8 (812) 425-56-848 (812) 425-56... — показать

8 (812) 425-56-848 (812) 425-56... — показать
+7 812 425-...+7 812 425-56-84 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1
Район: Невский

Про «Клиника семейной стоматологии МедГарант»

Красивые и здоровые зубы – визитная карточка успешного человека.

Команда стоматологической клиники «МедГарант» – высококвалифицированные профессионалы с огромным опытом работы. Мы постоянно совершенствуем свои навыки и в курсе новых методик.

Индивидуальный подход, тщательная диагностика и современное оборудование помогут быстро определить причину заболевания и назначить нужное лечение.

В стоматологической клинике «МедГарант» вы можете воспользоваться услугами лечения десен и кариеса, установить брекеты, удалить зуб, получить консультацию по протезированию и имплантации, сделать отбеливание и профессиональную чистку.

В центре «МедГарант» работает детский стоматолог, который поможет вашему ребенку не только избавиться от зубной боли, но и навсегда забыть о страхе перед походом к врачу.

Мы дорожим своей репутацией и используем только проверенные материалы от надежных поставщиков.

Стоматология «МедГарант» работает ежедневно: 09:00-21:00.

Заходите на официальный сайт клиники, чтобы всегда быть в курсе последних новостей и актуальных акций, а также записаться к нам онлайн.

Ослепительная улыбка, притягивающие восхищенные взгляды – это реально вместе со стоматологической клиникой «МедГарант»!

Цены Клиника семейной стоматологии МедГарант

Справки
Справка о санации для детей и взрослых350 руб.
Гигиенический прием
Профессиональная гигиена полости рта (вся полость рта)3500 руб.
Профессиональная гигиена полости рта для пациентов с брекетами3950 руб.
Фторированиеот 60 руб. за 1 зуб
Отбеливание
Отбеливание ZOOM425 000 руб.
Домашнее отбеливание с индивидуальными каппами9500 руб.
Внутрипульпарное отбеливание2200 руб. за 1 зуб
Диагностика
Ортодонтия
Брекет - системы
Детская стоматология

Отзывы про Клиника семейной стоматологии МедГарант (55)

Отличная клиника, была на приёие у Заурбека Юрьевича, потрясающий доктор, пролечил зуб, проконсультировал по дальнейшему лечению, все подробно объяснял, так грамотно и терпеливо отвечал на вопросы, вышла от него с положительными эмоциями, теперь лечить зубы только у него! Сама клиника чистая, персонал вежливый, все выглядит современно, цены не завышены, услуги лишние не навязывают, просто не к чему придраться. Советую всем, кто ищет себе хорошую стоматологию приезжать на Бадаева в медгарант.
Клиника семейной стоматологии МедГарант
Добрый день, София! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно слышать, что Вы высоко оцениваете нашу клинику, в частности доктора Гуазова Заурбека Юрьевича. Он очень опытный врач, готовый помочь своим пациентам. Заурбек Юрьевич не только вылечит больные зубы, но и ответит на все интересующие вопросы. Мы стараемся сделать сервис в нашей клинике на высоком уровне, чтобы Ваше лечение проходимо комфортно. Современная техника и квалификация врачей позволяют провести небходимые процедуры, справиться с любой проблемой полости рта. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, генеральный директор Журавлев А.В. и врач-стоматолог-терапевт-хирург-ортопед Гуазов З. Ю.
Впервые мы пришли в клинику с 3 летней дочкой. Заметили начинающий чернеть зубик и решили не тянуть. Хотелось, чтобы знакомство с зубных дел мастером у ребенка было положительное, из-за того и пришли именно туда. Хотелось самого лучшего для ребенка. Принимала нас Ерохина Ю. Б - очень толковый специалист. Сразу расположила к себе дочурку. Посещение для нее стало, как радосно-эмоциональное приключение. Выходила из кабинета с улыбкой.
Клиника семейной стоматологии МедГарант
Добрый день, София! Благодарим Вас за отзыв. Все родители тщательно подбирают врачей для своих детей, изучая отзывы, рекомендации и прочую полезную информацию. Нам приятно слышать, что Вы сделали выбор в пользу нашего врача Ерохиной Юлии Борисовны. Юлия Борисовна очень опытный врач,много лет работает с детьми, всегда готовая прийти на помощь своим маленьким пациентам. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, генеральный директор Журавлев А.В. и врач - стоматолог детский - терапевт Ерохина Ю. Б.
Появилась сильная зубная боль, невозможно было терпеть. Несколько дней проходил под обезболивающими. Решил позвонить, записался на приём на завтрашний день. Врач Гуазов Заурбек Юрьевич принял меня, осмотрел, проконсультировал, пролечил, назначил рекомендации. Объяснил всё по поводу дальнейшей судьбы зуба и оставил свой телефон, на случай если с зубом что-то случится. Мне прочищали корневые каналы. Сделали всё быстро и безболезненно по цене ниже, чем мне предлагали в другой стоматологии. В итоге я всем доволен, однозначно 5/5.
Клиника семейной стоматологии МедГарант
Добрый день, Бацух Вундермахер. Благодарим за Ваш отзыв. Нам приятно слышать, что Вы высоко оцениваете работу нашего врача Гуазова Заурбека Юрьевича. С 2010 года он работает в области стоматологии, постоянно совершенствует свои знания в современных методах лечения зубов. Вы всегда можете рассчитывать на его помощь, он готов проконсультировать и провести лечение даже в самых сложных ситуациях. Желаем здоровья Вам и вашим близким. С уважением, генеральный директор Журавлев А.В. и врач-стоматолог-терапевт-хирург-ортопед Гуазов З. Ю.
Так получилось что я зуб один потеряла)) Смешно конечно звучит, но во время боя это произошло. Я MMA занимаюсь. Мне знакомый эту клинику рекомендовал, сказал что там хороший имплантант могу поставить, без проблем. Ну вот я и пришла на приём, по записи разумеется. В итоге сошлись на том что мне сделают новый зуб по системе NobelBiocare. Обошлось это в 33 000 рублей, зато сейчас все зубы на месте. Спасибо клинике)
Клиника семейной стоматологии МедГарант
Добрый день, Жанна! Благодарим за отзыв. В жизни случается всякое, и никто не застрахован от случайной потери даже здоровых зубов. Благодаря тому, что медицина не "стоит на месте", мы можем предложить различные варианты решения этой проблемы. В нашей клинике работают стоматологи-имплантологи, которые всегда подробно расскажут о процедуре, посоветуют наиболее подходящий вариант имплантата, профессионально сделают свою работу по его установке. Нам приятно слышать, что Вы остались довольны. Желаем успехов и здоровья! С уважением, генеральный директор Журавлев А.В.
Давно ставила пломбы, начали крошиться и еда забивалась в зуб, что вызывало болевые ощущения. Пришла в эту клинику , мой лечащий врач за несколько посещений исправил все, поставил новые пломбы. Уже прошло больше года , а они на месте.
Клиника семейной стоматологии МедГарант
Добрый день! Спасибо за отзыв. Кариес - это частая причина обращения к врачу, требующая своевременного лечения и при необходимости установки пломб. Качественная установка пломбы дает возможность длительное время сохранять зуб. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, генеральный директор Журавлев А.В.
С удовольствие лечу зубы у Жулис Н.С. Она мне лечила кариес, делала чистку, отбеливание. Тактичный и приятный человек и специалист хороший. После её лечения пломбы держатся хорошо и по виду не отличить от родного зуба. А после чистки и отбеливания мои зубы стали ещё и белыми, смотрю на себя и радуюсь.
Клиника семейной стоматологии МедГарант
Добрый день, Дорис. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно слышать, что Вы высоко оцениваете работу нашего специалиста - Жулис Натальи Сергеевны. Она всегда рада помочь не только с лечением проблемных зубов, но и проведением регулярных процедур, таких как чистка и отбеливание. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, генеральный директор Журавлев А.В. врач-стоматолог-терапевт Жулис Н. С.
Лечу зубы у Ерохиной Ю.Б. доктор с 'легкими руками', работает не больно совсем. И все что она мне делала не беспокоит. Лично я ей очень довольна, рекомендую.
Клиника семейной стоматологии МедГарант
Добрый день, Кристина! Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы высоко оцениваете работу нашего специалиста - Ерохиной Юлии Борисовны. Она действительно опытный врач, всегда готовая прийти на помощь любому пациенту. Основной сферой ее деятельности является детская стоматология, но в то же время она с радостью готова проконсультировать и взрослых пациентов. Всегда рады помочь. Желаем здоровья Вам и вашим близким. С уважением, генеральный директор Журавлев А.В. и врач - стоматолог детский - терапевт Ерохина Ю. Б.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Курдановой Джамиле . Она помогла моей дочери . Мы ходили на приём с удовольствием. Спасибо и низкий поклон Вам .
Клиника семейной стоматологии МедГарант
Добрый день, Екатерина! Благодарим за Ваш отзыв. В нашей клинике мы всегда готовы помочь как Вам , так и Вашим близким. Широкий спектр услуг, современная аппаратура позволяют провести любое лечение и диагностику. Курданова Джамиля Юсуфовна очень опытный врач-ортодонт. У неё Вы можете не только пройти лечение, но и проконсультироваться. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, генеральный директор Журавлев А. В. и врач- ортодонт Курданова Д. Ю.
Хожу к Жулис Н.С. на проф гигиену. У меня слабые десна и раньше у других докторов после чистки они болели и кровоточили. К этому же доктору приятно ходить, работает аккуратно и как человек приятная и спокойная. Ходила и буду ходить на проф. гигиену только к ней!
Клиника семейной стоматологии МедГарант
Добрый день, Римма! Благодарим за Ваш отзыв. Очень часто врачи сталкиваются с тем, что при проведении профессиональной гигиены, десна кровоточат. Но наши специалисты, в том числе и Жулис Наталья Сергеевна, стараются избежать этого в своей работе. Нам приятно слышать, что Вы регулярно посещаете стоматолога и следите за здоровьем полости рта. Желаем всего хорошего Вам и Вашим близким. С уважением, генеральный директор Журавлев А.В. и врач-стоматолог-терапевт Жулис Н. С.
Обошла несколько стоматологических клиник,сделала выбор в пользу "Медгарант".Внимательный, грамотный персонал.Приём ведётся точно по времени.Огромное СПАСИБО! Докторам Мелкову и Терентьеву, за чуткое отношение к пациентам.Рекомендую всем эту клинику.
Клиника семейной стоматологии МедГарант
Добрый день, Ирена! Благодарим за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы остановили свой выбор именно на нашей клинике и остались довольны работой наших специалистов. Мелков Арсений Артурович и Терентьев Дмитрий Александрович имеют огромный опыт работы в области стоматологии и всегда готовы взяться даже за самые сложные проблемы полости рта. Широкий выбор специалистов, современное оборудование позволяют нашим пациентам получить качественное лечение и профессиональную консультацию. Всегда рады помочь. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, генеральный директор Журавлев А.В. и врач-стоматолог-ортопед-терапевт-хирург Мелков А. А. и врач-стоматолог-ортопед-терапевт Терентьев Д. А.
В этой клинике работает замечательный врач - Киселёв Александр Владимирович, я начала лечить у него зубы еще 6 лет назад и всю работу он выполнил качественно, скрупулезно, найдя подход ко мне. В его руках дело спорится. Приходя в МедГарант вы точно получите профессиональную помощь от высококвалифицированных специалистов. При этом вежливость обслуживания и индивидуальный подход оставят вас абсолютно довольными!
Клиника семейной стоматологии МедГарант
Добрый день, Наталья! Огромное спасибо за Ваш отзыв, доверие нашему специалисту на протяжении столь долгого времени. Киселёв Александр Владимирович работает в области стоматологии уже более 15 лет. Качественное выполнение работы, индивидуальный подход к любому пациенту - все это мы готовы предоставить в нашей клинике! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, генеральный директор Журавлев А.В. и врач-стоматолог-ортопед Киселев А. В.
Я не думала,что лечение зубов может быть таким комфортным!) Ни за одно свое посещение я не почувствовала боли или дискомфорта. Огромное спасибо моему врачу Мелкову Арсению. У меня была запущенная ситуация ( 3 кариеса и удаление зуба с последующей имплантацией). Очень удивилась тому,как быстро теперь лечится кариес и насколько спокойным может быть посещение стоматолога. Ни разу за 3 посещения не было никаких осложнений. Все знакомые и друзья удивились. Осталось теперь через 3 месяца начать делать имплантацию зуба.
Клиника семейной стоматологии МедГарант
Добрый день, Алина! Спасибо за Ваш отзыв. Современные технологии дают возможность не только проводить самые сложные процедуры для восстановления здоровой улыбки, но и делать это менее болезненно! Полный спектр анализов и обследований, высокий уровень профессионализма врачей нашей клиники позволяют поставить правильный и точный диагноз, быстро направить на лечение к соответствующему специалисту. Мелков Арсений Артурович опытный врач-стоматолог, всегда готовый не только провести лечение, но и проконсультировать по всем Вашим вопросам! Ждём Вас на процедуру имплантации и надеемся, что Вы останетесь довольны результатом! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, генеральный директор Журавлев А.В. и врач-стоматолог-ортопед-терапевт-хирург Мелков А. А.
Лечила здесь кариес у стоматолога Буйлова М.Б. Действительно хороший стоматолог. Вежливый, приветливый, но главное что свою работу знает хорошо. Теперь карисе у меня больше нет, он привел мои зубы в идеальное состояние. Теперь к нему хожу на проф. гигиену, что бы больше не запускать свои зубки.
Клиника семейной стоматологии МедГарант
Добрый день, Римма! Спасибо за Ваш отзыв. Буйлов Михаил Борисович почти 10 лет работает в области стоматологии и помогает своим пациентам справиться с любыми проблемами полости рта. Немаловажным фактором здоровой улыбки являются регулярные проф. осмотры. Именно они помогают выявлять проблемные зубы, своевременно проводить лечение. Нам приятно, что среди всех клиник Вы выбрали МедГарант и доверяете свою улыбку именно нашим специалистам! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, генеральный директор Журавлев А.В. и врач-стоматолог-терапевт-хирург Буйлов М. Б.
У меня был неправильный прикус, это портило мою улыбку и беспокоило меня. Наконец-то меня уговорили идти к ортодонту. Я не верила что зубы станут на место а зря. Я попала на приём к Никишкиной Н.И. и начала лечение. Делали слепки, носили брекет системы и ходила я периодически на контрольные осмотры. В итоге у меня ровные зубы и идеальная улыбка и зубы не встают на место как были, красота.
Клиника семейной стоматологии МедГарант
Добрый день, Виктория! Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы высоко оцениваете работу нашего специалиста - Никишкиной Марии Игоревны. Установка брекетов стала уже обычной процедурой, предлагаемой многими клиниками. однако важно понимать, что она требует от врача опыта и профессионализма. Сделать слепки, подобрать подходящую систему, провести регулярные осмотры и дать советы - всё это важные части работы специалиста. Нам приятно, что Вы остались довольны результатом! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, генеральный директор Журавлев А.В. и врач - ортодонт Никишкина М. И.
Возила дочку на консультацию к Анастасии Сергеевне. Осталась довольна, лишних услуг не навязывали. Все грамотно разъяснили и посоветовали лечение.
Клиника семейной стоматологии МедГарант
Добрый день, Ева! Благодарим за отзыв. Всегда рады не только провести лечение, но и проконсультировать по любым вопросам. В нашей клинике Вы найдёте решение проблем полости рта как для себя, так и для своих родных. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, генеральный директор Журавлев А.В.
Пришла в эту клинику по совету : " ...только сюда, только к нему...". Да ! Могу теперь смело посоветовать и я .Только сюда и только "к нему", Киселеву Александру Владимировичу! А еще , только "к ней", Жулис Наталье Сергеевне! Была проделана огромная работа ! Очень грамотный , последовательный подход к лечению и протезированию зубов на самом высоком уровне , честное и доброжелательное отношение. Спасибо Александр Владимирович и Наталья Сергеевна! Спасибо "МедГарант"!
Клиника семейной стоматологии МедГарант
Добрый день, Марина! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно слышать, что Вы высоко оцениваете работу наших специалистов. Киселев Александр Владимирович и Жулис Наталья Сергеевна врачи с большим опытом работы. Они с легостью справляются как с простыми задачами, так и со сложными процедурами. У нас вы всегда можете рассчитывать на качественное лечение любой проблемы полости рта. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, генеральный директор Журавлев А.В., врач-стоматолог-ортопед Киселев А. В. и врач-стоматолог-терапевт Жулис Н. С.
Мой сын боится зубных докторов как огня, а Юлия Борисовна Ерохина нашла к нему подход. Уж не знаю каким образом, я вышла из кабинета, но обошлось без обычной истерики. Ребёнок спокоен. Вылечили два кариеса. Спасибо Юлии Борисовне за это огромное! Я просто в шоке - лечить детям зубы так не просто!
Клиника семейной стоматологии МедГарант
Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв. Ерохина Юлия Борисовна очень опытный детский врач, умеющий находить общий язык с маленькими пациентами. Она всегда успокаивает и положительно настраивает ребёнка перед предстоящей процедурой. Нам приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники, а Ваш малыш спокойно выдержал лечение кариеса. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, генеральный директор Журавлев А.В. и детский врач-стоматолог-терапевт Ерохина Ю.Б.
У ребенка был неправильный прикус и зубки росли искривленные, обратилась в клинику на консультацию к врачу Никишкиной, врач очень понравился, проконсультировала очень хорошо, доброжелательна. Помогла исправить прикус, клиника чистая и светлая, ребенок рад своим ровным зубкам.
Клиника семейной стоматологии МедГарант
Добрый день, Марина! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что из всех клиник Вы выбрали именно нашу, и мы оправдали Ваше доверие! Никишина Мария Игоревна работает врачом-ортодонтом с 2013 года. Она всегда с радостью проконсультирует и поможет с решением проблем прикуса у маленьких пациентов. Нам приятно, что Ваш ребёнок доволен результатами нашей работы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, генеральный директор Журавлев А.В. и врач - ортодонт Никишкина М. И.
лечил здесь зубы дважды. в городе сложно найти хорошего стоматолога, а здесь работают очень приятные люди. из неприятного: плохо действует анестезия. Может конечно дело во мне, но мне сделали три укола. Такого никогда не было. После первого, когда было еще больно, стоматолог не верил, мол, быть такого не может. А когда после второго хотелось орать - с недоверием отнесся. Обидно даже!
Клиника семейной стоматологии МедГарант
Добрый день, Александр! Благодарим за Ваш отзыв. Нам приятно слышать, что Вы выбрали нашу клинику среди всех остальных в городе. Будем стараться и дальше оправдывать Ваше доверие. По поводу анестезии, отметим, что любое действие лекарственных средств очень сильно зависит от устойчивости зубов к ним. Порой на все зубы может подействовать обезболивающее средство, а на конкретный - нет. Поэтому иногда приходится увеличить стандартную дозировку. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, генеральный директор Журавлев А.В.
Лечил недавно зубы у Максудова Нилуфара. Отличный доктор, щепетильно работает, все поставленные мне пломбы не видны и не отличаются по цвету от остальных зубов. Очень приятное и комфортное обслуживание!
Прошу прощения! Зубы я все-таки лечил у Мелкова Арсения Артуровича, а Максудов меня прекрасно проконсультировал по поводу установки имплантов.
Клиника семейной стоматологии МедГарант
Добрый день, Евгений! Благодарим за отзыв. Мелков Арсений Артурович и Максудов Нилуфар Алимардонович опытные врачи-стоматологи, готовые провести не только профессиональное, качественное лечение, но и подробную консультацию по интересующим Вас вопросам. Мы рады, что Вы высоко оцениваете работу наших специалистов, тем самым подтверждая наши слова. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, генеральный директор Журавлев А.В., врач-стоматолог-терапевт Мелков А. А. и врач-стоматолог-хирург-имплантолог Максудов Н. А.