8 (812) 935-05-238 (812) 935-05... — показать

8 (812) 935-05-238 (812) 935-05... — показать
+7 812 935-...+7 812 935-05-23 ещё
г Санкт-Петербург, ул Брянцева, д 13 к 1

Про «Стоматология Эфимед»

Клиника стоматологии и косметологии «Efimed» на Брянцева - это широкий спектр услуг, профессиональное оборудование, сертифицированные медикаменты, косметические средства и расходные материалы, опытные доктора и высококлассное обслуживание. Приоритетные направления работы клиники – это косметология и стоматология.Клиника предлагает услуги высочайшего качества по лечению и эстетическому восстановлению зубов, имплантации и протезированию, установке виниров, исправлению прикуса, удалению, отбеливанию и профессиональной гигиене зубов. Дипломированные косметологи клиники профессионально устраняют эстетические дефекты и проводят процедуры, направленные на очищение, увлажнение и поддержание или восстановление молодости кожи. Чистка, пилинг, контурная пластика, кавитация, лифтинг, пирсинг - это лишь малая часть услуг, оказываемых в клинике.Доктора стоматологии и косметологии - это специалисты, которые, несмотря на многолетний опыт успешной практической работы, регулярно совершенствуются, посещая курсы повышения квалификации и семинары международного уровня.Клиника стоматологии и косметологии «Efimed» на Брянцева приглашает вас за красотой и здоровьем.

Диагностика 4
Увлажняющие процедуры
Уход за телом
Эстетическая косметология
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Эфимед (6)

Фотография специалиста Салсанов Руслан Тимурович
Каракашьян
Анна Андреевна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 12 лет

Отзывы про Стоматология Эфимед (5)

Да, уютная стоматология, картины висят на стенах, чистенько. Администратор вежливый. Но цены как по мне так великоваты. За такую цену ожидала супер-результата.
Делала у Руслана Тимуровича Салсанова имплантацию зубов, все прошло хорошо, без осложнений.Отек через день спал, у врача очень лёгкая рука, импланты прижились, цены невысокие в клинике, спасибо врачу и всему персоналу!)
Делала реставрацию зубов у врача Ирины Георгиевны Салсановой. Замечательный врач и очень приятный человек, сразу же располагает к себе. У меня были проблемы с передними зубами , я по этому поводу комплексовала , стеснялась улыбаться , Ирина Георгиевна очень хорошо подобрала цвет , не отличить от своих зубов. Делала еще профгигиену зубов, результат очень понравился , зубы стали белыми .
Лечились у Левкович Дарьи Владимировны в клинике Ефимед, попали по рекомендации , ставили брекеты. Врач очень понравилась, компетентная,все обьяснила, дала рекомендации, хожу уже 2 месяца, все нравится, ходила потом еще на пилинг к косметологу, тоже понравилось, кожа выглядет более ровной,чистой. Цены в клинике средние, персонал вежливый, приятная обстановка.
В этой клинике мне вырывали зуб мудрости как там правильно его назвать... Ретинированный вроде. Врач - хирург Руслан. Очень все хорошо сделал. Ничего не почувствовала. Вырвали быстро и аккуратно. Наркоз отошел и даже не болело ничего. Отношение в клинике очень хорошее к клиентам. Зубик мне подарили) Нужно удалять еще второй зуб попозже. Обязательно туда пойду. Цены не кусаются а качество на высоте. Всем советую!

Реквизиты организации

Полное наименование: