8 (911) 916-70-938 (911) 916-70... — показать

8 (911) 916-70-938 (911) 916-70... — показать
+7 911 916-...+7 911 916-70-93 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 9
Комендантский проспект

Про «Клиника УльтраПоинт на Комендантском проспекте»

Клиника «УльтраПоинт», расположенная в  Комендантском проспекте в Санкт-Петербурге, предлагает широкий спектр качественных косметологических услуг по доступным ценам. Клиника имеет медицинскую лицензию, все специалисты имеют медицинское образование.

В списке услуг вы представлен безоперационный лифтинг лица и тела с эффектом подобным пластической хирургии, SMAS лифтинг, уникальные программы омоложения от ведущего производителя Christina (Израиль), программы комплексного омоложения Oxy Geneo Pollogen, чистку лица, различные виды пилинга, лазерную эпиляцию всего тела или отдельных зон, а также комплексы из эпиляции нескольких зон, криолиполиз, обертывания, массаж, косметологические маски и многое другое.

В клинике в Комендантском проспекте вам предложат уникальные программы похудения с помощью аппаратных методик криолиполиз , rf-лифтинг, кавитация, лазерная липосакция, массажи, пилинги и обертывания. Комплексный подход позволяет избавиться от лишнего веса, подтянуть кожу, убрать целлюлит и дряблость, а также вывести из организма шлаки и лишнюю жидкость.

Работает клиника «УльтраПоинт» ежедневно с 9 утра до 9 вечера. В учреждении действует предварительная запись по телефону, указанному на сайте.

Отзывы про Клиника УльтраПоинт на Комендантском проспекте (5)

Были у специалиста Татьяны в клинике Ультрапоинт. Самый современный лазер. Комфортабельная кушетка. Взяла курс на все всё тело, вышло намного дешевле. Хочется отдельно поблагодарить мастера. Буду всем рекомендовать именно клинику Ультрапоинт!
Я давно задумывалась над тем как бы слегка подтянуть кожу лица. что бы выглядеть более свежее, конечно хочется что бы как в сказке взмах волшебной палочки и минус 10 лет, но в реальной жизни волшебных фей нет, а вот в косметологии много таких волшебных процедур появилось. Так я и познакомилась с процедурой смас лифтинга, делала ее в клинике Ультрапоинт и мой отзыв положительный. Во первых нет никакой реабилитации, во вторых это безоперационный лифтинг лица и я в этот же день вышла на работу. Результат супер.
Делала в декабре в клинике Ультрапоинт себе лазерную.эпиляцию зоны бикини. И сотрудничеством осталась довольна. Клинику выбрала как наилучшую по соотношению цена-качество. Придя на приём была удивлена интерьеру помещения и расслабляющей атмосферой. Специалисты выполнили свою работу безукоризненно. Довольна.
Прошла процедуру smas лифтинга лица (10 процедур) впервые в клинике Ультрапоинт у косметолога Татьяны. Результат потрясающий, спасибо вам огромное я в восторге. Кожа стала подтянутой и свежей, даже муж заметил изменения.
Сделала СМАС-лифтинг в Ультрапоинт. Понравилось, что после процедуры только небольшое покраснение и отек. Сразу эффект заметен, но прямо суперпреображение. Однако каждый день происходят улучшения! Я трусиха, поэтому это моя процедура! Мой врач Татьяна - прекрасный специалист, чьему мнению я доверяю)
Клиника УльтраПоинт на Комендантском проспекте на карте
Лучший помощник для красоты кожи