8 (931) 255-67-88 8 (931) 255-67... — показать

Отзывы о компании Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице Сеть

8 (931) 255-67-88 8 (931) 255-67... — показать
+7 931 255-... +7 931 255-67-88 ещё

Отзывы про Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице (249)

Все источники Yell.ru (136) Zoon.ru (113)
Действительно комфортная стоматология! Второй раз уже здесь и оба разом лечение прошло без боли и дискомфорта. Врачи здесь хорошие, стараются сделать всё максимально качественно и аккуратно. Моей первой пломбе уже 3 года и до сих пор она в целости. Поэтому и в этот раз смело доверился специалистам этой клиники. Записал теперь жену, чтоб тоже привела свои зубы в порядок.
Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы доверили своё здоровье нашей клинике. Желаем Вам всего хорошего!
Съездила к ним на днях, это 12 февраля было. Позвонила в 3 стоматологии, уточнить насчёт установки временной пломбы. Здесь и по срокам более удобно было, плюс цена ниже. Ехать правда дальше пришлось, но тут не страшно. Съездила, пломбу поставили. Врач с лучшей стороны запомнился, общая обстановка тоже понравилось, у них там как-то уютно даже. В общем, если вдруг чего, к ним поеду.
Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
Клиника вполне современная, комфортная и уютная, внутри все чисто и удобно. Пришлось нам практически всей семьёй сюда обратиться, на наше благо и я и мой муж попали к замечательному доктору Дмитриевой Анастасии Андреевне. Мне она полечила кариес на двух зубах и провела реставрацию одного зуба, а мужу удалила зуб мудрости. Сделала все на самом высоком уровне и без боли для нас. Результатом полностью довольны, спасибо от нас обоих!
Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Искренне рады, что Вы довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам всего хорошего!
Пришла на прием к Татьяне Борисовне, ужасно боясь и переживая. С детства боюсь стоматологов, был неудачный опыт( Спасибо доктору, милой и заботливой женщине. Успокоила, всё детально рассказала и убедила, что боли я не почувствую. Действительно, после обезболивающего укола я спокойно лежала в кресла во время лечения. Зуб здоров и цел. И всё это без дискомфорта и боли!
Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что смогли помочь. Желаем всего наилучшего!
Очень хорошая клиника. Делала тут протезирование на имплантах у Халиповой Евгении Сергеевны. Специалист опытный. Работу выполнила профессионально и четко. Все перед началом пути мне разложила по полочкам, чтобы мне было спокойнее. На тысячу моих вопросов ответила. Ну и сам результат, конечно, просто шикарный! Спасибо Вам, Евгения Сергеевна, за труд!
Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Очень хорошие цены на лечение кариеса. У меня было два глубоких, в очень неудобных местах, но сделали все отлично. Также здесь вменяемых денег стоит вылечить пульпит. В итоге за 3 зуба отдал около 22 тысяч рублей и считаю что это немного. Сделали за два приема, после укола ничего не чувствуешь, врач понравился. Лечил у Васильевой Татьяны Борисовны. Рекомендую.
Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам всего наилучшего!
Пожалуй, это одна из лучших клиник в Спб и окрестностях. Лично я приезжаю сюда из Кудрово, на лечение и восстановление зубов. Нравится индивидуальный подход и очень ответственное отношение. Само лечение было эффективным и совершенно без боли. Доктор замечательный и душевный! Не часто мне так везет с врачами. Еще существенный плюс - удобство расположения клиники.
Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь. Всего Вам доброго!
Выбирал клинику для установки импланта. В итоге обратился сюда по совету коллеги по работе. Доктор меня вежливо принял, подробно разъяснил мне все этапы имплантации. Мы определись с материалом импланта. Все этапы по установке выполнил безболезненно. Работой доктора доволен. В самой клинике находиться комфортно. Отмечу хорошую зону ожиданий для клиентов.
Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы доверили своё здоровье нашей клинике. Всего Вам наилучшего!
Посещал в этой клинике стоматолога-терапевта, с беспокоящей зубной болью. Доктор был очень доброжелательный и профессиональный. Он провел осмотр, рассказал мне причину боли и составил план лечения, результат которого не заставил себя долго ждать, так же дал свои профессиональные рекомендации, по правильному уходу за зубами. Большое спасибо!
Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
Здравствуйте! Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Терапевт Васильева Татьяна Борисовна – профессионал своего дела. Все вылечила, в процессе лечения какой либо боли и дискомфорта не испытывала. Татьяна Борисовна, большое вам спасибо! Теперь только к вам!
Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова. Мы рады, что Вам удалось найти своего доктора. Будем рады видеть Вас вновь.
Замечательная клиника. Удаляла сложный зуб. Все прошло очень безболезненно. Врачи большие профессионалы своего дела!
Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отклик. Приятно узнать, что для Вас всё прошло безболезненно. Здоровья Вам и благополучия!
Благодарна Хомич Екатерине Игоревне за восстановление зубов культевыми штифтовыми вкладками. Результат получился отличный. Никаких осложнений не возникло. От самой стоматологии тоже приятные впечатления. Сервис тут налаженный, атмосфера благоприятная.
Спасибо всему медперсоналу стоматологии за их участие и их профессиональные знания. Все топ!
Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
Доброго дня! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста Екатерины Игоревны . Мы всегда готовы помочь. Крепкого Вам здоровья!
Делали протезы маме в Стоматологии комфорта, нас сначала проконсультировали, а потом по результатам консультации стоматолог придерживался плана лечения. Ставили частичный акриловый съемный протез, очень удобный получился, маме вполне с ним комфортно.
Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
Добрый день! Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Рады, что смогли помочь Вашей маме. Желаем здоровья и отличного настроения!
Всегда стараюсь следить за зубами и записываться в клинику заранее. Но тут так вышло, что сломала себе зуб. Позвонила, слёзно попросила принять день в день, так как уже невозможно было. Всю десну и язык себе исцарапа. Согласились. Приняли. Сделали все быстро и аккуратно. Даже и не понять, что зуб был сломан. Вот прям хочется сказать спасибо большое за человечность
Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы заботимся о здоровье наших пациентов. Всегда рады помочь!
Я обратилась к специалисту с ноющей постоянной болью в зубе. Мне сделали все необходимые обследования и начали лечение в тот же день. Понравилось, что тут есть все нужные специалисты сразу у которых можно проконсультироваться. Цены на услуги нормальные, полностью соответствуют качеству оказанных услуг. Сейчас меня совсем не беспокоит ничего, все в порядке.
Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что Вы остались довольны. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки!
К Ольге Васильевне пришла с зубной болью, без предварительной записи. Спасибо, что уделила мне время в своем плотном графике и вылечила зуб. Как выяснилось, у меня был пульпит, отсюда и сильная боль с отёком. Лечение проводилось с анестезией, боли никакой я не ощущала. Прошло всё без осложнений, Ольга Васильевна пролечила каналы и поставила качественную пломбу.
Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку. Будем рады помочь Вам при необходимости. Желаем крепкого здоровья!
Больной пульпитом зуб остался в строю, а не был удален, как иногда в этих случаях бывает, спасла его стоматолог Васильева Татьяна Борисовна их Стоматологии Комфорта. Во время лечения переживаний не было, потому как проходило все не больно, да и зубной врач успокоила, что все будет хорошо. Никаких болей после приема тоже не было, место лечения не приносит дискомфорта и не беспокоит.
Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
Добрый день! Благодарим за отзыв. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Записалась на профессиональную гигиену полости рта к Анастасие Андреевне. Врач мне понравилась, подробно описала всю процедуру и успокоила, что это не больно) Её слова меня сразу успокоили и всю процедуру я спокойно сидела в кресле. Действительно, никакого дискомфорта и боли я не ощутила. Всё прошло на ура! Зубы у меня сейчас белоснежные, весь налет и камень исчезли.
Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Добирался издалека с области в эту стоматологию, посоветовали обратиться сюда, объяснили, что лечат хорошо и недорого. Записался предварительно к Николаевой Анастасии Валерьевне, был не разочарован приемом. Врач дельный, грамотный, работает не больно, анестезию аж с двух сторон зуба сделала, чтобы как можно меньше было неприятных ощущений.
Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Всегда рады помочь!
Решила изменить прикус. Не скажу, что очень сильный дефект, но есть к чему стремиться. В клинике Комфорта, я делаю гигиену и лечу зубы. Поэтому и ортодонта присмотрела здесь же. Доктор Резниченко Анна Васильевна, понравилась мне на первом приеме, подобрала наиболее подходящий для вариант исправления прикуса. Носить брекет-систему буду недолго, примерно год. Очень радует профессиональное отношение к пациенту!
Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
Добрый день. Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь!
Стоматология мне нравится. Очень хорошие врачи работают, к которым действительно не страшно идти, хотя раньше меня и записаться к стоматологу не заставишь. Рада, что попала сюда пару лет назад по совету коллеги, с тех пор даже после переезда в другой район не могу записаться куда-то еще, сразу снова страх. Лечат тут аккуратно и безболезненно, меня успешно избавили от кариеса и пульпита.
Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
На Гороховую в клинику хожу сейчас зубами заниматься, накопилось достаточно проблем за несколько лет, пока не была у зубного. Лечу кариес у Васильевой Татьяны Борисовны, уже 5 зубов мне запломбировала и еще 3 сделать ей предстоит. Не больно, легкий дискомфорт от бормашины присутствует, но не более того, врач умело все делает!
Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
Доволен обслуживанием в клинике и услугами. Отдельная благодарность Губиной Веронике Владимировне за качественное удаление проблемного зуба с последующей установкой на его место качественного импланта. Отлично прижился! Не было ни воспалений, ни отечности.
Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
Здравствуйте! Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
Ставила коронки у Халиповой, хорошо она все сделала, хоть и по времени немало заняло. Цвет, форма идеальны и по удобство тоже все нормально.
Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Десна нарывала всю зиму, к весне таки пришла в стоматологию. Записалась к Ольге Васильевне Игнашиной, та мне за два приема кисту с десны убрала. Больно не было, процедура под наркозом была. Сейчас все хорошо, более ничего не беспокоит.
Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашему специалисту. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Удаляла зуб мудрости у Дмитриевой Анастасии Андреевны на прошлой неделе. Очень понравилось отношение врача и ее профессионализм. Спокойная, вежливая и приятная в общении. Успокаивала и подбадривала на протяжении всей процедуры. Зуб выдернула быстро, я не успела даже испугаться. Больно вообще не было, обезболивающее подействовало отлично. Зажило тоже быстро.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Приходил на пломбирование проблемного зуба. Сразу сказали, что нужно чистить каналы. За один прием и каналы почистили, и пломбу поставили. Кстати, стоматолог сам предложил поставить пломбу в средней ценовой категории, а не самую дорогую. Понравилось такое хорошее отношение, а также отсутствие проблем во время пломбирования зуба. Клиника надежная.
Здоровья Вам и благополучия!
Оборудование отличное, сделал врач все хорошо. При осмотре врач был очень вежливым и приятным.Объяснил, как будет проходить все и сколько времени займет. Коронку установил качественную, выполнили из самого надежного материала. Все приемы проходили хорошо, трудностей не было. Цвет подобрали отлично, врач хороший специалист. Привыкла к коронке очень быстро.
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Захотелось мне немного отбелить зубы. Мне давно их оттенок не очень нравился. Врач меня в назначенное время принял, и все выполнил. Процедура проходит нормально, и дискомфорта нет. Потом зубы выглядят намного приятнее. Ну, и радует, что отношение к пациентам здесь очень хорошее. Осталась всем довольна, и цвет моих зубов теперь меня устраивает. Клиника приятная, всем советую)
Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
Данную стоматологическую клинику смело можно назвать современной, здесь, приятное обслуживание, чистота кругом стерильная и только новое оборудование. Был тут на протезировании, пожалеть не пришлось, персонал отличается вежливостью и профессионализмом. Хоть работа и сложная, но была выполнена крайне качественно, без всякой боли. Рекомендую.
Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
Даниял, добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Моя улыбка это результат вашей работы. После того, как я сходила на прием, доктор сделал несколько снимков и по ним был составлен план лечения. Было в последствие удалено 8 зубов, удаления сложные. Затем на их место были установлены импланты. После техник изготовил по слепкам конструкции. Результат лечения не может не радовать. После установки конструкций, я снова могу улыбаться и кушать любимую еду.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
В Спб Стоматология Комфорта лучшая, ну или одна из лучших точно в своем деле, до карантина постоянно к ним ходил, как минимум раз в год. Обычно это был плановый осмотр, но в последний раз был на процедуре отбеливания. Проходило все по системе Opalescence, если я правильно помню, результат выше всяких похвал, зубы стали белее на 5 тонов, никаких побочек нет.
Здоровья Вам и благополучия!
В стоматологии до карантина успешно вылечил зуб. Стоматолог на осмотре сообщила, что у меня образовался пульпит и поэтому лечение мое немного затянулось. Нужно было снять боль и прочистить каналы, и только потом пломбировать зуб.С этой задачей стоматолог справилась на профессиональном уровне, что безусловно меня порадовало. Зуб не болит и услуги обошлись мне в умеренные деньги.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Вначале марта, когда про будущий карантин еще никто не думал, я благополучно в данной стоматологии удалила зуб, который смысла лечить не было, так как от него остался практически один корень. Удалил мне аккуратно зуб стоматолог хирург Бельтюков Евгений Петрович, за что ему большая благодарность. Самое важное он сделал качественный обезболивающий укол и когда вырывал зуб я ничего не почувствовала.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом и всегда готовы помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Очень рада тому, что обратилась в эту клинику за лечением больного зуба. Всю проблему удалось решить за 1 посещение клиники. Сперва мне сделали рентген, а после этого прошло лечение. Сразу отмечу, что всё было проделана под воздействием обезболивающего, боли я не ощутила, и это для меня самое главное. На цены жалоб нет вовсе, я остался доволен всем на все сто процентов.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Лечила шестерку. Очень аккуратно, практически без боли, полностью восстановили мой зуб. Спасибо
Желаем Вам крепкого здоровья!
За несколько лет непосещения стоматологов накопилось немало проблемных зубов и решила взяться за это дело, записавшись в Стоматологию Комфорта. Работала недалеко и зашла после работы, где меня благополучно в регистратуре записали на ближайшее время. Сразу заметила, что внутри современный интерьер и доброжелательный персонал. На процедуру попала даже немного раньше своего времени, в очереди абсолютно никого не было. На первом же приеме врач вылечила два зуба, потом еще несколько раз приходила, долечивать остальные. Абсолютно не больно, аккуратно, по поводу каждого зуба объяснили, что и как, в первый раз встречаю такие качественные консультации при грамотном лечении.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Лечил здесь больной молярный зуб, а также вырывал зуб мудрости в данной клинике, ещё несколько месяцев назад. Могу сказать, что от всего у меня только позитивные ощущения, поскольку все процедуры были проведены в нормальных условиях, под обезболивающим. Осложнений, после того, как мне вырвали зуб мудрости не было, всё зажило довольно быстро, а молярный зуб меня больше не беспокоит.
Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательные пациентов!
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
Решила сделать отбеливание зубов, потому что мне перестала нравится моя улыбка. Подруга порекомендовала стоматолога в этом заведении. Записалась на прием и пришла в положенное время, очереди не было и меня сразу провели в кабинет. Стоматолог оказалась приветливой женщиной и хорошим специалистом. Отбеливание сделала в течение 30 минут и результатом ее работы я осталась очень довольна.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Клинику рекомендую! Лечила в ней зубы совсем вот недавно, в прошлом месяце. Результатом довольна! Теперь наконец-таки я могу кушать что хочу и не переживать о зубной боли. Даже сладкое себе позволяю. В целом о клинике сложилось приятное мнение. Запись в ней предварительная, по крайней мере я всегда о приеме договаривалась заранее, мне так удобнее с работы отпрашиваться
Желаем Вам крепкого здоровья!
На работе сильно разболелся зуб. Деваться некуда, терпеть боль не было сел, так что помощь специалиста была просто крайне необходима. Здесь мне поставили диагноз - пульпит. Согласился на немедленное лечение. Мне удалили нерв и поставили пломбу, все это под действием обезболивающего. Рад, что зуб удалось сохранить. После посещения стоматологии зуб меня никак не беспокоит
У меня проблема была с передним зубом, сначала на нем просто черная точка появилась, а со временем начала увеличиваться и была довольно заметная, по этому поводу в стоматологию и обращалась. Оказалось, что это просто кариес, вылечили мне его. Больше всего переживала за пломбу, но в итоге поставили хороший вариант, сужу по тому что сейчас когда улыбаюсь даже не заметно, что зуб вылеченный.
В первый раз обратилась в эту клинику по совету подруги. Решила отбелить свои зубы. Для меня эта процедура тоже была в первые. Приятная девушка администратор, Елена дала консультацию и понятно все рассказала о приеме к врачу. Записали меня к Кулаковой Людмиле Алексеевне. Понравилось внимательное и вежливое отношение. Сделали чистку на высшем уровне, хотя были неприятные ощущения, у меня чувствительные зубы. В целом осталась довольна
Очень хвалю! Не люблю стоматологии, да и кто любит? Но здесь действительно комфортно. Безумно приятные люди и квалифицированные врачи. Ходил не раз и знакомым своим советую. Теперь ещё и вам рекомендую.
Хожу в эту клинику не в первый раз и, можно сказать, постоянный клиент, так как зубы очень проблемные и постоянно у меня какая-нибудь история приключается. В прошлый раз лечилась от кариеса, передний верхний зуб, вся перетряслась, наслушавшись о том, как иногда трескается эмаль и даже куски зуба откалываются. Но доктор всё сделал очень осторожно, пломбу поставил ювелирно и такого цвета, что я вообще не отличаю, где там эта пломба. До этого в этом же году была тут же на отбеливании зубов, тоже всё очень здорово и качественно сделали. При этом работают достаточно быстро, не успеваешь устать.
Одна из лучших стоматологий в городе. Я здесь лечила зубы от кариеса, пломбы мне ставили. Осталась довольна. Врачи очень компетентные, делают все аккуратно, перед этим посоветовавшись с тобой. Очень удобные кресла, что тоже плюс заведению)) Комфорт одним словом!
На этой неделе ходил в клинику «Стоматология Комфорта». Никогда не думал, что именно у меня будут проблемы с зубом мудрости. Он просто начал неправильно расти, но спасибо стоматологу, так как быстро и аккуратно удалил зуб. И больше он меня не беспокоит, осталось только зажить месту, где раньше был зуб.
Две недели назад взялся за лечение зубов. Трудно было начать, долго откладывал. Пишу отзыв, потому что наконец справляюсь с давней проблемой! А точнее, справляется мой лечащий доктор из Стоматологии Комфорта, за что я очень благодарен! У меня было три зуба, которые нужно было лечить. За две недели мы запломбировали уже два зуба, которые были в худшем состоянии. Последний зуб планирую пойти лечить на этой неделе. Отлично относятся здесь к пациентам, тут стерильно, комфортно, светло. Всем рекомендую!
У меня был один зуб с большой дыркой. В начале декабря зуб начал сильно болеть. Стала я искать клинику, где можно было бы его вылечить. Решила на прошлой неделе записаться на приём в эту клинику. На первичном приёме стоматолог мне сказал, что зуб лечить бессмысленно. Пришлось удалять. В пятницу зуб удалили. Поначалу я очень боялась, потому что думала, что это будет больно. Но все прошло хорошо, удалили без боли. Сейчас лунка заживет, и я пойду снова сюда, чтобы поставили новый зуб.
Нормальная стоматология. Регулярно тут лечусь. Сервис хороший, зубы хорошо лечат, лечилась уже у нескольких врачей и все вызывают доверие. Сейчас хочу сделать отбеливание и хочется эффектный результат. Но на консультацию все никак не запишусь-времени нет. Подскажите какую систему используют в клинике и насколько она безопасна?
Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
Ксения, добрый день! В своей работе мы используем систему отбеливания Opalescence Xtra Boost (США). Это наиболее эффективный и щадящий способ отбеливания до 6-8 тонов. Вещества, которые входят в состав геля, снижают чувствительность зубов. В процессе для активации геля не требуется специальная лампа, поэтому ткани зуба не нагреваются. Ксения, приглашаем Вас на консультацию к врачу. На приёме Вам подробно расскажут о процедуре отбеливания, подготовительных мероприятиях и возможных противопоказаниях. Будем рады Вам помочь!
Ксения
Ксения ответила Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
Спасибо! Запишусь в январе, думаю)
Обращалась сюда с острой болью. Приняли без записи, подождала минут 20. залечили отлично. Качественно. Сделали 2 снимка: до лечения и после. Я очень довольна. И главное- цены вполне реальные.
Здравствуйте. Хочу поделиться своим неоднозначным впечатлением о клинике. Я повредила два верхних зуба, которые очень заметны при улыбке. Естественно я тутже принялась искать стоматологии, выбрала ближайшую ко мне на Гороховой, Стоматологию Комфорта. Что сразу понравилось, так это отношение! Приняли меня без отлагательств, администратор чудеснейшая девушка, очень приятная и милая. Да и доктор всё хорошо объясняет,однако есть небольшие сомнения. Хотела сделать реставрацию, вычитала в интернете, что это возможно. Теперь я настаиваю на ней, а мне предлагают коронку. Не представляете, насколько я расстроена тем, что может быть коронка. Как понять, врачи некомпетентны, или реставрация правда невозможна?
Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
Марина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашей клиники. Нам важно мнение каждого клиента, и мы стараемся, чтобы пациенты были довольны сервисом и качеством. Будем Вам очень признательны, если Вы поделитесь более подробной информацией о данном случае. Пожалуйста, укажите дату посещения, фамилию и при возможности номер телефона. Это необходимо нам для того, чтобы принять правильные меры и помочь Вам положительно решить сложившуюся ситуацию. Спасибо за понимание!
Марина Ш.
Марина Ш. ответила Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
Не надеялась на ответ, спасибо что ответили. Была я у вас впервые 6 октября, моя фамилия Шаркова, телефон есть у администратора.
Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице ответили Марина Ш.
Марина, добрый день! Спасибо за обратную связь. Дело в том, что в Вашем случае зубы травмированы очень сильно. С помощью композитного материала качественно отреставрировать зубы не получится. Поэтому протезирование — оптимальный способ вернуть правильную форму, эстетику и жевательную функцию зубов. Сожалеем, что недостаток информации вызвал данную ситуацию. Мы свяжемся с Вами, пригласим на дополнительную консультацию и ответим на все вопросы. Всегда рады Вам помочь!
Марина Ш.
Марина Ш. ответила Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
Только что увидела ответ, да, со мной связались, уже приезжала на вторую консультацию. Мы уже пообщались с врачом,и она пояснила мне более подробно. Действительно, мои зубы не исправить с помощью реставрации настолько, насколько мне нужно по цвету и форме, поэтому я согласилась на коронки, что не так страшно, как мне казалось. Обточка зубов минимальная и небольно.
Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице ответили Марина Ш.
Марина, ещё раз спасибо за обращение. Мы рады, что ситуация прояснилась, и Вы довольны решением и лечением!
Решились сыну брекеты поставить, по совету знакомых пошли в Стоматологию Комфорта. Там цены не самые низкие, зато врачи качественно делают свою работу и технологии современные. К клиентам отношение нормально, а то в некоторых клиниках ещё и нахомят за твои же деньги. Записались легко. Оставили на сайте заявку, минут через 10 нам перезвонили. Брекеты поставили, сын доволен
За хорошую работу не жалко и отзыв оставить. Тот случай, когда знаешь за что отдаешь немалые деньги. Ставили сразу 6 имплантов, всё прижилось просто идеально. Не нарадуюсь, прямо как родные. Спасибо за работу, буду обращаться!
Делали в стоматологии Комфорта зубное протезирование. Специалисты порадовали своей компетентностью и профессионализмом. Отдельное спасибо Халиповой Евгении Сергеевне за хорошую работу. Также не могу не отметить стоимость услуг. Здесь они достаточно низкие, в соотношении качества выполненных задач. Всем рекомендую данную клинику.
Попал в клинику с воспаленной десной. Как это водится, ждал несколько дней, пока само пройдет, в итоге образовался огромный флюс и даже поднялась температура. Пришлось вскрывать. Врач всё прочистила, назначила полоскания. Анестезия хорошо сработала, никакой боли. Впредь буду внимательнее относиться к таким вещам.
Посещаю эту клинику для профилактики несколько раз в год, а также обязательно раз в год на чистку зубов. Очень нравится, эффект хорошо держится. Благодаря правильному уходу, не имею серьезных проблем с зубами в своем возрасте. Грамотная профилактика всегда дешевле, чем потом долгое болезненное лечение.
Я в том году тут протезировался у Зодьян А.А., дальше уже не куда было тянуть. Хорошо, что тут можно оформить кредит на оплату услуг на выгодных условиях и смог все сделать как планировал. Спасибо стоматологии комфорта за хорошее лечение и возможность его получить.
Хожу сюда на профессиональную чистку и скажу, что результат после процедуры меня радует. Рекомендую всем следить за здоровьем своих зубов, потому что иначе лечение вам обойдется намного дороже. А я уже и не помню когда последний раз лечила зубы от кариеса. Лучше уж профилактика, чем лечение.
Не адекватный администратор. Испортила всё впечатление о клинике, где я 5 лет лечила зубы. Являюсь постоянным клиентом Стоматологии Комфорта. Хотела записаться к врачу, у которого была ранее: оставляла заявку на сайте для записи к врачу: 1) первый раз перезвонила администратор, спросила время и врача, сказала уточнит и перезвонит. Не перезвонила! 2) второй раз через неделю решила записаться повторно: думаю, может забыли... человеческий фактор. Но нет : перезванивает администратор и не записывает повторно! Объяснение: данный врач кариес не лечит. И таким тоном: идите нахрен со своими зубами. Ок, ладно , а предложить другого врача? ! Который лечит кариес ?!!! Это же стоматология в конце концов! На самом деле мне не принципиально, где лечить зубы. Есть множество других стоматологических клиник в СПб. Руководство Стоматологии Комфорта может сказать "спасибо" некомпетентному администратору на Зине Портновой за потерянного постоянного клиента (Инцидент произошел 02/07/2018 г)
Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
Добрый день! Администрация «Стоматологии Комфорта» выражает Вам свою благодарность за отзыв о работе администратора клиники на ул. Зины Портновой. Мы провели проверку по факту Вашего обращения и хотим проинформировать Вас, что с администратором проведена соответствующая работа для исключения подобных ситуаций в дальнейшем. Также сообщаем, что врач, к которому Вы хотели записаться на лечение кариеса, является врачом-ортопедом и по своим функциональным обязанностям не имеет права лечить зубы. Ещё раз искренне благодарим за отзыв. Всегда ждём Вас в гостях!
Разболелся зуб передний, не знала, что делать, посмотрела в интернете, какая клиника работает допоздна, и прибежала в Стоматологию Комфорта, уже после семи вечера, приняли, хорошо очереди не было, вердикт пульпит, вылечили все, боль прошла. Спасибо, за прием, и особенно за работу Дарье Дмитриевне.
Лечил зуб у Васильевой. Понравилось внимание врача ко мне, как к клиенту, грамотное объяснение, что делает, и рассказ как правильно, ухаживать за зубами, чтобы не было кариеса. Буду и дальше обращаться, если будет такая надобность в стоматологию Комфорта, это было моим первым удачным знакомством с клиникой и ее специалистами.
Лечимся в Клинике комфорта всей семьей, и никогда не было никаких нюансов, все стерильно, качественно и надежно. Еще не выпала ни одна пломба которую здесь поставили, а этих пломб в нашей большой семье за 12 лет лечения в клинике много. Последний раз у Татьяны Борисовны пломбировал сильно изогнутый и разветвленный корневой канал брат мой, натерпелся он страха конечно, но все прошло без сучка и задоринки, хоть врач и намучилась с этим сложным случаем. Благодарствуем вам всей семьей.
Побаловала себя недавно, отбелила тут свои зубки, долго собиралась, а тут акция как раз, ну я мимо и не прошла. Мне понравилось, процесс безболезненный и не долгий, а эффект впечатляет.
Недавно, благодаря Ольге Васильевне открыла для себя фторпрофилактику. Всегда следила за своими зубами, но эта процедура не только влияет оздоровительно на ротовую полость, но и придает зубам белоснежности и защиты от воздействия внешних факторов. Рада, что попала в клинику Комфорта и доверилась этому врачу.
Хожу уже полгода с брекет системой, не верила сразу, что в 30 еще можно выправить зубы, но Гульнара Синявская уверила, что все возможно. Сейчас нарадоваться не могу, что доверилась, результат уже заметен, а что будет еще через полгода и представить не могу. Спасибо, что не махнули рукой, а убедили в правильности решения выправить кривизну моих зубов.
Я стараюсь следить за своими зубами и мне это удается. Уже не один год лечу зубы в стоматологии Комфорта, и на чистку к ним тоже хожу. Нравится, что часто акции у них проходят и поэтому процедура чистки обходится недорого, и очень хорошо сказывается на состоянии моей ротовой полости.
Лечение в стоматологии Комфорта мне понравилось. Хожу сюда последние года полтора и очень нравится обслуживание.
Терапевта и хирурга всегда проходила в «Стоматологии комфорта», врачи очень ответсвтенно и грамотно подходят к своей работе. Анестезия, стерильные инструменты, поэтапность лечения. Но к сожалению не все мои зубы удалось спасти, придется ставить импланты. И в родной клинике оказалось несколько дороговато. Подруга советовала клинику «Доступная стоматология», мол, там подешевле, а ставят швейцарские импланты. Пока думаю.
Обратилась к Гульнаре Насибулловне по рекомендации своей подруги. Она уже прошла процесс ношения брекетов, и осталась очень довольна результатом. Мне повезло немного больше, и вместе с профессиональной работой врача я получила скидку в 20 процентов.
Мы бабушке полную «челюсть» делали в клинике у Медведева Михаила. Обычная вставная челюсть ей покоя не давала, она у нас активистка, никакой клей не спасал( А тут услышали. что протезы можно на импланты ставить. Вот ей так сделали, она очень рада, говорит перестала бояться, что «зубы» вылетят.
Попала недавно в клинику на Гороховой к Васильевой Т. Б. Хороший доктор, обходительная и очень аккуратная в работе. У меня, увы, много опыта в общении со стоматологами, тут твердая четверка с плюсом. И клинике, и врачу.
Татьяна Борисовна удивительный врач, который успокаивает пациентов)) Кто тоже собирается, выбирайте этого врача , и перед посещением вступите в группу в контакте, чтобы была скидочка!
Мой самый любимый стоматолог Васильева Татьяна Борисовна, думаю, согласятся все, кто был здесь на приеме!
Пару лет назад мать делала протезирование у Евгении Сергеевны, и вот и, решилась и я так, как тянусь было уже некуда. Подготовка, и сама процедура установки бюгельного протеза прошла успешно, притирка была практически не заметной, правда раз пришлось прийти в клинику, и немного подточить, но после хожу с ним с удовольствием.
Большое спасибо Васильевой Татьяне Борисовне! Обратилась по рекомендации, а теперь сама всем советую - Гороховая 25 .
Поход в стоматологическую клинику не самое приятное мероприятие, но в этой клинике и вправду комфортно, что полностью соответствует названию. Обслуживание приятное, идут навстречу. Пришел с проблемой резкой боли в зубе. Работа доктора была проделана качественно и безболезненно. Прекрасно оборудованный кабинет тоже могу отметить.
Бельтюкову Евгению Петровичу от меня огромное спасибо, наконец то можно спокойно жить, а еще 7 месяцев назад не было 4 зубов, были проблемы с костной тканью даже. Имплантацию делал под ключ, так получилось выгоднее. Вы меня спасли, еще раз спасибо.
На Гороховой я от кариеса лечился, справились за одну процедуру, тут спасибо Васильевой Татьяне, все очень хорошо сделала. Приятное место с грамотными врачами.
Из ближайших стоматологий в округе самая приятная, в последнее время мы всей семьей уже только здесь обслуживаемся. Как постоянным клиентам нам предлагают разные акции. "своего" какого-то врача у нас нет, разные специализации, но всегда в принципе уверенные профессионалы, и приятная атмосфера.
Недавно, выпала старая пломба, нужно было что-то делать срочно. Хотелось бы попасть к грамотному специалисту. На работе коллеги мне очень посоветовали Стоматологию Комфорта. Хочу отметить очень высокое качество работы, и грамотность Татьяны Борисовны. Спасибо!
Мне очень понравилась клиника Стоматология Комфорта, доктор попался просто отличный, вежливый, адекватный, очень быстро поставил имплант. Спасибо Антону Анатольевичу.
У меня очень слабые зубы, и дырки возникают часто. Так что у Татьяны Васильевны, постоянный пациент, мне нравится, как она ставит пломбы, всегда аккуратно и безболезненно.
Очень хочется поблагодарить врача Халипову Е.С, за качественную консультацию и потом такое еще и протезирование, все сделано аккуратно, претензий нет, сам протез довольно таки удобен.
Лечила пародонтит у Васильевой, извините если вашу фамилию написала не верно, была просто не в том состоянии, чтобы запоминать. Зубы сейчас в порядке благодаря вам.
С острой зубной болью попала на прием к этому стоматологу. После осмотра оказалось что у меня пульпит и есть угроза удаления зуба. Но этого не случилось Татьяне Борисовне удалось его вылечить без удаления.
Прекрасная клиника. Отличный врач Бельтюков. Помог мне решить проблему с зубами и поставил несколько имплантов.
Ставила виниры у специалиста Михаил со Стоматологии Комфорта, все четко рассказал, подобрал подходящую форму зубов, вплоть до того, что избавил от необходимости идти к ортодонту. Огромная благодарность от меня.
У меня и так-то зубы были всегда неплохие, но хочется же идеальной совсем быть. С винирами улыбка стала как у голливудской звезды. А сам специалист Халипова подобрала такой естественный цвет, за что ей благодарность.
Огромное спасибо врачу-ортопеду Евгении Сергеевне. Благодаря ей я имею свои первые в жизни протезы. Очень понравилось душевное отношение ко мне. Спасибо вам за такое обслуживание.
Отличная клиника Стоматология Комфорта, все очень понравилось, от обслуживания до цен. Отдельное спасибо Артему Анатольевичу, он замечательный врач, все сделал быстро и красиво. Одномоментная имплантация прошла незаметно и потом совсем не болело, не было никаких осложнений.
Нашла врача Михаила Александровича в интернет, прочитав хорошие отзывы от пациентов о нем, решила и самой обратится. Он неплохо проконсультировал по интересующей меня проблеме. Установила и сам акриловый протез у него. Результат впечатлил.
Гульнара Насибуловна профессионально провела прием и установила брекет-систему. Хожу теперь к ней на плановые приемы и осмотры, вот на прошлой неделе, сказала, что есть уже динами положительная, и если так и дальше пойдет, то через месяц мне их уже снимут.
Только максимальная оценка работе Халиповой Евгении Сергеевне на консультации все растолковала, объяснила, как будет проходит протезирование, из какого материала будет протез и его стоимость. Я заметила, что прекрасные врачи работают в клинике. Проблем во время процедуры протезирование и после не возникло. Теперь обязательно клинику порекомендую своим близким и знакомым.
Лечу свои зубки, только в Стоматологии Комфорта, Надежды Геннадиевне, ей доверяю давно, так как она неоднократно приводила мои зубы в надлежащий вид. У кого кариес, рекомендую ее.
Посетила клинику Стоматологию Комфорта, совсем недавно, но точно скажу специалисты работают отличные. Я довольна, что выбрала именно стоматолога- терапевта Васильеву, которая и запломбировала мне зуб.
Я довольная, уже результатом, но он еще не окончательный, с брекетами хожу уже четыре месяца, ставила у Гульнары Насибуловны, отличный специалист.
Проходила одномоментную имплантацию у Зодьяна А.А, результатом и качеством работы осталась довольна. Спасибо вам за качественную выполненную работу, благодаря вашему опыту, имплант прижился и не было негативных последствий.
Было воспаление пульпы, конечно боль адская, терпеть долго не стала и прям с работы побежала в ближайшую клинику и ей оказалась Стоматология Комфорта, меня направили к Татьяне Борисовне, особо значение кто лечить зуб будет, не было, но теперь после лечения, я поменяла свое мнение, и если в семье есть проблемы с зубами, то мы обязательно отправляемся только к ней. Как специалист внимательная, ответственная и с опытом.
У Гульнары Насибуловне в прошлом месяце установила невидимые брекеты, они хоть дороже, но от них у меня меньше комплексов, потому, что их не заметно. Если честно, то думала носить их будет намного неприятней, но все это терпимо, особенно, когда приходишь на осмотр, через месяц, а тебя говорят, что есть сдвиги в положительную сторону.
Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице на карте