8 (958) 596-86-648 (958) 596-86... — показать

8 (958) 596-86-648 (958) 596-86... — показать
+7 958 596-...+7 958 596-86-64 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ивана Фомина, д 7 к 3
помещение 11Н

Про «Клиника Точка опоры»

Вашему малышу нездоровится? Или вы просто хотите убедиться, что он развивается соответственно возрасту? Тогда Клиника Точка опоры - это то, что вам нужно! Здесь маленького пациента обследуют специалисты разных профилей и, если требуется, назначат лечение. Они искренне любят скромняжек и непосед разного возраста, и поэтому всегда выслушивают все их жалобы, а процедуры проводят настолько бережно, что у самых беспокойных ребят не появится желание капризничать. Тем же, кто по каким-то причинам боится докторов, специалисты объяснят, что не хотят причинить им вреда, и помогут успокоиться. Но иногда бывает, что малыш не может понятно объяснить, где именно у него болит, и на такой случай врачи освоили техники диагностики, дающие им возможность выявлять недуги по самым неявным признакам.

Пациенты организации по достоинству оценили то, как врачи относятся к своим обязанностям, и единодушно поставили оценку 5 баллов!

Вы можете отыскать компанию по адресу г Санкт-Петербург, ул Ивана Фомина, д 7 к 3 (Проспект Просвещения). Узнать, когда вас может принять нужный вам специалист, можно по телефону +7 958 596-86-64 или на сайте toclinic.ru. Режим работы организации Пн,Ср,Вс: 08:00-18:30, Вт,Чт: 13:00-18:30.

Виды массажа 1
Лимфодренаж
Медицина для детей 1
Общая медицина 1

Специалисты Клиника Точка опоры (2)

Фотография специалиста Бадзгарадзе Юрий Доментьевич
Невролог, остеопат
Стаж 19 лет

Клиника Точка опоры – Цены

Товары и услуги
Консультация врача-остеопата,к.м.н Бадзгарадзе Ю.Д.2500 руб.
Первичный приём врача-остеопата,к.м.н Бадзгарадзе Ю.Д.5000 руб.
Повторный приём врача-остеопата,к.м.н Бадзгарадзе Ю.Д.5000 руб.
Консультация врача-остеопата Бадзгарадзе Е.Ю.2500 руб.
Первичный приём врача-остеопата Бадзгарадзе Е.Ю. (дети от 0 до 10лет)3500 руб.
Повторный приём врача-остеопата Бадзгарадзе Е.Ю. (дети от 0 до 10лет)3500 руб.
Первичный приём врача-остеопата Бадзгарадзе Е.Ю. (дети от 10 лет и взрослые)4000 руб.
Повторный приём врача-остеопата Бадзгарадзе Е.Ю. (дети от 10 лет и взрослые)4000 руб.

Отзывы про Клиника Точка опоры (22)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (19)
после транзиторной ишемической атаки чувствовала себя ужасно, головокружения постоянные. Только в клинике "Точка опоры" меня поставили на ноги в полном смысле этого слова. Препараты нужные назначили. Работаю. Низкий поклон врачам клиники "Точка опоры" !!!
сколько я уже остеопатов обошла .. вот не думала о своем позвоночнике 10 лет назад, не давал он знать о себе, а сейчас уже приходится и лечить. а надо было тогда еще подумать, сходить к специалисту. мне кажется, что остеопат должен быть в каждой семье свой, как стоматолог, например. потому что за 1 сеанс вам никто его "на место не поставит", но вот проблему хороший врач поймет. и здесь я нашла именно своего специалиста, который действительно начал лечить меня, а не вытягивать деньги, как это было до этого. спасибо точке опоры за спину без болей!
Вы знаете, в наше время бывает очень сложно найти хороших врачей, к тому же когда речь заходит об остеопатии и неврологии. У многих людей в настоящее время работа офисная, сидеть приходится много часов подряд, от чего спина, несомненно, страдает. Я тоже столкнулась с этой проблемой, и как же хорошо, что подруга посоветовала мне клинику "Точка опоры". Раньше я никогда не слышала о ней, но решила довериться совету подруги и обратиться к специалистам этой клиники. После своего первого обращения и ни разу не пожалела, что пошла именно туда - потому что там я нашла настоящих специалистов своего дела, каждый из которых находит индивидуальный подход к пациенту.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "КЛИНИКА ТОЧКА ОПОРЫ"
Юридический адрес:
г Санкт-Петербург, ул Ивана Фомина, д 7 к 3 литера а, помещ 11Н