8 (812) 509-67-398 (812) 509-67... — показать

8 (812) 509-67-398 (812) 509-67... — показать
+7 812 509-...+7 812 509-67-39 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д 5 к 2
Район: Невский

Про «Клиника врачебной и эстетической косметологии New Skin Clinic на проспекте Пятилеток»

Клиника врачебной и эстетической косметологии «New Skin Clinic» на проспекте Пятилеток – это ультрасовременная клиника, оказывающая широкий спектр косметологических услуг. Современное оборудование, сертифицированные медикаменты и косметические средства, опытные специалисты и высококлассное обслуживание – это всё о данном центре.

Специалисты клиники – это настоящие профессионалы, обладающие многолетним опытом успешной практики и ежедневно совершающие десятки инъекционных и аппаратных манипуляций. Врачи стремятся развиваться в своей области, потому регулярно проходят курсы повышения квалификации и совершенствуют свои знания. Персонал клиники нацелен на результат, поэтому предлагает именно те процедуры, которые дадут максимальный эффект, не стараясь навязать дополнительные дорогостоящие услуги.

Широкий спектр услуг клиники, включающий удаление морщин, инъекции Ботокс, мезотерапию, контурную пластику, LPG, аппаратную косметологию, лечение целлюлита и коррекцию фигуры, лечение гипергидроза, лазерную эпиляцию, лабораторную диагностику, лифтинг и многие другие процедуры, направлены на возвращение, поддержание красоты и здоровья. Клиника врачебной и эстетической косметологии «New Skin Clinic» открывает свои двери ежедневно.

Болезни 97
Радиоволновая хирургия
Сосудистая хирургия
Удаление новообразований
Хирургия-гинекология

Акции Клиника врачебной и эстетической косметологии New Skin Clinic на проспекте Пятилеток

Цены Клиника врачебной и эстетической косметологии New Skin Clinic на проспекте Пятилеток

Консультация специалиста
Консультация специалиста NewSkinClinic500 руб.
Инъекционная косметология
Контурная пластика
Juvederm 2 (0, 55 мл.)10 400 руб.
Juvederm 3 (1 мл.)12 500 руб.
Juvederm 4 (1 мл.)12 900 руб.
Juvederm ULTRA SMILE (0, 55 мл.)9950 руб.
Juvederm Volbella (1 мл.)14 200 руб.
Juvederm Voluma (1 мл.)15 450 руб.
Juvederm Volift (1 мл.)14 200 руб.
Radiesse (0, 8 мл.)12 500 руб.
Radiesse (1, 5 мл.)17 500 руб.
Radiesse (3 мл.)29 900 руб.
Revanesse Ultra (1 мл.)9900 руб.
Revanesse Kiss (1 мл.)13 500 руб.
Yvoire Classic (1 мл.)13 500 руб.
Yvoire Volume (1 мл.)13 500 руб.
Yvoire Contour (2 мл.)25 500 руб.
Belotero Intense (1 мл.)12 500 руб.
Belotero Intense with lidocaine (1 мл.)12 800 руб.
Belotero Soft (1 мл.)11 400 руб.
Belotero Soft with lidocaine (1 мл.)11 700 руб.
Belotero Balance (1 мл.)11 800 руб.
Belotero Balance with lidocaine (1 мл.)12 100 руб.
Hyaluform Deep (0,8 мл.)9000 руб.
Belotero Volume 1 мл.13 900 руб.
FILORGA X-HA-3 1 мл.13 500 руб.
Stylage S9750 руб. за 1 мл
Stylage M11 750 руб. за 1 мл
Stylage L12 750 руб. за 1 мл
Stylage XL14 750 руб. за 1 мл
Биоревитализация
Jalupro (3 мл)7450 руб.
Jalupro (6 мл)12 450 руб.
Jalupro HMW (2, 5 мл)9250 руб.
Jalupro HMW (5 мл)15 000 руб.
Juvederm Hydrate (1 мл)9250 руб.
Meso - Xantin F199 (1, 5 мл)12 600 руб.
Meso - Wharton P199 (1, 5 мл)12 600 руб.
NCTF 135 HA + Filorga (3 мл)9250 руб.
Restylane Vital (1 мл)11 900 руб.
Restylane Vital Light (1 мл)10 900 руб.
Yvoire Hydro (1 мл)8950 руб.
MH 18 Filorga (1 мл)9250 руб.
NSTF 135 Filorga (3 мл)5500 руб.
MesoEYE (1 мл)10 900 руб.
MesoSculpt (1 мл)9900 руб.
Revanesse Pure (1 мл)8900 руб.
Revanesse Pure + SR solution (5 мл)13 500 руб.
Hyalrepair - 02 (1, 5 мл)8200 руб.
Hyalrepair - 04 (1, 5 мл)8200 руб.
AQUASHINE REVOFIL HA (2 мл.)10 500 руб.
AQUASHINE REVOFIL HA BR (2 мл.)10 500 руб.
Плазмолифтинг
Плазмолифтинг3500 руб. за 1 пробирка
Плазмолифтинг6500 руб. за 2 пробирки
Ботулинотерапия
Коррекция мимических морщин - Ботокс310 руб. за 1 ед.
Коррекция мимических морщин - Диспорт130 руб. за 1 ед.
Коррекция мимических морщин - Ксеомин247 руб. за 1 ед.
Коррекция мимических морщин - Ботулакс245 руб. за 1 ед.
Лечение гипергидроза - Ботокс195 руб. за 1 ед.
Лечение гипергидроза - Диспорт (от 300 единиц)130 руб. за 1 ед.
Хирургические нити APTOS
APTOS Nano Spring (Аптос Нано Спринг 4 см)19 500 руб. за 10 штук
APTOS Nano Spring (Аптос Нано Спринг 7 см)24 500 руб. за 10 штук
APTOS Ligft Lift Needle soft (Аптос Нидл 50 см)36 900 руб. за 1 набор
APTOS Ligft Lift Thread soft (Аптос Трэйд 24 см)45 000 руб. за 1 набор
Мезонити (тредлифтинг) Lead Fine Lift или Beaute Lift V - LINE (сертифицированы на территории РФ)
Постановка нити Lead Fine Lift или Beaute Lift V - LINE (от 5 до 10)600 руб. за 1 нить
Постановка нити Lead Fine Lift или Beaute Lift V - LINE (10 до 30)580 руб. за 1 нить
Постановка нити Lead Fine Lift или Beaute Lift V - LINE (от 30)550 руб.
Безоперационная липосакция - интралипотерапия препаратом AQUALYX
AQUALYX5950 руб. за 8 мл
AQUALYX10 900 руб. за 16 мл
AQUALYX15 900 руб. за 24 мл
AQUALYX21 500 руб. за 32 мл
Slimming – антицеллюлитный препарат нового поколения
Slimming3500 руб. за 1 флакон
Мезотерапия
INNO - TDS Slimming - липолитик, венотоник 10 мл.2350 руб.
INNO - TDS Tracer – тонус кожи 5 мл2150 руб.
INNO - TDS Firming - регенерант межклеточного матрикса 5 мл2150 руб.
Restructurer - антиоксидант, стимулятор межклеточного матрикса 5 мл2150 руб.
INNO - TDS Cynara Plus 5 мл2550 руб.
INNO - TDS Anti - aging - антивозрастной коктейль 2 мл2150 руб.
Dermaheal SB – против пигментации 5 мл3500 руб.
Dermaheal HSR - омоложение кожи с гиолуроновой кислотой 5 мл4900 руб.
Dermaheal Eyebag solution - от мешков под глазами 1, 5 мл3500 руб.
Dermaheal Dark Circle solution - осветляет темные круги под глазами 1, 5 мл3500 руб.
Комплексные программы по уходу и пилинги
Атравматичная чистка от Holy Land (используется до 10 средств)2500 руб. за 60 мин.
Комбинированная чистка от Holy Land (УЗ - чистка + ручная)3500 руб. за 90 мин.
Комплексный трехфазный пилинг Holy Land2950 руб.
Пировиноградный пилинг Enerpeel2900 руб.
Миндальный пилинг Enerpeel / Sesderma2500 руб.
Пилинг Glyco Age3000 руб.
Пилинг для век INNO - PEEL Ultimate Eye corrector2800 руб.
Пилинг для омоложения и придания коже сияния INNO - EXFO Mandelage2300 руб.
Салициловый пилинг Enerpeel2950 руб.
Пилинг шеи и декольте Enerpeel3200 руб.
Желтый пилинг INNO - PEEL Whitening4100 руб.
Аппарат ультразвуковой терапии кожи Ultra - Set от ROS`S (пр - во Испания)
УЗ чистка спины1250 руб. за 45 мин.
УЗ фонофорез (+ стоимость концентрата)550 руб.
Анестезия
Аппликационная (Эмла)350 руб.
Двойная анестезия (Эмла)600 руб.
Тройная анестезия (Эмла)700 руб.
Инъекционная анестезия350 руб.
Трихология
Первичная консультация врача - трихолога (сбор анамнеза, осмотр, трихоскопия, назначение лечения)1950 руб.
Повторная консультация врача - трихолога500 руб.
Мезотерапия головы препаратом INNO - Hair loss control - стимулятор роста волос 2 мл2150 руб.
Мезотерапия головы препаратом Dermaheal HL - высокоэффективный стимулятор 2, 5 мл2200 руб.
Мезотерапия головы препаратом Dermaheal HL + бустер – высокоэффективный стимулятор 2, 5 мл5200 руб.
Мезотерапия головы препаратом Perfleor3500 руб.
Удаление новообразований кожи и слизистой
Анализы
Прокалывание ушей
Аппаратная косметология
Ручной массаж
Лазерное удаление перманентного макияжа и татуировок
Перманентный макияж и тату
Лазерная косметология
SMAS - лифтинг

Отзывы про Клиника врачебной и эстетической косметологии New Skin Clinic на проспекте Пятилеток (79)

Всегда хотела иметь более пухлые губы, но долго не могла решиться на их коррекцию. Благодаря опыту обращения мамы к Екатерине Валерьевне, которую мама так рьяно нахваливала после омоложения посредством ботокса, я всё-таки решилась на увеличение губ. Результат превосходный, именно такой формы мне и хотелось добиться - губы стали более объемными, но при этом выглядят очень естественно. Очень гармонично и натурально выглядят на общем плане лица. Благодарю от души доктора. Буду обращаться вновь.
Хожу в данною клинику на различные массажи к Черновой Ларисе. Этот год не стал исключением. Прошла курс из 8 процедур и 4 процедуры (массажей) на лицо. Эффект потрясающий. Лариса мастер своего дела, владеет разными техниками массажа. Завершающим этапом была процедура, которая включает в себя очищение и питание кожи. Это просто блаженство для тела, когда кожу вначале очищают, а затем наносят сыворотку и крем. Всем советую эту процедуру. Желаю работникам клиники успехов и процветания. Марченко Валентина
Здравствуйте. Меня зовут Алина, мне 44 года. К сожалению, возраст уже диктует свои правила ухода. Кремы, массаж, утреннее обтирание льдом не приносят эффекта и радости от своей внешности, грустно наблюдать за старением. Примерно полгода назад полная решимости обратилась к Олесе Викторовне за помощью, целиком доверив ей свое преображение (такое слепое доверие появилось не просто так, Олеся Викторовна - постоянный косметолог моей моложавой близкой подруги, которой 52!) Олеся Викторовна, как на девственном холсте воссоздала новую меня (извините за вычурность фразы, но это факт). Контурная пластика, мезотерапия, аппаратная техника отлично сказались на моем преображении. Я очень довольна тем, как я сейчас выгляжу.
Хотелось бы от души поблагодарить Дмитрия Владимировича за то, что невероятно преобразил мой силуэт и помог справиться с ненавистным целлюлитом! Скульптурирующий массаж стал для меня просто находкой, никаких болезненных ощущений, синяков и прочих неприятных последствий, которые бывают например при антицеллюлитном массаже, но эффект при этом не хуже, а даже ещё более выраженный! Теперь я 100% постоянный клиент NewSkinClinic и своего массажиста не променяю ни на кого другого!
Впервые сделала инъекции ботокса и осталась очень довольна. На личном опыте убедилась в том, что уколы безопасные и эффективные. Оксану отмечу как очень хорошего специалиста, который своими результатами доказывает - чудеса, пусть и маленькие, но происходят. По цене процедура доступна и полностью отвечает ожиданиям. Рекомендую, так как теперь уже имею на это полное право - испытано на себе!
Не выбирая клинику, я сразу решила довериться вашей и не пожалела. С первого впечатления поняла, что попала в надежные руки. Бесконечно благодарна доктору Олесе Викторовне, которая проделала чудеса. Я очень довольна! Спасибо Вам за нашу красоту и уверенность. Булатова Г.И.
Мне тоже понравилась эта клиника . Свежий ремонт, располагающая обстановка, вежливые администраторы. А Жанна Олеговна- вообще выше всяческих похвал, милая, деликатная, сдержанная и профессиональная. С благодарностью, ваша постоянная пациентка Лилия.
Нью Скин посещаю давно, знакома со многими специалистами и полностью им доверяю. В последнее время регулярно бываю у Оксаны Стронской, которая борется с моим выпадением волос. Благодаря анализам, назначенному лечению, процедурам, медикаментозному лечению и уходу дома.Уже наблюдаю положительный эффект, который крепнет день ото дня. Спасибо за спасенные волосы)
Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно! Будем рады видеть Вас снова )
В клинике Нью Скин Клиник прошла курс антицеллюлитного массажа у Буханцева Дмитрия Владимировича. Массаж решили делать комплексный включив не только бедра, но и живот. После третьего сеанса не было уже практически никаких болезненных ощущений, а после пятого я даже начала расслабляться. Результат превзошёл все мои ожидания, с талии ушло 2 см, зрительно бока стали значительно меньше, на бёдрах кожа стала гладкая и целлюлит не заметен даже при сжатии кожи. Я довольна. Теперь только пп, прием жидкости и хождение скандинавской ходьбой, чтобы сохранить эффект работы Дмитрий Владимировича!
Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно! Будем рады видеть Вас снова )
Пришла заполнить носогубки. Врач Маринчук проводила процедуру препаратом Ювидерм 3. Результатом жутко не довольна- на месте введения филлера комки-шарики,заполнила с перекосом, не оставила препарат на коррекцию. Во второй визит предложила убрать комки другим препаратом.За что тогда платили? На месте введения препарата синие полоски. В общем никому не советую.
Добрый вечер! Такой врач не работает и никогда не работал в Newskinclinic Вы нас с кем то перепутали )
Добрый день! Недавно пользовался услугами центра врачебной косметологии "NewSkinClinic" и остался очень доволен. Я делал лазерную эпиляцию на груди, во многом из-за моей жены. Она очень сильно не любит всю эту "волосню". Приходится жертвовать, ради неё. В общем, удалили их быстро, а главное - безболезненно. Также, хочется отметить приветливый персонал, который помог мне решить возникшие вопросы. Спасибо, NewSkinClinic за проделанную работу. Советую всем!
Хочу поделиться своими ощущениями и выразить благодарность врачу клиники Сыгрышевой Олесе Викторовне за внимательное отношение ко мне и высокий профессионализм при оказании мне услуги по интимной пластике. Процедура выполнялась амбулаторно,. Процедура не вызвала у меня болевых ощущений .Прошел уже месяц после завершения лечения, у меня побочных эффектов не выявлено. Эффект от интимной пластики превзошел мои ожидания. Я почувствовала себя обновленной и сексуально привлекательной
Делала у Ивановой Жанны Олеговны контурную пластику. Мне уже немного за 40, поэтому кожа лица достаточно дряблая и очертания стали менее четкими. Пластика помогла немного все "подтянуть", ну и большой плюс в том, что не выявили для меня никаких показаний к такой вот вынужденной манипуляции. Ценник небольшой, у врача просто золотые руки, ей отдельное спасибо!
У меня на руке вскочила какая-то зараза. Экзема-ни экзема, что-то на псориаз похожее. Неприятная вещь, короче говоря. Я в интернете стала шерстить врачей, кто смог бы мне помочь. Нашлась специалист Сыгрышева Олеся Викторовна. Не сразу правда, но лечение прописанное ею, помогло! Поэтому я хочу доктору выразить безмерную благодарность! Годами мучилась с проблемой, которая оказалась решаема!
Елена, большое спасибо за отзыв) Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!)
Проводила процедуру эстетической лабиопластики и биоревитализации у Сыгрышевой Олеси Викторовны. Результат превзошел мои ожидания. Жалею, что не сделала этого раньше, жила и мучалась комплексами. Процедура терпимая и по времени и по ощущениям, всего пол часа. Дискомфорт и отечность исчезли на второй день. Планирую повторить процедуру через год, как и рекомендовала Олеся Викторовна
Мой отзыв будет про врача Сыгрышеву Олесю Викторовну, которая мне делала СМАС-лифтинг. По сути это подтяжка кожи с помощью ультразвука. Врач посоветовала сделать мне сразу всё лицо, чтобы не бегать потом. Мне хватило 2-х процедур, на вторую сделали скидку. Кожа хорошо подтянулась, гусиные лапки исчезли, носогубные складки практически незаметны. Олеся Викторовна мне понравилась тем, что она сразу всё объяснила и пошагово проговаривала свои действия. Сам процесс был безболезненный, но по времени затянулся минут на 40, может, дольше.
Делаю лазерную эпиляцию уже не первый раз. И всегда возникали какие-то нюансы, то слишком неприятные ощущения, то результата как будто не видно. Если учесть не самую малую стоимость процедуры хотелось бы действительно видеть успех и радоваться. Все понимаю, что нужно делать курс, но все же. Newskinclinic соответствуют всем моим требованиям, которые я предъявляю к косметологической клинике. При записи ошибок нет, вежливый персонал, профессиональные специалисты, соответствие цена-качество
asdasdasdasdasda sdas asdasdasdasdasda sdas asdasdasdasdasda sdas asdasdasdasdasda sdas asdasdasdasdasda sdas asdasdasdasdasda sdas
Добрый день! Клинику «New Skin Clinic» мне посоветовала коллега, которая до этого уже обращалась к Вам по вопросу 3Д Лифтинга. Признаться по правде, результатом я осталась более чем просто довольна. На меня сейчас смотрит совершенно другой человек из зеркала. Это невероятно!!!
Давно хотела скорректировать свои тонкие губы. Но страх болезненной процедуры брал верх. Обратилась в салон, где опытный мастер Елена меня успокоила, сказала, что все будет выглядеть естественно. И я решилась. Сперва нанесли на губы местный анестетик, когда губа занемела, приступили к уколам. Было совсем не больно, скорее непривычно. Когда мастер закончила, губа казалась мне большой. Косметолог заверила, что объем немного спадет, но завтра ждут отеки. Зато через пару дней губы радовали меня своей соблазнительностью.

Как узнать график работы Клиника врачебной и эстетической косметологии New Skin Clinic на проспекте Пятилеток ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 509-67-39

Клиника врачебной и эстетической косметологии New Skin Clinic на проспекте Пятилеток находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д 5 к 2
1 этаж.

Клиника врачебной и эстетической косметологии New Skin Clinic на проспекте Пятилеток на карте
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры

Мечтаете о стройной фигуре без диет и изнурительных занятий спортом? Попробуйте LPG-массаж, который преобразит вашу фигуру за несколько процедур!