8 (812) 676-02-53 8 (812) 676-02... — показать

Отзывы о компании Клиника УЦМК "Технологии Молодости"

8 (812) 676-02-53 8 (812) 676-02... — показать
+7 812 676-... +7 812 676-02-53 ещё

Отзывы про Клиника УЦМК "Технологии Молодости" (7)

Уже третий год осенью и зимой обязательно прохожу в этой клинике несколько процедур химического пилинга и иногда аппаратные процедуры для лица, так как у меня кожа склонна к появлению пигментных пятен. Пока этого хватает! Очень благодарна своему доктору Наталии Михайловне Лазаренковой, что помогла подобрать подходящую программу для моей кожи!
Делала в этой клинике несколько процедур массажа лица. В восторге! Эффект заметен уже после первого сеанса. Мне уже 30+, поэтому пора добавлять к стандартному уходу дополнительные мероприятия. Вот еще планирую пилинги до весны успеть. Клиника хорошая, персонал приветливый, доктор Наталья Михайловна - специалист своего дела!
После родов мне совершенно не нравилось состояние кожи живота. Она обвисла и стала дряблой, неэластичной какой-то. Не знала, что с этим делать, пока не попала на консультацию к чудесному специалисту Наталье Владимировне Федоровой. Честно сказать, готовилась к худшему, то есть к пластике живота. Но оказалось, что моя проблема легко поправима, и подтянуть кожу можно с помощью ниточек Аптос. Это абсолютно не опасно и почти не больно. Порадовало, что они сами рассасываются, так что не надо их потом вытаскивать. Результат меня поверг в приятный шок: кожа вернулась в тонус, опять стала гладкой и мягкой. Я довольна, что не пришлось ничего резать и перекраивать тело!
Честно, первый раз очень боялась делать Акваликс, начитавшись отзывов. Но проблема в области живота и на боках меня реально достала, хотела к лету выглядеть стройнее. Первый раз сделала на 5 флаконов в бока, голифе и живот. Примерно в апреле. Были заметные синяки, причем довольно долго, но сама процедура не особо болезненная. Через недели три реально заметила исчезновение жира, но не слишком равномерно ушел, хотя результат был заметный. За лето я успешно наела ушедий жир(( Но сейчас опять решилась на процедуру. Во второй раз синяков почему-то меньше было. Может, из-за смены врача (в этот раз делала в клинике «Технологии молодости». Жду. Чудес не бывает, поэтому если удается убрать жир малыми силами, то лучше потом посидеть на диете, чтобы не разбазарить результат, как я.
После двух беременностей активно принялась за восстановление фигуры. Похудеть удалось примерно за год, но кожа живота оставалась в ужасном состоянии: была дряблой и сжамканной. Очень переживала, что не обойтись без пластической операции. Но мой замечательный косметолог Федорова Наталья Владимировна посоветовала более щадящий способ – подтяжку с применением нитей Аптос. Методика мне сразу пришлась по душе, так как не нужно делать никаких разрезов и других страшных манипуляций. Это были практически безболезненные уколы. Поставили примерно 40 нитей. Несколько следующих дней наблюдалась небольшая отечность, но итоговый результат того стоил. Сейчас мой живот выглядит практически так же, как до родов. Кожа подтянулась, выровнялась, приобрела нормальный цвет, а растяжки заметно посветлели.
Ежемесячно делаю чистку лица в этой клинике. Результатом всегда довольна. После процедуры кожа становится не только чистой но и выглядит значительно моложе.
Замечательная клиника. На консультации перед плазмолифтингом, общалась с доктором.
Узнала много нового и важного для себя. Теперь слежу за своим здоровьем и телом куда больше чем раньше.
Клиника УЦМК "Технологии Молодости" на карте