8 (981) 335-50-79 8 (981) 335-50... — показать

+7 981 335-... +7 981 335-50-79 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Трамвайный, д 12 к 2
Литер А, пом. 6Н, 4 этаж, офис № 14
Район: Кировский

Отзывы про Клининговая компания CleanLine (356)

Все источники Yell.ru (160) Zoon.ru (196)
купили квартиру,сделали ремонт а времени на уборку нет,вызвали клининг и справились на ура!Везде чисто ни одной пылинки,взяли за так чистоту совсем немного!Советую!
Спасибо за вашу оценку!
Спасибо большое этому сервису за генеральную уборку. Когда вызвал предупредил что не во сех комнатах надо убраться. Моя просьба была выполнена. Всем советую этот сервис
Хороший клининг. Быстро все убрали, грязи вообще не осталось. Кря
Все помещения были тщательно очищены, а оборудование и мебель выглядели как новые.
Очень срочно понадобился клининг после сдачи квартиры. Приехали быстро, со своим оборудованием. На просьбы реагировали адекватно, спасибо!
Осталась довольна!
Заказывала генеральную уборку 3-х комнатной квартиры 70 кв.м, самой очень тяжело убирать, с учётом ковров, диванов. Перед началом ещё раз все проговорили, четко все убрали, буду ещё заказывать
Отличный клининг. Всегда очень чисто и свежо после их уборки. Отличный результат, даже воздух в помещении по-другому ощущается. Советую!
Заказывали клининг после ремонта. Сделали прекрасную генеральную уборку! Чисто, приятно стало в квартире. Безмерно благодарны за оказанную услугу, вежливость и внимательность! Рекомендую
Хороший клининг, всегда после них чисто и свежо, воздух после уборки вообще другим ощущается! Отличный результат.
Очень хорошая клининговая компания!
После недобросовестных жильцов съемной квартиры пришлось делать ремонт, а после ремонта очень много грязи и пыли... Приехали как и договорились, убрали квартиру в обозначенный срок. Всё чисто, ни пылинки, даже нет разводов на стеклянных поверхностях.Я очень довольна уборокой. Сразу видно добросовестные сотрудники работают и мастера своего дела.
Хороший сервис и отношение к заказчику. Понравилось, то что не надо быть настороже и все проверять за ними, ребята работают на совесть!
Вызывал клининг перед сдачей квартиры, приехали через 2 часа, все убрали, услышали мои личные комментарии по уборке, спасибо!
Я очень довольна работой клининговой компании по уборке офиса. Сотрудники выполнили все работы на высоком уровне, оставив офис чистым и опрятным. Быстро и качественно справились с задачей. Рекомендую!
Обращалась по поводу чистки мебели. Мой диван был очень грязный, я даже удивилась, что после чистки от теперь как новый. Фото до/после прилагаю.
12118657 12118658
Купили новую квартиру и нам нужна была уборкапосле ремонта, все было в пыли, клее. Клинеры приехали, все убрали на отлично, ничего не осталось, мне очень понравилась их работа.
После ремонта у меня уже не было сил ещё и убираться, решили вызвать клининг. У нас было очень много строительной пыли, она просто летала в воздухе. Уборка длилась 8 часов, но оно того стоило.
Мне очень понравилась работа этой клининговой компании. Для меня было быстро, четко и оперативно. Спасибо большое!!!
Требовалась уборка после ремонта в частном доме, решили обратиться в эту клининговую компанию и не пожалели. Всё чисто, ни единого пятна или грязного участка, всё сделано качественно и в указанные сроки. Работой довольны, цена соответствует
Воспользовалась услугами для уборки однокомнатной квартиры, также договаривались на мытьё кухни. Ну, что сказать, уборка сделана хорошо! Труднодоступные места были избавлены от пыли, я дотошно проверила)) Грязные вёдра и бытовой мусор выкинули - за это отдельное "спасибо"!
У нас прорвало трубу. Нужна была СРОЧНАЯ уборка. CleanLine просто спасители!!! Почти сразу приехали и все убрали! Спасибо!
Отлично все сделали! Хорошо что решил к ним обратиться, не стал сам все мыть, 2 девушки приехали, вымыли все специальными машинами и средствами, справились быстрее и лучше, чем бы весь день сам убирал.
Эту компанию заказывала уже 2 раза, домой и в офис, всегда четко работают, оперативно записывают.
Нужна была срочная уборка после ремонта квартиры, обратились в эту клининговую компанию. Мастера сделали все добросовестно, в указанный временной промежуток, нареканий нет никаких, квартира блестит!! И ценник разумный, очень порадовал.
Спасибо большое CleanLine за мытье окон, радиаторов и штор. Теперь дома чисто и красиво.
После праздников нужна была уборка 3x комнатной квартиры .Работа была выполнена очень качественно и тщательно. Девушки проявили внимательность к деталям и уделили особое внимание углам и труднодоступным местам в зале и детской.В результате квартира выглядит свежо и ухоженно. Благодарю за отличную работу!
Хрошая компания, моя мебель нуждалась в хим чистке, быстро приехали все зделали минусов не каких не выявилось, большое спасибо.
Я решила, что нам нужен клининг для моего дивана.Я договорилась с компанией о времени приезда, и они пришли точно в назначенное время. Была приятно удивлена их пунктуальностью. После процедуры химчистки диван начал блестеть. Результат меня поразил.
Внешний вид реально поменялся.
После дня рождения, нужна была генеральная уборка, приехали в этот же день, очень оперативно, все пропылесосили, вымыли пол, был очень липкий, ещё и кухню за одно помыли)
Уборка в школьном классе прошла на ура!
Вымыли все парты, шкафы и окна, класс сияет!
Отличный клининг) Вызывали работников на уборку после ремонта. Менеджер быстро ответил, назначили время. Сотрудники приехали во время, видно что профессионализм присутствует. За 5 часов сделали уборку в трёшке, всё шикарно)
Заказывала 28 февраля , мне убирали ванную и санузел, было все очень запущено,уборка понравилась, результат приятно удивил!
Заказали клининг в 2-х комнатной квартире. Все выполнили отлично. Уборка была тщательной и качественной, все помещения были очищены от пыли, грязи и мусора. Полы были вымыты, мебель протерта, сантехника и кухонная техника блестели от чистоты
Заказывали в детскосельское, площадь 2-х комнатной квартиры 50 кв, уборка после ремонта, было много строительно пыли, также надо было окна от клея отмыть, все сделали на отлично, вообще не к чему придраться.
С приходом ранней весны решила заказать мойку окон в лоджии, помыли хорошо, приехали быстро
Прекрасная работа! сдавал квартиру, как оказалось, не лучшим людям, которые превоатили квартиру в какой-то ад, обратился в эту компанию, и за довольно короткий срок сделали не просто генеральную уборку всей квартиры, но и хим чистку всей мебели! Цены, к слову, будут пониже чес у конкурентов, а качество работы на высоте! Рекомендую
Мне понравилось, что мне менеджер быстро подобрала удобную дату, ну и также клинеры вовремя приехали. Уборку в большой трёхкомнатной квартире проводили 6 часов, убрались хорошо, с моей стороны придраться было не к чему!
заказывала уборку санузла у клинлайна, приехала девушка Мадина, быстро и качественно все сделала, благодарю!
делали генеральную уборку , квартира просто блестит как новая всем советую даже не думала что моя квартира может выглядеть так!!!! всем советую!!! т
наш велюровый диван был испачкан биологическими загрязнениями, которые без специальных средств не отмыть, вызвали CleanLine, приехала девушка с специальной машиной и все очистила. Спасибо
После ремонта трёх комнат нужна была срочно уборка, позвонили в клининг. Хорошо отмыли полы и плинтуса от грунтовки, пыли и грязи. Теперь можно спокойно пройти, не боясь испачкаться, спасибо)
заказали клинеров для уборки загородного дома, у нас второй свет высота потолков 5 метров, но к моему удивлению все вымыли - хотя я даже не ожидала... И сантехнику очень хорошо намыли, в моём доме с ней большие проблемы... спасибо работникам этой компании..
Обратился неделю назад в Ваш клининг, в Красносельский район Петербурга доехали достаточно быстро, за оперативность действительно можно поставить большой плюс: по сравнению с другими компаниями, в этой мне не пришлось часами сидеть и ждать. Работа в квартире предстояла довольно объёмная, после праздника нужно было убрать остатки корпоратива)
Клинеры - крайне приятные и деликатные в общении, без лишних вопросов провели уборку студии на 95 кв. м. Следов от неблагодарных съёмщиков не осталось, работой остался доволен и благодарен Вашей компании
Заказывал 3 февраля, нужно было почистить матрас, были биологические загрязнения, теперь нет ничего, все убрали, спасибо!
После работы данной клининговой компании, мой дом сиял чистотой и свежестью. Ребята профессионалы справились с уборкой на отлично, а результат превзошёл мои ожидания. Буду обязательно рекомендовать эту компанию всем своим знакомым – отличный сервис по разумной цене.
Обратилась в Вашу компанию совсем недавно!
Очень понравилась работа Вашей клининговой компании, быстро, четко и оперативно, заказывайте, не пожалеете) Сотрудники максимально компетентные.
Заказал эту компанию после проведенного ремонта в квартире. Приехали сотрудники со своим оборудованием. Отлично провели уборку. Вымыли, вычистили все во всех уголках. Цена приемлима.
Уборка после ремонта на 754 кВ. выполнена на отлично!
Перед продажей квартиры нужно было окна помыть, несмотря на холод, клинеры справились с задачей безупречно. Хорошо, что у нас в спб есть такие компании, потому что сами пытались отмыть, ну вода реально замерзает и самим не справиться.
Осталась довольна!
Долго думал и решался на уборку, в итоге выбрал “CleanLine”, мне с самого начала очень понравился менеджер, которой мне не пытался «впихнуть» услугу, а хотел разобраться и действительно помочь, понравилась уборка «не для галочки», а действительно качество, хочу теперь попробовать у них же хим.чистку заказать, спасибо за помощь ☺️
Сделали в квартире ремонт, генеральную уборку решили заказать в cleanline. Чище в нашей квартире как после клинеров из этой компании не было никогда. Теперь мы знаем что при необходимости можно обратиться сюда
Все хорошо, качественно, претензии нет, цены приятные)
Второй раз заказывала клининг у этой компании, и все как всегда на высшем уровне, также обратилась к менеджеру, объяснила что я хочу увидеть в итоге и на что в уборке надо обратить внимание, девочки выполнили все по списку и исходя из моих желаний, как всегда на высоте!
Их услугами пользуюсь регулярно, никогда нет вопросов к ним, хорошая уборка это к cleanline)
Обратилась в эту компанию, чтобы сделали уборку в моей квартире после ремонта. Квартира большая, расценки приемлемые. Понравилось качество уборки и скорость выполнения работы.
Заказал уборку квартиры после ремонта. Договорились на определенную дату, приехали быстро, сделали всё тщательно!
Вывезли мусор.
Вычистили идеально.
Рекомендую!
Приятно удивил ценник на услуги, с учетом того, что убирают очень хорошо и профессионально, цена прям очень приятная!
Заказала уборку квартиры после ремонта. Договорились на определенную дату, приехали быстро, сделали всё тщательно!
Вывезли мусор.
Вычистили идеально.
Рекомендую!
Заехали в квартиру после ремонта. Поняли, что нужна уборка, но из за работы я бы просто не смогла убраться, поэтому вызвала клининг. Спасибо большое за такую чистую и свежую квартиру! Очень сильно меня спасли!
Сервис ниже плинтуса. Пришли 3 женщины из ближнего зарубежья, слабо говорящие по-русски. Одна осмотрелась и ушла. На уборку после ремонта принесли 2 пузырька из под воды с неизвестными моющими средствами. Как оказалось, мыть стекла нечем, мыть плитку тоже. Женщины зовут принимать работы когда даже половина не сделана, после просьбы закончить, моют еще четверть и так по кругу. После звонка в компанию с претензией как же так, проф. клининг приходит без обещанных чистящих средств, обещали вернуть ушедшую женщину, якобы со средствами.
Через 2 часа ожиданий перезвонили и предложили прийти на следующий день, домыть, но где гарантия что придут? и какого качества будет уборка...?
Как итог - грязная квартира и потраченные нервы.
Очень отвратительный клининг.
Перед тем как въехать в съемную квартиру решили заказать клининг, так как было очень грязно. Предварительно с менеджером подробно обговорили список того что нужно сделать
На сайте заявлено:
-русский персонал,
-секретные ноу-хау по борьбе с загрязнениями,
-инвентарь оборудование чистящие средства свои
Всем этим даже не пахнет.
Приехали жительницы союзных государств, очень плохо говорящие по русски и сразу объявили список того что они делать не будут. После пинка от менеджера согласились делать.
Чистящие средства использовали те что нашли у нас
Их швабра оказалась без палки, тоже взяли нашу.
Во время уборки встали на кухонную тумбу и сломали её. Пытались убедить что так и было. Благо была фото и видео фиксация, что изначально тумба была целая.
Как итог самой уборки
Грязные рамы и подоконники, местами стекла в разводах и пятна грязи которые требовали более пристального внимания. Грязные плинтуса по периметру всей квартиры, пороги как были так и остались грязные. Разетки, выключатели даже не трогали. На них как была пыль так и осталась нетронутой. Ручки на дверях грязные. Уголки на стенах грязные.
В туалете за бочком даже веником не прошлись. В ванной стены остались так же нетронутыми. На шкафах пыль протиралась местами и не очень. Обезпыливание стен существует только в фантазиях и в списке того что не сделали.
По технике. Стиральную машину помыли только сверху. В холодильнике видимо прошлись влажной тряпочкой, вся грязь что была в углах, так там и осталась.
Вобщем после профессионального клининга пришлось осуществлять дополнительный клининг своими силами, так как возможности ждать когда они приедут и сделают свою работу повторно времени уже небыло.
Малая часть фото несделаеной работы прилагаются.
Редко пишу отзывы, но тут душа просит! Ни один клининг не убирал так качественно как CleanLine, быстро ещё и к тому же и скидку сделали 10% как новоселам! Очень радуюсь.
Отличная уборка, хорошо все сделали, генеральная уборка по демократичной цене, быстро и качественно!
С компанией CleanLine, я имел дело, она оказала отличные услуги. Сотрудники были профессиональными, надежными и вежливыми. Они выполнили работу быстро и аккуратно, с учетом всех моих пожеланий. Я был приятно удивлен качеством итогового результата. Все помещения были тщательно очищены, а оборудование и мебель выглядели как новые))
Хорошая компания. Менеджер проконсультировал очень подробно, все мне рассказали, все это время держали связь со мной, очень нравиться такой подход.
Отличная компания! Заказали генеральную уборку перед Новым Годом. Оперативно все сделали, даже придраться не к чему. Можно звать гостей !)
Постоянно у них заказываю хим. чистку ковра, у меня просто ребенок аллергик, а на ковре любит играть, раз в месяц приезжают они ко мне и его очищают, работать с ними приятно, так что обращайтесь, не пожалеете!
Очень довольны работой компании CleanLine. Клинеры очень внимательны к деталям. Произвели довольно хорошо уборку, по сравнению с остальными их цены оказались приемлемыми. Рекомендуем всем, кому нужна качественная уборка в офисе или дома.
Заказывала генеральную уборку квартиры, ребята отработали на 5+++. Точно по времени приехали, работали постоянно не отвлекаясь.
Спасибо большое Марии за хим. чистку дивана в моей гостиной, который со временем стал из кремового очень темным, мне все очистили, теперь он как новый!
Хорошая компания. Заказывала «чистку ковров» ребятам удалось удалить даже пятна, которые думала ничем не вывести, оказалось, что можно вывести специальном химией, ковры выглядят как новые. Спасибо за хорошую работу! Очень рада!
Срочно понадобился качественный клининг в квартире после сдачи. Обратились в компанию «CleanLine» приехали точно ко времени, со всем своим оборудованием для уборки. Всё было очищено до блеска, на мелкие недочёты реагировали оперативно. Спасибо компании и её сотрудникам.
Вызвали эту клининговую компанию «CleanLine» на чистку грязного дивана,
который долго не могли отмыть от грязи. Приехала девушка и за два часа все быстро сделали. Больше запаха нет, диван как новый.
Благодарю за хорошую уборку.
Эта компания работает ответственно. Работают во время уборки аккуратно (у меня просто был не удачный опыт с этим), но спасибо, что не дали мне разочароваться в клининге.
Клининговая компания CleanLine
Спасибо вам за оценку наших услуг!))
Заказывала генеральную уборку, квартира большая 135 метров, но убрали все хорошо, претензии нет.
Клининговая компания CleanLine
Благодарим вас за такую оценку!
купила квартиру,сделали ремонт а времени на уборку нету…
Вызвала клининг,везде чисто ни одной пылинки,Советую))
Спасибо за вашу оценку!
Очень довольны клининговой службой. Нужно было помыть окна в квартире и на лоджии. Работали профессиональной химией, быстро все вымыли. Рекомендую.
Спасибо за вашу оценку!
Заказывал мойку скошенного окна на высоте 5 метров, место труднодоступное, везде мебель, но сотрудник пришел и все вымыл, хорошо списался спасибо!
Благодарим за ваш отзыв!
Купили новую квартиру и нам нужна была уборка после ремонта, все было в пыли, клее. Клинеры приехали, все убрали на отлично, ничего не осталось, мне очень понравилась их работа.
Заказала генеральную уборку с чисткой мебели, ребята быстро отреагировали и хорошо выполнили свою работу дома не пылинки даже в трудоспособных местах и диван и матрас как новые. Мне всё понравилось.
Первый раз заказал клининг в этой компании неделю назад. На мой адрес были вызваны сотрудники, одетые в рабочую форму и с большим количеством моющих средств, что было вполне удивительно за такую приятную цену (я пенсионер, поэтому знаю ценность деньгам)
Доверие изначально вызвали, и после объяснения задачи (мне нужно было отмыть всю кухонную зону после праздника) принялись за работу.
Я за работой не следил, но когда вернулся через несколько часов, остался довольным проделанной работой. Мои замечания и недочёты были сразу устранены, никаких скандалов не было, молодые люди учитывают пожелания, что очень приятно как клиенту. 🤗🤗🤗
Я думаю, что порекомендую заказывать тут клининг, большое спасибо персоналу за помощь пенсионерам, это очень важно в наше время 😊
Делали ремонт, нужна была уборка после него, 120 квадратных метров, так хорошо все помыли, ничего не осталось ни пыли, ни грязи, прям хорошо.
Отлично все сделали! Хорошо, что решил к ним обратиться и не стал сам все мыть, 2 девушки приехали, вымыли все специальными машинами и средствами, справились быстрее и лучше, чем если бы я решил убираться сам)
Я хотела бы оставить положительный отзыв об уборке после ремонта, которую провела команда специалистов. Они делали уборку в нашей квартире после капитального ремонта. Они убрали все строительные материалы и остатки ремонта, очистили полы от пыли и грязи, протерли окна и зеркала, а также привели в порядок ванную комнату и кухню. Результатом была чистая и опрятная квартира, в которой уже было приятно находиться.
Вызывали на чистку ковров дома, сделали все хорошо, ковер чистый
Заказывайте тут, не разочаруетесь! У нас был неудачный опыт, после этого боялись, но решились все-таки попробовать эту компанию. И ни капли не пожалели 😊
И менеджер очень вежливая, на все вопросы отвечает и помогает.
Сотрудники убирались тщательно, везде убрали, даже в самых уголках.
Хорошая компания, все четко и быстро, приятные сотрудники, которые четко выполняют свои обязанности
Клининговая компания помогла мне убраться в квартире. Провели гениральную уборку, все после них проверил и все было на своих местах и очень чисто. Спасибо за работу
Обращался в эту компании для генеральной уборки в квартире после ремонта. Все было выполнено отлично, за это и пишу положительный отзыв. Все чисто, во время и аккуратно.
Заказала чистку дивана. Все очень хорошо. Клинер Мария сделала все быстро и качественно. Цена вполне умеренная, дополнительно не накручивали.
Мне нужна была генеральная уборка, заказываю её часто, потому что самой в единенный выходной вообще нет желания убраться. Мне очень все понравилось, особенно что работники компании проявили надежность и ответственность. Они следовали указаниям и справились с работой в оговоренные сроки. Также были дружелюбны и вежливы в общении, что создало приятную атмосферу во время работы.
Постоянно беру поддерживающую уборку, потому что у самой нет времени, всегда на высшем уровне сервис, вовремя приезжают девочки и качественно убирают, видно что работают профессионалы!
Давно планировала заказать такую услугу как клининг. Так как своими силами и руками так хорошо и чисто не получается. Сделали уборку очень хорошо и качественно. Буду обращаться ещё в данную компанию.
Вызывали клининг убрать квартиру после ремонта. Выполнили генеральную уборку на высшем классе! Рекомендуем!!
прекрасная клининговая компания! в хорошем плане удивили цены, а так же работа. нужно было сделать генеральную уборку в давно не убранном доме, и уборщики справились на отлично!
Компания "CleanLine" очень помогла, нужны было убрать большое офисное помещение, требовался полный клининг. Их команда оперативно приехала на след. день после звонка, быстро, а главное качественно и за приятную стоимость, знаем куда обращаться в след. подобный раз! рекомендую!
Супер цены, никогда таких не видела. Причём что ещё в наше время странно, что не надо несколько минут ждать ответа на звонок, оператор помогает и ориентирует. Делали чистку склада и дымохода, работа проделана на ура, поэтому говорю вам спасибо (я громко сказала, надеюсь, услышали)
Отличная клининговая компания! Надо было вымыть окна в офисе после ремонта. С работой справились хорошо,всё качественно. Цены хорошие. Рекомендую!
Клининговая компания CleanLine на карте