8 (812) 935-05-238 (812) 935-05... — показать

8 (812) 935-05-238 (812) 935-05... — показать
+7 812 935-...+7 812 935-05-23 ещё
г Санкт-Петербург, ул Брянцева, д 13 к 1

Про «Стоматология Эфимед»

Клиника стоматологии и косметологии «Efimed» на Брянцева - это широкий спектр услуг, профессиональное оборудование, сертифицированные медикаменты, косметические средства и расходные материалы, опытные доктора и высококлассное обслуживание. Приоритетные направления работы клиники – это косметология и стоматология.Клиника предлагает услуги высочайшего качества по лечению и эстетическому восстановлению зубов, имплантации и протезированию, установке виниров, исправлению прикуса, удалению, отбеливанию и профессиональной гигиене зубов. Дипломированные косметологи клиники профессионально устраняют эстетические дефекты и проводят процедуры, направленные на очищение, увлажнение и поддержание или восстановление молодости кожи. Чистка, пилинг, контурная пластика, кавитация, лифтинг, пирсинг - это лишь малая часть услуг, оказываемых в клинике.Доктора стоматологии и косметологии - это специалисты, которые, несмотря на многолетний опыт успешной практической работы, регулярно совершенствуются, посещая курсы повышения квалификации и семинары международного уровня.Клиника стоматологии и косметологии «Efimed» на Брянцева приглашает вас за красотой и здоровьем.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Уход за телом
Эстетическая косметология

Стоматология Эфимед – Цены

Консультация
Прием (осмотр, консультация) врача-ортодонта первичный1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта первичный1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) гигиениста стоматологического первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда первичный1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга первичный1000 руб.
Рентгенология
Прицельная внутриротовая контактная рентгенография350 руб.
Прицельная внутриротовая контактная рентгенография с распечаткой на фотобумаге450 руб.
Ортопантомография1000 руб.
Описание и интерпретация рентгенографических изображений2500 руб.
Описание и интерпретация компьютерных томограмм4000 руб.
Компьютерная томография челюстно-лицевой области2950 руб.
Исследования и диагностика
Осмотр полости рта с помощью дополнительных инструментов с изоляцией системой ОптраГейт200 руб.
Взятие образца биологического материала из очагов поражения органов рта4000 руб.
Определение вида смыкания зубных рядов с помощью лицевой дуги6000 руб.
Исследование на диагностических моделях челюстей3000 руб.
Снятие оттиска с одной челюсти1000 руб.
Антропометрические исследования с компьютерным моделированием и эстетическое планирование будущей улыбки по реальным фотографиям в программе dsd6700 руб.
Антропометрические исследования (медицинское фотографирование)500 руб.
Анестезия, инъекции
Профилактика
Отбеливание зубов
Терапевтические услуги
Ортопедические услуги
Хирургические услуги
Имплантация (хирургическая часть)
Ортодонтия

Отзывы про Стоматология Эфимед (6)

4.8
Обратилась в Пушкинскую стоматологию по совету подруги к Салсанову Р.Т. Могу дать только восторженные отзывы!!! Очень хороший специалист! Процедура не самая приятная - удаление, при чем большого количества зубов. Удаляла в 3 этапа. С Русланом Тимуровичем было очень комфортно. Первый раз панически боялась (свежо воспоминание как в детстве драли зубы в районной поликлинике), а второй раз уже шла с таким настроением, ну "как к косметологу". Все прошло хорошо. Жалею только, что очень поздно к нему попала, возможно удалось бы спасти часть зубов. Оказалось, что существует очень много новых способов лечения, о которых другие врачи, например в Онике не знают или не хотят применять. В общем, во всех отношениях замечательный врач. Салсанову - 5 звезд, даже 6.
Но, к сожалению на этом приятное впечатление от посещения клиники закончилось. После удаления потребовалось поставить временный съемный протез. В ценах я ориентировалась, муж месяца 2 назад делал такой в Онике за 15000 руб. Я тоже хотела сначала обратиться в Онику, потом администратор на ресепшен предложил сделать протез у них. Цена была озвучена очень четко: 15000 , при чем не от 15000 и не "доктор определяет". Переспрашивала дважды. В итоге, поскольку цена одинаковая, решила сделать съемник в Пушкинской стоматологии. Записалась, сделала слепки, вроде бы все как обычно. Сюрприз ждал в конце: оказалось, что съемник стоит не 15000 а 20000, такая совсем не большая разница в 5 тыс. На мой вопрос получила ответ: так доктор посчитал. А что администратор прайса не знает!!!?? А если в каждом отдельном случае съемник стоит по-разному, так и надо говорить: запишитесь на осмотр, врач посчитает. Видимо администратор не читал Закон "О защите прав потребителей". Надо было развернуться, уйти и сделать в другом месте, а я растерялась и внесла аванс. И теперь оказалась заложницей собственной порядочности. У меня было отложено ровно 15 тыс. Заплатить 20 тыс. в ближайшее время я не смогу. В итоге съемник готов, но завтрашний визит я отменила, поскольку расплатиться не могу и, если честно, до Нового года скорее всего не получится. И. конечно, обидно понимать, что в др. месте могла сделать дешевле. А самое обидное взбивать еду в блендере после 7 удаленных жевательных зубов без надежды получить съемник. Администратору по телефону объяснила причину, почему отменяю прием, но как-то уладить ситуацию администратор не попытался. Мне было сказано: будут деньги - записываетесь. Все впечатление от клиники испорчено. Хотела полечить зубы в Пушкинской стоматологии(давно мечтала сменить врача), но теперь ни за что не пойду. Сначала скажут одну цену на лечение, а когда зуб вылечат - она возрастет вдвое. Доверия больше никакого нет.
Минимум раз в месяц посещаю стоматологию Эфимед. Мне нравится качественное оборудование и квалификация врачей.
Делала у Руслана Тимуровича Салсанова имплантацию зубов, все прошло хорошо, без осложнений.Отек через день спал, у врача очень лёгкая рука, импланты прижились, цены невысокие в клинике, спасибо врачу и всему персоналу!)
Делала реставрацию зубов у врача Ирины Георгиевны Салсановой. Замечательный врач и очень приятный человек, сразу же располагает к себе. У меня были проблемы с передними зубами , я по этому поводу комплексовала , стеснялась улыбаться , Ирина Георгиевна очень хорошо подобрала цвет , не отличить от своих зубов. Делала еще профгигиену зубов, результат очень понравился , зубы стали белыми .
Лечились у Левкович Дарьи Владимировны в клинике Ефимед, попали по рекомендации , ставили брекеты. Врач очень понравилась, компетентная,все обьяснила, дала рекомендации, хожу уже 2 месяца, все нравится, ходила потом еще на пилинг к косметологу, тоже понравилось, кожа выглядет более ровной,чистой. Цены в клинике средние, персонал вежливый, приятная обстановка.

Реквизиты организации

Полное наименование: