8 (981) 335-86-13 8 (981) 335-86... — показать

8 (981) 335-86-13 8 (981) 335-86... — показать
+7 981 335-... +7 981 335-86-13 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Парашютная, д 23 к 2
Район: Приморский

Отзывы про Клиника Семейный Доктор (688)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (677)
Никогда нет очереди, то есть приходишь ко времени, а сотрудники сразу тебя забирают. Проходила в клинике диагностику-мониторинг, а девочка все быстро на меня повесила, прикрепила, все записала, провела ЭКГ. Все было прекрасно! Мне было комфортно во время процедур, да и помощь мне предлагали, объясняли, как лучше расположиться, видя мое состояние. Не один год посещаю клинику, хожу к серьезному кардиологу Гордеевой, благодаря которой стабилизировалось мое состояние и были найдены причины проблемы.
Сотрудники прекрасно, дружелюбно и внимательно встретили, замечательно обслужили, без промедления все рассказали и показали. Мы делали УЗИ сердца, мониторинг и сдавали анализы, а также ходили к доктору-кардиологу, которая расспросила, не торопилась, послушала, посмотрела, постучала и сделала все возможное. В скором времени мы с мужем снова пойдем на УЗИ сердца.
Быстрая запись, внимательный доктор, забота, условия, интерьер, оборудование - все мне понравилось. Неравнодушный доктор провела обследование, лично пришла и посмотрела ЭХО, после чего назначила препарат и попросила прийти через день, чтобы посмотреть, как он действует, и отрегулировать дозу. Еще она дала личный телефон для связи, если что-то пойдет не так, а такое редкость. Кардиолог Мария Альбертовна Батурова оказалась врачом от Бога!
Обслуживание было на высшем уровне, то есть сотрудники грамотно все объяснили и направили в центр, да и результат виден. Внимательная, располагающая к себе доктор провела обследование, тест, подробно все рассказала и отправила дальше.
Я уже не в первый раз обращался в клинику, потому что все нравится, в том числе хорошее обслуживание, приятный, приветливый персонал и внимательные доктора. Недавно ходил к профессиональному кардиологу Сокуренко, которая определила все необходимые ей параметры. В скором времени приду к ней снова.
Нас все устроило, потому что все было сделано вовремя и хорошо. Папа прошел обследования у врача-ревматолога и сдал все анализы, после чего ему дали назначения, которые помогают. На данный момент он находится в процессе лечения.
Нам понравилось отношение, врач, который делала стресс-эхокардиографию: она все понятно и доступно объяснила, результаты выдала тут же в бумажном и устном виде. Также отмечу, что врач проявила внимательное и доброе отношение. Все понравилось!
Внимательный врач-гастроэнтеролог в клинике прописала мне лечение (у меня больная поджелудочная), все прошло хорошо и уважительно к моему возрасту. В клинику записала меня невестка, которая уже была в Семейном Докторе.
Устроила оказанная услуга, которая полностью соответствует моим ожиданиям. Я посещала дерматолога и удаляла кератому на коже. Обращалась на услугу по акции, в нее входил: прием врача и дермоскопия. Провели диагностику и через неделю удалили то, что врач обнаружила. После процедуры доктор подробно рассказала, как ухаживать за местом.
В клинике все налажено, очередей нет, пришел в назначенное время на прием, за пять минут мне выполнили процедуры и я ушел. Сдавал кровь на гормоны и кальцитонин, а потом посещал эндокринолога. Результаты исследования пришли через сутки, в оговоренное время. Плюс у меня остались положительные впечатления о докторе и его консультации.
Уже несколько лет хожу к хорошим врачам клиники при необходимости. Мне нравится остеопат Зубарев и женщина-кардиолог. Лечение остеопата помогает, я вижу улучшения. В общении с врачами комфортно, они вызывают доверие.
Приходили на установку холтеровского монитора. Быстро поставили, быстро сняли, персонал вежливый. В клинике все замечательно, комфортно, чисто и аккуратно.
Ребенку делали лечебный массаж, чтобы снять нагрузку мышечного тонуса, процедура прошла хорошо. Ходили на один сеанс и он нам помог. Специалист профессионал своего дела, у нас остались положительные впечатления от услуги.
Обслуживаюсь в клинике не первый год, меня, в принципе, все устраивает: чистота, порядок! Медперсонал и администраторы адекватно относятся. Врачи Берман Михаил Валерьевич и Квасова Ольга Олеговна - профессионалы в своем деле!
Я была на приеме у доктора Романовой. Она - хороший специалист, проявила чуткое отношение. Моей проблеме уделили достаточно внимания, не отпустили сразу, что мне понравилось.
Понравилось отношение персонала, все очень хорошие и вежливые. Лучше профессиональных медсестер, которые делали кардиограмму, не встречала. Они все рассказали и показали, объяснили очень просто и доступно. Результат диагностики получили сразу же, все максимально хорошо! Клинику посещаю только по необходимости.
Вроде все хорошо, мы приходили за справкой к педиатру. С ребенком был супруг, подробностей не знаю, но все нормально. Клинику посетили, потому что первой попалась, претензий нет.
Шла конкретно к доктору Ривину Алексею Евгеньевичу, меня все устроило, осталась очень довольна правильно подобранными лекарствами. Мне посоветовали сделать холтер и попросили, чтобы именно этот врач сделал расшифровку. Результаты исследований получила быстро, на следующий день. Доктор очень приветливый, все разжевал, рассказал. Мои ожидания при посещении были оправданы.
Доктор Батурова хорошая кардиолог, настоящая врач, отлично лечит меня, положительно общается, ценю ее назначения. Недавно у меня было лечение. Также обращалась к неврологу два раза, а к кардиологу три.
У меня нет никаких претензий. Была у психотерапевта Кушнир Ольги Николаевны. Она очень профессиональная, помогла. На ресепшн приветливые девушки, вежливо разговаривают, доктор подошла к ресепшн, проконтролировала, чтобы правильно поставили печати. Планирую посещать врача раз в месяц.
Приходил на установку монитора, результаты обследования пришли на электронную почту на следующее утро, после снятия. Девушка, которая устанавливала монитор, все сделала хорошо и без проблем. Также отмечу хорошее облуживание администратора, к ним нет никаких претензий. Остался доволен организацией и подходом персонала.
Все было хорошо. Девушки на ресепшн и доктор все подробно объясняют, я уточняла по анализам и мне четко ответили на вопросы: что и когда сдавать, сколько это будет стоить и сколько нужно будет по срокам ждать результат. Все быстро, четко и понятно. Приходила несколько раз сдавать анализы и результаты пришли быстро, на служащий день. В кабинете визуально все было в порядке, чисто и стерильно.
Мне делали УЗИ. Врач смогла расположить к себе, что для меня очень важно, так как немного боюсь врачей. Она все объяснила, рассказала и даже проконсультировала по результатам моих анализов, хотя я сдавала их в другой клинике.
Я постоянный клиент клиники. Всегда хожу к Ирине Николаевне, доверяю ей уже лет 5. Мне нравится как она смотрит, рассказывает, не навязывает ничего лишнего и говорит все четко, по делу. Посещаю клинику стабильно раз в полгода.
Придраться не к чему! Я обратилась в эту клинику по программе ДМС. Во время моего пребывания в клинике не испытала ничего неприятного, что очень важно. Все прошло хорошо. Меня принял достаточно квалифицированный терапевт, также я сдала необходимые анализы.
Персонал проявил компетентность: все подробно объяснил и рассказал, а также дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я был на приеме у сомнолога Племянниковой, и она уделила мне достаточно времени.
Мне комфортно и удобно посещать клинику, она близко находится. С ребенком были на приме у педиатра-аллерголога. Доктор проявила внимательное отношение. Она заметила болезнь, которую не могли выявить другие врачи, очень этим помогла. Поставила диагноз атопический дерматит. Он в принципе никак не лечится, доктор посоветовала просто увлажнять кожу эмолентами или мазать кремом Элидел. Также она подсказала, что мы имеем право на выплаты, помогла нам оформить справки. В клинику я сама обращаюсь по ДМС и привожу ребенка, чтобы ставить прививки.
Гинеколог Ирина Николаевна хороший и приятный врач, все грамотно объясняет, вопросов не остается. Для меня самое важное - это ее профессионализм: она может грамотно объяснить мне мою проблему и найти решение. Она очень отзывчивая, оставила мне номер телефона и разрешила мне звонить в любое время, так как у меня была очень критичная ситуация - человечная женщина. Также хочу отметить, что в клинике приятные администраторы.
Я вызывала на дом терапевта, потому что по работе нужно было, чтобы врач посмотрел человека. Доктор сразу приехал и хорошо все сделал, быстро. Клинику выбрала, потому что врачи кардиологи хорошие, с ребенком обслуживалась у них, поэтому решила обратиться снова. Организацию уже порекомендовала другим людям.
Прием прошел хорошо. Эндокринолог Мария Юрьевна все объяснила и рассказала на первичном приеме, сказала, что делать дальше, когда прийти еще раз, никуда не торопилась. Я шла конкретно к ней.
Нравится режим работы, прием врачей и то, что лаборатория работает в любой день. Ирина Николаевна Романовна очень щепетильная в плане УЗИ, до последнего будет смотреть, устраивает как она ведет себя в общении, что советует.
Обращались с ребенком 9 месяцев на профосмотр к педиатру и на уколы. Приветливый и доброжелательный персонал, как администраторы, так и врач, который проявил к ребенку отличное отношение! Все сделали быстро, профессионально.
Персонал очень добрый, все понравилось. Я полностью довольна грамотным врачом, который провел мне УЗИ, понятно все объяснил и сразу же выдал мне результаты. Все было замечательно!
Анастасия Дитмар хороший специалист, удалила мне папиллому, все прошло отлично. После удаления дала мне необходимые рекомендации. Михаил Валерьевич Берман, которого я знаю с детства, практически стал нашим семейным доктором.
Понравилось корректное поведение врачей. Гинеколог и гастроэнтеролог дают много доступной, подробной информации о лекарствах и течении болезни, посещения очень информативные. Помогли разобраться с маточным кровотечением и подсказали путь лечения проблем с ЖКТ. Врачи добрые, общительные, тратят время на пациента, не скомкано проводят прием. Была в клинике два раза по ДМС.
Хорошее обслуживание, все нормально. Все анализы у меня на руках. Доктора очень тактичные. Было УЗИ и взятие крови, также состоялся прием гинеколога. Результат выдали на следующие сутки. Медсестры нормально работают, не сразу попали в вену, так как они не видны, у меня это частая практика, но синяков не осталось.
Романова Ирина Николаевна нравится за ее довольно личное, теплое отношение к пациентам: не отстранённое, человеческое. Дала мне необходимые рекомендации. Прием прошел четко по записи. Посещаю клинику уже второй раз за месяц. Изначально Семейный Доктор я выбрала благодаря отзывам и расположению, осталась довольна.
Мы часто посещаем клинику. В ней всегда приятное обслуживание и хорошие доктора. Все услуги оказываются очень быстро и по приемлемой цене. Дело в том, что моя мама больна в области кардиологии, и мы ходим получать мнения разных специалистов. Обычно делаем только кардиограмму.
Доктор ответил на все возникшие вопросы, вежливо и доходчиво все объяснил. Мы с тетей очень рады, что попали на прием, спасибо огромное! У нее была проблема, что понадобилось срочно пройти проверку кардиостимулятора, так как готовились к операции. А в других местах нужна была предварительная запись. Тетя обратилась в клинику по направлению из Астрахани, для операции на ногах.
Доктор понравился, отлично все рассказал, показал, правильный диагноз поставил, все хорошо. Были у лор-врача с ребенком. Лечение помогло через пять дней. Посетили клинику первый раз.
Врач Скивин Илья Олегович очень хороший, проявил внимательное отношение! Моя мама у него наблюдается, поэтому мы ежегодно посещаем клинику. В последний раз обращались для планового осмотра. Прием прошел быстро и по времени, врач дал необходимые рекомендации. И девушки на ресепшне молодцы!
Не в первый раз посещаю клинику, особенно нравится гинеколог Ирина Романовна. Четыре года назад я была беременна и наблюдалась в другой клинике, где сказали, что нужно срочно делать аборт. Затем посетила Ирину Романовну, которая сказала, что всё хорошо и дети здоровы. Очень благодарна!
Мне абсолютно все понравилось, никаких вопросов и замечаний не имею. Ребенок был на приеме у педиатра. Доктор обращался с ним замечательно, провел осмотр внимательно, бережно и аккуратно. А я обратилась к гинекологу. Врач ответил на все интересующие вопросы, не проводил лишних осмотров. Доктор не навязывал мне то, что не нужно, прислушивался к моим потребностям.
В клинику ходил папа, УЗИ выполнено как положено. У него взяли анализы, которые были необходимы при повторном обращении, результаты распечатали, негативных моментов не осталось. Записали папу в данную клинику, так как живем в соседнем доме. Я звонила во вторник, было место только на вечер, мы договорились, что сотрудники сообщат, если освободится время на утро. Как раз в среду позвонили и сказали, что есть время на десять, и папа пришел в четверг. Сотрудники максимально клиентоориентированные.
Ожидание и реальность совпали, все было хорошо. Мне понравились сотрудники и их профессионализм, аккуратность и тактичность. Приходила делать разные процедуры, в последнее посещение мне ставили капельницу. Кабинет был в хорошем состоянии. Медсестра была отличная, интересовалась моим самочувствием. Клинику выбрала потому, что мне ее посоветовали, вернее конкретного врача Анастасию Дитмар.
В клинике понравилось все: и сервис, и врач, и лечение, которое помогло. Я обращалась к отоларингологу, так как мне нужна была экстренная квалифицированная помощь. На приеме он внимательно отнесся к моим жалобам и провел обследование, после которого назначил лечение.
Доктор-невролог оказывала услугу моему мужу, у которого проблемы со сном, всё понравилось. Врач дала рекомендации, выписала таблетки, которые помогли. В клинике везде чисто и очень красиво. Персонал замечательно общался. Обратилась в "Семейный доктор", потому что находится недалеко.
Клинику Семейный доктор я выбрала потому, что она находится рядом с домом. Необходимое мне исследование - УЗИ - врач провел за 10 минут, оборудование хорошо работало, результаты я получила сразу же. Врач сделал все, что мне было нужно, внимательно, был дружелюбен и приветлив.
Мне в клинике все хорошо, доступно объяснили, показали. Приходила на узи сердца, результаты мне выдали сразу же. Врач хорошая, было видно, что она много знает, общалась со мной вежливо и доброжелательно.
Хорошая стоматология, нашли подход к ребенку, осмотрели зубки, сказали какие нужно будет вылечить, а какие проф чистку сделать. Я доволен
Хочу выразить признательность сосудистому хирургу-флебологу Кириллу Николаевичу Фомину. В ноябре 2023 я была прооперирована в клинике «Семейный доктор» по поводу варикоза обеих ног. У меня были очень плохие вены, виднелись огромные синие гроздья. Постоянная тяжесть, отеки. . Все прошло хорошо и почти без неприятных ощущений благодаря профессионализму врача и внимательности ассистента Наталии.
Результатом довольна, болей теперь не ощущаю, все рекомендации врача выполняю, много хожу.
Безусловно буду рекомендовать клинику «Семейный доктор» и конкретно врача Фомина К.Н. знакомым и коллегам, нуждающимся в подобной помощи.
Как долго мы Вас искали, Доктор!
Человек, который располагает к себе с первого "Здравствуйте" и улыбки. Грамотный, вдумчивый, знающий, спокойный, внимательный, доброжелательный, человечный. Настоящий Доктор. Настоящий! Лечение пациента знаниями и отношением. Мама очень благодарна Доктору! Он вселил в неё надежду и веру в то, что всё можно улучшить. А я, ко всему вышесказанному, еще благодарю его за терпение.
Мы с мамой считаем, что молодые врачи, студенты обязаны учиться быть такими профессионалами, как Алексей Евгеньевич!
Достоинства
Всё очень чисто и красиво .Приветливый персонал.Врачам низкий поклон очень хорошие помогут и подержать тебя .
Проходила несколько видов УЗИ и консультировалась с гастроэнтерологом. Специалист понравился знанием своего дела, грамотностью, вежливостью.
Не первый раз сама посещаю клинику и маму вожу. Нам нравится, что долго ждать не надо, позвонил, пришел и сразу приняли. Кардиологи всегда подбирают правильную терапию, квалифицированные специалисты, их рекомендации и назначения грамотные.
Хожу к мануальному терапевту Зубареву по направлению невролога Вакушкиной. Прохожу курс лечения, он ещё не окончен. Врачи доброжелательные, видно, что хотят помочь, дают мне домашнюю работу, объясняют, что необходимо делать. Клинику я выбрала по рекомендации коллег.
В клинике очень высокий уровень квалификации у врачей. Доктор Племянникова сразу видит все мои проблемы и назначает правильное лечение, после которого мне становится легче. Еще я была у мануального терапевта, он обнаружил у меня плоскостопие.
С тремя детьми ходим в клинику, так как все быстро и комфортно проходит, да и педиатр Светлана Леонидовна Панкова находит с ними общий язык. Врач нас знает еще с поликлиники, с нашего участка, я ценю ее общение с моими детьми.
Приятно, когда приходишь, а тебе все улыбаются: и доктор, и девушки на ресепшн. Уролог – очень приветливый и положительный врач, такие редко бывают. На приеме он сделал мне назначения и дал необходимые рекомендации.
Люблю клинику за качественно оказанную помощь и за уровень медобслуживания. Кардиолог Наталья Сергеевна Сокуренко четко работает, она вовремя назначила препарат и капельницы, благодаря чему мое состояние улучшилось уже через 3 дня. Организацию мне порекомендовал мой родственник, который получил положительный эффект от обращения.
У ребенка была температура, а персонал быстро принял нас без очереди и хорошо взял анализы крови, прислав результаты на электронную почту вовремя. Клинику посещаем с ребёнком по необходимости, мы выбрали ее по удобному расположению, она находится в нашем доме.
Специалист Кирилл Николаевич Фомин все понятно объясняет и хорошо выполняет свою работу, да и относится к пациентам по-человечески. Остальные доктора в клинике также хорошие. Я посещал медицинское заведение уже раза четыре, приду и в пятый.
Батурова Мария Альбертовна - очень компетентная врач, мне она понравилась. Сейчас я хожу с суточным монитором по совету кардиолога. Клинику порекомендовал мне папа, он также посещал ее. В клинике я была первый раз, но приду еще.
Понравилась клиника и гинеколог Ирина Николаевна. Посетила терапевта, также была у врача УЗИ. Доктора хорошо работают. Последний раз проходила медосмотр перед операцией. На приеме терапевт меня обо всем спросил, сделал необходимые манипуляции, проверил давление, мы поговорили по поводу предстоящей операции. Врач УЗИ долго меня крутила во все стороны, внимательно посмотрела, когда провела диагностику брюшной полости и почек.
Специалисты хорошие. Муж постоянно наблюдается у кардиолога, она хороший специалист с большим опытом, не назначает кучу лишних, непонятных лекарств, все очень четко всегда, ходим постоянно. Диагностика точная.
Невролог просто "сказка", она диагноз хорошо ставит, внимательно осматривает, относится, как специалист знающий и умеющий. Я все ее рекомендации выполняю. Администраторы встретили отлично, вопросов нет.
Прекрасная врач-сомнолог Екатерина Владимировна Племянникова, она высокопрофессиональная, эрудированная, очень внимательная, а это сейчас редкость. Обращался из-за плохого сна, доктор работала со мной час, внимательно выслушала меня, нашла причину, которую я попытаюсь устранить. Специалист дала ряд рекомендаций мне.
Мне все понравилось, в том числе гинеколог, которая приняла. Все было быстро, понятно и по делу. Гинеколог приятно отнеслась ко мне. Я обратилась для профилактики. Администраторы хорошо работают, напомнили о записи. Клинику я впервые посетила.
Прием врача понравился, он очень знающий, решил мою проблему. Была у кардиолога-аритмолога. Обращалась по поводу аритмии, лекарства не помогали. Доктор доброжелательный, выслушал, выписал эффективные препараты, все было прекрасно. Врача мне посоветовали, он профессор, занимается непосредственно аритмией. Осталась довольна специалистом и клиникой.
В клинике работают профессионалы, а для меня это очень важно! Особо отмечаю Гордееву, потому что человек сидит на своём месте и знает своё дело! При последнем посещении мне делала УЗИ нижних конечностей и результат получил сразу же. У меня даже вопросов не возникло к врачу, потому что всё было досконально и подробно описано о том, что у меня имеется и что может быть впоследствии.
Супер! Всё хорошо выглядит, вежливый персонал, хороший врач. Был у гастроэнтеролога, отличная дама, всё доступно объяснила, направила куда нужно. Для меня главное вежливость и приветливость.
Купила подарочный сертификат. Сотрудники хорошо выполняют работу, по условиям сертификата рассказали. Я сразу записала человека, которому дарила, на выбранную программу. Выбрала именно эту клинику по рекомендации, ценовая политика средняя, в клинике чисто.
Мне нравится кардиолог Юрий Викторович Шубик, это специалист, который видит организм в целом. Я имею возможность сравнивать с другими, поэтому к Шубику обратился по рекомендации, получил отличную консультацию. Он абсолютно нормальный врач, говорит по делу, без лишних соплей, слюней, мне как раз это и нужно. Посетил два раза, приеду и в третий раз к нему.
Все было на высшем уровне! Я делала УЗИ, и все прошло доброжелательно, быстро и хорошо, результаты исследования в распечатанном виде я получила сразу же после процедуры. Клинику я выбрала из-за близости к дому, к тому же смогла удобно записаться на выходной день.
Персонал весь добрый. Я глотала электрод и мне вызывали приступ тахикардии через пищевод. Все прошло так, как мы и хотели, приступ выявили!
Были у офтальмолога, устроили профессионализм, качество, скорость, квалифицированно оказаная медицинская помощь. Была плановая консультация, профилактический осмотр ребенка в полтора года. Доктор внимательный, собрал анамнез, ознакомился с документами, поставил диагноз, объяснил причину, ход лечения. Посещаем клинику раз в три месяца.
Понравились консультации Марины Валентиновны и Ильи Олеговича Скигина. Я очень довольна их высокой квалификацией и оперативностью, общением, они грамотные. Все молодцы! На ресепшн девочки очень хорошие. Советую обращаться в клинику другим пациентам, они не пожалеют.
Как всегда, мы довольны услугами, качеством лечения, которое обеспечивает Михаил Валерьевич. Высочайшее качество понимания, всегда вежливо принимает, в прошлый раз оказал помощь маме, которой 92 года. Очень хороший результат, уже не вызываем скорые, сейчас всё в порядке. Мама наблюдается у него много лет и лечится в соответствии с его прописями. Несколько дней подряд у нее давление вышло из-под контроля, надо было скорректировать схему.
Приходил по направлению врача на капельницы и сдавал кровь из вены на анализ. Прошло хорошо, меня всё устроило. Бываю в клинике не часто.
Я довольна комфортным общением с врачом-гинекологом, никаких противоречий он не вызвал. В первую очередь, ценю в докторе профессионализм.
Врачи и ресепшн отличные. Посещала доктора Баймурадова, он хорошо провел манипуляции, безболезненно, дал рекомендации, назначил анализы, дал направление в больницу. Было важно, чтобы доктор принял по времени, выдал все нужные направления. Хожу в клинику часто к разным врачам.
Мария Альбертовна великолепный специалист кардиолог. Она внимательная, правильно ставит диагноз, все, что она назначает очень хорошо влияет на самочувствие. Проявила доброжелательное отношение. Также посещала клинику мама, и тоже довольна этим специалистом.
Понравился профессионализм доктора Шубика и возможность пройти все обследования в одном месте. Врач провел осмотр, дал все рекомендации.
Очень хороший гирудотерапевт Ирина Возгеновна Власова спрашивала нужные вещи и была позитивной, а мы с супругом решили ставить пиявок.
Кирилл Николаевич Фомин - очень компетентный и внимательный специалист, данные им назначения поспособствовали улучшению моего состояния.
Была на приеме у Фомина Кирилла Николаевича. Все прошло быстро и оперативно! Доктор провел консультацию, также мне сделали УЗИ-диагностику.
Персонал в регистратуре и врач приятные. УЗИ прошло быстро. В работе врача важна клиентоориентированность, подход, чтобы было комфортно.
В клинике чистенько, убрано! Сотрудники на ресепшн встретили хорошо! Я обращался за получением справки в бассейн, которую сделали быстро!
Персонал, доктор и медсестры мне очень понравились, они хорошие профессионалы. Мне ставили капельницы, и приятные сотрудницы делали все качественно и безболезненно. Препарат у меня не очень простой, и капельницы были длительными, по 3-4 часа.
Мы с супругом были у Племянниковой и остались очень довольны приемом. Она профессионально подходит к разным проблемам, ее отношение к подопечному и дальнейшее развитие в работе с пациентом нам понравились. Доктор прекрасен! На прием к Екатерине Владимировне мы попали быстро, никакой очереди не было.
Девочки в регистратуре и врач мне очень понравились. Наталья Сергеевна внимательная, добрая, думающая и аккуратная, она не бросается сразу на амбразуру, а ждет результата, чтобы предпринять другие меры, если он ее не устроит. С этим врачом я виделась впервые, поэтому пока она просто провела осмотр и порекомендовала лечение.
Меня записали дополнительно по моей просьбе, проявили чуткость и внимание в регистратуре. Врач-кардиолог спокойно все объяснил, развеял мои страхи, проявил хорошее отношение ко мне, как к пациенту.
Фируз Усманович проявил ко мне прекрасное отношение, осмотрел меня и дал необходимые рекомендации. Порекомендовала бы доктора за общее отношение к пациенту и профессионализм. Все замечательно! Часто бываем с мужем в клинике. Ривин и Медведев чудо-доктора!
Администратор приветливый, все быстро сделал! Врачи профессионально обслужили. Я была на ЭКГ, также мне делали УЗИ сердца. Результаты исследований подготовили моментально. В кабинетах чисто, имеются салфетки, чтобы протереться.
Постоянно пользуюсь центром. Сейчас делаю капельницы и прохожу лечение у кардиолога. Врач - профессионал своего дела, внимательная, все глубоко понимает, она сделала мне полный комплекс назначений, прописала мне анализы.
Я осталась полностью довольна вежливым, профессиональным и отзывчивым врачом-кардиологом, который смог мне помочь, четко выявив у меня проблему. Также я ходила в клинику на процедуру, которую мне назначили.
Обратились с острым ларингитом или трахеитом, точно не помню. Понравилось отношение доктора, который провёл хорошую консультация и всё мне объяснил. В клинике нас встретили доброжелательно, были первый раз.
Обычно хожу к Квасовой, она мне здорово, быстро и оперативно делает УЗИ и прочие процедуры. В этот раз пришел к ней, потому что у меня плохой результат ЭКГ. Доктор сделала все необходимое, остался только стресс. Ольга Олеговна отличный врач, работаю с ней больше 10-и лет. Также мне нравится сама клиника, все в ней хорошо.
Мне проводили суточное измерение ритмов сердца. В день сдачи аппарата на почту получил уже результат диагностики. Персонал дружелюбный, оказали услугу, вопросов нет, всё нормально. Клинику мне посоветовали, был впервые.
Обслуживание, врачи понравились, высококвалифицированные специалисты. Были у лор-врача и кардиолога. Квалификация врачей проявилась в постановке диагноза, внимательном отношении к пациенту, назначении правильного лечения, эффективного, стало намного лучше. Врач задавал вопросы по состоянию здоровья, провел качественный осмотр.
Клиника Семейный Доктор на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел