8 (812) 324-00-16 8 (812) 324-00... — показать

Отзывы о компании Многопрофильная клиника МЕДИ на Захарова Сеть

8 (812) 324-00-16 8 (812) 324-00... — показать
+7 812 324-... +7 812 324-00-16 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 62 к 1

Отзывы про Многопрофильная клиника МЕДИ на Захарова (4)

У Вагифа Фуадовича наблюдаюсь давно. Врач хороший. Думает над проблемами, пытается их решить, но у меня сложное длительное лечение, поэтому не хочу говорить о враче в слишком восторженных тонах, так как считаю, что это плохая примета.
Про клинику могу сказать, что у нее заботливое отношение к клиентам, есть желание чтобы люди приходили и были довольны. По ценам дороговато, но услуги качественные
Многопрофильная клиника МЕДИ на Захарова
Многопрофильная клиника МЕДИ на Захарова
Екатерина, добрый день!
Благодарю за отзыв. Вы совершенно верно охарактеризовали Вагифа Фуадовича- вдумчивый. Он предъявляет очень высокие требования к результату своей работы. Спасибо за Ваше доверие.
Всегда рады видеть Вас снова!

С уважением, Зосимова Жанна Геннадьевна,
директор по сервису системы клиник МЕДИ
Поход в меди вселяет страх именно ценами,но это неважно, здоровье дороже.Да и работа врачей и их отношение к клиентам соответствует . Неприятней то, что врачи как ходячая реклама, посетив просто консультацию, вам навязчиво будут предлагать всевозможные процедуры и лечения (например: а давайте сделаем чистку зубов и отбеливание, а может поставим брекеты и т.п.)
Согласна. Была там недавно, я безумно боюсь зубных врачей и инструментов, но там было вовсе не так страшно, врачи приветливые, приемлемые цены. И недалеко от метро. Действительно, качественно работают и подбирают удобное для вас время. Также используют стерильные принадлежности, чисто, приятно пахнет.
Водила туда своего младшего брата, он не боялся, теперь будем ходить только сюда.
И вам рекомендую.
Замечательная клиника! Сервис на высшем уровне, очень приветливые админы, помогут выбрать удобное для вас время, обо всём проконсультируют. Зубки лечат замечательно и качественно) А самое главное, не страшно))) Очень приятные врачи, милые и приветливые, расказали, как правильно за зубами ухаживать, чтоб поддерживать в хорошем состоянии их