8 (812) 324-00-17 8 (812) 324-00... — показать

8 (812) 324-00-17 8 (812) 324-00... — показать
+7 812 324-... +7 812 324-00-17 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Туристская, д 10
Район: Приморский

Отзывы про Многопрофильная клиника МЕДИ на Туристской (2)

3.0
Была на приеме у стоматолога по полису ДМС. К осмотру претензий никаких, все было отлично. В итоге порекомендовали сделать КТ и сходить к ортодонту. НО: все рекомендации были только на словах. В других клиниках в таком случае врач сразу звонил в компанию, у которой ДМС, для согласования.
В итоге, когда на следующий день страховая попросила у меня заключение, в нем никаких озвученных ранее рекомендаций и, собственно, самого диагноза не было.
Т.е. по сути я просто так потратила свое время, чтобы опять идти к другому стоматологу на повторный осмотр. Впечатления остались абсолютно негативные.
Многопрофильная клиника МЕДИ на Туристской
Многопрофильная клиника МЕДИ на Туристской
Согласование Плана стоматологического лечения со страховой компании имеет свои особенности и не всегда производится непосредственно из кабинета.
Приносим извинения, что на приеме Вам не были разъяснены подробно дальнейшие действия по взаимодействию клиники и страховой компании.
Большое спасибо, что уделили время общению с менеджером клиники.
Будем рад видеть Вас в клинике!

С уважением, Зосимова Жанна Геннадьевна
Директор по сервису системы клиник МЕДИ
Что мне нравится в этой стоматологии, так это отношение самих стоматологов к пациентам. Конкретнее - к таким трусишкам, как я. Давно не 10 лет, а страх перед лечением зубов пропал только сейчас. Может лечение и сказывается на кошельке, но это то качество, тот профессионализм и тот сервис, за который мне не жалко платить. Отличную стоматологию видно просто с первого шага на порог клиники.
Мамам советую водить детишек только в такую хорошую клинику, тогда у них не останется глупых страхов.