8 (812) 438-02-03 8 (812) 438-02... — показать

Отзывы о компании Клиника ТитАн

8 (812) 438-02-03 8 (812) 438-02... — показать
г Санкт-Петербург, линия 5-я В.О., д 62

Отзывы про Клиника ТитАн (78)

4.7
Все источники Yell.ru (77) Spr.ru (1)
Моя шея стала все чаще болеть, а я соответственно все чаще лежать. Потом меня буквально за уши оттащили в эту клинику делать физиотерапию и массаж. Действительно реальная помощь, шея болит меньше, я ей двигать могу, массажист сильный, знает тело назубок, давит куда следует. Мышцы расслабляются, и мгновенно становится легче.
Странно... Точно такой же отзыв уже публиковали 7 лет назад...
Пришла настроенная скептически, а ушла после приема вдохновленная, вот что значит хорошие врачи и хорошая консультация. Все нужные рекомендации я получила! Побольше бы таких клиник..
Вы вдохновились, получили рекомендации ( их везде дают и в интернете тоже). А результат то есть ? Что лечили ? Вдохновение?
У меня у отца всю жизнь проблемы с суставами. Сколько помню, все время жаловался. В эту клинику нам посоветовал обратиться мой коллега по работе. Честно говоря, не пожалели. Совсем другой подход, профессионалы, которые делают все возможное для пациента. Мы уже радуемся тем результатам, полученным после лечения и видим как ему становится лучше)
Клиника ТитАн
Благодарим Вас за отзыв! Здоровья и благополучия Вам и Вашей семье! С уважением, Титарчук Андрей Борисович.
Зашла в клинику "Титан" случайно, просто по дороге попалась. И не пожалела. Уже на пороге встречают приятные люди с улыбками. Замечательный врач Александр Андреевич, к нему как-то сразу проникаешься доверием. Большое спасибо за вашу заботу и профессионализм!
Клиника ТитАн
Благодарим за отзыв! Здоровья Вам и благополучия!
А как так "шла мимо,по дороге попалась. А там доктор. Ура пойду полечусь". Это о чем? А клиника "спасибо",что не прошли мимо? Ужас!! Кто пишет отзывы,сами в торопях, по ходу пьесы? Позор!
Спасибо клинике «ТитАн».Все на высшем уровне.Персонал подобран хороший,сколько раз обращался ,столько раз и помогали.
Хочу поблагодарить весь коллектив клиники, Александра Андреевича и Андрея Борисовича за их профессионализм и душевное тепло. Вы действительно Врачи с большой буквы! Спасибо Вам огромное, здоровья Вам крепкого, процветания и человеческого счастья!
Ваша Людмила Ивановна
Клиника ТитАн
Людмила Ивановна, благодарим за Ваш отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Хочу варазить огромную благодарность Титарчуку Андрею Борисовичу и коллективу клиники за профессионализм и человеческое отношение. Приехав из другого города, доверился отзывам из интернета, и не ошибся. Здесь действительно помогают. Боли, которые меня мучили уже больше года ушли. Спасибо Вам большое. Желаю Вам процветания и доброго здоровья!
С уважением, Николай Васильевич Решетов
Клиника ТитАн
Николай Васильевич, спасибо за добрые слова!
Была в этой клинике с дочерью. Мне клиника понравилась. Дочь получила травму в танцевальной студии, сначала лечились в травме по месту жительства, напишу сразу, лучше туда не попадать. Когда мне травматолог в поликлинике сказал, что если, даже у вашей дочери перелом, Вы идите, Вам потом перезвонят, мне стало все понятно с нашей бесплатной медициной. Отходили в фиксаторе, делали физиотерапию, нога продолжала болеть у ребенка. В Титане мне доктор на приеме объяснил, что надо снимать напряжение в мышцах и связках. Делали рефлексотерапию. Удивительно, но уже после 3-ой процедуры дочь уже не вспоминала про ногу. Пишу отзыв для мамочек, не жалейте денег на детей, идите к нормальным врачам.
Отзыв полезен в плане обращения в суд по поводу не оказания должной помощи врача или о наговоре на лечащего врача в поликлинике. В Титане лечили перелом или устранили обычные проблемы после травмы? И прямо за три дня? Это называется заврались ! Вы оказали медвежью помощь "Титану". Все положительные отзывы вранье ?? Не стыдно ?
Не могу сказать, что клиника отвратительная, НО...
1. Врач не видит ишемический инсульт в голове, в котором и была проблема, как выяснилось при последующем обращении к другому врачу, и лечил непонятно от чего. Самое занимательное, что чем бы ты ни болел, тебя лечат одним и тем же: капельницы с черти чем, пиявки и иголки. Еще бы гомеопатические средства предлагали и травки лесные.
2. Назначает лечение, когда этого нельзя делать, так как это лечение может спровоцировать ухудшение состояния и нужно следить в динамике за проблемой.
3. Увеличение ценника при повторном осмотре, причем цены становятся просто космическими. И при таком "профессионализме" возникает вопрос: какого черта? Да и вообще цены сильно кусаются, но это как бы личное дело каждого, какие суммы он готов платить и за что, так что бог с этим.
4. Отношение некоторого персонала к работе и клиентам просто отвратительное. И вообще, какого черта в процедурной медперсоналу разрешено болтать по телефону, а потом еще трогать катетер грязными руками, которыми секунду назад что-то печаталось в телефоне. И вообще подойти-зажать телефон головой-что-то делать с катетером - разве норма? В нормальной клинике за это бы уволили. Это элементарный СанПиН!

Вэлл ту сам ап: не говорю, что отвратительная клиника потому, что кому-то все эти вещи помогают. Но нельзя лечить всех одним и тем же. Вся эта театральщина и игра в суперврача на первом приеме, с рисованием и жмяканьем на все точки, что потом кости болят еще 2 дня, конечно, впечатляющая, но в театр сходить дешевле и безопаснее.
Клиника ТитАн
У нас не часто случаются инциденты, поэтому мы понимаем, кто автор поста! Как я понимаю, что пишет это тот человек, которого всё устраивало до тех пор, пока он не опоздал на час на приём к нашему врачу и врач не смог его принять. Вам же предложили прийти на процедуру в другой день, но Вы закатили такой скандал... Мы Вас понимаем, что Вы заплатили деньги, но мы не можем в случае Вашего опоздания на процедуру принять Вас в ущерб других пациентов! По-моему выход из Вашей ситуации был простой, просто переписаться на другой день и продолжить начатое лечение, а не спускаться до уровня интернет-грязи. Бог Вам судья!
За СанПин спасибо, наведём порядок!
На счёт цен - это Вы зря. Последнее повышение было после нового года и не по всем позициям. Это можно увидеть на сайте клиники. Мы не хотим даже оправдываться за Ваш пост, потому, что у нас в городе хорошая репутация, просто мы с Вами не поняли друг друга.
Успехов Вам в поиске хорошей клиники! Будьте добрее и снисходительны к людям. Здоровья Вам и Вашей маме!
ThalbergV
ThalbergV ответила Клиника ТитАн
Нет, это не тот человек. Скорее человек, которому рассказывали об опыте лечения у вас, и решил, что этим нужно поделиться.
Тот человек, которого вы обвиняете в интернет-грязи даже не знает об этом посте. Так что и Вам бог судья. Тут ни слова об этом "скандале" не было, заметьте.
Клиника ТитАн ответили ThalbergV
Всё понятно, вы не лечились у нас и то, что описываете не видели, но сразу после рассказа Вашего знакомого решили очернить интернет, понимаю..., Вы помогаете другому человеку донести информацию о плохих врачах другим людям! Очень похвально! Мне уже 22 года как бог судья. За эти 22 года у меня уже такая репутация, что я не боюсь, что мне её испортят, тем более интернет-грязью! Обычно если пишут правду под ником Вейдера не скрываются. Так или иначе - спасибо за пост! Здоровья Вам и Вашим близким!
ThalbergV
ThalbergV ответила Клиника ТитАн
Спроить бесполезно, всего хорошего!
Наталья Ступакова
Наталья Ступакова ответил Клиника ТитАн
Уважаемая клиника "Титан", вы опустились до базарной перебранки. Вы унизили себя.Значит ваша вина однозначна. Соблюдайте нормы этики. Разберитесь,извинитесь и толь ко потом выводы.Полезней выводы о себе. Лучшая реклама "сарафанное радио". Положительные отзывы у вас заказные, это вы сами обозначили.
Доктора клиники ТитАн специалисты высочайшего уровня. Я очень благодарна им за все, что они сделали для меня.
Хочется от души поздравить с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством дружный коллектив Клиники ТитАн. Пожелать всем здоровья, благополучия и процветания! В 2015 году обращалась в клинику с болями в спине и шее. Прекрасные специалисты:гл.врач Титарчук Андрей Борисович, Иванюшин Александр Владимирович, Павлов Валерий Александрович вернули, можно сказать, радость жизни. Спасибо огромное за ваш труд, С уважением - Шарова Галина.
Клиника ТитАн
Галина, спасибо за добрые слова! Здоровья, здоровья, здоровья Вам и Вашим родным!
Практически никогда не пишу отзывы, но в этот раз решила написать. Несколько дней назад посетила клинику Титан со своей бабушкой. На прием нас записали к главному врачу Титарчуку. Поразило то, что он вел прием больше часа и по окончании осмотра подошел в регистратуру и сказал, чтоб с нас не брали денег за консультацию. К сожалению, бабушку он не взял на лечение (у нее большой букет заболеваний). Дал рекомендации куда лучше обратиться с ее заболеваниями. Спасибо ему большое. Действительно, начинаешь верить, что бывают добрые люди и хорошие врачи.
Клиника ТитАн
Благодарим за оставленный отзыв!
Мне очень понравилось качество, хорошее. Врач невролог Афанасьев-Кадомцев Сергей Александрович очень хороший специалист, очень мало таких врачей, все мне рассказал, все подробности, про болезнь, которые я хотела услышать. Рекомендации основные дал. Ребенка полностью обследовал, полностью посмотрел, рекомендации дал, полечил. Если бы такие врачи работали в наших муниципальных поликлиниках, дети здоровее были бы. Цены приемлемы, мы еще и под скидку попали. В клинике очередей нет, даже если бы я ожидала, то там и телевизор, и диваны есть, труда не составит подождать. В регистратуре все понятно объяснили, рассказали, показали, как и что делается. Все понравилось. Местоположение неудобное, но самое главное, что меня врач устроил, по сравнению с теми, кто нас раньше лечил. Я была рада, что мы туда попали.
Я очень благодарна докторам клиники Титан за их труд и профессионализм, они просто чудотворцы. Болели спина и нога, просто не могла ходить, обратилась в клинику, и с первого раза лечения пошла и не хромала. В клинике творят чудеса. Огромное спасибо, буду рекомендовать близким и знакомым. С уважением, Букаткина Е.Н.
Хочу выразить благодарность медицинскому центру Титан, поэтому пишу отзыв. Благодарна всему коллективу клиники и лично Андрею Борисовичу! Отношение к пациентам очень внимательное. Врачи постоянно интересуются состоянием пациента. Я очень довольна результатом лечения, поэтому желаю коллективу здоровья, успехов и оставаться на прежнем уровне услуг!
Раиса Сидоренко
В прошлом году лечил здесь смещение позвонков. У меня работа связанная с физическими нагрузками, была травма спины, ну и вот, в один не особо прекрасный день боль стало уже просто невозможно терпеть. К счастью, смещение было ещё не очень сильное, так что обошлись без хирургического вмешательства. Но, тем не менее, потребовалось комплексное лечение. Да, конечно, всё это встало в довольно кругленькую сумму. Однако по-другому с серьёзным диагнозом и быть не могло. К тому же, врачи тут действительно грамотные, а персонал доброжелательный. Потраченных денег не жаль. Сейчас чувствую себя хорошо и непременно буду рекомендовать эту клинику всем знакомым!
Пишу для тех, кто ищет, и не находит. Я сама была в нескольких клиниках и после неудачного опыта очень тщательно подошла к поиску нового лечебного учреждения. Тоже читала отзывы, поэтому понимаю, на сколько это важно в выборе специалиста. Обратилась в Титан с сильным головокружением. В метро ездить не могла, за рулем страшно, по дому в наклонку работать совсем невозможно. Пришла на прием по акции с 50% скидкой. После снимков мне назначили курс лечения. Все конечно не дешево (курс 38 т.р.), но как говорится «здоровье дороже». Делали капельницы, пиявки, иголки и остеопатию. Очень понравился доктор-остеопат Юрасов, очень вдумчивый врач. Иголок сначала боялась, но потом когда они за один сеанс убирали болевые ощущения, стала к ним очень уважительно относиться. Очень понравился прием у главного врача Титарчука. Все объясняет, показывает. Дал мне советы, как себя вести. Очень грамотный доктор. После лечения чувствую себя хорошо. Голова перестала кружиться. Спасибо большое врачам. Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь поможет. Наталия Семенова
Спасибо Вам за проведенное лечение!Пришла к Вам в клинику с очень сильными болями,буквально поставили на ноги! Андрей Борисович - самый лучший врач! Спасибо всем - и девушкам на ресепшене и медсестрам, ставившим мне капельницы и врачам,проводившим мне процедуры гирудотерапии. Желаю Вам всем здоровья! Рупышева И.В. 17.05.16
Очень хорошая клиника, лечение организовано на высоком профессиональном уровне. Обратилась в клинику из-за с обострившихся болей в суставах и в связи с медленным восстановлением после перелома лучезапястного сустава. Результат лечения превзошел мои ожидания. Боли прошли, спина выпрямилась. Но более всего меня-скептика приятно поразила медицинская помощь Юрасова Павла Александровича. Это доктор-волшебник. Павел Александрович чудесным образом мгновенно снимает любую боль. У него золотые руки, доброе сердце и очень мудрый взгляд вопреки молодому возрасту. Буду рекомендовать эту клинику всем своим близким и друзьям в случае необходимости.
Поразительно! Был перелом руки, лечили, а выпрямилась спина!! Просто супер! У меня проблемы со спиной, надо руку сломать,чтобы спина выпрямилась ? А с рукой то что? Болит? Писарчуки положительных отзывов, отдыхать надо больше! Или это заработок. Тогда хоть проверяйте свои опусы на логику.
Хочу выразить огромную благодарность, признательность с наилучшими пожеланиями Андрею Борисовичу Титарчук и всей его команде специалистов!
Боли в спине были моими постоянными спутниками на протяжении всей жизни. Сколиоз, остеохондроз, грыжа... Лечила разными способами, лежала в санаториях, больнице, проходила курсы массажа, остеопата. Всё давало временные результаты. Боль стала нестерпимой, что сказывалось неприятным образом и на эмоциональном состоянии. Спина стала болеть все 24 часа в сутки. Стала изучать труды докторов, чтобы понять причину недугов и искать нужных специалистов! Получилось!!! Прочитав информацию на сайте клинике "Титан", поняла, что мне нужен Андрей Борисович!!!
И не ошиблась! Грамотный врач, чуткий и внимательный человек, профессионал своего дела! За один курс специалисты клиники реально вернули мне радость жизни, лёгкость спине, эмоциональное и физическое здоровье!!!
Внимательное и заботливое отношение каждого из медперсонала клиники приятно тронуло! Спасибо вам!
Массаж, остеопатия, иглорефлексотерапия в комплексе оправдали мои ожидания!!! Это действительно Чудо после стольких лет мучений обрести здоровую спину!!!
После курса прошло полгода, теперь с полученными знаниями и рекомендациями держу себя в норме!!!
Низкий вам поклон, Андрей Борисович, и специалистам вашей клиники, Тришину В.А., Павлову В.А., Юрасову П.А.(замечательный массажист и остеопат), медсёстрам и администраторам.
Желаю вашей клинике процветания и благодарных клиентов!!!
Теперь всем своим знакомых рекомендую именно вас! Пока все остаются довольными и здоровыми!
Спасибо вам за ваш профессиональный труд и чуткое отношение!
С уважением, благодарностью и признанием, Лариса Бойцова

Клиника ТитАн
Здоровья, Вам! Лариса! Спасибо за Ваши добрые слова в наш адрес!
С уважением, главный врач клиники ТитАн, Титарчук А.Б.
Вызывает большие сомнения компетентность медицинского персонала клиники "ТитАн".Сомнения,к сожалению,подкреплённые фактами...Как-то,до сих пор,хочется верить в медицину,в то,что тебе помогут,хотя бы,за деньги...Мама обратилась около полутора месяцев назад за медицинской помощью по поводу болей в ногах,спине и т.д.Взяв за курс лечения около 50.000 рублей,ей не только не помогли,-видимо,сделали ещё хуже...Объективно,после проведённого курса лечения,боли усилились многократно...Не смогли поставить диагноз?От чего,конкретно,лечили пиявками?Вопросов накопилось очень много и мы постараемся найти на них ответы
У мужа была позвоночная грыжа. Обратились сюда, врачи сказали, что ещё можно обойтись без операции, но нужно лечить. Врач назначил лечение и мы старались выполнять все его предписания. В результате, боли в спине у мужа заметно уменьшились! Пройдя курс лечения до конца, мы наконец-то избавились от этой проблемы. Спасибо клинике и всем специалистам, которые с нами работали!
Спасибо за Ваш отзыв!
Спасибо! Ольга!
Здравствуйте, Ольга! А фамилию специалиста не вспомните? :)
Моя дочь пришла в клинку с сильными болями в области бедра,ей назначили МРТ, назначили процедур на 35000 ,провели курс лечения, только отчего лечили, мы так и не поняли.Она как пришла скрюченная от боли, так от вас и ушла.Оказалось ,что у нее болит мышца, а чего лечили ее вы хотелось бы узнать.Как я поняла, у вас для всех один диагноз. Люди добрые, это разводилово, может кому-то они и помогли,но я в этом сомневаюсь, потому,что я тоже лечилась в этой клинике и тоже оставила не мало денег.яУ менч как болело, так и болит, спать ночами не могу
Клиника ТитАн
Здоровья Вам, Елена! Я анализировал ситуацию общался с Вами и с Вашей дочерью. Она была обследована: МРТ поясничного отдела, проведена мышечная диагностика, поставлен диагноз, назначено адекватное лечение. Пролечилась она у нас с положительным результатом, о чем была запись в истории болезни лечащим врачом и мной, а также, ещё раз через неделю после окончания курса, а через несколько недель или месяц у неё по неизвестным причинам пошёл рецидив (такое тоже иногда случается). В таких случаях мы Вам всем рекомендуем обращаться к своему лечащему врачу в нашу клинику и решать вопрос выхода из такого состояния. Мы за повторную консультацию при условии обращения в период одного месяца после курса лечения, с целью коррекции состояния денег не берём. Мы бы и Вам не отказали с контрольным осмотром. Поэтому, пообщавшись по телефону с Вами и Вашей дочерью, я не совсем понял мотива данного отзыва, так как всё решаемо. Да и Вы у нас периодически наблюдаетесь около 2-х лет, вроде как не чужая! Мы всех наших пациентов любим и уважаем, стараемся никого не обижать!
С уважением, главный врач клиники ТитАн.
Лечу коленный сустав, сейчас пришла пора иглорефлексотерапии. Доктор аккуратный и колит мастерски-большая редкость.
Узнала, что у меня межпозвоночная грыжа, проштудировала интернет в поисках грамотного невролога. В итоге решила обратиться в клинику «Титан» к неврологу Титарчук Андрею Борисовичу, что я сразу и обозначила, позвонив в клинику, сначала мне сказали, что нет записи на следующий день, однако вскоре перезвонили и сказали, что можно записаться и даже в удобное для меня время к доктору Титарчук А.Б. Когда я приехала в клинику, а ехала я не с соседней улицы, а из Ленинградской области, т.е. с больной спиной в общественном транспорте по жаре, мне дали анкету, которую я заполнила. Когда я отдала анкету, консультанты мне сказали, что доктор Титарчук занят, а принимать меня будет какая-то Ольга Анатольевна (я так понимаю, это доктор Добрыдень, к которой я могла сама записаться, если бы выбрала этого доктора!), а Андрей Борисович будет присутствовать на приеме. В это время мимо проходил Андрей Борисович, консультанты его спросили, сможет ли он принять меня, на что он ответил, что максимум может заглянуть на прием.
Я так понимаю, что клиника «Титан» работает по схеме - заманить в клинику любым способом, а там клиент уже никуда не денется. После посещения этой клиники лишь неприятные впечатления!
Клиника ТитАн
Виктория! Спасибо за отзыв! Я как главный врач посещаю почти все приёмы, которые проводят наши врачи-неврологи,и это помимо основной моей работы по контролю за качеством работы клиники. Консультант, записав Вас ко мне на приём был не прав, так как я не провожу первичных приёмов - их проводят специально подготовленные мной врачи-неврологи. По-моему, Вам было предложено решение ситуации, когда Вас осмотрел бы врач невролог, а я бы подошёл на осмотр, но Вы категорически отказались от такого решения, настаивая на том, что принимать Вас должен только главный врач и никто более. Мне очень жаль, что Вы потратили своё время зря, поэтому от лица клиники прошу принять наши извинения. Я всегда рад помочь всем, кто к нам обращается. В нашем городе ещё много хороших клиник, где, надеюсь, Вы сможете найти "своего" врача-невролога. Удачи, Вам!
Благодарю всех замечательных врачей этой клиники за то что они не только помогли мне справиться с болью,почувствовать прелесть жизни без нее,но и поверить что есть люди которые всегда придут на помощь если их позовут.врачей знаю уже несколько лет, других себе и представить не могу, чтобы так быстро и качественно могли оказать лечение. Также хочу отметить доброту и внимание девочек, которыерабротают на ресепшене.
Клиника ТитАн
Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся сделать пребывание в нашей клинике для Вас комфортным!
Благодарю всех замечательных врачей этой клиники за то что они не только помогли мне справиться с болью,почувствовать прелесть жизни без нее,но и поверить что есть люди которые всегда придут на помощь если их позовут.врачей знаю уже несколько лет, других себе и представить не могу, чтобы так быстро и качественно могли оказать лечение. Также хочу отметить доброту и внимание девушек, которые рабротают на ресепшене.
Спасибо клинике «ТитАн». У меня были сильные головные боли. Обратилась за диагностикой в клинику. Работают внимательные врачи, хорошие специалисты. Оказалось, что дело в остеохондрозе. Назначили лечение массаж и инъекции. Спасибо, уже год все хорошо.
У моего ребёнка обнаружился сколиоз , нас об этом поставил в известность школьный доктор Детский сколиоз в начальной стадии развивается незаметно и мы ничего особого не замечали в ребёнке, школьный доктор же и посоветовал нам посетить клинику «ТитАн». Клиника «ТитАн» и его работающий персонал отнеслась к маленькому пациенту особой заботой и пониманием, вовремя обнаруженный дефект позвоночника и профессионализм клиники «ТитАн» вернули ребёнку красивую осанку и здоровый позвоночник. Спасибо докторам клиники «ТитАн».
Мой муж страдал головными болями с 20 лет, причину не могли выявить, таблетки не помогали, видимо произошло привыкание организма к таблеткам. Обратились в клинику «ТитАн», а узнала про клинику «ТитАн» можно сказать по слухам, ехала в электричке и прислушалась к разговору двух почтенных дам они говорили о том как им помогла клиника «ТитАн», как они исправили своё здоровье там. Потом раздобыла более точную информацию о клинике «ТитАн» и решили обратиться за помощью. Там нам предложили доктора Титарчука А. Б. по пальпаторной диагностике установили причину возникновения головных болей, теперь проходим второй курс лечения, запущена была болезнь за долгие годы, есть улучшения, когда точный диагноз то и лечить легче. Врачи клинике «ТитАн» точно диагностируют и лечат саму болезнь . А не наверняка, как мы привыкли с нашей медициной.
Занимаюсь атлетизмом и на одной из тренировок потянул мышцу плеча. Месяц не мог нормально приступить к занятиям, тренер посоветовал сходить в клинику Титан. Прошел обследование и назначили иглорефлексотерапию и массаж. После недели процедур почувствовал улучшении. Уже могу приступать к легким упражнениям. Надеюсь скоро все восстановится.
Считаю счастливым случаем в своей дизни, когла пять лет назал я попала в стоматологическую клинику, где лечат такие врачи. Все мои проблемы решаются безболезненно и качественно. На старости лет я перестала бояться лечить зубы. Спасибо вам огромное. С уважением Нина Николаевна 66 лет.
Клиника ТитАн
Здравствуйте!По-моему, это благодарность не нам, а нашим "тёзкам" из стоматологической клиники Титан. Они будут рады, если Вы переадресуете свой отзыв! Спасибо!
Спасибо за восстановление, за внимательность! Из Вашей клиники выходишь обновленной и с прекрасным настроением. С таким замечательным и позитивным отношением к людям, к Вам вернется сторицей доброе и положительное пожелание добра, успеха и всех благ. Спасибо всем!
И Вам спасибо!
Часто болела голова, обратилась в титан. Мне сделали все анализы, причем все делалось быстро и качественно, нигде не было очередей. Назначили лечение. Вот прошёл уже месяц, а боли так и не возвращаются, а раньше голова болела через день. Я снова могу радоваться жизни, спасибо врачам клиники Титан за это!
Будьте здоровы!
Тем лечением,которое проводили в клинике "Титан" доволен! Все доктора очень профессиональны,вежливы и мастера своего дела. На все вопросы, интересовавшие меня, я получил исчерпывающие ответы.
На ресепшене очень вежливые и улыбчивые девушки.
Клиника ТитАн
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья!
Огромное спасибо за проведенное лечение. Здесь удивительно приятное и внимательное обслуживание, почти домашняя обстановка. Очень доброжелательные и заботливые все члены персонала.
Клиника ТитАн
Благодарим за Ваш отзыв! Обращайтесь!
Я посещала в этой клинике невролога-остеопата. Отличный специалист, результатами довольна!Компетенция врача без нареканий.Буду обращаться сюда же повторно
Клиника ТитАн
Сасибо! Приходите, мы Вам всегда рады!
Благодарна судьбе за встречу с докторами этой клиники.После родов обратилась сюда с болью в спине и чувством онемения в средней области спины! тут мне реально помогли ,провели должным образом обследование,назначили лечение.Понравилось и то ,что лечат не только медикаментами, а всевозможными физиопрцедурами.мне назанчали такие процедуры как гирудотерапия и лечебные массажи. Через 10 дней было заметное улучшение моего состояния,а вскоре о своей проблеме я совсем забыла.Спасибо всему персоналу клиники за моё здоровь
Клиника ТитАн
Елена! Благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вам!
Большая благодарность за эффективное лечение в клинике Титан.
Внимательный, вежливый персонал, опытные врачи. Особенно хочется отметить
золотые руки остепопата Иванюшина Александра Владимировича
и замечательного массажиста Ольгу Николаевну.
Изначально обратился с проблемой в шейном отделе, до этого
долго и безуспешно лечился в районной поликлинике.
После курса лечения в клинике Титан у меня не только уменьшились боли в спине,
но и улучшилось общее самочуствие.
Огромная благодарность Титарчук Андрею Борисовичу, ВРАЧУ знающему и любящему свое дело.

Алексей М. 36 лет
Клиника ТитАн
Алексей, большое спасибо за отзыв!
Меня впечатлило, что в этой клинике лечат не только взрослых но и детей. Как правило, очень тяжело найти квалифицированного детского невролога. Обратилась сюда со своей 10-летней дочерью, ее мучили головные боли с 1-го класса. Позвонила в клинику Титан, было приятно, что девушка-администратор подробно расспросила меня о нашей проблеме, сориентировала по процедурам и их стоимости, порекомендовала нужного специалиста. Нас принимал Тришин Владимир Александрович (ему отдельное спасибо), осматривал долго и внимательно, наконец установил точный диагноз "Нестабильность позвонков шейного отдела" и назначил лечение. Администратор Наташа нам все по стоимости рассчитала, вышло 20030, мы оплатили все сумму сразу и нам сделали скидку- 10%, что очень порадовало. На данный момент лечение прошли полностью-результат хороший. Хотелось бы отметить врачей, которые проводили процедуры, они так внимательно и доброжелательно относились к дочери, добросовестно проводили каждую процедуру. В конце курса нас посмотрел Андрей Борисович, который дал рекомендации на будущее. Общее впечатление о клинике позитивное, обязательно буду рекомендовать ее друзьям и знакомым. С уважением, Ирина Владимировна с дочерью Алиной.
Клиника ТитАн
Мы тоже были рады общению с Вами! Благодарим за отзыв!
Хотелось бы выделить эту клинику из остальных, тем что здесь мне реально помогли. Уже 20 лет мучаюсь головными болями, поначалу занималась самолечением, затем пошла по клиникам. Какие только процедуры не проходила, результата ноль. И только благодаря Титарчуку Андрею Борисовичу, Иванюшину Александру Владимировичу, Ольге Николаевне и другим врачам этой клиники я стала чувствовать себя здоровым человеком. Спасибо вам всем большое! Киреева Н.И.
Уважаемая, Наталья! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв! Будьте здоровы!
Благодарю за хорошее отношение, чуткое внимание и профессионализм, особенно, главного врача Титарчук Андрея Борисовича, Тришина Владимира Александровича, Иванюшина Александра Владимировича, Павлова Валерия Александровича, а также за внимание девочек, работающих на ресепшене.

С уважением, Зубарева Январь 2014г.
Спасибо за добрые слова!С уважением!
Я обратился в эту клинику прочитав ответы гл.врача Андрея Борисовича Титарчука,на вопросы пациентов.
О своей ситуации могу сказать ,что лет 15 промаялся с диагнозом что-то похожее на вегето-сосудистую дистонию по многим клиникам СПб,затратив много времени и денег нигде не получил приемлемого результата.
В конце 2012 году прошел курс лечения назначенный Андреем Борисовичем (где-то 35 т.р.)и уже более года считаю себя практически здоровым.
В клинике хотел бы отметить высокий уровень врачей и всего персонала и еще раз отдельное спасибо Титарчуку Андрею Борисовичу-врачу и человеку!.
Николай
Николай! Спасибо! Будьте здоровы!
Вот и у меня так. Почитала отзывы, обязательно обращусь в эту клинику. Уже позвонила, по телефону поинтересовалась, когда можно записаться на консультацию!
Хочу выразить слова благодарности врачу Павлову Валерию Александровичу и главному врачу Титарчуку Андрею Броисовичу за доброе отношение, внимание и лечение. Я этих врачей знаю уже несколько лет, других себе и представить не могу, чтобы так быстро и качественно могли оказать лечение. Также хочу отметить доброту и внимание девочек, которыерабротают на ресепшене. Всем огромное спасибо!
Спасибо, Вам! Желаем больше Солнца, улыбок и радости в жизни!
Обратилась в клинику ТитАн в июле 2013 года ввиду сильных болей в ноге,которые не давали спать,нормально ходить(в частности невозможно было подниматься по лестнице,одевать обувь и т.д). Прошла два курса лечения в августе и декабре и положение СУЩЕСТВЕННО УЛУЧШИЛОСЬ. Боли значительно уменьшились,нормально сплю,восстановился объем движений в ноге.Обязательно буду продолжать лечение в этой клинике (рекомендовано обратиться через год),где мне понравился не только результат лечения,но и квалифицированный, внимательный персонал.Особенно хотелось бы отметить врачей,которые непосредственно занимались моим лечением Александра Владимировича, Валерия Александровича,Владимира Александровича. И,конечно,главного врача Андрея Борисовича,который сам являясь прекрасным специалистом,сумел организовать работу клиники так, что она пользуется все большей популярностью. Я обратилась сюда по рекомендации, а теперь и сама рекомендую ТитАн знакомым с похожими проблемами.
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
У доктора Титарчука Андрея Борисовича лечусь не в первый раз. Пять лет назад обратилась впервые к нему по совету подруги с сильными болями в пояснице, боль отдавала и в ногу. Обезболивающие средства в виде таблеток и мазей приносили лишь кратковременное облегчение. Благодаря курсу массажей, мануальной терапии, иглоукалыванию, проведенных в клинике, я вернулась к активному образу жизни.
Прошло время и,к сожалению, проблемы с позвоночником вновь дали о себе знать. Не раздумывая, я снова обратилась к своему доктору, прошла назначенный курс лечения и вот результат - боль ушла, я могу свободно двигаться и заниматься любимым делом.
Большое спасибо хочу сказать Андрею Борисовичу и всему коллективу врачей клиники ТитАн за квалифицированную помощь и, пользуясь случаем, поздравить с наступающим Новым 2014 годом и пожелать успехов в делах, радостей и счастья !
С уважением, Людмила Белоусова.
Очень качественный, серьезный, трепетный подход к проблеме пациента. После процедур очень легко держать спину прямой, легкая походка и хорошее настроение. Я обращалась во многие клиники, но только в этой мне смогли объяснить четко, что у меня за проблема! Помогли! Спасибо Андрею Борисовичу, Александру Владимировичу, Павлу Александровичу!!! Спасибо за красивую осанку!
Марина Анатольевна
Марина Анатольевна! Спасибо!
Андрей Борисович, подскажите, пожалуйста, если я приведу к Вам в клинику свою подругу, будет ли мне скидочка на повторный курс?
Хорошая, идея! Это было, бы интересно
Клиника ТитАн
Здравстввуйте, Уважаемая Марина Анатольевна! У нас действует акция "Приведи друга - получи скидку". Мы всегда по-окончании лечения даём сертификат, который Вы можете передать знакомым, друзьям. Если Вы ставите в известность об этом администратора - Вам выписывают сертификат большего номинала. Вот, как-то так!
Будут вопросы - обращайтесь!
С уважением, Титарчук А.Б.
Подскажите, интересует вопрос, если мы с подругой одновременно придем в клинику на лечение, то одной из нас будет скидка?
Клиника ТитАн
У нас действует программа скидок - приходите и приводите друзей. Будем Вам очень рады!
С уважением, Титарчук А.Б.
При приёме на лечение очень тщательно проводился осмотр и установлен план лечения, хочу выразить благодарность Александру Владимировичу, Валерию Александровичу и Ольге Анатольевне за очень чуткое, внимательное, а главное квалифицированное лечение. Так как я лечился в разных клиниках, то считаю, что клиника Титан – одна из лучших в городе по данному профилю
Клиника ТитАн
Галина, благодарим за Ваш отзыв, нам очень важно Ваше мнение, тем более, если Вам есть с чем сравнивать! Спасибо, желаю Вам здоровья!
С уважением, главный врач, Титарчук А.Б.
Если первый раз я шла в клинику с недоверием, то во второй, как к хорошим знакомым, а ушла, как от родных! В канун Нового года желаю, чтобы клиника ТитАн процветала, а всем сотрудникам личного счастья, успехов и хорошего настроения! Хочу сказать большое спасибо всем работникам этой клиники за их профессионализм, доброжелательность, чуткость.Чувствуется, что это работают люди на совесть! Пусть Новый год приносит Вам только радость!
Клиника ТитАн
Галина, здравствуйте! По поводу недоверия - Вы правильно написали! Каждый человек сегодня с недоверием относится к врачам! Видимо, на это есть у нас у всех причина! Но, для того, чтобы добиться положительных результатов в лечении, недостаточно просто обратиться к врачу! Я считаю, что самое главное - это позитивный настрой пациента и его желание идти до победной точки! Пусть это сообщение будет рекомендацией ко всем пациентам, которые возможно посетят нашу клинику! Если Вам кажется, что в лечебном вопросе есть непонятные моменты, а курс лечения не соответствует Вашим взглядам на проблему, если в мыслях есть какие-либо сомнения и нужно дополнительное обследование, чтобы убрать сомнения, обратитесь лишний раз к ЛЕЧАЩЕМУ врачу или к главному врачу, даже в случае, если что-то не понятно! Мы всегда стараемся Вам помочь, особенно в том случае, если Вы позитивно настроены! Помните, что врач это Ваш союзник в борьбе с болезнями, а с союзниками нужно общаться и «дружить»!
Мы имеем достаточный опыт, чтобы разобраться в большинстве поставленных лечебных задач. Мы рады, что смогли Вам помочь! Не болейте!
С уважением, главный врач клиники Титан, Титарчук А.Б.
Клиника ТитАн
Спасибо, Вам за добрые слова! Будьте здоровы! Администрация Клинники ТитАн.
здравствуйте. хотелось бы узнать, а возможно ли в вашей замечательной (прочитал отзывы) клинике пройти медкомиссию? хочу пойти в армию по кнтракту, но не хочу тратить время на простой в бесконечных очередях
К сожалению, у нас нет медкомиссии и мы не можем оказать подобную услугу, даже учитывая Ваше благородное дело, как служба по контракту в Российской армии. Не каждое медицинское учреждение уполномочено государством проводить подобные медкомиссии. Вам нужно уточнить у военкома, какие медкомиссии уполномочены выдавать подобные заключения! С уважением, Титарчук А.Б.
Мне 55 лет, начались проблемы со спиной, шеей. Подумала, что пока еще работаю, есть возможность подлечиться. Клинику нашла случайно - искала поближе к работе. Прошла полный курс лечения - массаж, мануальный массаж, уколы, иглоукалывание и, первый раз в жизни, пиявки. И ведь помогло!!! Спины больше не чувствую! Окаменевшие от сидячей работы плечи и шею так разработали, что стало легко.
Спасибо, спасибо огромное врачам и всем сотрудникам клиники. У вас золотые руки и огромное терпение!!!
С уважением, Арешина И.П. Ноябрь 2013 г.
Клиника ТитАн
Благодарим за Ваш отзыв, Ирина Петровна! Здоровья, Вам!
Превосходный коллектив, уютная обстановка и мастерство Андрея Борисовича.
Тысячу раз, спасибо Вам, за Ваши теплые и заботливые руки.

Татьяна Николаевна.
Клиника ТитАн
Татьна Николаевна! Благодарю за оставленный отзыв! Здоровья!
Спасибо за внимательный подход, профессиональные рекомендации.

Спина как новая теперь...
Клиника ТитАн
Благодарим за отзыв! Мы ценим Ваше мнение!
После курса лечения значительно улучшилось состояние здоровья. Исчезли вечные боли и бессонные ночи.
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам за высококвалифицированную врачебную деятельность, чуткое и внимательное отношение к своим пациентам.
Клиника ТитАн
Любовь! Благодарим Вас за Вашу оценку и благодарность!
В июне 2013 обратилась клинику через знакомую.Мучили головные боли и боли в пояснице, получила грамотную медицинскую помощь,Очень довольна лечением.Работают замечательные специалисты, люди обращайтесь не пожелтеете. Здоровье дороже денег!В
Вера Розова 45 лет. 04.07.13г.
Благодарю за оказанную помощь докторов: Дробилову, Павлова, Титарчука. Это замечательно, что теперь у каждого появилась возможность получить грамотную, квалифицированную медицинскую помощь. Приятно ,что в клинике врач для пациента, а не наоборот. Врачи популярно и доступно разъясняют диагноз, рассказывают для чего каждая процедура. С уважением, Кравчук Ольга Михайловна.
Клиника ТитАн
Мы рады, что Вам всё понравилось! С уважением, Титарчук А.Б.
Порадовал подход к пациентам, врачи и персонал клиники отвечают на любые вопросы, все очень доброжелательны, а главное, что лечат на самом деле! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Хочу поблагодарить всех докторов за высококлассное лечение, а особенно: Дробилову, Павлова и Иванюшина. Это большая радость, что я попала в такие руки. Понравился первичный прием, все понятно - что и от чего. Лечение проводилось по намеченному плану. Все рекомендации очень пригодились. Порадовала так же и цена.
Клиника ТитАн
Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы всегда рады позитивно-настроенным пациентам! Лечит не только врач, но и положительный жизненный настрой, который очень необходим для получения хорошего результата лечения!
С уважением, главный врач клиники Титан, Титарчук А.Б.
У меня очень долго болела поясница, отдавало в ногу. Оказалось грыжа. Теперь спина не болит - спасибо врачам клиники. Было бы хорошо, если бы в клинике еще и снимки делали. А так в целом не плохо. Цветкова А.Б.
Проходила курс рефлексотерапии, лечилась от мигрени. Никогда бы не подумала, что после шести (!) процедур может быть результат. Это буквально изменило мою жизнь! А мучалась почти пятнадцать лет! Огромное спасибо Нелидову Станиславу Владиславовичу, удивительный доктор, творит чудеса!
Уже лет пять как беспокоила шея. Много где лечился, желаемого эффекта не давало, одни обещания. В Титане на консультации меня посмотрели два врача, главный врач отправил на рентген, ничего еще не назначив. После рентгена бесплатно посмотрели еще раз, провели еще целую консультацию. Порадовало отношение врачей и персонала, видно, что главное - вылечить человека, а не денег содрать, как обычно. Прошел четыре сеанса с большим количеством процедур, сейчас хожу раз в месяц на корректировку - очень помогает закрепить результат. Цены абсолютно адекватные, (в раскрученных клиниках гораздо выше), отношение к клиенту прекрасное!
Я прошла курс лечения в данной клинике Титан у прекрасных врачей: Владимира Александровича, Александра Владимировича и Валерия Александровича. Огромное им спасибо за их профессионализм. Очень благодарна гл.врачу Титарчук Андрею Борисовичу за то что он создал такую клинику где работают прекрасные врачи специалисты. В клинике созданы хорошие условия: чисто,уютно,Все работники уважительно относятся к людям. Я благодарна Полине и Инне, которые всегда внимательна и приветливы к пациентам. Желаю всем здоровья, новых творческих достижений. С благодарностью Моисеева В.Н.
Спасибо!!!
Присоединяюсь к отзывам других пациентов. Результат на лицо.
Все болит? Сдаваться рано -
Не горюй, спеши к "ТитАну"
И титановский эффект
Победит любой дефект.
Станешь здрав - и будешь рад,
Превосходный результат! Колесов Юрий Михайлович.
Клиника ТитАн
Благодарим за прекрасные стихи! Спасибо!
Обратилась в клинику в июле, очень быстро поставили диагноз (переартроз сустава), после чего это подтвердилось на МРТ. Лечилась около 3-х недель, прошла все, что назначили. И вылечили!
Не дешево, конечно, но все очень организованно, врачи квалифицированные и персонал приятный. Атмосфера домашняя, доброжелательная, что немаловажно!
Отличная клиника, грамотные и внимательные специалисты. Это вторая клиника, в которую я обращался (в первой не помогли, зря деньги заплатил)- и обратился не зря. Нашел через Яндекс, отзывы понравились. Рефлексотерапия избавила меня от боли в пояснице и спине. Цены - как и везде по городу, но в Титане реально помогут. Советую. Усатый Р., 46 лет
Добрый день!Я пришла в клинику Титан по рекомендации знакомой,и.., первый раз в жизни лечилась ...с удовольствием!Иной раз хочется чтобы вновь появились головокружения и боли, от которых меня успешно избавили врачи клиники.Андрею Борисовичу ещё раз низкий поклон.Удивительный человек!Обязательно к вам ещё загляну.С уважением, Соколова Ирина Сергеевна.
Ирина 21 год
Ни разу в жизни не обращалась к врачам с серьезными проблемами. Но вот уже год как меня стала беспокоить шея, раз-два в месяц не могу повернуться и голова жутко болит. У меня маленький ребенок,а с ним я постоянно в движении, стало просто невыносимо терпеть эти боли. Мама меня отвела в клинику Титан, к врачу Титарчуку Андрею Борисовичу. Он меня посмотрел и назначил лечение - сразу выписал воротник-корсет.
Честно говоря, я то думала, что все само пройдет и не надо к врачу, но Андрей Борисович объяснил мне, в чем дело и почему такие частые обострения. Сходила четыре раза на массаж и рефлексотерапию, процедуры оказались очень действенными. Вот уже больше месяца меня ничего не беспокоит. Образ жизни не изменился, но все прекрасно, ничего не болит. Очень порадовал персонал клиники, все добрые и приветливые и очень приятная атмосфера.))
Клиника ТитАн
Спасибо! Нам очень важно Ваше мнение о работе клиники Титан! С уважением, главный врач Титарчук А.Б.
Чувствую себя как в семнадцать! Последнее время куда только не обращался и нигде не получалось так, чтобы результат сохранялся надолго. Моя межпозвонковая грыжа перестала меня беспокоить после двух сеансов, а теперь не вспоминаю о ней уже два месяца. Спасибо огромное Титарчуку Андрею Борисовичу и всему персоналу клиники! Вновь чувствую себя здоровым и молодым!!
Благодаря курсу массажа в клинике ТитАн я стал подвижнее, мне легче ходить и главное - дышится легко, как будто в пригороде! Огромное спасибо специалистам, настолько знающим свое дело, и лично Титарчуку А. Б. Новая клиника - загляденье! Xander71.
Хочу поблагодарить клинику ТитАн - от всего сердца, спасибо! И зайти приятно, интерьер со вкусом оформлен, и люди работают хорошие - грамотные, добрые, уверенные профессионалы. Кисти рук, которые постоянно болели из-за работы с холодным гипсом - как новые после назначенного мне курса лечения. Сказали - и сделали. Спасибо Вам огромное!!! Стефан, скульптор.
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Борисовичу и всему персоналу клиники "ТитАн"! Спасибо за то, что подарили счастье жить без боли! 7 лет мучилась от головной боли, пила обезболивающие препараты, чего только не делала, ничего не помогало! Позвонила по рекламе в клинику ТитАн, дружелюбный администратор грамотно ответила на все мои вопросы и записала к Андрею Борисовичу на прием. Успешно прошла курс лечения и сейчас сожалею только о том, что раньше к вам не обратилась! Желаю вам всем крепкого здоровья и всего самого самого доброго! Спасибо вам огромное!
Клиника ТитАн
Спасибо за пожелания! С уважением, Титарчук А.Б.
Здравствуйте. Хочу сказать огромное спасибо Андрею Борисовичу Титарчуку и всем врачам в клинике Титан за вновь обретенное здоровье! Меня, в мои 58 лет, буквально спасли от инвалидного кресла правильно и своевременно поставив диагноз, а так же проведя грамотное лечение. Проблемы со спиной и боли - не шутка! Если долгое время не обращать на это внимание, финал может быть печальным! Искренне советую данное медицинское учреждение!
Ваш благодарный пациент Губорев Сергей.
Клиника ТитАн
Сергей! Спасибо! Приятно видеть положительные отзывы в наш адрес! С уважением, главный врач клиники Титан, Титарчук А.Б.
Сейчас мне 25 лет, когда было 13 получила сильную травму и сотрясение мозга. До 23 все было примерно в порядке, хотя иногда голова болела. В 23 резко начались головокружения. Около года голова кружилась просто не переставая, обошла много медицинских учреждений, где мою голову изучили вдоль и поперек. Делали томографию, доплерографию, мерили внутричерепное давление. Все было в норме, причину так и не нашли. Год назад попала к доктору Титарчук Андрею Борисовичу на приём. Используя свой метод диагностики по точкам, без каких либо приборов он определил проблему(грыжу в шее), диагноз позже подтвердился на мрт. Прошла курс лечения, теперь всё просто отлично. Недавно была у Андрея Борисовича на осмотре в новой клинике Титан, которую он недавно открыл. Красивый интерьер, удобное расположение (5 минут от метро Василеостровская) вежливые администраторы, хорошие специалисты. Пользуясь случаем выражаю благодарность всей команде клиники.
С уважением Мария Хороводова.
Клиника ТитАн
Спасибо за тёплые слова в адрес врачей клиники Титан! С уважением, Титарчук А.Б.
Очень похожая ситуация. Задумалась о том, чтобы обратится в клинику.
Клиника ТитАн
Извините, судя по нику, Вас зовут Валентина? Здравствуйте! Если у Вас похожие симптомы - обращайтесь! Посмотрим, чем сможем Вам помочь!
С уважением, Титарчук А.Б.
Попал в эту клинику случайно, по рекомендации брата ( который лечился у Андрея Борисовича 3 года назад), и до сих пор ничего не беспокоит. В первый день пришел в клинику, меня внимательно осмотрел доктор, поставил предварительный диагноз, но процедуры мне не сделали, отправили на снимок МРТ. Диагноз подтвердился ( грыжа в поясничном отделе). Раньше я не верил в иглорефлексоиерапию и делать ее не хотел, но когда начал проходить курс и после второй процедуры стало значительно легче. После прохождения полного курса, я забыл о болях в спине. Стал себя чувствовать как в 20 лет. В этой клинике действительно работают настоящие профессионалы. Всем советую. Владислав Харитонов, 42 года.
Клиника ТитАн
Владислав! Благодарю за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что наши процедуры были полезны для Вашего здоровья!Не болейте! С уважением, Титарчук А.Б.