8 (931) 304-64-688 (931) 304-64... — показать
+7 931 304-64... — показать

Клиника Стоматология Комфорта на проспекте Авиаконструкторов Сеть

8 (931) 304-64-688 (931) 304-64... — показать
+7 931 304-...+7 931 304-64-68 ещё

Про «Клиника Стоматология Комфорта на проспекте Авиаконструкторов»

Клиника «Стоматология Комфорта» на проспекте Авиаконструкторов входит в одноименную сеть, начавшую свою работу в 1988 году. За годы существования клиника заработала высочайшую репутацию и стала синонимом качества, надежности и доступности. Современное оборудование от ведущих производителей, профессионализм врачей и высококачественные расходные материалы – вот то, что позволяет восстанавливать здоровье и красоту зубов даже в самых сложных случаях, неизменно превосходя ожидания клиентов.

Клиника специализируется на оказании таких востребованных услуг, как терапевтическое лечение зубов и десен, протезирование, имплантация, установка виниров и люминиров, исправление прикуса, профессиональная ультразвуковая гигиена, отбеливание, удаление зубов и проведение челюстно-лицевых операций любого уровня сложности.

Доктора клиники – это профессионалы и признанные специалисты в своей области, которые, несмотря на многолетний опыт, регулярно проходят курсы повышения квалификации, где знакомятся с передовыми методиками диагностики и лечения.

Доверьте заботу о своей улыбке квалифицированным специалистам клиники «Стоматология Комфорта» на проспекте Авиаконструкторов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Диагностика 2
Общая медицина 1
Тип клиники 2
Компании по организации лечения за рубежом
Услуги для лица и тела 1

Специалисты Клиника Стоматология Комфорта на проспекте Авиаконструкторов (11)

Фотография специалиста Фонарёв Евгений Михайлович
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 18 лет

Клиника Стоматология Комфорта на проспекте Авиаконструкторов – Цены

Каппы
Разгрузочная каппа11 500 руб.
Защитная (спортивная) каппа11 500 руб.
Каппа от бруксизма11 500 руб.
Каппа-протез (временный протез)16 500 руб.
Каппа VIP (премиум)21 500 руб.
Лечение зубов
Консультация врачаБесплатно
Лечение кариесаот 5350 руб.
Лечение пульпитаот 7000 руб.
Лечение каналов зубаот 7000 руб.
Лечение периодонтитаот 10 000 руб.
Элайнеры
Диагностика на системе 3D Smile38 500 руб.
Глубокий анализ на системе 3D Smile28 600 руб.
Лечение на системе 3D Smile (I этап)66 000 руб.
Лечение на системе 3D Smile (II этап)66 000 руб.
Лечение на системе 3D Smile (III этап)46 500 руб.
Лечение на системе 3D Smile (IV этап)46 500 руб.
Дополнительный курс лечения на системе 3D Smile66 000 руб.
Протезирование
Удаление зубов
Профессиональная чистка
Отбеливание
Ещё 2 категорий

Отзывы про Клиника Стоматология Комфорта на проспекте Авиаконструкторов (153)

Все источники Yell.ru (51) Zoon.ru (102)
Ходила сюда в клинику к Анастасии Валерьевне Николаевой несколько раз. Были довольно сложные кариесы и один пульпит. И врач, и клиника понравились. Уютно, профессионально и совсем не страшно. Оборудование новое, насколько могу судить. Делают аккуратно, не больно, с качественной анестезией. Пломбы во рту не мешают. Повторно с одним и тем же зубом не обращалась
Клиника Стоматология Комфорта на проспекте Авиаконструкторов
Здравствуйте! Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
В клинике удаляла зуб мудрости, спасибо доктору Кузьмину Александру Сергеевичу, сделал это профессионально. Удаления было сложным, зуб с разветвленным корнем был, но он удалил его довольно быстро, и лунка быстро зажила. Клиника понравилась, персонал очень доброжелательный, буду обращаться.
Клиника Стоматология Комфорта на проспекте Авиаконструкторов
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Очень рады, что Вы доверили своё здоровье нашей клинике. Желаем Вам всего наилучшего!
Посещение стоматологии всегда вызывает у меня некоторую тревогу, не люблю клиники, за исключением Стоматологии Комфорта. Врачи здесь опытные, зубы лечат хорошо. Внутри приятная, уютная обстановка. Современное оборудование и чистота в кабинетах также заслуживают отдельного упоминания. Все процедуры здесь проходят безболезненно благодаря хорошей анестезии и высокому профессионализму врачей.
Клиника Стоматология Комфорта на проспекте Авиаконструкторов
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника добротная и вполне современная. Слышал о ней много положительных отзывов, а теперь и сам могу это подтвердить. Лечил тут зубы у классного терапевта Новичковой Анастасии Андреевны, было несколько зубов с запущенным кариесом, так она полечила очень аккуратно, без боли и практически не ощутимо для меня. Теперь собираюсь еще отреставрировать один зуб, полностью уверен в положительном результате!
Клиника Стоматология Комфорта на проспекте Авиаконструкторов
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку. Мы рады, что Вы доверили нам своё здоровье. Желаем Вам всего наилучшего!
Хожу сюда очень давно, лечат реально хорошо. Консультируют бесплатно, часто бывают неплохие акции и скидки. Допустим если вы подписчик в соц. сетях - это 7%. А если делать много, сумма существенная экономится. Также есть беспроцентная рассрочка. Делала здесь кариесы, реставрировала зубы, делают прекрасно, боли нет. Из врачей могу порекомендовать Дмитрия Вадимовича Уступкина и Новичкову Анастасию Андреевну - прекрасные специалисты. Минусов никаких.
Клиника Стоматология Комфорта на проспекте Авиаконструкторов
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь. Всего Вам наилучшего!

Реквизиты организации

Полное наименование: