8 (812) 317-10-008 (812) 317-10... — показать

Клиника современной косметологии VERSHE на метро Пионерская

8 (812) 317-10-008 (812) 317-10... — показать
+7 812 317-...+7 812 317-10-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 33 к 1

Про «Клиника современной косметологии VERSHE на метро Пионерская»

Клиника современной косметологии VERSHE расположена в Приморском районе Санкт-Петербурга в 3-х минутах от метро Комендантской площадь.

Наша миссия – заботиться о Вашей красоте и сохранении молодости с помощью самых современных, безопасных и эффективных технологий. Мы дорожим своей репутацией, поэтому Вы можете быть уверены в том, что, обратившись к врачам нашей клиники, Вы захотите вернуться в пространство красоты VERSHE. Рекомендации наших пациентов, доверивших нам самое дорогое: свое здоровье и красоту — лучшее подтверждение качества наших услуг.

Мы предлагаем комплексный подход в решении задач по омоложению и совершенствованию внешности. Экспертный уровень компетенции врачей и новейшее оборудование лучших мировых производителей позволяют подобрать процедуры, которые действительно нужны Вашей коже и организму в целом.

Основные преимущества

·         Все самые современные процедуры по лицу и телу (уходовые, инъекционные, аппаратные)

·         Команда из 10 врачей-косметологов, дерматологов, эстетистов, массажистов, имеющих многолетний опыт работы и постоянно повышающие свою квалификацию.

·         Передовые методики и протоколы омоложения, бьютификации и превентивной медицины

·         Большой парк современного оборудования производства Германии и Израиль (лучшие мировые бренды). Аппараты 2021 года, имеющие регистрационные удостоверения: ULTRA FORMER, DERMADROP, HARMONY XL PRO от ALMA LASERS, игольчатый RF и пр.

·         Строгое соблюдение стандартов асептики и антисептики, медицинская лицензия, стерилизационная.

·         Светлые и функциональные интерьеры, большие по площади и удобные кабинеты

·         Всё новое: комфортные кушетки для пациентов и пр.!

·         Высокий уровень сервиса

·         Свой учебный центр для специалистов в сфере эстетической медицины

·         Удобное расположение и парковка.

Специалисты Клиника современной косметологии VERSHE на метро Пионерская (11)

Фотография специалиста Итигина Екатерина Николаевна
Стаж 19 лет
Фотография специалиста Гуляева Елена Ильинична
Гуляева
Елена Ильинична
Врач общей практики, дерматовенеролог, дерматолог
Стаж 29 лет
Стаж 31 год

Клиника современной косметологии VERSHE на метро Пионерская – Цены

Прайс-лист
Прием (осмотр, консультация) врача - косметологаБесплатно
Безоперационный СМАС-лифтинг ULTRAFORMERот 15 000 руб.
Безинъекционная мезотерапия DERMADROPот 6000 руб.
БиоревитализацияПо договоренности
Ботулинотерапияот 160 руб.
Глубокий комплексный уход на аппарате ProFacialот 6000 руб.
Дермальная стимуляция PRX-T33 (тм "WiQomed")от 7500 руб.
Контурная пластика лицаПо договоренности
Мезотерапияот 7500 руб.
Очищение кожи лица и шеи.5500 руб.
Накожное применение лекарственных препаратов. Миндальный4900 руб.
Накожное применение лекарственных препаратов. Салициловый4000 руб.
Накожное применение лекарственных препаратов. Ретиноевая кислота6900 руб.
Плазмотерапия7500 руб.
Полимолочный биофиллинг41 250 руб.
Удаление новообразований кожиот 500 руб.
Фотодинамическая терапия HELEO4от 5000 руб.
Фотоомоложение GlowFlowот 17 500 руб.
Протокол NoFilters (Glowflow, Clearlift)от 12 000 руб.
Двойной лифтинг W-lift (NIR, Clearlift)от 19 500 руб.
Безоперационный СМАС-лифтинг ULTRAFORMERот 25 000 руб.
Криолиполиз на аппарате CLATUU (1 зона)от 10 000 руб.
Оздоровительный массаж4500 руб.

Отзывы про Клиника современной косметологии VERSHE на метро Пионерская (7)

Посещаю в клинике курс эндосферы. Все отлично. Аппарат новый, не трещит, не выключается во время процедуры. Проводят настоящие косметологи с медицинским образованием. Результат вижу.
В клинике косметологии Верше оказалась случайно. Подруга пригласила на мероприятие про стиль и красоту. После посещения я поняла, что ничего не знаю про современную косметологию. Экскурсия по клиники - это просто полёт в космос. Методики, про которые рассказали врачи, восхитили. При этом стоят абсолютно разумных денег. Записалась на консультацию, осталась очень довольна, сразу сделала процедуру аквачистки.
Соседка прислала мне информацию про скидки в Верше на Гаккелевской. Посмотрела прайс, всё устроило. Но дальше начались метания. У них 10 косметологов. Все доктора - умнички, одна другой лучше, опытнее, у каждой миллион дипломов. Не знала, к кому записаться, если честно. В итоге сходила к Элле Борисовне, чтобы решить проблему с пигментацией. Осталась очень довольна бесплатной консультацией, а потом сделала курс фотомоложения глоу флоу. Результат вижу, кожа стала светлее, моложе, свежее. Всем рекомендую!
Элла Борисовна спасла мое лицо от пигментации. Мне ситуация казалась непоправимой, но для доктора не составило труда подобрать правильные методы и воплотить их в жизнь. Очень благодарна доктору и уверена, что ей под силу все, что касается косметологии.
Мирзоева - специалист крутой! Хотела бы я попасть к ней раньше, но жила в другом городе, у нас таких хороших врачей нет. Благодаря ее консультации, полностью пересмотрела свои взгляды на косметологию и решилась на первую в своей жизни аппаратную процедуру. Не знаю совпадение ли, либо доктор, действительно, настолько качественно подобрала для меня процедуру (игольчатый рф-лифтинг), либо настолько универсален и крут аппарат, но я от полученной услуги в полнейшем восторге! Однозначно, среди косметологов Александра Александровна для меня всегда будет теперь в приоритете.

Частые вопросы про Клиника современной косметологии VERSHE на метро Пионерская

Как узнать график работы Клиника современной косметологии VERSHE на метро Пионерская ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 317-10-00

Клиника современной косметологии VERSHE на метро Пионерская находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 33 к 1.