8 (812) 561-57-03 8 (812) 561-57... — показать

Отзывы о компании Стоматология ДМ

8 (812) 561-57-03 8 (812) 561-57... — показать
+7 812 561-... +7 812 561-57-03 ещё

Отзывы про Стоматология ДМ (164)

Все источники Yell.ru (153) Spr.ru (11)
Все отлично, мне клиника нравится. Мне ставили нижнюю коронку, считаю, что доктор прекрасно оказала услугу.
Обращались недавно в эту стоматологию, у сынули начал побаливать зубик. Идти лечить его он конечно боялся, но когда мы попали в кабинет к доктору, все его страхи развеялись, тут умеют поладить с детьми. Полечили кариес на зубике без единой проблемы и слезинки. После лечения ребенок улыбался и сказал, что было совсем не больно. Благодарим!
ДМ очень классная клиника. Современное оборудование и просто комфортная атмосфера. Мне надо было вылечить зуб и я пошла в клинику, которая открылась рядом с домом. Осталась довольна, поэтому только в эту стоматологию буду ходить.
Выражаю благодарность . Протезировалась у Тимошенко Сергея Владимировича у него и хочу сказать, что мне очень комфортно с новыми зубами. Отличная клиника, которая работает по разумным ценам.
Очень хороший специалист работает в клинике ДМ. Протезировалась на имплантах там. Очень осталась довольна, поэтому и хочу его всем рекомендовать. Спасибо за честную работу.
Я лично только в ДМ стоматологию хожу зубы лечить. На самом деле, люди честно работают и очень качественно свою работу выполняют. Хочу рекомендовать и просто благодарить от души.
Прекрасная стоматология. Мне просто идеально сделали улыбку. Исправляла прикус около полутора лет. Носила брекеты. Результатом довольна, да и ценой на лечение очень. Рекомендую.
Мои слова благодарности звучат в адрес Нейман Ольги Николаевны. Она смогла не только сделать красивой мою улыбку , но и вылечить десна от кровоточивости. Благодарю и очень всем рекомендую
Тимошенко Сергей Владимирович протезировал меня совсем не так давно. Я хочу сказать, что очень комфортно себя ощущаю. Даже привыкать к новым зубам не пришлось. Благодарю.
Я хочу сказать всем сотрудникам ДМ стоматологии огромное спасибо. Исправляла прикус на протяжении двух лет. Всегда очень приветливы и корректны. Прием точно по времени. Результат порадовал.
Когда мне понадобилось менять протезы, я по рекомендации к Тимошенко Сергею Владимировичу пришла на консультацию. Опытный специалист, который объяснил, что в моем случае больше всего подойдет. Очень кропотливо относиться к своей работе. Могу сказать, что я просто в восторге от данного специалиста. Так комфортно себя ощущаю, да и просто улыбка отлично выглядит. Благодарю.
Мы переехали из другого города, поэтому когда начал зуб болеть, стала читать отзывы оставленные в интернете. Выбрала для лечения Татьяну Александровну Нагорную. Скажу, что конечно далековато от моего дома, но к такому специалисту и на край света можно съездить. Она, перелечив мне под микроскопом корневые корни, просто спасла зуб от удаления. Сильно благодарю.
Доктор Калибаба протезировал меня месяц назад. Могу сказать, что такого комфорта не испытывала ни разу, хотя это не первое мое протезирование. Это и есть отличная работа опытного специалиста. Отдельное спасибо за цены.
Лечусь у доктора Гасанова. Хочу его рекомендовать, как человека, который вылечил отлично, но еще и отреставрировал идеально передний зуб. В ДМ очень даже приемлемые цены.
Протезирование на имплантах в ДМ- это просто бомба. Получилось очень качественно, надежно и красиво. Благодарю двух специалистов доктора Денисрва и Тимошенко. Отличная работа в команде. Рекомендую.
Хочу пожелать всех благ, здоровья и процветания. С уважением к коллективу ДМ.
У меня проблемы с деснами, пооэтому посещаю стоматолога два раза в год. Выбрала Нейман Ольгу Николаевну. Мне нравится ее методы лечения, да и просто приятно получать полезные советы по уходу за деснами от умного человека. Рекомендую ее как профессионального и опытного стоматолога.
В ДМ устанавливал мне виниры доктор Калибаба. Не на секунду не пожалела, что именнок нему пришла по совету сестры. Внимательный и заботливый специалист сделал свою работу на отлично. Александр Иванович спасибо, я очень довольна своей улыбкой.
Второй раз протезируюсь у Сергея Владимировича. Хочу сказать, что первые протезы простояли очень много лет. Когда пришла пора менять коронки, конечно же снова к доктору Тимошенко пришла И опять все на высоте. Комфортно и надежно. Благодарю бесконечно.
Гасанова Керима Георгиевича однозначно хотела бы рекомендовать как молодого, но очень перспективного специалиста. Лечилась у него в первый раз и хочу сказать, что осталась очень довольна. Благодарю. В ДМ качественное лечение по разумным ценам.
Отец был на имплантации у Денисова В. С. Хороший врач, свою работу знает. Отец доволен, ему комфортно. Наверное, поедем устанавливать еще один имплант.
Стоматология ДМ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Ваш отец остался доволен результатом работы нашего специалиста. Надеемся, что результат будет радовать его очень долго.
Стоматология супер! Лечила пульпит и + еще было сложное удаление зуба. Оба раза всё прошло успешно, я довольна!
Стоматология ДМ
Добрый день! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клиники. Желаем Вам успехов и здоровья!
Хочу поблагодарить детского стоматолога Марию Андреевну Пыталь- мои ее просто обожают и ходят как на гигиену, так и полечить кариес с удовольствием. Доктор действительно умеет найти подход к ребенку, поэтому из ее кабине воплей и криков не доносится никогда, я это уже много раз отмечала. А еще она очень прикольные сказки о зубах во время манипуляций рассказывает- даже мне послушать интересно))
Стоматология ДМ
Добрый день! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача Марии Андреевны. Вы обратились к замечательному специалисту. Желаем Вам и всей Вашей семье здоровья и всех благ!
Люблю эту клинику за добрый и понимающий подход к пациентам. Лечилась здесь уже неоднократно, приводила деток- все всегда довольны и рады после посещения врачей. У меня даже дети без вопросов сюда лечиться ходят, даже радуются и спешат, ведь им там врачи мультики включают и разные призы выдают))
Стоматология ДМ
Здравствуйте! Мы очень ценим наших маленьких пациентов и рады, что Вы остались довольны. Здоровья Вам и Вашим близким!
Благодаря усилиям и упорству дантистов зубы невредимы. Была прямо большая проблема из-за неправильно проведенного ранее лечения. Но, как говорится, мир не без хороших врачей)) Они все в Стоматологии ДМ!
Стоматология ДМ
Здравствуйте! Большое спасибо за похвалу. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Здоровья и удачи!
Обратился с флюсом, думал все, пока зуб, здравствуйте проблемы. Но мне его сохранили, провели резекцию, что-то там почистили, сказали, если что не так - обращаться. Но слава богу все было так) зажило и зуб на месте! Низкий поклон вам за то, что стараетесь сохранить то, что возможно
Стоматология ДМ
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв. Рады, что помогли Вам. Мы всегда на связи.
Только у Э.Э. Мамаев спаслась от пародонтита. Совершенно замечательный специалист, лечит и делом, и словом. Десны и зубы мои наконец в порядке.
Стоматология ДМ
Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Моя любимая клиника! К врачам, особенно стоматологам, я настороженно относилась, но эта стоматология - очень приятное исключение! Никаких негативных ассоциаций: только релакс + более здровые зубы.Так держать, ребята!
Стоматология ДМ
Здравствуйте! После Ваших слов захотелось работать еще лучше для Вас и всех наших пациентов. Спасибо за обратную связь!
В стоматологии ДМ я удаляла нижние зубы мудрости перед установкой брекетов и осталась очень довольна работой хирурга и ассистента. Знаю, что это в принципе могут быть сложности, но мне все сделали быстро и без последствий. На следующий день уже почти не болело. Благодарю!
Стоматология ДМ
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь. Пусть у Вас не будет проблем с зубами, а визиты к стоматологу будут только профилактическими!
Сделала здесь чистку и отбеливание, эффектом поражена! Как будто бы у меня не мои теперь старые, а совсем другие прекрасные зубы))). Сама девушка врач очень понравилась, добродушная и качественно работает.
Стоматология ДМ
Добрый день! Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Мы очень рады, что Вы избавились от проблемы и теперь наслаждаетесь здоровой жизнью. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Благодарю Александра Ивановича за мост из коронок на имплантатах. Он вернул мне желание улыбаться, причем сделал это легко и профессионально. Это дотошный в хорошем смысле врач, каких мало. Подогнал коронки так, что и не отличить от родных. Ни чуть не пожалела, что доверила ему свой щепетильный вопрос.
Стоматология ДМ
Добрый день, Екатерина! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы рады, что доктор подарил Вам отличное настроение. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Пару месяцев побаливали десны, каждые утро и вечер при чистке кровоточили, записался в Стоматологию ДМ. К врачу попал грамотному, внимательному. Узнал все о моей ситуации, выстроил тактику лечения. Через некоторое время после начала процедур и курса препаратов никаких симптомов не осталось от слова совсем. Врач Мамаев Э.Э.
Стоматология ДМ
Добрый день, Максим! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Прекрасного здоровья!
Дотянула зубную историю до того, пока не начался сильный флюс. Прибежала на прием к Марии Андреевне. Так боялась любых прикосновений, но решать вопрос надо было быстро. Воспользовалась лечением под легким наркозом. На процедуре ничего не чувствовала, очнулась когда уже все было готово. Уехала домой в нормальном состоянии, а с клиники потом на следующий мне позвонили узнать о моем самочувствии. Таким трепетным отношением я была приятно удивлена. Благодарю от души за все.
Стоматология ДМ
Добрый день, Марина! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы рады, что доктор подарил Вам отличное настроение. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Безмерно благодарна Нагорной Т.А., врач сохранила мой родной зуб. Проделала сложную операцию на кисте, почистила каналы. Я столько мучилась с зубом, таблетки пила, а Татьяна Александровна в момент избавила меня от этого ужаса. Бесценный результат, огромное спасибо!
Стоматология ДМ
Здравствуйте, Марина Такшина! Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Ждём Вас на плановых осмотрах.
Решила к весне обновить кардинально свой образ и сделать себе не только новую прическу, но и новую улыбку. Татьяна Александрова запломбировала мне 2 зуба, а затем провела профгигиену и отбеливание. Итог - лучше быть и не может! Советую врача и клинику.
Стоматология ДМ
Добрый день, Ирина! Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Мы очень рады, что Вы избавились от проблемы и теперь наслаждаетесь здоровой жизнью. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Старшему сыну лечили 3 зуба от кариеса. Стоматолог Герман меня по-хорошему удивила. Ребенок ни разу не заплакал, ему было интересно, так грамотно она выстроила общение. Советую детского врача.
Лечащий врач: Тимошенко, Денисов, м/с Марина
Текст отзыва: В Стоматологию-ДМ обратилась случайно, из-за близкого расположения к дому. Сразу попала в тёплую атмосферу клиники, доброжелательный персонал, квалифицированные врачи. Начала с имплантации: замечательный профессионал-имплантолог Денисов Виталий Сергеевич. Все имплантанты прижились без осложнений. Сейчас занимаюсь протезированием: высококвалифицированный протезист Тимошенко Сергей Викторович, все манипуляции производит надежно, тщательно, профессионально. Отдельно хочется отметить медсестру Инну Марину. Каждое
движение профессионально отточено, безошибочно -классный специалист. В клинику прихожу со спокойной душой. Всем очень рекомендую Стоматологию-ДМ, а всему коллективу клиники большое спасибо.
Стоматология ДМ
Добрый день, Людмила Шлентяева! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Прекрасного здоровья!
Если кто-то вдруг ищет опытного пародонтолога, то идите к Мамаеву Эрику Эльмаровичу! Он очень внимателен при лечении, делает результат, который заметен. От кровоточивости десен и от камня он меня избавил, поэтому десны здоровые и уже не болят. Советую его, как прекрасного человека и хорошего стоматолога!
Стоматология ДМ
Добрый день, Аделина! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы рады, что доктор подарил Вам отличное настроение. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Всем родителям рекомендую доктора Пыталь - она спец в помощи детским зубкам. Успокоит, если надо и объяснит важность лечения. Никаких слез или паники у детей с ней не бывает! Она на связи, если что-либо было серьезное, очень заботливая.
Стоматология ДМ
Добрый день! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Компетентные врачи и вежливый персонал. В беде не оставят) Помогут, вылечат, еще и довольный от общения выйдешь из клиники)) Многих друзей и родных сюда переманил - все они оценили)
Стоматология ДМ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
В клинике заряжают на позитив во время лечения)) Отсюда выходишь без проблем с зубами и счастливой! Со всем бы так работало)
Стоматология ДМ
Добрый день! Всегда рады помочь. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья.
Был на приеме у хирурга Денисова. Врачей боялся всю свою жизнь, тем более удалять зуб мудрости, но врач правда сделал все без боли и очень быстро. Клиника оставила приятные воспоминания, обслуживание на высшем уровне.
Стоматология ДМ
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления.
До панических атак боялась удаления 2 зубов - клыка и восьмерки. Но надо было это пройти. Как хорошо, что доверилась Ольге Николаевне. Она посоветовала на консультации все осуществить под седацией. Пояснила, что даже детям ее назначают, если они так нервничают. Это выходило дороже, но зная себя, согласилась. Результат такой, что я особо ничего не помню, а зубы удалили без проблем. После эгзекуций было приятное ощущение. Не пришлось принимать медикаменты, не болело ничего. Ставлю 5!
Стоматология ДМ
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Всегда думала,что потеряный зуб это не страшно, пока не начались видимые изменения. Обратилась в стоматологию ДМ. Врачи не только смогли все исправить,установив протез, но еще и сделали мою улыбку красивой.
Стоматология ДМ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Обращалась в клинику по деликатному вопросу - протез на передний зуб. Александр Иванович четко выполнил свою работу. Коронка сидит хорошо, не жмет и не трет. Я счастлива.
Стоматология ДМ
Добрый день. Всегда рады помочь. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья.
Хочу выразить благодарность Марии Андреевне, за то что смогла наладить контакт с моей девочкой и вылечить кариес, который мучил ее долго. Чуть ли не силой пришлось вести ребенка к стоматологу-боится людей в белых халатах…Мария Андреевна показала дочке какие инструменты будет использовать, как что работает, “прокатила” на стоматологическом кресле. Дочку процесс заинтересовал и она позволила врачу провести все необходимые манипуляции. При необходимости, да и для профилактики, будем обращаться теперь только к этому доктору.
Стоматология ДМ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Будем рады видеть Вас снова!
От мамы достались плохие зубы. С 18 лет их лечу и пытаюсь сохранить, мне в этом помогают врачи клиники стом дм, особенно Елена Сергеевна. Она всегда подробно консультирует и доступно объясняет каждое свое действие, даже ушел детский страх стоматологов. В скором времени иду консультацию по имплантации к Сергею Владимировичу, надеюсь он такой же хороший врач, как и Елена Сергеевна. Буду с удовольствием восстанавливать зубы здесь.
Стоматология ДМ
Добрый день! Очень рады, что оправдали Ваше доверие, будем стараться и дальше) Желаем Вам всего наилучшего в Новом году!
Врач Нейман вылечила весь кариес моему мужу за пару визитов. Он остался доволен, т.к. общалась она культурно и работала на совесть. В общем высоко оценил клинику и врача!
Стоматология ДМ
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь. Желаем Вам и Вашим близким здоровья! Пусть у Вас не будет проблем с зубами, а визиты к стоматологу будут только профилактическими!
Врач очень понравился. К сожалению, имя уже не вспомню. Абсолютно безболезненно, быстро, комфортно - супер!)
Стоматология ДМ
Попала сюда доверившись другу, который здесь лечил кариес. Мой пульпит вылечили довольно быстро и вполне себе недорого. Больше я не буду забывать о своих зубах. Через полгода снова сюда приду на осмотр, тем более что он тут бесплатный!
Стоматология ДМ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы с комфортом восстановили своё здоровье, с нашей помощью! Ждем Вас на профилактику!
Удивило, насколько врачи в стоматологии такого уровня заинтересованы и участливы. Думала, что тут работа "на поток поставлена" в плохом смысле, а нет, с каждым отдельная работа проводится, как с гостем)
Стоматология ДМ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья!
Нормальная стоматология. Зубы вылечили, но слишком ярко внутри не люблю такое. С другим претензий нет, пока ставлю 5 звезд.
Стоматология ДМ
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента. Здоровья Вам, отличного настроения и всех благ!
В восторге от приема стоматолога Герман-Славесной! Нет слов! Мы уже бывали у детских стоматологов с сыном, но совсем не у всех получалось наладить контакт и убедить в том, что лечиться - НАДО! Не знаю, есть ли у Юлии Игоревны дети, но что она их любит - это факт. Консультация и лечение выше всяких похвал! После ее работы ребенок не стрессует, прийти опять согласен. Чудеса!
Стоматология ДМ
У доктора Фоменко ставила виниры для скрытия дефектов, а их было не мало! Хотелось не стесняться улыбаться и не закрывать рот рукой. Пришлось конечно подождать, процесс не особо быстрый. Но зато какой эффект!!! Спасибо!
Стоматология ДМ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки)
собираюсь проводить тут имплантацию. пока только на консультации была, но первое впечатление положительное, познакомилась с врачом, который будет проводить работу. убедительно все рассказали, показали, оговорили гарантии и возможные осложнения, вернее минимальную возможность таковых
Стоматология ДМ
Здравствуйте, спасибо за то, что пришли к нам, за доверие, и за то, что нашли время написать отзыв. Всегда рады Вам!
Коллега пришла на работу с бомбически белыми зубами) хотя она у нас тот еще кофеман и курильщик) Рассказала, что сделала отбеливание в Стоматологии ДМ на Жерновской. Через несколько дней я туда записалась на отбеливание и тоже теперь восхищаю всех белоснежной улыбкой!
Стоматология ДМ
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь - очень приятно читать подобные отзывы, значит мы на верном пути)
Нейман Ольга Николаевна ОЧЕНЬ внимательный, ответственный специалист и просто замечательный и светлый человек. Лечим с мужем зубы только у нее.
Стоматология ДМ
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!
Мне в Стоматологии ДМ быстро и безболезненно удалили зуб мудрости. Очень переживала и боялась, но доктор грамотно всё объяснил и провёл процедуру без боли. Спасибо за отличный сервис!
Стоматология ДМ
Добрый день! Наши специалисты стараются сделать процесс работы с каждым пациентом максимально комфортным. Благодарим Вас за отзыв!
Только вчера поставили коронки и я никак не могу налюбоваться на свои новые зубы! Огромное спасибо врачам Стоматологии ДМ за чуткость и ответственность. Так приятно у вас лечиться!
Стоматология ДМ
Была тут один раз. Персонал вежливый, все чисто. Мне удаляли кариес, все сделали хорошо, конечно цена высокая как мне показалось.
Стоматология ДМ
Установила импланты, теперь всем хвастаюсь))) Спасибо врачам, которые работали со мной, в частности Денисову Виталию Сергеевичу.
Стоматология ДМ
Доброго дня! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста, ему будет приятно получить в свою копилку еще один благодарный отзыв) Крепкого Вам здоровья!
Всегда казалось, что имплантация это страшно и очень дорого, пока сама не столкнулась с тем, что нужно ставить импланты. В СтомДМ устанавливали 3 зуба, цена очень хорошая, а операция прошла быстро и совсем не больно.
Стоматология ДМ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Важно понимать, что современная медицина может предложить безболезненные комфортные процедуры и не откладывать поход к врачу "на завтра". Рады, что Вы решились и надеемся, что теперь Вы дарите близким свою обновленную красивую улыбку еще чаще!
Я стараюсь регулярно посещать стоматолога, чтобы сберечь здоровье зубов. Уже второй раз хожу на диагностику в СтомДМ. Нравится персонал и отношение к клиентам, цены приемлемые.
Стоматология ДМ
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Поступаете очень мудро, так как зубы важно поддерживать в здоровом состоянии, это поможет избежать серьезного лечения и больших затрат. Желаем Вам летнего настроения и много поводов для улыбки)
Регулярно хожу на терапию десен к Мамаеву, результат радует.
Стоматология ДМ
Добрый день, спасибо за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
Большое спасибо Мамаеву Эрику Эльмаровичу за десна которые больше не кровоточат! ПРошла у него курс лечения, несколько визитов и боли как не бывало.
Стоматология ДМ
Здравствуйте! Всегда рады помочь, но желаем Вам обращаться к стоматологу только на профилактические приемы! ;)
Была на бесплатной диагностике, думала, что сейчас мне насчитают процедур на три зарплаты))) в итоге рекомендовали поставить 2 пломбы и камень зубной почистить. Врач Серова сделала все аккуратно.
Стоматология ДМ
Добрый день! Рады, что изменили Ваше представление о нашей клинике в лучшую сторону. Крепкого Вам здоровья и множество поводов для улыбок!
Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от визита к Елене Сергеевне. Удаляли две восьмерки, лечить их уже поздно было. В общем, я такого обслуживания еще не встречала! И все по времени, и укол обезболивающий быстро взялся, и врач аккуратный. Прошло уже дней 5, вообще не беспокоит, практически не болит, иногда только потягивает. Врачу огромное спасибо!
Стоматология ДМ
Здравствуйте! И Вам спасибо за обратную связь, нам важно понимать, что мы на правильном пути. Ваши отзывы это доказывают!
Приходили с дочкой к Серовой на удаление молочного зуба. Он уже расшатался, но ребенку все равно было страшно. Приняли нас очень радушно, уделили дочери много внимания. Процедура прошла быстро и безболезненно, остались довольны))
Стоматология ДМ
Здравствуйте! Наши специалисты стараются сделать процесс лечения максимально комфортным, особенно когда речь о самых главных, наших маленьких пациентах. Благодарим Вас за отзыв!
У сынишки очень зубки проблемные, долго мучались с выбором врача. Не могли никак своего найти. Нам просто повезло попасть к Серовой! Нам нужно было реставрацию молочных зубиков сделать, потеряли вид и форму после нескольких лечений. Владислава всё сделала в лучшем виде, поняла меня и ребёнка с полуслова практически! В общем, ооочень рекомендую.
Стоматология ДМ
Наталья, мы очень рады, что Вы и Ваш сынишка остались довольны нашей клиникой. Всегда рады будем помочь, но постарайтесь не болеть!)
ставел пламбу светавую все супер я рад, не выплевывается, курутая стаматалагия
Стоматология ДМ
Дмитрий, спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого пациента!
Пришёл в клинику, как оказалось, с гингивитом. Попал на приём к Эрику Мамаеву - доволен. Видно, что опытный врач, быстро определил проблему и назначил лечение. Очередей нет, приняли чётко по записи.
Стоматология ДМ
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашего специалиста, крепкого Вам здоровья!
Профчистку делала Юлия Николаевна. Регулярно прохожу процедуру, результат всегда радует. Кстати, кресла удобные, за время процедуры ничего не мешало.
Стоматология ДМ
Благодарим Вас за отзыв! Наши специалисты делают все возможное, чтобы процедуры проходили максимально комфортно. Всегда Вам рады!
С детства стоит пломба на передних зубах, каждый год она откалывалась. Пришла в стоматологию ДМ, врач Фёдорова приняла, предложила в этот раз не пломбу ставить, а посоветовала два винира. Так и проще, и долговечнее. Я согласилась, за пару недель виниры изготовили, всё быстро установили. Вообще от других зубов не отличаются, ещё и менять не нужно все время, как пломбу. я ОЧЕНЬ! довольна. Отличные врачи!
Стоматология ДМ
Римма, благодарим за отзыв! Всегда приятно, что работа наших специалистов приносит Вам удовольствие)
Папе делали имплантацию «всё на 4х», потому что верхняя челюсть уже в плохом состоянии, лечить смысла не было. За работу спасибо Виталию Сергеевичу, молодой, но очень умный и опытный врач.
Стоматология ДМ
Доброго дня! Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы помочь. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Я лечилась недавно у Денисова Виталия. Он удалял мне поломанный зуб и ставил на его место имплант. Порадовало, что никаких услуг не навязывали и рассказывали, что лучше выбрать и почему. Причём предлагали не самое дорогое, а оптимальное. Работой осталась довольна и обязательно буду сюда ходить.
Стоматология ДМ
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Были вчера с ребёнком на приёме у Юлии Игоревны. Сын (6 лет) остался доволен, говорит, что было весело))) Мне клиника тоже понравилась, и зона ожидания удобная. Кстати, я записывалась где-то за пару часов до приёма, срочно помощь понадобилась. Получилось, что врача специально не выбирали. Но остались довольны. Отношение к клиентам отличное, к этому врачу я пришла бы в следующий раз уже целенаправленно)
Стоматология ДМ
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Здесь отличный эндодонтист - Нагорная Татьяна Александровна! Вылечила глубокий кариес на двух зубах меньше чем за 2 часа, на следующий день уже зубы болеть перестали, всё зажило, вообще забыла, что какие-то проблемы были. Удачи вам в дальнейшей работе!
Стоматология ДМ
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Пришли с сестрой на отбеливание, записались на разные дни к Нагорной Т.А. И мне, и ей результат понравился. Только на следующий день зубы немного чувствительные. Но ради такого результата не страшно)
Стоматология ДМ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
Я даже не знаю, как вас благодарить!! Привела маленького сына, стеснительного очень. Ольга Николаевна чудо-врач!!! Сын первый раз вышел от врача с улыбкой)
Стоматология ДМ
Если болят дёсна, идите к Мамаеву! Не пожалеете, быстро всё лазером сделал.
Стоматология ДМ
Добрый день! Спасибо за приятные слова о нашем специалисте. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Был поврежден один из передних зубов, выглядело это не особо эстетично. Коллега по работе подсказал, что в этой клинике хорошо реставрируют зубы. Он же и дал номер телефона клиники. Запись прошла гладко, последующая консультация и лечение - тоже. Реставрированный зуб выглядит, как свой - и форма, и цвет - все полностью совпадает. Чувствуется, что доктор умеет справляться с такими проблемами.
Стоматология ДМ
Добрый день! Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом работы. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья!
С дочкой приезжала сюда еще на прошлой неделе лечить ей зубки. Так-то уже не первое наше посещение стоматолога, хорошо, что Маша более-менее спокойно к этому делу относится. Доктор как-то сразу смог поладить с ней, Маша даже и не плакала. Был у нас кариес, его вот и вылечили. Зубки больше не болят, что самое главное. Конечно, эту стоматологию я однозначно рекомендую
Стоматология ДМ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв, мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Крепкого здоровья и красивой улыбки Вам и Вашей доченьке!
Жена наконец заставила меня пойти к стоматологу. В эту клинику я пришел, потому что она тут постоянно наблюдается и знает тут врачей. В итоге, лечение у меня было долгим - это и удаление, и имплантация. и лечение. Уже все зажило и моя улыбка в полном порядке. Понял, что не нужно запускать зубы, а нужно за ними вовремя ухаживать. Благодарен врачам клиники за работу
Стоматология ДМ
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших пациентов!
Стоматология ДМ расположена недалеко от меня, так что ходить в эту клинику мне удобно. Мне нравится, что у них есть услуга Digital Smile Design. Цифровой дизайн улыбки - это действительно очень удобно и интересно. В клинике работают стоматологи с большим опытом и на современном оборудовании. Я могу эту стоматологию только рекомендовать теперь другим.
Стоматология ДМ
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом нашей работы. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Стоматологические услуги тут оказывают очень качественные. Только недавно было закончено мое лечение, которое длилось около года - ставили импланты мне. Процесс очень не быстрый, но результат меня приятно порадовал. В итоге, я получила очень красивую улыбку. Сами импланты можно выбрать как подешевле, так и подороже. У меня все прижилось .Очень благодарна
Сильно разболелся зуб, видимо дотянула до пульпита и стала срочно искать стоматологию поблизости. Так и попала в ДМ на приём к Нагорной Татьяне Александровне. Она оказалась очень тактичным и внимательным врачом, которая работала быстро, но аккуратно. Зуб перестал беспокоить в этот же день. Странно, что никогда не обращала внимание на эту клинику, хотя находятся они недалеко от дома. Обслуживание у них хорошее и цены адекватные.
Ночью появилась ужасная боль в верхней челюсти, а к утру уже и щека распухла, хотя зубы все были полеченные. Когда приехал в эту клинику, меня сразу отправили на рентген и выяснилось, что это была киста. Лечение было не быстрым, несколько раз посещал доктора, но зато удалять зуб не пришлось. Я считаю, что только благодаря профессионализму врача мой зуб удалось спасти.
Стоматология ДМ у всей нашей семьи на хорошем счету, ведь они настоящие профессионалы в своей области и умело делают свою работу. Исходя из всего этого, рекомендовать эту стоматологию я могу смело. Обращалась к ним трижды, полтора года назад 2 пломбы ставили и все на месте, пол года назад зуб мудрости удаляли, а недавно отбеливание делали и все, всегда отлично!
В этой клинике обслуживание доброжелательное. Мне тут чистку зубов сделали просто отлично. Стоимость меня устроила. Результатом я очень довольна. Так что я и в будущем планирую здесь записываться на прием к стоматологу. Могу рекомендовать стоматологию ДМ теперь другим. Выбрать удобное время для посещения врача тут можно без проблем. Расположена клиника удобно.
Вообще я отзывы не любитель печатать, но после удачного похода в стоматологию, определённо, желание появилось в письменной форме отблагодарить врача, а именно Денисова Виталия Сергеевича. Случай у меня был не простой, нужно было удалить зуб мудрости, боли были адские, доктор всё сделал быстро и качественно, я бы даже сказал безболезненно, избавил меня от мучений. Не знаю как другие врачи, но этого стоматолога рекомендую, от души.
Получили крайне негативные эмоции от посещения клиники.
Записали ребенка на прием к детскому стоматологу, на десне образовался свищ под молочным зубом. Врач осуществляющая прием, предложила "попробовать" лечение, как альтернативу удалению.
Опущу все нелицеприятные моменты и диалоги между мной и врачом, но в итоге мы согласились с ее решением, тем более был сделан рентген и врач утверждала, что рецидив скорее не возможен и все будет хорошо.
На мою просьбу ознакомиться с прайсом на услуги, перед рентгеном, персонал отказал, как собственно было отказано в ориентировочной сумме за услуги и при звонке, видимо цена складывается из аппетитов клиники и наличия у вас шубки, но это лишь догадки:)
Ребенку рассверлили зуб и положили лекарство, мы должны были повторно посетить врача примерно через 2 недели, для постановки постоянной пломбы, но через неделю случился рецидив свища, желание обращаться повторно в эту клинику отпало, обратились в другую, где компетентный врач прокрутил пальцем у виска на такую работу. В итоге зуб конечно пришлось удалять, так как наросла киста от таких "лечений".
Я не рекомендую клинику ДМ на 2й Жерновской улице, клиника все таки должна иметь прайс - это раз, а два - разговаривать корректно с любым клиентом, без фраз:"Тут говорю я".
Ну и конечно ценник не совсем адекватный, неоправданно завышен.
Лечил кариес у Бирковской Екатерины Александровны. Просто топ! Екатерина - очень внимательный и аккуратный доктор. Буду рекомендовать друзьям и родным.
Отзывчивый персонал, помогли сохранить и отреставрировали зуб, относятся к посетителям хорошо, отдельное спасибо врачам, что помогли
Выбрала эту стоматологию потому что относительно недалеко от работы и был наркоз.
Я год собиралась разобраться с кистами на зубах, но все не могла найти врача у которого бы мне не было страшно. Юлия Николаевна все подробно объяснила, успокоила. Удаление и лечение провели все за 3 часа при условии что мне нужно было удалить 3 зуба и пролечить еще 2.

С оставшимися зубами обратилась также сюда и не пожалела.

Что понравилось больше всего - это общение между врачами. Мне нужно было пройти лечение сразу у 3-х разных специалистов и на мое счастье мне ни разу не пришлось самой объяснять что было сделано "до" и что планируется "после", они сами обо всем договаривались и вели меня по плану лечения.

Сервис тоже на высоте, всегда вежливо, внимательно, готовы идти на уступки и всячески помогать. Пример того, как должна работать любая компания занимающаяся услугами.

А зубную пасту, которую дают на подарочки за приемы используем с мужем до сих пор;)
В этой клинике ставила пломбу. Облуживание отличное, цены низкие и доступные
Лечусь в ДМ с 2014 года, у Федоровой Юлии Николаевны. Жалею, что не попала к ней раньше. Возможно, много зубов можно было бы спасти.
Доктор очень толковый, аккуратный, позитивный.
Юлии Николаевне доверяю чистку зубов, кариесы и особенно-пульпиты. Поверьте, если у вас не трехканальный пульпит а четырехканальный-доктор найдет этот четвертый канал, как было у меня.
Найти своего стоматолога-это большая удача. И несмотря на то что клиника находится далеко от моего дома, все равно езжу только туда. И бонусом-всегда вежливые ассистенты и работники ресепшена, я сама работаю в мед.клинике, и мне есть с чем сравнить
Стоматология ДМ
Спасибо Вам за отзыв!!!!))))) Доктору будет очень приятно!))))
Хочу выразить свою глубокую благодарность всей команде Стоматологии ДМ!
Особенно хочу поблагодарить Кыхалову Карину Сергеевну, Денисова Виталия Сергеевича и Гороховскую Нинэль Юльевну за их профессиональный подход к лечению!
И таких профессионалов очень тяжело найти!
Если Вы цените своё время и хотите качественно и недорого привести зубы в порядок, то советую Вам обратиться именно в эту клинику!
Стоматология ДМ
Как приятно)))) Спасибо большое)))) Мы старались! Извините, а кто автор этих тёплых слов?))))
Здравствуйте. Очень хочется поделиться прекрасным впечатлением о докторе Федоровой Юлии Николаевне. Любая встреча с врачом всегда вызывает некоторые опасения, но только не в этом случае. С первым визитом стало понятно, что проблема поиска стоматологической помощи в нашей семье решена. Спасибо Вам за "золотые руки", доброе отношение и безупречный профессионализм! Успехов, здоровья и всех благ!
Стоматология ДМ
Огромное СПАСИБО за Ваш отзыв! Будем рады, если рекомендуете нашу клинику своим друзьям и близким!!!
Потрясающая стоматология, в которой чувствуешь себя лучше , чем у себя дома!!!! Всем рекомендую, эта клиника выше всяких похвал!!! Особенный респект имплантологу Денисову Виталию Сергеевичу, который сделал работу такой сложности как у меня. Низкий поклон тому, кто собрал такую команду спецов, как здесь!