8 (812) 501-16-968 (812) 501-16... — показать

8 (812) 501-16-968 (812) 501-16... — показать
+7 812 501-...+7 812 501-16-96 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д 5 к 2
Район: Невский

Про «Клиника врачебной и эстетической косметологии New Skin Clinic на проспекте Пятилеток»

Клиника врачебной и эстетической косметологии «New Skin Clinic» на проспекте Пятилеток – это ультрасовременная клиника, оказывающая широкий спектр косметологических услуг. Современное оборудование, сертифицированные медикаменты и косметические средства, опытные специалисты и высококлассное обслуживание – это всё о данном центре.

Специалисты клиники – это настоящие профессионалы, обладающие многолетним опытом успешной практики и ежедневно совершающие десятки инъекционных и аппаратных манипуляций. Врачи стремятся развиваться в своей области, потому регулярно проходят курсы повышения квалификации и совершенствуют свои знания. Персонал клиники нацелен на результат, поэтому предлагает именно те процедуры, которые дадут максимальный эффект, не стараясь навязать дополнительные дорогостоящие услуги.

Широкий спектр услуг клиники, включающий удаление морщин, инъекции Ботокс, мезотерапию, контурную пластику, LPG, аппаратную косметологию, лечение целлюлита и коррекцию фигуры, лечение гипергидроза, лазерную эпиляцию, лабораторную диагностику, лифтинг и многие другие процедуры, направлены на возвращение, поддержание красоты и здоровья. Клиника врачебной и эстетической косметологии «New Skin Clinic» открывает свои двери ежедневно.

Восстановительная медицина 3
Чистка лица
Эпиляция
Эпиляция и бикини дизайн
Эстетическая косметология

События Клиника врачебной и эстетической косметологии New Skin Clinic на проспекте Пятилеток

Цены Клиника врачебной и эстетической косметологии New Skin Clinic на проспекте Пятилеток

Консультация специалиста
Консультация специалиста NewSkinClinic500 руб.
Инъекционная косметология
Контурная пластика
Juvederm 2 (0, 55 мл.)10 400 руб.
Juvederm 3 (1 мл.)12 500 руб.
Juvederm 4 (1 мл.)12 900 руб.
Juvederm ULTRA SMILE (0, 55 мл.)9950 руб.
Juvederm Volbella (1 мл.)14 200 руб.
Juvederm Voluma (1 мл.)15 450 руб.
Juvederm Volift (1 мл.)14 200 руб.
Radiesse (0, 8 мл.)12 500 руб.
Radiesse (1, 5 мл.)17 500 руб.
Radiesse (3 мл.)29 900 руб.
Revanesse Ultra (1 мл.)9900 руб.
Revanesse Kiss (1 мл.)13 500 руб.
Yvoire Classic (1 мл.)13 500 руб.
Yvoire Volume (1 мл.)13 500 руб.
Yvoire Contour (2 мл.)25 500 руб.
Belotero Intense (1 мл.)12 500 руб.
Belotero Intense with lidocaine (1 мл.)12 800 руб.
Belotero Soft (1 мл.)11 400 руб.
Belotero Soft with lidocaine (1 мл.)11 700 руб.
Belotero Balance (1 мл.)11 800 руб.
Belotero Balance with lidocaine (1 мл.)12 100 руб.
Hyaluform Deep (0,8 мл.)9000 руб.
Belotero Volume 1 мл.13 900 руб.
FILORGA X-HA-3 1 мл.13 500 руб.
Stylage S9750 руб. за 1 мл
Stylage M11 750 руб. за 1 мл
Stylage L12 750 руб. за 1 мл
Stylage XL14 750 руб. за 1 мл
Биоревитализация
Jalupro (3 мл)7450 руб.
Jalupro (6 мл)12 450 руб.
Jalupro HMW (2, 5 мл)9250 руб.
Jalupro HMW (5 мл)15 000 руб.
Juvederm Hydrate (1 мл)9250 руб.
Meso - Xantin F199 (1, 5 мл)12 600 руб.
Meso - Wharton P199 (1, 5 мл)12 600 руб.
NCTF 135 HA + Filorga (3 мл)9250 руб.
Restylane Vital (1 мл)11 900 руб.
Restylane Vital Light (1 мл)10 900 руб.
Yvoire Hydro (1 мл)8950 руб.
MH 18 Filorga (1 мл)9250 руб.
NSTF 135 Filorga (3 мл)5500 руб.
MesoEYE (1 мл)10 900 руб.
MesoSculpt (1 мл)9900 руб.
Revanesse Pure (1 мл)8900 руб.
Revanesse Pure + SR solution (5 мл)13 500 руб.
Hyalrepair - 02 (1, 5 мл)8200 руб.
Hyalrepair - 04 (1, 5 мл)8200 руб.
AQUASHINE REVOFIL HA (2 мл.)10 500 руб.
AQUASHINE REVOFIL HA BR (2 мл.)10 500 руб.
Плазмолифтинг
Плазмолифтинг3500 руб. за 1 пробирка
Плазмолифтинг6500 руб. за 2 пробирки
Ботулинотерапия
Коррекция мимических морщин - Ботокс310 руб. за 1 ед.
Коррекция мимических морщин - Диспорт130 руб. за 1 ед.
Коррекция мимических морщин - Ксеомин247 руб. за 1 ед.
Коррекция мимических морщин - Ботулакс245 руб. за 1 ед.
Лечение гипергидроза - Ботокс195 руб. за 1 ед.
Лечение гипергидроза - Диспорт (от 300 единиц)130 руб. за 1 ед.
Хирургические нити APTOS
APTOS Nano Spring (Аптос Нано Спринг 4 см)19 500 руб. за 10 штук
APTOS Nano Spring (Аптос Нано Спринг 7 см)24 500 руб. за 10 штук
APTOS Ligft Lift Needle soft (Аптос Нидл 50 см)36 900 руб. за 1 набор
APTOS Ligft Lift Thread soft (Аптос Трэйд 24 см)45 000 руб. за 1 набор
Мезонити (тредлифтинг) Lead Fine Lift или Beaute Lift V - LINE (сертифицированы на территории РФ)
Постановка нити Lead Fine Lift или Beaute Lift V - LINE (от 5 до 10)600 руб. за 1 нить
Постановка нити Lead Fine Lift или Beaute Lift V - LINE (10 до 30)580 руб. за 1 нить
Постановка нити Lead Fine Lift или Beaute Lift V - LINE (от 30)550 руб.
Безоперационная липосакция - интралипотерапия препаратом AQUALYX
AQUALYX5950 руб. за 8 мл
AQUALYX10 900 руб. за 16 мл
AQUALYX15 900 руб. за 24 мл
AQUALYX21 500 руб. за 32 мл
Slimming – антицеллюлитный препарат нового поколения
Slimming3500 руб. за 1 флакон
Мезотерапия
INNO - TDS Slimming - липолитик, венотоник 10 мл.2350 руб.
INNO - TDS Tracer – тонус кожи 5 мл2150 руб.
INNO - TDS Firming - регенерант межклеточного матрикса 5 мл2150 руб.
Restructurer - антиоксидант, стимулятор межклеточного матрикса 5 мл2150 руб.
INNO - TDS Cynara Plus 5 мл2550 руб.
INNO - TDS Anti - aging - антивозрастной коктейль 2 мл2150 руб.
Dermaheal SB – против пигментации 5 мл3500 руб.
Dermaheal HSR - омоложение кожи с гиолуроновой кислотой 5 мл4900 руб.
Dermaheal Eyebag solution - от мешков под глазами 1, 5 мл3500 руб.
Dermaheal Dark Circle solution - осветляет темные круги под глазами 1, 5 мл3500 руб.
Комплексные программы по уходу и пилинги
Атравматичная чистка от Holy Land (используется до 10 средств)2500 руб. за 60 мин.
Комбинированная чистка от Holy Land (УЗ - чистка + ручная)3500 руб. за 90 мин.
Комплексный трехфазный пилинг Holy Land2950 руб.
Пировиноградный пилинг Enerpeel2900 руб.
Миндальный пилинг Enerpeel / Sesderma2500 руб.
Пилинг Glyco Age3000 руб.
Пилинг для век INNO - PEEL Ultimate Eye corrector2800 руб.
Пилинг для омоложения и придания коже сияния INNO - EXFO Mandelage2300 руб.
Салициловый пилинг Enerpeel2950 руб.
Пилинг шеи и декольте Enerpeel3200 руб.
Желтый пилинг INNO - PEEL Whitening4100 руб.
Процедуры на аппарате COMPLET от ROS`S (пр - во Испания)
Микротоковый лифтинг (в стоимость входит демакияж)1150 руб. за 25 мин.
Микротоковый лифтинг + лимфодренаж (в стоимость входит демакияж)1650 руб. за 45 мин.
Аппарат ультразвуковой терапии кожи Ultra - Set от ROS`S (пр - во Испания)
УЗ чистка спины1250 руб. за 45 мин.
УЗ фонофорез (+ стоимость концентрата)550 руб.
Анестезия
Аппликационная (Эмла)350 руб.
Двойная анестезия (Эмла)600 руб.
Показать ещё
Трихология
Первичная консультация врача - трихолога (сбор анамнеза, осмотр, трихоскопия, назначение лечения)1950 руб.
Повторная консультация врача - трихолога500 руб.
Мезотерапия головы препаратом INNO - Hair loss control - стимулятор роста волос 2 мл2150 руб.
Мезотерапия головы препаратом Dermaheal HL - высокоэффективный стимулятор 2, 5 мл2200 руб.
Мезотерапия головы препаратом Dermaheal HL + бустер – высокоэффективный стимулятор 2, 5 мл5200 руб.
Мезотерапия головы препаратом Perfleor3500 руб.
Удаление новообразований кожи и слизистой
Анализы
Прокалывание ушей
Аппаратная косметология
Ручной массаж
Лазерное удаление перманентного макияжа и татуировок
Перманентный макияж и тату
Лазерная косметология
SMAS - лифтинг

Отзывы про Клиника врачебной и эстетической косметологии New Skin Clinic на проспекте Пятилеток (67)

Делала у Ивановой Жанны Олеговны контурную пластику. Мне уже немного за 40, поэтому кожа лица достаточно дряблая и очертания стали менее четкими. Пластика помогла немного все "подтянуть", ну и большой плюс в том, что не выявили для меня никаких показаний к такой вот вынужденной манипуляции. Ценник небольшой, у врача просто золотые руки, ей отдельное спасибо!
У меня на руке вскочила какая-то зараза. Экзема-ни экзема, что-то на псориаз похожее. Неприятная вещь, короче говоря. Я в интернете стала шерстить врачей, кто смог бы мне помочь. Нашлась специалист Сыгрышева Олеся Викторовна. Не сразу правда, но лечение прописанное ею, помогло! Поэтому я хочу доктору выразить безмерную благодарность! Годами мучилась с проблемой, которая оказалась решаема!
Елена, большое спасибо за отзыв) Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!)
Проводила процедуру эстетической лабиопластики и биоревитализации у Сыгрышевой Олеси Викторовны. Результат превзошел мои ожидания. Жалею, что не сделала этого раньше, жила и мучалась комплексами. Процедура терпимая и по времени и по ощущениям, всего пол часа. Дискомфорт и отечность исчезли на второй день. Планирую повторить процедуру через год, как и рекомендовала Олеся Викторовна
Мой отзыв будет про врача Сыгрышеву Олесю Викторовну, которая мне делала СМАС-лифтинг. По сути это подтяжка кожи с помощью ультразвука. Врач посоветовала сделать мне сразу всё лицо, чтобы не бегать потом. Мне хватило 2-х процедур, на вторую сделали скидку. Кожа хорошо подтянулась, гусиные лапки исчезли, носогубные складки практически незаметны. Олеся Викторовна мне понравилась тем, что она сразу всё объяснила и пошагово проговаривала свои действия. Сам процесс был безболезненный, но по времени затянулся минут на 40, может, дольше.
Делаю лазерную эпиляцию уже не первый раз. И всегда возникали какие-то нюансы, то слишком неприятные ощущения, то результата как будто не видно. Если учесть не самую малую стоимость процедуры хотелось бы действительно видеть успех и радоваться. Все понимаю, что нужно делать курс, но все же. Newskinclinic соответствуют всем моим требованиям, которые я предъявляю к косметологической клинике. При записи ошибок нет, вежливый персонал, профессиональные специалисты, соответствие цена-качество
asdasdasdasdasda sdas asdasdasdasdasda sdas asdasdasdasdasda sdas asdasdasdasdasda sdas asdasdasdasdasda sdas asdasdasdasdasda sdas
Добрый день! Клинику «New Skin Clinic» мне посоветовала коллега, которая до этого уже обращалась к Вам по вопросу 3Д Лифтинга. Признаться по правде, результатом я осталась более чем просто довольна. На меня сейчас смотрит совершенно другой человек из зеркала. Это невероятно!!!
Давно хотела скорректировать свои тонкие губы. Но страх болезненной процедуры брал верх. Обратилась в салон, где опытный мастер Елена меня успокоила, сказала, что все будет выглядеть естественно. И я решилась. Сперва нанесли на губы местный анестетик, когда губа занемела, приступили к уколам. Было совсем не больно, скорее непривычно. Когда мастер закончила, губа казалась мне большой. Косметолог заверила, что объем немного спадет, но завтра ждут отеки. Зато через пару дней губы радовали меня своей соблазнительностью.
Не смотря на сложное название, мне процедура очень понравилась. Пришла решать проблемы на животе, а оказалось, что у меня и с бедрами не все нормально. Расстроилась сильно, но Валентина Васильевна быстро успокоила, и пообещала помочь, если я буду четко выполнять ее инструкции. Через месяц я уже не боялась смотреть в зеркало, и перед мужем перестала стыдиться своей фигуры. Сейчас продолжаю выполнять процедуры, так что скоро буду стройная как кукла.
Обращалась в клинику по избавлению от черных точек на лице. Мой специалист, Анна - профессионал своего дела. Удивительно, что никаких чисток лица, как это обычно бывает не было. Было назначено аптечное лечение плюс домашний уход. И меня очень порадовал результат, тем более что эффект не на один месяц. Моя благодарность всему коллективу клиники.

Пришли в данную клинику, начитавшись положительных отзывов, для удаления родинки на шее ребёнку 12 лет. Цена, озвученная по телефону 900₽+350₽ анестезия. Нас принял Бендлин Дмитрий Николаевич ( якобы специалист с 30-летним стажем). Так вот, он нас стал убеждать, что шея - это голова, и цена будет совсем другая! Естественно выше) Дальше нам стали навязывать дополнительные услуги. В итоге стоимость процедуры выросла до 5700₽. Нас это не устроило и мы попросили позвать главного врача клиники, но оказалось это он и есть. Господин Бендлин сказал, что как он решит, так и будет! И удалять родинку по прайсу он не намерен. Не нравится- уходите. И шея- это голова! Великие слова... Открываем медицинскую энциклопедию: I Ше́я (collum) Часть тела, верхней границей которой является линия, проходящая по нижнему краю нижней челюсти, нижнему краю наружного слухового прохода, верхушке сосцевидного отростка, верхней выйной линии инаружному затылочному выступу. Получается, что главный врач клиники, «специалист», не знает элементарных вещей!!! Ни о какой врачебной этике он также не слышал. Прайс лист клиники не знает. Более того, разговаривает и ведёт абсолютно по-хамски. Мы решили уйти из этой клиники, дабы не покалечить ребёнка. От таких горе-врачей надо держаться подальше, если здоровье дорого. Люди идут на низкие цены и близость к дому. Итог- цены выше, чем в известных клиниках, а качества услуг нет. Советую держаться подальше от этой «клиники».
Спасибо за отзыв, извините, не знаем, как к Вам обращаться, Вы не представились… Бендлин Д. Н. – гл. врач клиники, врач дерматовенеролог, дерматоонколог, специализации и трудовая деятельность более 30лет подтверждена дипломами и трудовой книжкой. Приносим свои извинения за опечатку на сайте. В прайсе клиники формулировка верная: «удаление на лице, шее, волосистой части головы». Доктор совершенно верно сориентировал по стоимости – это 1150 руб. + анестезия 350 руб. Также было предложено для контроля удаления отправить материал на гистологию – цена 1590 руб. – это цена лаборатории, с которой мы работаем. В связи с тем, что консультация, осмотр и дерматоскопия в нашей клиники бесплатны – посетителям была озвучена цена 1150+350+1590=3090 руб. Хотелось бы пояснить, чтобы не вводить в заблуждение других клиентов, что никаких скрытых комиссий и дополнительных услуг не навязывается - это априори политика клиники!!! Все врачи и персонал клиники с вниманием относятся к каждому пациенту, медицинская этика не позволяет хамства или грубости на рабочем месте. В данном случае была проведена бесплатная консультация, осмотр и дерматоскопия и озвучена стоимость удаления, а выбор клиники и услуг всегда остается добровольным для каждого клиента. Спасибо за понимание и всегда рады видеть вас в клинике.
На ноге у меня была родинка, которая часто цеплялась за одежду и причиняла боль. Обратилась в эту клинику, чтобы мне, наконец, удалили эту родинку. Доктор осмотрел её, сказал, что справится с работой быстро. И впрямь, не прошло и пяти минут, как доктор уже удалил злополучную родинку, мне было совсем не больно, вот, что значит, опытный доктор. Я осталась довольна.

Как раз в процессе , осталось еще пару раз пройти эту процедуру. Боремся с целлюлитом как можем))))Хотя еще не конец, но знаете результат уже заметен))
Друг давно мне говорили сходить сделать lpg массаж- и вот наконец-то я решился. Пошёл в эту клинику, так как слышал про нее много хороших отзывов. Массаж делала мне врач Талалаева Валентина, очень хороший врач массажист и массаж сделала очень хороший. Массаж делается чуть меньше часа, но за это время твое тело получает массу приятных ощущений. Спасибо, я остался очень доволен. Приду к вам снова это точно!
Всегда хотела с помощью ботокса разгладить свои морщины, но очень боялась, много уж насмотрелась побочных эффектов. Но когда прошла консультацию у специалиста этой клиники - страхи ушли. Все сделал на высшем уровне, не могу насладиться результатом)))Вот что значит опытный врач!
После родов у меня заметно посыпались волосы , стали совсем жидкие, в домашних условиях ничего не помогало, решилась на мезотерапию и сейчас думаю почему раньше этого не сделала,волосы стали густые как и до беременности.
Попробуйте не пожалеете. Делала его по рекомендации знакомой. Врач Бухарцев Дмитрий работал аппаратом плавно и совсем не больно, массаж доставил мне удовольствие и снял накопившуюся усталость.
У меня к сожалению довольно узкие и совсем невыразительные губы. И сравнительно недавно я загорелась идеей это дело исправить. Способы есть разные, но к пластике мне прибегать не хотелось. На сайт New Scin Clinuc зашла случайно и решила прийти именно к ним на увеличение губ при помощи инъекций гиалуроновой кислотой. На консультацию записалась к доктору клиники Бендлину Илье Дмитриевичу. Процедура проводилась под местной анестезией и длилась около 40 минут. Спустя двое суток все припухлости спали и я уже увидела окончательный результат - и он очень порадовал. В зеркале я видела именно такие губки, о которых всегда мечтала. Илья Дмитриевич - просто отличный специалист, с превеликим удовольствием буду его рекомендовать при случае!
Открыла здесь для себя новый вид массажа аппаратный массаж LPG. Массаж делается безболезненно, в отличие от ручного,а эффект просто супер.После такого массажа я как заново родилась, обязательно повторю сеанс.
В Нью Скин Клиник у Талалаевой Валентины Делала LPG массаж. могу сказать что не обременяя себя диетами я похудела на 4 кг, кожа подтянулась. Сама процедура приятная. одевается специальный костюм и массажист при помощи аппарата LPG начинает массировать тело. По ощущениям – никакого дискомфорта. Сильных болезненных ощущений нет – в любом случае, можно попросить массажиста сделать уровень мощности аппарата поменьше.Результат превосходный