8 (812) 604-39-508 (812) 604-39... — показать

Клиника семейной стоматологии МедГарант Сеть

8 (812) 604-39-508 (812) 604-39... — показать
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, п Мурино, б-р Менделеева, д 9 к 1

Про «Клиника семейной стоматологии МедГарант»

Здоровье полости рта стоит доверять только квалифицированным врачам. В Клиникой семейной стоматологии МедГарант вас ждет полный спектр услуг. Клиника предлагает качественное лечение зубов на современном оборудовании. Врачи помогут сохранить вашу улыбку по-настоящему красивой. Помимо лечебных процедур, в клинике осуществляют эстетическую реставрацию зубов, а также отбеливание эмали. В центре осуществляется рентгенологическая диагностика, исправление прикуса, протезирование, установка металлокерамики, установка брекетов, установка виниров, а также имплантация, удаление, отбеливание, базовое лечение зубов. Ведет прием детский стоматолог. Клиника семейной стоматологии находится рядом со станцией метро Девяткино, по адресу Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Мурино, бульвар Менделеева, 9к1. Обращаться можно по телефону: 78124099486. График работы: ежедневно: 09:00 - 21:00. В этом же здании расположены: магазин строительных товаров С-КРЕП в посёлке Мурино, мини-отель Хоумхотелспб на метро Девяткино, строящиеся объекты Петербургская недвижимость в проезде Менделеева, 9 к 1, новостройки Единый центр новостроек Тренд в проезде Менделеева, 9 к 1, магазин Шторкин.
Болезни 23
Лечение синовита
Косметология

Цены Клиника семейной стоматологии МедГарант

Справки
Справка о санации для детей и взрослых350 руб.
Гигиенический прием
Профессиональная гигиена полости рта (вся полость рта)3500 руб.
Профессиональная гигиена полости рта для пациентов с брекетами3950 руб.
Фторированиеот 60 руб. за 1 зуб
Отбеливание
Отбеливание ZOOM425 000 руб.
Домашнее отбеливание с индивидуальными каппами9500 руб.
Внутрипульпарное отбеливание2200 руб. за 1 зуб
Диагностика
Ортодонтия
Брекет - системы
Детская стоматология

Отзывы про Клиника семейной стоматологии МедГарант (11)

Недавно посетила эту клинику, что пройти процедуру отбеливания. Процедуру отбеливания проводила стоматолог Анисимова А.В., весьма опытный специалист. Результат мне понравился!
Клиника семейной стоматологии МедГарант
Добрый день, Екатерина. Спасибо за отзыв. Отбеливание зубов - одна из самых популярных процедур на сегодняшний день. Анисимова Алена Владимировна очень опытный врач, которая качественно и профессионально выполняет свою работу. Нам приятно слышать, что Вы остались довольны результатом. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, генеральный директор Журавлев А.В. и врач-стоматолог-терапевт Анисимова А. В.
В "МедГарант" лечим зубки всей семьёй. Сына водили к детскому стоматологу Ерохину Ю.Б. А я сама лечила зубы у Губченко Д.В. Сервис конечно на высоком уровне, да и расценки на услуги нормальные.
Клиника семейной стоматологии МедГарант
Добрый день, Ирина! Спасибо за отзыв. Нам приятно слышать, что Вы доверяете здоровье Вашей семьи клинике "МедГарант". Ерохина Юлия Борисовна высококвалифицированный, справится с любой проблемой полости рта у детей, найдет подход к маленькому пациенту. Губченко Дмитрий Вадимович готов не только провести лечение, но и проконсультировать по всем интересующим вопросам. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, генеральный директор Журавлев А.В. и врач - стоматолог - терапевт Губченко Д. В. и врач - стоматолог детский - терапевт Ерохина Ю. Б.
Водила в данную стоматологию своего сына, предоставленными услугами осталась довольна, стоматолог Ерохина Ю.Б. нашла подход к моему Артемке, он даже не плакал во время лечения. От себя могу добавить, что мне понравилось чистые, светлые кабинеты и новая стоматологическая техника.
Клиника семейной стоматологии МедГарант
Добрый день, Татьяна. Спасибо за Ваш отзыв. Клиника "МедГарант" - это профессиональный подход к лечению любых проблем полости рта. Благодаря широкому выбору врачей, современной техники и методик лечения. Ерохина Юлия Борисовна много лет работает с детьми, находит подход к каждому из них. Она всегда с радостью поможет вылечить больные зубы, а также даст рекомендации по дальнейшему уходу за ними. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, генеральный директор Журавлев А.В. и врач - стоматолог детский - терапевт Ерохина Ю. Б.
Довольна, что вылечила тут все зубы. Было несколько проблемных мест, все залечили и провели профилактику. За все заплатила не дорого. Буду обращаться, если снова понадобится. .
Клиника семейной стоматологии МедГарант
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно слышать, что Вы высоко оцениваете работу наших специалистов. В нашем центре Вы можете не только пройти обследование, получить консультацию, но и выбрать врача, подобрать удобное время. С уважением, генеральный директор Журавлев А.В.
Недавно была конференции в Питере. Там у меня заболел зуб, боль была не выносимая поэтому пошла в ближайшую стоматологическую клинику, это был как раз Медгарант. Рада, что всё обошлось без очередей, всё таки был уже вечер. Сразу зашла в кабинет стоматолога Токаревой А., и она принялась лечить мой зуб, процедура прошла успешной и была безболезненной. Я довольна.
Клиника семейной стоматологии МедГарант
Добрый день, Вероника. Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда готовы помочь нашим пациентам в экстренной ситуации, подобрать нужного специалиста для проведения лечения. Нам приятно слышать, что Вы высоко оцениваете работу Токаревой Анастасии Георгиевны. Рады, что смогли решить проблему с больным зубом, и Вам удалось реализовать все свои планы в Петербурге. Желаем здоровья Вам и вашим близким. С уважением, генеральный директор Журавлев А.В. и врач-терапевт Токарева А. Г.
Была недавно в этой клинике, открылась она относительно недавно поэтому хотелось бы поделиться своими отзывами. Я пришла на процедуру отбеливания зубов, потому что у меня всю жизнь зубы желтого оттенка. Отбеливали аппаратом Zoom. Процедура меня полностью удовлетворила, зубы стали на несколько тонов светлее. Качество обслуживания очень понравилось,приняли по записи без опоздания. Очень вежливый персонал да и внутри все чисто.
Клиника семейной стоматологии МедГарант
Добрый день, Алена! Благодарим за отзыв. Многие мечтают о белоснежной улыбке, наверное поэтому отбеливание зубов - одна из популярных процедур в нашем центре. Отбеливание аппаратом Zoom - высокотехнологичная система отбеливания класса «Премиум». Конечно, при правильном уходе за ротовой полостью, о котором с удовольствием расскажут наши специалисты, результат этой процедуры сохранится на продолжительное время. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, генеральный директор Журавлев А.В.
Хочу оставить свой положительный отзыв о стоматологической клиники. Делала у Селезнёв С.В.отбеливание Opalescence Boost. Порекомендовала знакомая сюда обратится. До этого отбеливание ни разу не делала. Сама процедура безболезненная. Результат до и после виден сразу был. Врач очень хороший. Сама атмосфера доброжелательная и уютная внутри клиники. Рекомендую
Клиника семейной стоматологии МедГарант
Добрый день, Инна! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно слышать, что Вы остались довольны процедурой отбеливания у нашего врача - Селезнева Станислава Владимировича. В нашей клинике есть несколько вариантов систем отбеливания, и пациенты могут выбрать наиболее подходящую для них. Наши врачи с радостью дадут рекомендации по дальнейшему уходу за полостью рта. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, генеральный директор Журавлев А.В. и врач-стоматолог-терапевт-стоматолог-хирург Селезнев С.В.
Понадобилось удаление зуба, вылечить не получилось, но когда дошло до удаления, оказалось , что зуб имеет сложные корни. врач оказался опытным, выдернул и не заметила))))Совсем не больно было, тянул частями я так поняла. Главное без осложнений.
Клиника семейной стоматологии МедГарант
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за отзыв. Как правило врачи стараются сохранить зубы, даже в самых сложных ситуациях, но порой все же приходится удалять больной зуб. Наши врачи имеют большой опыт в проведении данной процедуры, делают ее максимально комфортной для пациентов. Всегда рады помочь Вам. Желаем здоровья. С уважением, генеральный директор Журавлев А.В.
Сюда прихожу уже второй раз в первый раз лечили мне жевательный зуб, в этот раз записался на отбеливание зубов. Результатом остался очень доволен Напоследок дали рекомендации, как следить за зубами, чтобы всегда оставались белыми. Спасибо вам еще раз!
Клиника семейной стоматологии МедГарант
Добрый день, Игорь! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно слышать, что Вы регулярно обращаетесь в нашу клинику не только для проведения лечения, но и для профилактического осмотра, а также дополнительных процедур по уходу за полостью рта. Отбеливание зубов на сегодняшний день одно из самых популярных направлений для поддержания белоснежной улыбки. У нас широкий выбор специалистов, которые могут оказать эту услугу. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, генеральный директор Журавлев А.В.
Недавно обратилась в "Медгарант" с целью проведения отбеливания, прочитала в интернете, что у них применяется профессиональная щадящая технология BeyondPolus. Я готовилась к ответственному мероприятию, поэтому белоснежная улыбка должна была стать неотъемлемой частью моего образа. Отбеливание проводил доктор клиники Дмитрий Вадимович. Перед проведением подробно описал мне всю процедуру и только потом приступил. Заняло всего чуть больше часа и никакого дискомфорта я не испытывала. Результат получился именно такой, как я и хотела - зубки белее на несколько тонов. Очень довольна, такая процедура спасает перед важными событиями, когда нужно выглядеть безупречно.
Клиника семейной стоматологии МедГарант
Добрый день, София! Благодарим Вас за отзыв. Технология отбеливания зубов BeyondPolus одна из самых востребованных. Она совершенно безопасна. Вы сможете быстро оценить получившийся долгосрочный результат. Губченко Дмитрий Вадимович очень опытный врач, всегда готовый помочь Вам, а также проконсультировать по интересующим вопросам. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, генеральный директор Журавлев А.В. и врач - стоматолог - терапевт Губченко Д. В.
Сколько лечила зубы,а все равно пришлось обращаться к стоматологу-ортопеду.Посоветовала мне знакомая Снеткова, врача этой клиники,не разочаровалась я,хороший врач,профессионал,проверил все ,посмотрел что можно еще спасти ,а что нет,сделал замерки,и вот сейчас я уже в протезах,думала будут мешать поначалу,но они настолько сделанные аккуратно,что нет никакого дискомфорта. ,спасибо вам.
Клиника семейной стоматологии МедГарант
Добрый день, Виталина. Спасибо за Ваш отзыв. В нашей клинике мы можем предложить Вам весь спектр услуг для решения проблем полости рта. Люди с опаской относятся к протезированию, но тут главное - выбрать хорошего специалиста.Снетков Станислав Анатольевич - опытный стоматолог-ортопед. Более 10 лет он лечит пациентов, ну а результат Вы уже успели оценить. Всегда рады помочь. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, генеральный директор Журавлев А.В. и врач - стоматолог - ортопед Снетков С. А.