8 (812) 416-39-588 (812) 416-39... — показать

8 (812) 416-39-588 (812) 416-39... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-39-58 ещё
г Санкт-Петербург, ул Парашютная, д 23 к 2

Про «Клиника Семейный доктор»

Клиника «Семейный доктор» на Парашютной улице – это многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей. Современное оборудование для диагностики и лечения от лучших мировых производителей, сертифицированные медикаменты, опытные доктора и внимательное обслуживание,- все это о клинике «Семейный доктор».

Преимущества клиники «Семейный доктор» на Парашютной улице

·         Точная диагностика. Мы используем лабораторный, функциональный и ультразвуковой методы диагностики, позволяющие ставить пациентам максимально точные диагнозы, от которых напрямую зависит разрабатываемая программа лечения.

·         Широкий спектр услуг. В клинике «Семейный доктор» ведут прием врачи следующих специализаций: терапевт, педиатр, кардиолог, ЛОР, пульмонолог, флеболог, дерматолог, хирург, гинеколог, эндокринолог и невролог.

·         Косметология. Устранить эстетические дефекты кожи и вернуть ей молодость и свежесть помогут дипломированные косметологи клиники «Семейный доктор» при помощи аппаратной и инъекционной косметологии и уходовых процедур.

·         Честность. Наша основная цель – это забота о вашем здоровье, потому мы назначаем пациентам действительно необходимые процедуры, не стараясь навязать дополнительные услуги ради выгоды клиники.

·         Доктора клиники «Семейный доктор» - настоящие профессионалы, стремящиеся, несмотря на длительный опыт успешной практики, совершенствовать свои знания и навыки, проходя курсы повышения квалификации международного уровня.

Клиника «Семейный доктор» на Парашютной улице позаботится о вашем здоровье!

АмбулаторияАнтицеллюлитный массажАппаратная косметологияБотулинотерапияВедение беременностиВызов на домГастроэнтерологияГинекологическаяГинекологияДерматовенерологияДерматологияДетскаяДиагностика бесплодияДиагностический центрЖенская консультацияИнъекции БотоксаКардиологияКлассическийКонтурная пластикаКоррекция осанкиКосметологическаяКосметологияЛабораторная диагностикаЛазерная косметологияЛечебныйЛечение волос и головыЛимфодренажЛифтингМагнитотерапияМассажМассаж головыМассаж животаМедицинская лабораторияМезотерапияМногопрофильнаяНеврологияОбщая терапияОториноларингологияПедиатрияПилинг (гоммаж)Поликлиника для взрослыхПульмонологияУЗИУльтразвукУход за лицомУход за теломФлебологияФункциональная диагностикаХирургияЦентр здоровьяЧастнаяЭндокринология

Цены Клиника Семейный доктор

Терапия
Терапия
ЭКГ с нагрузкой850 руб.
Вызов врача - терапевта на дом первичный2000 руб.
Вызов врача - терапевта на дом повторный2000 руб.
Прием к.м.н.: осмотр, консультация - врача - терапевта первичный1600 руб.
Прием к.м.н.: осмотр, консультация - врача - терапевта повторный1300 руб.
Профилактический осмотр врача - терапевта800 руб.
Электрокардиография ЭКГ с расшифровкой650 руб.
Расшифровка и интерпретация данных ЭКГ из других ЛПУ350 руб.
Электрокардиография ЭКГ без расшифровки350 руб.
Оформление выписки из амбулаторной карты500 руб.
Оформление выписка рецепта300 руб.
Оформление справки в бассейн800 руб.
Оформление санаторно-курортной карты2000 руб.
Интерпретация результатов исследований из других лечебных учреждений лабораторий500 руб.
Дерматовенерология
Дерматовенерология
Прием: осмотр, консультация - врача-дерматовенеролога, первичный1500 руб.
Прием: осмотр, консультация - врача-дерматовенеролога, повторный1300 руб.
Назначение индивидуального комплексного лечения500 руб.
Выдача справок и выписок500 руб.
Оформление выписки из амбулаторной карты500 руб.
Оформление выписки рецепта300 руб.
Интерпретация результатов исследований из других лечебных учреждений500 руб.
Оформление справки в бассейн800 руб.
Забор материала соскоб кожи, ногтевых пластин150 руб.
Подошвенной бородавки до 1 см1200 руб.
Подошвенной бородавки более 1 см1500 руб.
Удаление родинок невус до 5 мм1000 руб.
Удаление родинок невус 5 -10 мм1500 руб.
Удаление родинок невус более 1 см.2000 руб.
Удаление бородавки до 1 см.900 руб. за 1 шт.
Удаление бородавки 2-5 шт.500 руб.
Удаление бородавки 6 -10 шт400 руб.
Удаление бородавки более 1 см.1300 руб.
Удаление папилломы лицо до 0,3500 руб. за 1 ед.
Удаление папилломы лицо 0,3-0,5700 руб. за 1 ед.
Удаление папилломы интим до 0,3-0,5 мм700 руб. за 1 ед.
Удаление папилломы интим более 0,5900 руб. за 1 ед.
Удаление папилломы тело до 0,3-0,5 мм500 руб. за 1 ед.
Удаление папилломы тело более 0,5 мм800 руб. за 1 ед.
Удаление себорейный кератоз до 5 мм1000 руб.
Удаление себорейный кератоз 5-10 мм1500 руб.
Удаление себорейный кератоз более 1 см.2000 руб.
Удаление контактный моллюск500 руб. за 1 шт.
Удаление атеромы2000 руб.
Удаление милиумов 1-5 шт.500 руб. за 1 ед.
Удаление милиумов более 5 шт.400 руб. за 1 ед.
Удаление ксантелазм700 руб. за 1 ед.
Удаление кондиломы700 руб. за 1 ед.
Удаление кондиломы множественные500 руб. за 1 ед.
Оториноларингология
Оториноларингология
Консультация врача отоларинголога ЛОР детей в возрасте до 18 лет первичная и повторная1600 руб.
Консультация врача отоларинголога ЛОР первичная1600 руб.
Консультация врача отоларинголога ЛОР повторная1300 руб.
Оформление выписки из амбулаторной карты500 руб.
Оформление выписка рецепта300 руб.
Взятие мазка из зева и носа для бактериологического исследования200 руб.
Перемещение лекарственных средств по Проэтцу «кукушка»950 руб.
Отсасывание по Зондерману200 руб.
Анемизация слизистой оболочки полости носа с одной стороны200 руб.
Ведение тампона с препаратом в полость носа100 руб.
Установка ватных тампонов с сосудосуживающей мазью,150 руб. за 1 процедура
Пункция верхнечелюстной пазухи с 1 стороны1000 руб.
Промывание верхнечелюстной пазухи лекарственными препаратами750 руб.
Постановка катетера для промывания верхнечелюстной пазухи1000 руб.
Промывание верхнечелюстной пазухи через катетер750 руб.
Вливание лекарственных средств в гортань и носоглотку280 руб.
Вскрытие гематомы ушной раковины под местной анестезией1200 руб.
Пневмомассаж барабанной перепонки250 руб.
Продувание слуховых труб по Политцеру с 1 стороны с отоскопией500 руб.
Прижигание сосуда при носовом кровотечении300 руб.
Промывание верхнечелюстной пазухи через соустье под местной анестезией300 руб.
Остановка носового кровотечения передней тампонадой1100 руб.
Остановка носового кровотечения диатермокоагуляцией сосуда под местной анестезией900 руб.
Растампонирование полости носа400 руб.
Туалет наружного слухового прохода500 руб.
Туалет полости носа после оперативного лечения300 руб.
Репозиция костей носа под местной анестезией2000 руб.
Удаление серной пробки800 руб.
Установка турунды с лекарственным препаратам в наружный слуховой проход150 руб.
Вскрытие фурункула носа или наружного слухового прохода950 руб.
Смазывание слизистой оболочки ротоглотки лекарственным препаратом200 руб.
Смазывание небных миндалин лекарственным препаратом200 руб.
Удаление инородного тела из ротоглотки под местной анестезией500 руб.
Удаление инородного тела из носа под местной анестезией650 руб.
Удаление инородного тела из слухового прохода под местной анестезией600 руб.
Удаление инородного тела из гортани под местной анестезией500 руб.
Промывание миндалин лекарственными средствами950 руб.
Вскрытие кисты небной миндалины под местной анестезией600 руб.
Промывание аттика400 руб.
Катетеризация устья слуховой трубы с введением лекарственных средств под местной анестезией550 руб.
Блокада эндоназальная200 руб.
Вскрытие паратонзиллярного абсцесса1200 руб.
Перевязка с учетом стоимости расходных материалов400 руб.
Удаление атеромы ушной раковины600 руб.
Наложение асептической повязки150 руб.
Аппликационная анестезия300 руб.
Введение лекарственного препарата в пазуху носа300 руб.
Хирургия
Процедурный кабинет
Массаж
Инъекционная косметология
Кардиология

Отзывы про Клиника Семейный доктор (9)

Хорошая клиника. Приятный персонал. Не единожды был на приеме у главного врача. Большой профессионал.
В клинику "Семейный Доктор" попала случайно, так сказать. Срочно искала стоматолога, к кому можно быстро попасть, так оказалась в семейном докторе. Хочется отметить нормальные цены, очень вежливый персонал и действительно хорошие врачи. После стоматолога я уже успела сходить к терапевту и дерматологу. от меня 5 баллов
3 октября я с сыном был на приеме у педиатра, ребенку делали вакцинацию. Администратор девушка супер, большая молодец, встретила с сына с улыбкой, разговорила ребёнка, угостила конфеткой, что он и забыл, что всю дорогу ехал в слезах, так как очень боялся. После сделанной прививки вручила грамоту, то, что мой сын ГЕРОЙ) Побольше бы таких адекватных людей! Большая молодец, очень приятно!
Хочу поблагодарить медперсонал "Семейный доктор". В особенности благодарна Алле Васильевне Беляковой. За её благожелательное, теплое и чуткое отношение к моей внучке.
Клиника Семейный доктор
Спасибо за Ваш отзыв,нам очень приятно ,что Вы делитесь мнением о нас и помогаете нам быть лучше!Приходите еще, ждем Вас.
Когда я была беременна я встала на учет в клинике "Семейный доктор". Моим гинекологом была Романова Ирина Николаевна . Ирина Николаевна как врач , очень внимательная и добродушная . Ее теплое и чуткое отношение к моей персоне ,мне очень помогло при родах . Я очень благодарна администрации и всем врачам клиники "Семейный доктор".
Клиника Семейный доктор
Спасибо Вам за теплые слова, мы очень рады ,что консультации Ирины Николаевны помогли Вам при родах, и что все у Вас прошло хорошо.Приходите к нам с малышом, всегда рады Вас видеть.
Всю жизнь меня мучали проблемы с кожей: расширенные поры, прыщи и т.д. Подруга посоветовала попробовать лазер, она в каком то журнале прочитала, что эта методика может помочь мне решить мою проблему. Живу я в Приморском районе и поэтому начала искать что у нас есть поблизости. Просмотрела весь интернет в поисках  лучшего лазера, и остановилась на СО2. Нашла что недалеко от дома в Семейном Докторе как раз недавно появился новый лазер, которых всего несколько штук в городе, и у него одно из показаний – это борьба с расширенными порами и проблемной кожей . Прошло 2 месяца после процедуры, первую неделю я ходила с покрасневшим лицом, но это очень быстро прошло (не ожидала, что будет так скоро), кожа стала ровнее, тон однородный, поры меньше. Рассчитываю на более серьезный результат. Врач, Антон Константинович, сказал, что надо до лета повторить еще хотя бы раз, а эффект должен быть нарастающим.
Клиника Семейный доктор
Спасибо Вам, что делитесь своим опытом посещения нашей клиники,ведь действительно Важно чтобы процедура проходила на хорошем аппарате.Эффект действительно нарастающий ,поэтому Ждем Вас на следующую процедуру.Всегда рады Вас видеть.
Очень беспокоило правое ухо. Благодаря клинике "Семейный доктор" перестал ощущать дискомфорт и избавился от простой, на первый взгляд, проблемы - серной ушной пробки. До приема никогда не бывал у ЛОРа, очень переживал, но тактичный и вежливый специалист успокоил меня и оперативно устранил недуг. Спустя всего полчаса снова могу прекрасно слышать, не испытываю неприятных ощущений и снова могу радоваться жизни! Большое спасибо за профессионализм и простое человеческое внимание и вежливость, которые стали такой редкостью в наше время.
Мне 52 года. Несколько месяцев назад начал ощущать одышку и учащенное сердцебиение. Обратился в клинику «Семейный доктор». Обслуживание меня порадовало: рассказал о своей проблеме, коротко описал свои симптомы и администратор порекомендовала обратиться к терапевта-кардиологу Иртюга О.Б. После часовой беседы она расписала план дальнейшего обследования, на данный момент прохожу курс лечения, и уже чувствую, что улучшения есть. Спасибо!
Когда мой сынок заболел, мои родные посоветовали нам обратиться в клинику Семейный доктор, объясняя тем, что это прекрасная клиника, где работают замечательные врачи-педиатры. По советам близких я так и сделала. Клиника очень понравилась, все четко по записи, везде чистенько и гигиенично. Вежливая девушка-администратор проводила нас к доктору. Ребенка обследовал прекрасный врач-педиатр, Бочарова Татьяна Владимировна. Она прописала нам необходимые лекарства и назначила время, когда нам нужно прийти повторно для контроля лечения. Клиникой осталась довольна, впечатление только положительное. Будем ходить лечиться только сюда!