8 (812) 389-32-318 (812) 389-32... — показать
+7 812 389-32-31

Клиника СМТ на Московском проспекте Сеть

8 (812) 389-32-318 (812) 389-32... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Вход в Поликлинический комплекс "СМТ" с Московского пр.
Бизнес центр: Адмиралтейский

Про «Клиника СМТ на Московском проспекте»

Клиника «СМТ» на Московском проспекте – это многопрофильный центр, где принимают взрослых и детей. Клиника включает поликлинический комплекс, медицинскую лабораторию и диагностический центр. Здесь работают квалифицированные специалисты, многие из которых – это доктора медицинских наук и профессора.

В клинике вы сможете получить консультацию и пройти обследование у аллерголога, невролога, проктолога, гинеколога, отоларинголога, маммолога, травматолога, ортопеда и других специалистов. Также вы сможете пройти диагностические процедуры: лабораторную и ультразвуковую диагностику, а также эндоскопию.

Комплекс считается самым крупным поликлиническим и хирургическим коммерческим заведением в Санкт-Петербурге. Двери медицинского центра открыты 7 дней в неделю, а прием ведется без очередей и утомительных ожиданий. Клиника расположена в историческом центре культурной столицы.

В медицинском центре проводятся сложные хирургические операции. Многопрофильная клиника имеет большое количество премий и наград, которые дают новый стимул и мотивацию становиться лучше и повышать показатели работы.

Запись на прием к специалистам клиники «СМТ» на Московском проспекте можно осуществить по телефону.

Восстановительная медицина 12
Эпиляция

События Клиника СМТ на Московском проспекте

Цены Клиника СМТ на Московском проспекте

УЗИ
УЗИ почек и мочевого пузыря1600 руб.
УЗИ органов малого таза1500 руб.
Ультразвуковое исследование молочных желез с эластографией2900 руб.
Автоматизированное трехмерное ультразвуковое исследование молочных желез (ABUS)3000 руб.
Рентген
Маммография с томосинтезом2500 руб.
Цифровая маммография2400 руб.
Рентгенография пояснично - крестцового отдела позвоночника1600 руб.
Рентгенография плечевого сустава850 руб.
Онкология
Прием врача - онколога1800 руб.
Прием врача - онколога (гинеколога)1800 руб.
Прием врача - онколога (маммолога)1800 руб.
Офтальмология
Оториноларинголог, ЛОР
Медицинский массаж
Косметология
Стоматология

Отзывы про Клиника СМТ на Московском проспекте (52)

Мама не горюй. Скоро будут деньги брать что мы воздухом клиники дышим. Бессовестные. Мало что цены бешеные, еще и ни за что деньги берут, просто за то что я пришел. В других местах скидки за визит делают
Клиника СМТ на Московском проспекте
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте: www.cmtmed.com, либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту info@cmtmed.com. Так же оставить письменное обращение Вы можете одним из следующих способов: - книга отзывов и предложений - через регистратуру - через секретаря (лично или по почте) Надеемся на понимание. С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Хочу поблагодарить врача в отделении Эндоскопии Белявскую Ирину Владимировну и ее помощницу медсестру, фгдс проходило в такой спокойной обстановке, с такой заботой они это делают, большое спасибо им, делала у них 2 раза, контроль через год только у них, профессионалы и просто хорошие люди они!
Клиника СМТ на Московском проспекте
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда! Это дополнительный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Администрация обязательно доведет Ваше обращение до сотрудников клиники. Желаем здоровья! С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Жадность всегда отталкивает. Я понимаю, сейчас у всех плохо с деньгами, но настолько цинично выжимать из пациента все до копейки - это уже перебор. Прихожу к пульманологу Базаркину С.В. на первичную консультацию. Он назначает мне ряд допопследований и, в частности, спирометрию, которую делает он же. Хорошо. Сделав все обследования, через пару дней прихожу к нему снова. Делаем спирометрию. При этом каждое слово из врача приходится буквально щипцами вытягивать. Ладно. После этого я показываю ему все результаты и спрашиваю: "Доктор, так что же со мной не так, в итоге?" А в ответ слышу: "А это у вас уже получается повторная консультация, за это нужно платить дополнительно". И это при том, что я - постоянный клиент, лечился в клинике много раз. На меня нельзя потратить лишние пять минут? Лень лишний раз открыть рот? То есть, анализы я тебе сделаю, а вот истолковать результаты - это уже за отдельную плату? Поразительный контраст с другой клиникой (где, увы, нет пульманлога, иначе я конечно пошел бы к ним): там я всегда могу зайти к своему доктору и просто спросить у него совета. Если дело занимает 2-3 минуты и не требует никаких исследований или манипуляций, то там никто и не подумает брать с меня за это деньги. В общем, клинику никому не рекомендую: крайней циничный подход к пациентам, из которых пытаются стрясти денег по любому поводу.
Клиника СМТ на Московском проспекте
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте? либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту. Так же оставить письменное обращение Вы можете одним из следующих способов: - книга отзывов и предложений - через регистратуру - через секретаря (лично или по почте) Надеемся на понимание. С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Я была у Попова Пётра Алексеевичанего на приеме и он позволил себе неуместное высказывание, касающиеся моего здоровья (моей травмы, полученной в детстве), невежливое поведение на мой счёт. При осмотре действовал жёстко, причинил мне боль, при этом разговаривал со мной крайне невежливо. Вёл в целом себя на приеме очень странно: сначала был возмущён диагнозом, поставленным мне предыдущим врачом, а в конце поставил тот же диагноз. За неуместное высказывания насчёт моей травмы в конце извинился, но ощущение от приема у меня абсолютно неприятное. Написала жалобу. Главноый врач ответил вежливо и извинился, но врача и его грубость "прикрывал". K сожалению, повидение врача Попова оказывается для него ненаказуемым. Я не советую этого врача. Была нa приеме у многих гиникологов и первый раз такой неприятный опыт. Также отзывы в интернете о враче Попoве окались плохие. Жаль, что клиника СМТ нанимает таких людей.
Я дважды была на приеме у врача-терапевта Андрюхина Антона Николаевича. И дважды получила неквалифицированную помощь. Первый раз я обратилась к врачу сентябре 2016г. с жалобой на опухоль под коленкой и на ладони. Врач осмотрел только ногу и назначил мне анализы крови. Он не посмотрел мне горло и не послушал легкие. А на тот момент у меня уже в горле были пробки (тонзиллит) и от этой инфекции появилась опухоль на суставах. Я упустила время лечения инфекции. В ноябре 2016г я обратилась в Клинику СМТ для сдачи анализов и за заключением терапевта для операции. Терапевт Андрюхин Антон Николаевич написал положительное заключение без анализа на гепатит, не дождавшись ответа из лаборатории. Врач меня об этом не предупредил. Спустя 2,5 месяца уже в феврале 2017г. врач Андрюхин А.Н. позвонил мне и попросил приехать в Клинику СМТ, так как анализ на гепатит, который я сдавала для операции, оказался положительный. Я специально сдавала анализы за 10 дней до операции. Почему анализ Клиника СМТ мне выдала только через 2,5 месяца, а не перед операцией? И почему перед операцией врач дал положительное заключение? Этот подлог, допущенный терапевтом Андрюхиным А.Н. привел к ошибочному диагнозу. С такими результатами анализа на гепатит мне должны были отказать от операции и назначить дополнительное обследование.
Я дважды была на приеме у врача-терапевта Андрюхина Антона Николаевича. И дважды получила неквалифицированную помощь. Первый раз я обратилась к врачу с жалобой на опухоль под коленкой и на ладони. Врач осмотрел только ногу и назначил мне анализы крови. Он не посмотрел мне горло и не послушал легкие. А на тот момент у меня уже в горле были пробки (тонзиллит) и от этой инфекции появилась опухоль на суставах. Я упустила время лечения инфекции. Я обратилась в Клинику СМТ для сдачи анализов и за заключением терапевта для операции. Терапевт Андрюхин Антон Николаевич написал положительное заключение без анализа на гепатит, не дождавшись ответа из лаборатории. Врач меня об этом не предупредил. Спустя 2,5 врач Андрюхин А.Н. позвонил мне и попросил приехать в Клинику СМТ, так как анализ на гепатит, который я сдавала для операции, оказался положительный. Я специально сдавала анализы за 10 дней до операции. Почему анализ Клиника СМТ мне выдала только через 2,5 месяца, а не перед операцией? И почему перед операцией врач дал положительное заключение? Этот подлог, допущенный терапевтом Андрюхиным А.Н. привел к ошибочному диагнозу. С такими результатами анализа на гепатит мне должны были отказать от операции и назначить дополнительное обследование.
Благодарю офтальмолога из клиники СМТ на Московском проспекте. Очень мне помогли в выходной с неожиданной напастью, ведь по выходным госполиклиники не работают. Четко и профессионально. Оценку снижаю из за относительно высокой стоимости услуг
Задача врача Табидзе вытрясти побольше денег со страховой и украсть время пациента
Совершенно идиотская система приема с острой болью в детской стоматологии - без родителей невозможно. А если родители на работе, или уехали отдыхать? Ответ регистратуры: ищи другую клинику. Молодцы.Вот она отзывчивость нашей платной медицины
Записалась заранее по акции на консультацию и мамографию,Когда пришла в назначенное мне время в регистратор сообщили что ничего не знают об акции и в моей записи это не отмечено .Пот я могу только по полной стоимости так как доктор не принимает по акции.НА вопрос зачем тогда меня записали ответ был такой:не знаем кто вас записал,а я ведь пришла не бесплатно и услуги даже по акции стоили3100 .К врачу не попала время потеряла.
Я 8 ноября подскользнулась на гололёде,получила травму руки.с сильными болями и головокружением пришла клинику.Хотела платно получить помощь травматолога.Девушка в 3 окне ответила мне,что надо записываться заранее и травматолог меня не примет.ВЫ СЛЫШИТЕ-ЗАРАНЕЕ,но даже стоматолог обязан принять с острой болью без очереди.Но она предложила сделать рентген,ну хоть на этом спасибо!Но когда я пришла к кабинету,где делают рентген,оказалось,что мне нужно ждать своей очереди примерно час.В итоге пошла в обычную травматологию,просидела несколько часов.Выяснилось,что у меня перелом лучевой кости со смещением.Я прошу администрацию уволить эту девицу.Это было 8 ноября около 19 часов,окно в регистратуре 3.Я думаю не сложно узнать,кто работал в это время.Прошу ответить администрацию о принятых мерах.
С 2013 года наблюдаюсь в клинике СМТ, у офтальмолога Лидии Петровны Зайцевой. Она – опытный специалист, увлеченный своей профессией, подходит к человеку индивидуально, всегда глубоко старается разобраться в проблеме, найти наилучший вариант лечения. На собственном опыте я поняла, что очень много зависит от того, к какому специалисту попадешь, и очень рада, что мое зрение под контролем у такого внимательного и отзывчивого врача!
Хотела попасть на МРТ в клинику СМТ отделение на Римского-Корсакова (хотя телефон записи, я думаю, один- что для Московского 22, что для Римского-Корсакова). Но- не попала в центр из-за хамства и непрофессионализма женщины на входящих звонках. Позвонила записаться на три МРТ. К сожалению, ответила Ольга, которая не захотела а, возможно, просто из-за своего непрофессионализма, не смогла записать меня на МРТ, которое мне прописал врач, так как она не могла разобраться, что конкретно мне надо. Как вы понимаете, в основном на МРТ ходят не профессионалы-врачи и не люди, которые делают МРТ каждый день и знают все тонкости. Поэтому я ей просто сказала, что мне назначил врач, она мне предложила что-то другое, и когда я, логически оправданно, спросила, насколько это взаимозаменяемо, она стала хамить, а потом просто швырнула трубку. Я понимаю, что мои несчастные 15 тысяч большой роли для крупного центра не сыграют, но, во-первых, мне казалось, что крупный уважающий себя центр может позволить себе нанимать работников, которые, по крайней мере, смогут профессионально и корректно объясняться с клиентами, а не хамить и швыряться трубками, а во-вторых, не только я, но и вся сотрудники моей крупной туристической компании вряд ли придут в центр, где к клиентам относятся по-хамски уже во время записи и, соответственно, возникает вопрос о дальнейшем профессиональном обслуживании. Очень жаль. Я сама руковожу персоналом, и подобных хамок мы просто не держим в штате, так как известно, что как театр начинается с вешалки, так и любой бизнес начинается (или заканчивается) первым контактом.
Добрый день! Я только начала обследоваться в этой клиники у гинеколога. Клиника очень чистая, врач мне очень нравиться,но придётся менять клинику, так как ну очень дорогие расценки.
Попадались в основном граммотные врачи. Раньше цены были ниже чем сейчас, клинику видимо модернизировали и соответственно уровень пристижа возрос. Теперь в адмиралтейских верфях например некторые обследования сделать дешевле . Если надо решить срочно по здоровью очень часто едим на Московски 22.
Так как люди идти туда или не ходить??? Пишут разное вроде как и хорошее и плохое. А особенно нагло выкачивают деньги с пациентов которых нет.
Отказ взять у меня анализ на цитологию (600р анализ+300р взятие) без приема-консультации врача гинеколога. Мне консультация не нужна, мне нужен результат, чтобы сравнить его с другим, взятым в другом месте, а уж к какому врачу идти с ним, мне самой решать. Получается, навязывание услуги, плата за консультацию 1300 руб - немаленькая. Разочарована.
Выражаю огромную благодарность Чернопазовой Ирине Владимировне за высокий профессионализм, хорошее, отзывчивое и внимательное отношение ко всем больным! Ирина Владимировна отличный врач, профессионал своего дела! Она всегда всё объяснит, успокоит, поддержит и ты поверишь в то, что всё преодолеешь! Главное, это просто довериться доктору, соблюдать все назначения и рекомендации! Спасибо Вам за Ваш труд, за золотые руки и доброе сердце! Побольше бы таких прекрасных докторов!
Клиника СМТ на Московском проспекте
Сдавала дет. анализы в клинике , все перепутали в итоге получила не те которые нужны были - деньги потрачены время потрачено. Плохо работают . Еще раз убеждаюсь платным клиникам нет доверия!!!
Невролог Назаров В.В.классно помогает при плече-лопаточном артрозе, адекватный, желающий помочь