8 (812) 903-57-93 8 (812) 903-57... — показать

+7 812 903-... +7 812 903-57-93 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Трамвайный, д 12 к 2
Литер А, пом. 6Н, 4 этаж, офис № 14
Район: Кировский

Про «Клининговая компания CleanLine »

Клининговая компания «CleanLine» на Трамвайном проспекте предоставляет услуги по уборке квартир и коммерческих помещений. Вы можете заказать поддерживающую, генеральную и VIP-уборку по привлекательной цене. Экономьте время, выбирая чистоту и комфорт.

Для корпоративных клиентов компания предоставляет специальный набор услуг. Вы можете заказать ежедневную, генеральную уборку в офисе, магазине, кафе, а также забронировать удобное время для уборки после ремонта. Клинеры оказывают дополнительные услуги: наносят специальное антискользящее покрытие, производят химчистку ковров и мягкой мебели, наносят защиту от граффити, чистят фасады, моют витрины, окна и мусоропроводы.

При заказе генеральной уборки квартиры, вы можете быть уверены в том, что сотрудники компании произведут мытье грязной посуды, духового шкафа и холодильника внутри, обеспыливание всех поверхностей, чистку мебели и другие работы, благодаря которым ваш дом заблестит и засияет всеми красками.

Преимущества клининговой компании «CleanLine» кроются в широком спектре предоставляемых услуг и профессиональном оборудовании, которое позволяет очищать поверхности до идеальной чистоты. Занимайтесь тем, что действительно нравится, а о чистоте позаботится клининговая компания.

Отзывы про Клининговая компания CleanLine (14)

4.7
Нужно было вымыть окна в двухэтажном офисном здании после ремонта. Клинеры свою работу выполнили быстро и четко. По цене вышло вполне приемлемо, 350 р. за окно. В сравнении с другими фирмами это очень хорошая цена. Будем заключать договор на регулярную уборку.
Периодически пользуюсь услугами компании по разным поводам. Всегда все четко, быстро и чисто! Компанию рекомендую.
Клининговая компания CleanLine
Благодарю вас за такую высокую оценку нашей работы!
Выражаем благодарность компании за качественное выполнение клининговой работы в нашей стоматологической клинике. Хочется отметить профессионализм работников, душевный подход к поставленной задаче и внимание к интересам клиента. Большое спасибо за Ваш нелегкий труд!
Клининговая компания CleanLine
Здравствуйте! Спасибо вам за вашу оценку!
Уpa! Нaкoнeц-тo cдeлaли peмoнт. Нo пocлe нeгo cтoлькo гpязи ocтaлocь, кoшмap кaкoй-тo. Пoдpугa пopeкoмeндoвaлa oбpaтитьcя cюдa cкaзaлa, чтo тут вce cдeлaют в лучшeм видe. Зaшлa к ним нa caйт, oзнaкoмилacь c уcлугaми пo убopкe квapтиpы. Вce уcтpaивaлo и peшили вocпoльзoвaтьcя иx уcлугaми. Вcкope к нaм пpиexaлa кoмaндa, кoтopaя вce cдeлaлa в лучшeм видe. Пo дeньгaм вышлo вce cупep. Нe зpя oбpaтилиcь cюдa.
Клининговая компания CleanLine
Спасибо вам! Обращайтесь)) Ещё раз поздравляю с новосельем!!!
Уже несколько раз заказывала разные услуги от уборки, до мойки окон и т.д. Мне нравится как люди работают. Каждый раз приходили разные клинеры, приносили с собой все средства реквизит, никогда не опаздывали, были предельно вежливы и спокойны. Очень комфортно и результативно.
Клининговая компания CleanLine
Спасибо за вашу оценку! Будем ждать новых заказов!
Регулярно пользуюсь услугами данной компании для уборки офиса. Все устраивает, рекомендую!
Клининговая компания CleanLine
Здравствуйте! Спасибо за вашу оценку! Будем стараться дальше!
Спасибо за вашу оценку!
Вызывал клининговую компанию Clean Line на уборку коттеджа. Нам с женой очень понравилось, мы даже не думали, что так можно убираться, на совесть. Договорились раз в месяц на генеральную уборку.
Клининговая компания CleanLine
Добрый день! Спасибо вам за вашу активность и положительную оценку нашей работы!
Пригласил для генеральной уборки офиса клининговую компанию. Приехали в то время на которое был запрос-без опозданий, со всем оборудованием необходимым для уборки. С задачей справились!
Клининговая компания CleanLine
Здравствуйте! Спасибо за вашу оценку!!!
Отвратная компания, не заказывайте у них ничего

Оставила заявку, девушка записала химчистку ковролина на воскресенье в 13. Никто не приехал. На что девушка сказала, что заявок на мой номер/адрес не было, я видимо перепутала компанию

В истории моих звонков отображается, что я разговаривала с ними 2 минуты в субботу, оставляла заявку именно им. Девушка не извинилась, не дали скидку, ничего вообще

Спасибо за то, что я потратила свой выходной ни на что
Минимальные расценки по уборке коммерческих помещений. Убирают очень чисто. Помещение под офис за пару часов привели в отлисное состояние. Приезжают со своим
Клининговая компания CleanLine
Здравствуйте Сергей! Благодарю за ваш отзыв!
Заказывала здесь уборку после ремонта. Ребята отлично справились, цены приемлемые. Спасибо, самой было бы сложно)
Пользовались услугами компании, чтобы подготовить квартиру к переезду после нечистоплотных арендаторов. Огромное спасибо Гульмире, она очень качественно работает, замечает мелкие детали. Отмыла въевшуюся пыль на шкафах. Даже стены после уборки выглядят ярче. Заезжаем с удовольствием!
Воспользовались услугами компании "Clean Line". После ремонта, в квартире вынесли строительный мусор, сделали качественную уборку, помыли даже окна внутри и снаружи, т. е. с улицы, в общем сделали самую грязную работу. Убирают и моют все Теперь, можно сказать, только пыль протираю. Сделано все добросовестно, не жалко было деньги платить. Цены не высокие
Снял квартиру, но после предыдущих жильцов
остался дикий бардак. Понял что сам не управлюсь. Мусора было много, вынести нужно было прилично всего на помойку и все перемыть. Чтобы начать жизнь в новой квартире. Ко мне приехала бригада . Помыто было все: две комнаты, кухня, балкон у меня на кухне, ванная и туалет. Мебели немного,а вот пыли было достаточно. Убирались часа 4 примерно. Один бы я неделю мыл, наверное
Клининговая компания CleanLine  на карте