой процедуры, оказываемой клиникой, регламентируется строгими европейскими стандартами качества.

Специалисты клиники работают как с взрослыми, так и с подростками. Основным приоритетом для врачей является оказание качественных врачебных услуг и поиск индивидуального подхода к каждому клиенту.

Виды массажа 1
Лазерная эпиляция спины
Микроигольчатый rf-лифтинг
Мужская лазерная эпиляция
Сужение пор
Уход за лицом для мужчин
Эпиляция бороды
Эстетическая косметология
Показать все 74
Форма собственности 1

Специалисты Клиника Семейной Косметологии на Варшавской улице (3)

Фотография специалиста Казакевич Наталья Семеновна
Негробова
Мария Александровна
Дерматовенеролог, косметолог, трихолог
Стаж 11 лет

Отзывы про Клиника Семейной Косметологии на Варшавской улице (22)

Лазерную эпиляцию открыла для себя именно с КСК.
Сразу взяла абонемент на 6 процедур (как раз хватает для стойкого эффекта), в этом случае делают скидку 10%. Причем эта акция у них действует бессрочно, на заметку тем, кто хочет, но колеблется)
Совершенно новые ощущения от своего тела, рекомендую. Кожа нежная, нет вросших волосков.
По рекомендации я оказалась в клинике, где воспользовалась услугой фотоомоложения на аппарате M22 по привлекательной цене, благодаря хорошим акциям и скидкам в марте! Я очень довольна этой процедурой, а также работой врача Н.С. Казакевич. Вижу реальный результат: пигментные пятна исчезают.
Решилась, наконец, на филлеры. Записалась в КСК, там Belotero колют, слышала, что препарат хороший и клинику хвалят.
Подкачать нужно было зону скул, а то щеки с годами теряют объем. Смотрю на себя, и вижу лицо своей бабушки, а она у меня была дама объемная, с худощавым при этом лицом, не хочется такие наследственные черты приобретать.
Тут все сделали очень хорошо, сама Наталья Семеновна Казакевич мой занималась. Кто у нее был говорят, что у нее волшебные руки, и я с этим готова согласиться. Сейчас лицо вернуло объем, выглядит свежее и моложе, морщинки попрятались, смотрю на себя и радуюсь. Belotero гиалоурановый филлер, он растворится через полгода, это совершенно безопасно.
Клиника произвела приятно впечатление - и с косметологом повезло, и остальное понравилось, хоть и пришлось врача подождать немного пока с предыдущие пациенткой заканчивали..
Клиника Семейной Косметологии на Варшавской улице
Елена, благодарим за доверие и обратную связь. Очень рады, что вам нравится результат и вы в прекрасном настроении. Мы стараемся ,чтобы пребывание в клинике было комфортным и приятным, даже если немножко приходится подождать). С заботой о вас КСК.
Программа Fullface это нечто! Я и не думала, что можно так эффективно, без операций убрать ненавистный птоз. Всего за 2 часа меня буквально омолодили! Процедуру выполняла Наталья Семеновна Казакевич, профессиональная и очень эмпатичная. Больно не было, выполнили все аккуратно, расходные материалы открывали при мне. Эффект потрясающий, на работе уже устала от комплиментов)) Спасибо огромное!
Клиника Семейной Косметологии на Варшавской улице
Благодарим , Мария, за теплые слова! Очень рады , что вы остались довольны результатами от процедуры и работой нашего врача. Всегда готовы быть вам полезными в преображении . С заботой о Вас, КСК.
Клиника Семейной Косметологии на Варшавской улице
Осталась довольна результатими процедур по фотоомоложению. Отличное отношение как врача, так и административного персонала. Всегда подберут удобное лично для меня время. Делают достаточно быстро, хорошо и профессионально. Всем рекомендую КСК.
Клиника Семейной Косметологии на Варшавской улице
Уважаемая , Ольга! Мы благодарим вас за приятные слова. Мы очень стараемся сделать максимально комфортно и эффективно ваше пребывание в нашей клинике ! Очень ценим обратную связь от наших пациентов ! Всегда с заботой о вас, КСК.

Частые вопросы про Клиника Семейной Косметологии на Варшавской улице

Как узнать график работы Клиника Семейной Косметологии на Варшавской улице ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 565-97-25

Клиника Семейной Косметологии на Варшавской улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 6 к 2
помещение 16Н; 1 этаж.

Реквизиты организации