Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Клининговые компании в Санкт-Петербурге

Клининговая компания Блестящий результат в Фрунзенском районе

г Санкт-Петербург, ул Тамбовская, д 8 литер б

Похожие организации

Про «Клининговая компания Блестящий результат в Фрунзенском районе»

Каждому человеку хочется находиться в убранном и чистом помещении: оно приятно глазу, в нём образуется меньше пыли и вредных микроорганизмов. Но самому покупать дорогостоящие чистящие или моющие средства и тратить драгоценное время на уборку попросту невыгодно. Лучше отдать "грязную" работу профессионалам, и поэтому Клининговая компания Блестящий результат в Фрунзенском районе предлагает свои клининговые услуги. Вы можете сюда обратиться, если вам нужна рядовая влажная или генеральная уборка. Сотрудники готовы привести в порядок стёкла и зеркала, стены и напольные покрытия, корпусную и мягкую мебель. Справиться с грязью им помогают правильно подобранные средства бытовой химии, а также тряпки для ухода и полировки. Здесь будут рады предложить услуги по уборке после пожара, химчистке мебели, уборке квартир.

Рейтинг на нашем сайте - 5.

Фирма находится по адресу: ул Тамбовская, д 8 литер б (рядом с метро Обводный канал, Лиговский проспект).

Номер для связи: +7 812 507-81-61. Сайт: bleskr.ru.

Другие клининговые услуги 2
Очистка 1
Правовые и социальные услуги 1
Утилизация отходов и вторсырье
Производство и оптовая торговля 4
Оборудование для химчисток и прачечных
Обслуживание офисов
Реклама в помещениях
Тип мастерской 1
Финансовые услуги 1
Кадровые агентства

Отзывы про Клининговая компания Блестящий результат в Фрунзенском районе (1)

Все было сделано быстро и четко, спасибо большое за такой результат, буду обращаться еще!
Клининговая компания Блестящий результат в Фрунзенском районе на карте
Секреты успешного ремонта