8 (812) 407-22-118 (812) 407-22... — показать

Клиника Стоматология Комфорта на проспекте Авиаконструкторов

8 (812) 407-22-118 (812) 407-22... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-22-11 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 4 к 1

Про «Клиника Стоматология Комфорта на проспекте Авиаконструкторов»

Клиника «Стоматология Комфорта» на проспекте Авиаконструкторов входит в одноименную сеть, начавшую свою работу в 1988 году. За годы существования клиника заработала высочайшую репутацию и стала синонимом качества, надежности и доступности. Современное оборудование от ведущих производителей, профессионализм врачей и высококачественные расходные материалы – вот то, что позволяет восстанавливать здоровье и красоту зубов даже в самых сложных случаях, неизменно превосходя ожидания клиентов.

Клиника специализируется на оказании таких востребованных услуг, как терапевтическое лечение зубов и десен, протезирование, имплантация, установка виниров и люминиров, исправление прикуса, профессиональная ультразвуковая гигиена, отбеливание, удаление зубов и проведение челюстно-лицевых операций любого уровня сложности.

Доктора клиники – это профессионалы и признанные специалисты в своей области, которые, несмотря на многолетний опыт, регулярно проходят курсы повышения квалификации, где знакомятся с передовыми методиками диагностики и лечения.

Доверьте заботу о своей улыбке квалифицированным специалистам клиники «Стоматология Комфорта» на проспекте Авиаконструкторов.

Цены Клиника Стоматология Комфорта на проспекте Авиаконструкторов

Протезирование зубов (ортопедия)
Временная пластмассовая коронка1150 руб.
Коронка пластмассовая2100 руб.
Коронка комбинированная6750 руб.
Коронка комбинированная с покрытием6300 руб.
Вкладка литая однокорневая3900 руб.
Вкладка литая многокорневая разборная4900 руб.
Вкладка керамическая8500 руб.
Частичный съемный протез21 120 руб.
Частичный съемный протез с замковыми креплениями41 140 руб.
Полный съемный протез25 290 руб.
Бюгельный протез39 960 руб.
Бюгельный протез с замковыми креплениями63 870 руб.
Гарнитур зубов «ИВОКЛАР»15 000 руб. за 1 челюсть
Металлокерамическая коронка «IPS Классик»10 910 руб.
Металокерамическая коронка «IPS Дизайн»12 940 руб.
Коронка из безметалловой керамики17 600 руб.
Винир19 400 руб.
Металлокерамическая коронка на имплант18 820 руб.
Депульпирование 1 - 2 - х канальный зуб4620 руб.
Депульпирование 3 - 4 - х канальный зуб7500 руб.
Гигиена и профилактика
Снятие наддесневых отложений или камня с зуба с помощью ультразвука130 руб. за 1 зуб
Снятие пигментированного налета с зуба с помощью ProphyFlex190 руб. за 1 зуб
Полировка зуба190 руб. за 1 зуб
Профессиональная гигиена полости рта5390 руб.
Реминерализация зуба110 руб. за 1 зуб
Реминерализация всех зубов1780 руб.
Лечение гиперстезии (повышенной чувствительности) эмали зуба110 руб. за 1 зуб
Лечение гиперстезии (повышенной чувствительности) эмали всех зубов1780 руб.
Терапевтическое лечение зубов
Лечение пульпита7000 — 13 000 руб.
Лечение кариеса2500 — 6100 руб.
Пародонтология (лечение десен)
Хирургическое лечение зубов
Имплантация зубов
Диагностика и анестезия
Лечение пульпита

Отзывы про Клиника Стоматология Комфорта на проспекте Авиаконструкторов (8)

Лечил зуб в этой стоматологии. Началась неожиданно боль, думал пройдет. Но она только усиливалась. Решил больше не медлить, обратился за помощью. Здесь меня приняли довольно быстро. Поставили диагноз - пульпит. Необходимо было срочное лечение, я , конечно же, согласился. После того, как подействовало обезболивающее, мне удалили сначала нерв, а затем поставили пломбу. Все прошло безболезненно, да и после того, как прошло действие обезболивающего, дискомфорта я не испытывал. С зубом сейчас полный порядок
Хоть эта стоматология и находится от нас достаточно далеко, но мы одозначно наблюдаемся всеё семьёй только здесь. Год назад была проблема с зубом у меня, с передним. Отвалился кусок зуба по непонятной причине. Ну подумала, что сюда ехать далековато, а рядом с домом есть стоматология. Спилили мне там приличную часть зуба, поставили фотопломбу, типа наростили. Содрали приличные деньги. А через неделю, ела яблоко, порционно и отвалилась ихняя плоба. Вид зуба был ужасный. И поехала снова в эту стоматологию. Здесь всё по порядочнму, сделали красивый , аккураный зуб. Дали год гарантии на пломбу. Год уже прошёл, плоба стоит. Вот это качественая работа, да и материал тоже! Теперь неизменно только эта стоматология!
В стоматологию обратилась по рекомендации подруги, когда у меня неприятно болел зуб. Записалась на прием и пришла в положенное время, и отметила для себя доброжелательность персонала в стоматологии, и также отсутствие очередей, так как все пациенты приходят сюда по записи. Стоматолог оказалась приветливой женщиной, которая вдобавок была и хорошим специалистом. На зубе она выявила пульпит, который подтвердился снимком. Лечила зуб стоматолог в три этапа, когда необходимо было удалить нерв на зубе, а после чего на повторных приемах запломбировать каналы в зубе и поставить крепкую пломбу. С этой задачей стоматолог справилась профессионально и теперь я довольна, что у меня зуб не болит и не причиняет мне дискомфорта.
А название у клиники себя действительно оправдывает :) Обращалась в Стоматологию Комфорта в начале апреля месяца. Тогда уже не было сил больше терпеть зубную боль. В поликлинику я не смогла попасть, там очереди на месяц вперед, решила пойти в частную рядом с домом. Записалась по телефону, меня приняли в тот же день. Приятная атмосфера, меня вежливо встретили. Сразу здесь понравилось, комфортно по-настоящему. Специалист у меня был замечательный, ну очень хорошая девушка — Прудникова Ирина Владимировна. Осмотрела и пояснила, что начался пульпит. К счастью, лечение не заняло слишком много времени, и Ирина Владимировна специализируется на осложнениях. Спасибо вам большое, и за лечение, и за комфорт :)
Мы всей семьей лечим зубы в клинике стоматологии Комфорта, последний раз посещала данную стоматологию для того чтобы они мне сделали имплант переднего зуба, процедура конечно долгая и не дешевая, но результат стоил потраченных денег и усилий. Врач стоматологии мне сделал просто идеальный имплант который хорошо прижился к десне. Качеством работы я осталась довольна, также дал мне гарантию на зуб. В общем буду и в дальнейшем сюда ходить.
В Стоматологии Комфорта мне смогли сохранить зуб, вылечив его медикаментозно, хотя в других местах предлагали только удаление. Очень грамотные специалисты у вас работают! Да и система записи простая и понятная. Спасибо!
Ставил здесь металлокерамическую коронку на боковой зуб. Остался доволен, сидит удобно, выглядит как родной. Со мной работала Татьяна Николаевна, золотой врач, который показал себя с очень хорошей стороны. Цены здесь обычные. Коронки стоят даже чуть дешевле, чем в других клиниках, где я консультировался. Персонал приветливый и доброжелательный, мне показалось, что коллектив очень дружный и сплоченный. Комфортно находиться. Что и говорить, мне понравилось, спасибо за лечение.
Считаю, что сделала верное решение, когда обратилась для лечения зуба именно в данную стоматологическую клинику. Устала терпеть зубную боль и решила идти лечить. Пошла в клинику, так как она наиболее близко расположена относительно моего дома. Записалась по телефону, что очень удобно. Специалиста я не знала, но мне девушка администратор сказала, что очень хороший специалист с большим опытом. В итоге я не пожелал, так как специалист действительно очень хороший и грамотный. Мне поставили временную пломбу, а спустя неделю пришла повторно, и уже поставили постоянную. На пломбу дали гарантию