8 (812) 324-00-01 8 (812) 324-00... — показать

Отзывы о компании Многопрофильная клиника МЕДИ на Невском Сеть

8 (812) 324-00-01 8 (812) 324-00... — показать

Отзывы про Многопрофильная клиника МЕДИ на Невском (9)

4.4
Безумно благодарна Тарасенко Василию Сергеевичу!!!
Мода- жестокая вещь.... испортила свои губы гелем, и верхняя губа постепенно уродливо провисла, этот гель собрался, была похожа на зайца! и кругом все молчали, а я как дура ходила.
Василий Сергеевич все исправил, да, конечно, губы никогда уже не будут, как ДО.
Муж делал там зрение! Все в порядке уже много лет! Спасибо! Очень понравилось обслуживание!
По моему, здесь работают лучшие специалисты города. Все делают очень качественно, относятся крайне внимательно ко всем мелочам. Мне очень понравилось делать тут аппаратный педикюр. Что важно, можно попросить, чтобы его сделал именно врач. После процедуры мне порекомендовали профессиональные специальные средства по уходу за телом. Пользуюсь ими до сих пор и очень довольна, скоро поеду к ним за добавкой! Правда в этой клинике достаточно высокие цены, хотя и есть система дисконтных карт.
В клиниках работают очень не плохие специалисты. Пользовались услугами стоматологов и протезистов, умеют делать сложную работу. В целом нам понравилось, но вот цены правда впечатляют. Клиники отнюдь не эконом вариант.
Здоровые зубы - это не только здоровье, но и красивая улыбка. Красивая улыбка - это наша визитная карточка. Но, боязнь людей перед стоматологией остаётся неизменной. Но в Меди работают самые квалифицированные врачи-стоматологи, протезисты. гигиенисты, ортодонты. Они по истине творят чудеса, для них нет ничего невозможного. Здесь, каждому в состоянии помочь. Можно смело и без боязни отдаваться в руки заботливого персонала, который с радостью окружит теплотой и заботой в располагающей и приятной обстановке . Огромный, спектр стоматологических услуг, от обычной до эстетической стоматологии. Лечить зубы в этой клинике одно удовольствие. Когда речь идет о зубах, вопрос о цене не должен вставать. Дорого, значит качественно и красиво!
После ужаса в городских поликлиниках это просто рай. Тут можно все. Посетить любого специалиста, сдать анализы, провести обследования на современных аппаратах, и даже вызвать врача на дом. Совершенно не отнимает кучу времени на очереди. Супер специалисты, хороший сервис. Постоянно у них какие-либо скидки и акции. Пользуюсь услугами уже больше 2х лет, и претащила всю семью. Цены конечно высокие, но их не жалко, потому что теперь за себя спокойна
Не очень понравилось обслуживание, может в тот день такая смена была. Сделали зубки хорошо, но пообщавшись с врачом неприятно как то стало, грубое отношение к клиенту. Медсестра тоже не пышит вежливостью. В целом оказанной услугой довольна.
В начале года надо было выбрать клинику для лечения зубов, после прозвона множества клиник - выбор пал только на Меди, и отзывы хорошие и рекомендации друзей, а самое главное - возможность оплаты безналом, после лечения - осталась очень довольна и отношением в клинике и качеством обслуживания, да цены ломовые, но надо же как-то содержать такой большой центр..
Пользуюсь услугами стоматолога в MEDI больше 5 лет. Всегда вежливые и аккуратные доктора, качество обслуживания - высший класс. Само собой, это отражается на цене, но это того стоит. Лучше побольше заплатить, чем осознавать, что инструменты не стерильны и слушать хамство в городских поликлиниках. Советую всем, очень хорошие специалисты.
Многопрофильная клиника МЕДИ на Невском на карте