8 (812) 602-25-00 8 (812) 602-25... — показать

8 (812) 602-25-00 8 (812) 602-25... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-25-00 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 63 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Клиника стоматологии и имплантации Ювелирная работа (7)

Доброго времени суток!
Проходил лечение в клинике "Ювелирная работа".
В этой стоматологии работают неравнодушные люди, которые в первую очередь думают о том, чтобы помочь человеку, а потом уже о полученной прибыли. Это обычная практика клиники "Ювелирная работа". Обязательные бесплатные осмотры. Очень радует ассортимент услуг. Всё необходимое можно сделать в одном месте и в удобное время. Цена приятно удивляет.
Я сам сейчас живу в Италии и вся моя семья. Приезжали сюда, приезжаем и будем приезжать. В очередной раз остался доволен после лечения кариеса и удаления восьмых нижних зубов. Как всегда работа была выполнена быстро, уверенно и профессионально, за что хочу выразить благодарность всем докторам и их ассистентам "Ювелирная работа". Рекомендую Всем!!!
Уже больше года прохожу ортодонтическое лечение в клинике "Ювелирная работа" у врача стоматолога-ортодонта Гусевой Елизаветы Евгеньевны. Обратилась к врачу с искривлённым прикусом, неровным расположением зубов, что доставляло физический и эстетический дискомфорт.
Очень рада, что моим лечащим врачом стала именно Елизавета Евгеньевна!
Вежливая, внимательная, профессиональная, настоящий знаток своего дела и врач с большой буквы. У меня имеется анатомическая особенность в расположение челюсти, Елизавета Евгеньевна использовала индивидуальный подход ко мне и блестяще справилась со своей задачей.
Я довольна результатом и качеством лечения и оказанных услуг в этой клинике.

Спасибо всему коллективу "Ювелирной работы" за помощь на подготовительном этапе перед постановкой брекет-системы, и лично Гусевой Елизавете Евгеньевне, за хорошее ортодонтическое лечение.
Рекомендую.
Осталась довольна работой врача терапевта Авдеевой Татьяной Дмитриевной и хирургом парадонтологом Семеновой Светланой Олеговной.Очень внимательные и хорошие специалисты.

Донец Л.Е.
Огромное спасибо всему коллективу клиники "Ювелирная работа", и лично Гусевой Надежде Александровне за внимательное отношение к пациентам. Я проходила лечение и протезирование и очень,очень осталась довольна.Огромное спасибо!Желаю Всему коллективу процветания, здоровья, успехов в творческом деле,благополучия.Так держать!

Ваша пациентка Радивил Н.П.
Уже несколько лет всей семьей наблюдаемся в "Ювелирной работе". И лечение, и имплантация, и профгигиена-всем довольны. К детям чудесный подход! Уздечки подрезали, ортодонтия все на высшем уровне. Дети к доктору как на праздник, возвращаются с подарками. Особенно ценен опыт и профессионализм Гусевой Надежды Александровны, которая делала мне импланты и коронки. Отношение персонала прекрасное, вежливые сотрудники, приятная атмосфера. Еще не пришлось воспользоваться, но радует их собственная машинка, которая привозит-увозит клиентов до метро.

Черсунова Ксения
Последнее время прохожу лечение зубов только в стоматологии «ЮВЕЛИРНАЯ РАБОТА». Узнал об этой клинике по рекомендациям. Когда обратился в нее, сам убедился в том, что клиника действительно замечательная ! Мне делали проф. чистку зубов, устанавливали пломбы, реставрировали поврежденные зубы.. и все по высшему разряду качества! Мне уже приходилось лечить зубы в других клиниках, но в «ЮВЕЛИРНОЙ РАБОТЕ» Я впервые столкнулся со многими технологическими новшествами, и удобствами, которые делают лечение приятнее. (Например использование разных вкусовых и ароматических полиролей, которые создают приятные вкусовые ощущения ) Помимо лечения полезные и практичные консультации врачей, приятный сервис, чистота и удобство обстановки. Мне все очень понравилось, есть желание возвращаться. Хочу выразить отдельную благодарность Главному врачу Надежде Александровне, за ее внимательность и грамотно составленное лечение для меня. Лечение в «ЮВЕЛИРНОЙ РАБОТЕ» вполне доступно. Спасибо всему рабочему персоналу! Рекомендую ВСЕМ!

Медяник Вениамин,22 года.
Обратилась в клинику "Ювелирная работа" по совету друзей. Они всей семьей несколько лет наблюдаются в этой клинике. Я не только не пожалела, а очень довольна. И вот почему : много лет страдала заболеванием зубов, их частичным отсутствием. Елизавета Евгеньевна Гусева - замечательный ортодонт сделала красивым мой прикус, Татьяна Дмитриевна Авдеева - очень хороший терапевт её пломбы не видны во рту. Но самое невероятное и прекрасное сделала Гусева Надежда Александровна, то о чем я не мечтала - протезирование!!! Теперь я с удовольствием улыбаюсь. В этой клинике специалисты всех направлений, настоящие профессионалы : без боли, качественно и обратите внимание - не дорого!!! У меня красивая улыбка. Советую всем и взрослым и детям клинику " Ювелирная работа!"
Минникова Т.А. 55 лет
Клиника стоматологии и имплантации Ювелирная работа на карте