8 (812) 906-52-548 (812) 906-52... — показать

Клининг Би Си

8 (812) 906-52-548 (812) 906-52... — показать
+7 812 906-...+7 812 906-52-54 ещё

Про «Клининг Би Си»

Компания ООО "Клининг Би Си" успешно оперирует на рынке с 2001 года. Наша специализация - уборка помещений любой сложности.

С каждым годом наша компания развивается. Мы рады сообщить, что за последние два года компания обрела новый статус. Было проведено заказное маркетинговое исследование, ведется обширная рекламная кампания, переконструирован WEB-сайт, топ-менеджеры компании проходили особое обучение за границей. Мы в совершенстве владеем всеми клининговыми технологиями. "Клининг Би Си" - это новые технологии клининга по европейским стандартам. Гарантии. Качество. Высокая оперативность. Индивидуальный подход к каждому клиенту!

Важным преимуществом компании является штат "Клининг Би Си": у нас работают молодые, энергичные ребята славянской внешности. Все сотрудники имеют форму компании.

Компания одна из немногих, которая застраховала ответсвенность перед своими клиентами. Ведь страхование является залогом того, что репутация клининговой компании не пострадает ни при каких обстоятельствах.

Помимо профессиональной уборки жилых и офисных помещений компания выполняет ряд специальных клининговых услуг: промышленную мойку окон и фасадов на высоте и в труднодоступных местах; комплексную уборку складских и промышленных помещений; послестроительную уборку, сухую и влажную уборку после ремонта; уборку после пожара; выездную химчистку; бережную и экологическую уборку помещений. А также: кристаллизация мрамора, полимерные наливные полы, ремонт помещений.

На объектах используется:

немецкая уборочная техника
профессиональная и бытовая химия
новый инвентарь для уборки
На объект назначается бригадир или менеджер объекта – ответственный от компании "Клининг Би Си" за качество оказания услуг и явку персонала на объект.

Пока мы работаем, вы отдыхаете!

Другие клининговые услуги 2
Правовые и социальные услуги 1
Утилизация отходов и вторсырье
Производство и оптовая торговля 2
Оборудование для химчисток и прачечных
Обслуживание офисов
Тип мастерской 1
Уборка 13
Мытье фасадов
Уборка магазинов
Уборка офисных помещений
Уборка офисов
Уборка производственных помещений

Отзывы про Клининг Би Си (2)

3.5
Отвратительное качество уборки, не понимающие по русски сотрудники, никакого контроля - только его видимость, не за что не отвечающая организация.
После уборки - квартира грязная, пыль, разводы, поврежденная мебель.
Подарили уборку другу,очень все понравилось,квартиру буквально вылизали!!!и даже сделали химчистку диванов,ковров.Спасибо ребятам за хорошую работу.Стас
Клининг Би Си на карте