8 (812) 963-67-83 8 (812) 963-67... — показать

Отзывы о компании Клининговая компания "Clean Queen"

8 (812) 963-67-83 8 (812) 963-67... — показать
+7 812 963-... +7 812 963-67-83 ещё

Отзывы про Клининговая компания "Clean Queen" (49)

4.3
29.03.20 заказ на поддерживающую уборку по адресу Б. Конюшенная 2. Клинер Гуля. Отличная работа! Замечаний нет. Все отмыто тщательно, аккуратно, без суеты. Гуля вежливая и пунктуальная женщина. Спасибо за уборки!
Очень понравилось, следующее:
1. Заказ оформили сразу, предложили выгодные условия, все подробно описали, без завышения цен.
2.все контакты и стоимость отправили в месенджер, чтобы было удобно.
3.Приехала приятная, аккуратная женщина, минут за 5, вежливая и ответственная.
4.вся химия оригинальная, было много инвентаря.
5.мне не надо было стоять над душой и контролировать уборку, даже мне, женщине, которой сложно понравиться, не к чему, было придраться, было видно, что Гульнара делает уборку на отлично, профессионально, и на уровне клининговой компании, человек, с высоким уровнем понятия о чистоте.
Менеджер Андрей, всегда на связи. Супер, спасибо. И да, отмыли жутко грязную квартиру.
Хочу поблагодарить компанию за качественный сервис. Особо хочется отметить пунктуальность.
Заплатили 7000 за генеральную уборку практически пустой квартиры (из мебели была только небольшая стенка и встроенный двустворчатый шкаф в прихожей). Единственной проблемой была кухня, а именно покрытые жиром фасады. Клинеры убирали квартиру с 15:00 до 01:00. Что там происходило остается большой загадкой, потому что по факту мы получили:
- пыль под стенкой и внутри;
- пыльные жалюзи:
- батареи, розетки, светильники - все в грязи;
- швы в ванной и санузле не отмыты, не было дезинфекции (отдельно просила).

Спасибо, что помыли пол! Но 0 часов - это чересчур.
Клининговая компания "Clean Queen"
Вагид, добрый вечер! Скажите, пожалуйста, в какой день проходила уборка? Мы просмотрели базу и не нашли Вашего заказа. Позвоните нам, пожалуйста, по номеру 9636783 и мы разберемся в данной ситуации.
Приезжал мастер по имени Марат. Быстро и качественно все почистил. За собой все убрал. Рекомендуем! Однозначно воспользуемся химчисткой ещё не один раз!
Спасибо большое мастеру Марату за оперативную и слаженную работу! Приехал вовремя, к назначенному времени! Очень профессионально почистил диван! Дал советы по ухо́ду за мебелью! Удачи Марату и Вашей компании!
заказал уборку квартиры после покупки, уборщики пришли вовремя , в целом работой удовлетворен, были мелкие недочеты, устраненные сразу. Справились довольно быстро, только за эти недочеты 4 звезды. А так доволен, с учетом цены, все вполне хорошо. Женщину звали Гуля, мужчину не спросил как зовут. Спасибо. Буду рекомендовать друзьям
Сотрудники пришли в обозначенное время. Делал уборку после ремонта. Гибкое ценообразование. Рекомендую.
Уже в 5-ый раз обращаюсь в эту компанию за уборкой, и всегда остаюсь довольна персоналом и результатом . 14.12 проводили уборку Гульмира (Гуля) и Умид . Очень порадовало , как Умид смог очистить диван от собачей шерсти !) так же удивило как Гульмира смогла отмыть карниз , который был весь черный! Спасибо большое рабочему персоналу и организации вашей Компании за отличный сервис . Всегда все работники пунктуальны, со своим оборудованием и средствами .
Уборка после ремонта на 5+! Спасибо большое мастеру Марату за работу и отдельное спасибо менеджеру - Андрею за быструю организацию работ! Просто спасли ситуацию, т.к. клиннинг, заказанный заранее приехал без оборудования!!! Пришлось отменить заказ. Потеряли время, а нам переезжать в кв надо! Оперативно - мастер приехал через 2 часа после вызова в 18:00; идеально вымытые окна, карнизы, санузел, кафель, шкафы снаружи и внутри, пол, стена от разводов, двери. Не ожидала такого качества работ. Приятно удивил! Рекомендую! 😉👌🏻
Здравствуйте.Воспользовались услугами данной клининговой компании.Все прошло хорошо,ребята сделали работу качественно ,были небольшие-незначительные недочёты устранили быстро и без нареканий.Особенно порадовала химчистка дивана,не думал что он буде уже так выглядеть.
Заказывали уборку квартиры после ремонта (заказ на 07.12.19). Квартира сложная: 65 м2, старый фонд с высокими многоуровневыми потолками больше 3 м, перепады высот внутри квартиры, множество труднодоступных мест. Общие впечатления - негативные, уровень качества уборки, как на фудкорте в ТЦ.
Далее привожу цитаты с сайта компании в сравнении с тем, как обстоят дела на самом деле:
1. «...применение современного уборочного оборудование, качественного инвентаря и полностью безвредной химии. «; «Уборка…выполняется при помощи моющего пылесоса, парогенератора, роторной машины и мощного пылесоса. Вся химия производится в Европе» - из современного оборудования - один замызганный пылесос на трех человек, безвредная химия - обычные средства из ближайшего хозяйственного магазина, а также ноунейм бутылка в потёках с зеленой жидкостью, на мой вопрос «ЧТО ЭТО» был дан ответ «ПЕНА». Какая, почему без этикетки, что в составе – все это осталось загадкой.
2. «Все расходные средства новые и достаются из упаковки.» - откровенная ложь, все тряпки и губки были принесены кучкой без упаковок, и, судя по их виду, уже явно бывали в употреблении.
3. «Удаление пыли всех поверхностей при помощи пылесосов или антистатического мопа» - обеспыливанию подверглись только стены и потолок, пол (это тоже ПОВЕРХНОСТЬ), усыпанный строительной пылью, начали сразу замывать тряпкой, что в конечном итоге привело лишь к размазыванию этой пыли чуть более тонким слоем. Про обеспыливание потолка и стен отдельно. Сотрудница клининга около 160 см, метровая стремянка (кстати, такая же грязная, как и пылесос, с ножками, замотанными в какие-то несвежие тряпки) и швабра с мопом представляют собой конструкцию, которая еле-еле достает до потолка. Ни о каком тщательном обеспыливании в этом случае речи не идет. По стенам также бессистемно возили мопом, периодически царапая обои. После всех процедур на половине стен пыль все же осталась из-за ворсистого рисунка на обоях. Вывод – моп подходит для небольших помещений с минимальными неровностями стен и потолка, для остальных случаев клининг должен производиться ПЫЛЕСОСОМ.
4. «Мытьё оконных блоков» - оконные рамы все равно остались в серых разводах, пленка с окон удалена не до конца.
5. «Влажная уборка полов и мойка плинтусов» - как я уже писала выше, пыль просто размазали тонким слоем по полу, плинтус не мылся вообще, пришлось обходить каждую комнату и каждый плинтус с черной перчаткой и указывать пальцем, где осталась грязь.
6. «Удаление строительных загрязнений – пятна краски, цемента, затирки, пены, клея, герметика» - остатки шпатлевки (оттирается теплой водой без спецсредств) на торцах оконных рам не убрали, после указания на огрехи потерли для галочки, до конца не удалили. Инструмента для удаления цемента не было, бригадир ковырял бытовым ножом, который мы ему предоставили.
Также хочу обратить внимание на квалификацию персонала. Это не профессиональные клинеры, это уборщики из ближайшего ТЦ, не русские, соответственно, они даже не смогут объяснить вам, чем они моют, почему не пылесосят, не спросят, можно ли эту поверхность обрабатывать тем или иным способом. Все общение происходит удаленно через менеджера и начальника бригадиров.
Отмечу, что бригадир нам попался скандальный, пожелал уйти после 6 часов поверхностной уборки, на наглядную демонстрацию недомытых полов, плинтусов, окон и пр. предложил заказать генеральную уборку, потому что, цитирую, «вы заказывали уборку после ремонта, мы не должны тут все идеально чисто сделать».
И напоследок. «Если по окончанию уборки результат вас не устраивает, то мы вернем вам деньги» - я предложила менеджеру отпустить работников, но заплатить меньше, не 8450 руб., а 6000 руб., предложение было отвергнуто. Менеджер дал распоряжение держать персонал до тех пор, пока результат меня не удовлетворит. После 7 часов, проведенных в квартире вместе с «клинерами» мне меньше всего хочется ползать по углам и гонять по кругу одни и те же недочеты, которые с первого раза они исправить не могут. На данном этапе мы распрощались, заплатив полную сумму и так и не получив «идеально чистое помещение» на выходе.
Так что уважаемы господа из Clean Queen, перестаньте кормить потенциальных клиентов красивыми обещаниями и потратьте мои деньги на закупку оборудования, обучение вашего персонала качественной уборке и манерам. Всего плохого.
Клининговая компания "Clean Queen"
Спасибо большое за ваш отзыв. Мы разбираемся с данной боригадой насчет вашего объекта и допущенных недочетов.

Очень жаль что вы не предоставили фотографий. Вы первый человек, который оставил такого рода отзыв. Это не самая лучшая наша бригада была, но раньше такого рода жалобы на нее не поступали.

Еще раз спасибо вам большое. Наш менеджер связывался с вами и предлагал помощь в решении проблемы. Если вам она понадобится, чувствуйте себя свободно и звоните нам.
Я очень довольна что выбрала эту компанию! Мониторила по ценам несколько других компаний, но самая приятная цена была именно у вас!
Сегодня приехал парень Марат! Довел огромный кожаный бежевый диван практически в первозданный вид!
Освежил матрас в спальне с 2 сторон! Кушетку итальянскую из прихожей тоже сделали как новенькую! А в подарок за компанию 2 стула почистили, спасибо огромное за качественно проделанную работу, и отличный прайс!!!
Марат молодец, проконсультировал как нам отремонтировать лучше молнии на диване! Глаза не нарадуются на всю чистоту в доме! Огромное вам спасибо, обязательно к вам снова обратимся, когда запачкаем диван!
Возможно кому то и повезло, но ко мне они прислали 2х восточных представителя. Хотя тут нужно человек 8-10. Результат - как было, так и осталось. Так что больше я сюда точно не обращусь.
Клининговая компания "Clean Queen"
Здравствуйте, Олег. Скажите пожалуйста, когда у вас проходила уборка? Можете те ли вы оставить свой номер телефона, мы свяжемся с вами и постараемся удалить вопрос. Спасибо за ваш отзыв.
Клининговая компания "Clean Queen"
Вы уверены, что это наша компания убирала у вас? Мы посмотрели все заказы за последнее время и единственный заказчик с именем Олег был у нас был 9.10 и там была квартира всего 40 метров. Мы точно не могли отправить 2 человека туда где требуется 8. Уж недостатка людей у нас точно нет. Еще понятно отправить 4 человека туда где надо 6, но не с такой разницей. В общем, Олег, позвоните пожалуйста, очень просим вас. Если это мы делали, то постараемся как-то уладить все. Будем очень Вам признательны. Спасибо большое. Нас что путают с компанией Qlean
Добрый день! Заказывал уборку после ремонта загородного дома 440м2 с мытьем окон с двух сторон. В течении недели выбирал компанию и остановился на данной (“CleanQueen”). Точнее мне помогла знакомая которая уже третий год пользуется их услугами. Что могу сказать, все как и говорила моя знакомая сделано просто супер, убирались 13 часов, привезли лестницу, стремянки, парогенератор и много всего, я думал это как минимум два полных дня, но ребята приятно удивили. Всем могу рекомендовать данную компанию без сосинений! Спасибо еще раз, теперь я с вами!)
Заказывал уборку после ремонта.
Приехали два человека, представители средней азии, приехали вовремя со своими инструментами. Осмотрелись и начали работать. Уборка заняла 6 часов.
Я не смог присутствовать все это время, удалился на работу.
В итоге:
Пыль убрали, полы и окна помыли, НО строительный клей с окон и двери не удалили (не справились).
Ну и в довершении, сперли пистолет для герметика (стоит около 2000р). Заметил только на следующий день.
В целом, остался недоволен.
Заказывали генеральную уборку с химчисткой матрасов. В целом, все не так уж плохо, но я не понимаю, почему я заплатила за это 10к.
Плитку в ванной не помыли, люстры грязные, на некоторых дверных проемах так и осталась пыль.
Духовку помыли хорошо, полы тоже, отлично очистили матрасы.
В целом, так себе. Пожалуй, больше не буду пользоваться услугами, либо только помыть туалет и полы.
Хочу выразить огромную благодарность компании «Queen Cleaning», в частности Марии и ее волшебницам! Произвели генеральную уборку в 3х комнатной квартире. До их приезда мне казалось, что исправить уже ничего нельзя, ощущение будто там ни разу не убирались. Профессионалы в уборке! Никаких вопросов, ничего лишнего, с утра зашли и сразу начали убирать, я вечером вернулась и не поверила своим глазам. Такой чистой она была только после ремонта. Работают на совесть, всем советую! Если вам нужна уборка - только сюда! Буду рекомендовать всем, кого знаю) Огромное спасибо!!!! Мария Вы спасли мое душевное состояние!!!)
Для меня уборка на кухне ад! Я вроде и аккуратно готовлю, но все равно эти жирные капли то тут, то там. Не так то просто отмыть их с холодильника, вытяжки, плиты.. Плита вообще отдельная тема. Короче я психанула и заказала профессиональную уборку, чтобы мне отмыли все нормально. Чтобы я не травилась химией, у меня вообще аллергия на руках выступает от всех этих средств, даже если я в перчатках!! В компанию Clean Queen позвонила по совету коллеги, она здесь заказывала уборку после ремонта и осталась довольна в целом. У меня конечно другой фронт работы был, но я решила попробовать и не пожалела. Реально большое спасибо! Кухня как новая. Плита!! Я думала там это гарь никогда не отмоется, а сотрудницы отскоблили все от и до! Я реально в восторге и не ожидала такого результата. ПОэтому пишу восторженный отзыв и выражаю свою благодарность всей компании.
Сегодня (3.07.18) убирали мою 2-комнатную квартиру (после ремонта) вдвоём 5 часов. Приезжавшие на вызов сотрудники были очень вежливы, обходительны и приятны в общении, не многословны. Приехали на 40 минут раньше, уточнили на месте ли я и приступили к работе. Дело своё знают на отлично. Чётко и слажено работали. Но каждый занимался своим делом. Квартира блестит и сверкает своей чистотой. Нареканий к работе нет. Во время уборки не мешала, а уходила гулять. Успехов и процветания Вашей фирме. И здоровья всем сотрудникам. Фото пола до/после прилагаю.
ReviewForm Mobile 1471159 ReviewForm Mobile 1471160
На сайте цен 1050-1450, по телефону говорят "3000". Дороже нигде в городе не видела цены.
Клининговая компания "Clean Queen"
Здравствуйте, Лина! Не совсем понятна ваша претензия и оценка. У нас есть множество услуг. Про что вы вообще говорите? Из каких расчетов такая оценка? Кто с вами общался?

Если вы говорите о уборке квартиры, то у нас есть несколько услуг. Есть экспресс уборка - минимальная стоимость за 1 комнатную квартиру 1400 и есть 3000 р. Это минимальны стоимостью для генеральной и уборки после ремонта. На сайте все цены представлены.
Работают не русские, заранее не позвонили. Подставили с уборкой
Клининговая компания "Clean Queen"
Добрый день Алексей! Извините, за то что предварительно вас не оповестили о приезде!!! Жаль что вы делаете выводы о людях по их национальности так и не дав им поработать. Все наши сотрудники говорят свободно на русском, обучены, а так же мы всегда несем ответственность за предоставляемые нами услуги и в любом случае гарантируем высокое качество уборки. Не допустив людей к уборке вы об этом так и не узнали, но уже осудили. Всего хорошего Алексей вам и вашей жене.
Мастер Гуля отмыла окна так, как у меня никогда в жизни не получалось. Очень довольна, буду обращаться еще.
Клининговая компания "Clean Queen"
Спасибо вам большое за отзыв) Обращайтесь еще.
Летом заказывали мойку окон. И качеством, и скоростью выполненной работы остались очень довольны! Спасибо! Планируем снова обратиться в эту службу по другим видам услуг. Советуем друзьям!
Клининговая компания "Clean Queen"
Спасибо огромное за ваш отзыв) Обращайтесь еще!
Заказали уборку после ремонта , немного волновались т.к первый раз обращались в данную компанию , но всё сделали быстро и без проблем. Рекомендую.
Клининговая компания "Clean Queen"
Спасибо огромное за ваш отзыв) Обращайтесь еще!
Хорошая компания. Прежде всего после поиска в яндексе, мы смотрели отзывы на компании. Те отзывы, что размещены на самих сайтах .как-то ен очень вызывают доверия, а здесь можно посмотреть реальные отзывы, реальных людей. Андрей, еще раз спасибо вам!

Помогли выбросить большую часть мусора с балкона. Стало намного больше места)
Клининговая компания "Clean Queen"
Не за что) Вытащить холодильник через окно было не просто, но мы всегда рады помочь нашему клиенту)
Провели генеральную уборку после съезда квартирасъмщиков. В целом все очень хорошо, н оесть небольшие недочеты (см. фото.).
Клининговая компания "Clean Queen"
Здравствуйте Катерина. К сожалению иногда глаз замыливается и работник пропускает какие-то загрязнения. Именно поэтому мы принимаем оплату только после того как вы все проверите. Если вы будете к нам обращаться в следующий раз, то мы обязательно сделаем вам скидку.
Спасибо большое за проведенную уборку. Самая большая проблема - это конечно кухня была. Уборщики отмывали вообще все - и технику, и вытяжку и фартук. Жира было очень много, но все отмыли. Ничего не осталось. В случае чего буду вас рекомендовать подругам.
Клининговая компания "Clean Queen"
Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады когда вы довольны. Обращайтесь еще!
Помыли окна в квартире и лоджию, спасибо большое все чисто и хорошо, единственное, что Диля не убрала брызги с пола, а так все номр. Спасибо.
Клининговая компания "Clean Queen"
И вам спасибо - мы учтем ваши пожелания и передадим их Диле.
Вызывали уборщицу чтоб привести в порядок пустое офисное помещение. Главная задача была - все обеспылить и намыть. Со всем справились. Отдельное спасибо Алене!
Клининговая компания "Clean Queen"
И вам спасибо - всегда рады помочь. обращайтесь еще!
Спасибо огромное за проведенную уборку. Мы немного сомневались в компетентности работника (мы не националисты, просто не по себе), но мы дали возможность доработать человеку до конца и были очень этому рады. Все было сделан опросто превосходно 5 изи 5!
Клининговая компания "Clean Queen"
Никто не обижается. Мы не первый раз с этим сталкиваемся. И всегда советуем нашим клиентам дать возможность человеку проявить себя и показать. что он умеет. Те кто верит нам и позволяет работать дальше - никогда не остаются расстроенными
Спасибо за то .что помогли навести порядок в квартире стариков. К сожаление сами они уже не могут убираться. а я не могу быть всегда рядом и помочь в любую минуту, но благодаря вам у них теперь дома чистота и порядок. Едниственное - приезжайте вовремя пожалуйста.
Клининговая компания "Clean Queen"
Еще раз приносим свои извинения за опоздание. Очень рады .что ваши родители довольны. Обращайтесь к нам еще.
Хотелось бы сказать бригаде огромное спасибо. Ольга и Анфиса очень внимательные и аккуратные сотрудницы сотрудницы. Постараюсь записать вам видео отзыв в скором времени.
Клининговая компания "Clean Queen"
Спасибо, нам это очень нужно. Обращайтесь к нам еще - сделаем вам скидочку.
Делали уборку после ремонта. Приехало 2 человека. Все хорошо обеспылили. ОГРОМНОЕ спасибо за то, что аккуратно отнеслись к мытью кухонного гарнитура. Очень переживал, так как материал очень глянцевый и блестбчий.
Клининговая компания "Clean Queen"
Не за что! Обращайтесь еще. Мы и не с такими деликатными материалами сталкивались.
Спасибо огромное за уборку. Предложили воспользоваться экспресс уборкой. Типа запустили новую услугу по дешевой уюорке. Согласилась. У меня вышло на 1900 рублей. Конечно я сразу думала, что мне идеальной уборки не наведут. Все убрали быстро, но не очень качесвтенно. К примеру не мыли плитку в ванне, а просто протерли ее. Ну в прицнипе мне понравилось. Как вариант быстрой уборки или когда совсем лень. Деньги не большие.
Клининговая компания "Clean Queen"
Данная услуга пока экспериментальная. Мы ее не всем предлагаем. Пока механизм не отточен. Но мы будем стараться и доведем его до совершенства. http://cleanqueen.ru/express-uborka-kvartir
Спасибо большое, что откликнулись в тот же день. Строители все тянули и тянули со здачей квартиры. Мы уже на чемоданах сидели и все ждали, когда сможем заехать в новый дом. И вот нам позвонили и мы поняли, что сегодня же нам надо и убираться. Одни бы мы с маленьким ребенком не справились. Хорошо что ваша клинингвоая компания помогла. Все сделали отлично, помыли окна пока еще не так холодно. И в этот же день мы уже спали в нашей новой чистой квартире.
Клининговая компания "Clean Queen"
Если честно, то вам повезло. В это воскресение не было заказов и были свободные бригады. Обычно комплексные уборки в день обращения мы не берем. Лучше всего заказ делать за 1, за 2 дня. Спасибо вам большое за отзыв, обращайтесь еще.
Заказали уборку таун-хауса 140 м2. Приехала бригада из 4 человек. Все помыли и обеспылили. Отдельное спасибо, что аккуратно все сделали и ничего не повредили. Очень беспокоился за веницианскую лепку. Спасибо!.
Клининговая компания "Clean Queen"
Спасибо вам огромное за отзыв! Мы всегда рады вам помочь - звоните в любое время.
Купили однушку с отделкой. Когда стали заезжать, поняли, что в квартиру куча пыли и по всей видимости застройщик убрал только крупный мусор. Мы заказали уборку после ремонта. Приехала девушка, уьрала все очень хорошо. Обработала пылесосом и стены и потолок. Помыла окна. Все это сделали за 6 часов. Спасибо вам большое. Буду рекомендовать вас друзьям.
Клининговая компания "Clean Queen"
Обращайтесь еще, советуйте нас друзьям и получайте скидки.
Заказали уборку квартиры после ремонта. У нас 49 квадратов и квартира была пустая. но очень пыльная. Основная задача была - это удалить строительную пыль и все хорошенько намыть. Помимо этого нужно было помыть окна. Приехало 2 человека. За 7 часов со всем справились. Удалить всю пыль, конечно. не получилось ведь какая-то часть поднялась в воздух. А целом очень довольны уборкой.
Клининговая компания "Clean Queen"
И вам спасибо) Обращайтесь еще!
Спасибо за мытье окон. Нам нужно было помыть 3 окна и лоджию. Привезли девушку. Немного опоздали. Все помыли где-то за пару часов. Очень хорошо - ни разводов, ни грязи на полу от брызг. Спасибо большое. Думаю, чтоследующей весно тоже к вам обращусь.
Клининговая компания "Clean Queen"
Спасибо огромное за ваш отзыв. Конечно обращайтесь.
Спасибо, всем доволен. Заказывали мытье окон в квартире.
Клининговая компания "Clean Queen"
Спасибо большое) Обращайтесь к нам снова.
Недавно пришлось продать обе квартиры, для того чтобы переехать в Москву. Именно поэтому потребовалась уборка квартир, для того чтобы привести их в предпродажный вид. Заказали услугу в этой компании. Сначала решили убрать маленькую однушку в 45 м2. чтобы проверить качество. Все сделали хорошо, быстро и профессионально. Никаких нареканий не осталось. Поэтому мы решили доверить этой же компании уже вторую квартиру в 96 м2. В этот раз приехало больше людей и за то же время (8 часов) все убрали без потери качества. Услугами довлен, поэтому и вам советую.
Клининговая компания "Clean Queen"
Владимир, спасибо за отзыв. Нам понравилось с вами работать. Если вам понадобится очередная уборка квартир, то мы готовы для вас сделать скидку в 10%
Нужна была уборка после ремонта, причем в Ленобласти. Без проблем приехали в область (Всеволожск), доплату за отдаленность не брали. Все как говорили по телефону - приехали в назначенное время, качественно и аккуратно все убрали, цена не изменилась. Буду рекомендовать друзьям и знакомым, спасибо!
Клининговая компания "Clean Queen"
Не за что) Обращайтесь снова и получите скидку в 10%.
Вчера заказывали уборку после ремонта, приехали вовремя. Удалили всю пыль, помыли окна и санузлы. Уборка была качественной, персонал вежливый. Спасибо большое!!!
Клининговая компания "Clean Queen"
Не за что, будем рады вам помочь снова и готовы предоставить скидку на повторный заказ.
Профессиональный персонал))) очень вежливые и аккуратные. Спасибо большое)
Клининговая компания "Clean Queen"
И вам спасибо. Обращайтесь снова. Будем рады предоставить вам скидку.
Здравствуйте.Несколько раз пользовался услугами клининговых компаний,работой этой компании остался доволен,думаю и дальше буду обращаться сюда.Да были мелкие косячки ,но ребята без проблем все устранили.Выше девушка писала что все оказалось не так как она увидела с первого взгляда.Надо проверять и сразу указывать на недостатки.Я так делаю.
Клининговая компания "Clean Queen"
Спасибо большое! Будем рады снова с вами сотрудничать
Всем добрый день! Меня зовут Андрей, генеральный директор компании "Интер-айс". Первое знакомство с данной компанией состоялось в мае 2016 года, когда открылся новый склад и его срочно нужно было привести в божеский вид! Ребята приезжали со всем необходимым оборудованием и даже строительные леса привезли,чему я был приятно удивлён, высота составляла 7,5 м, общая площадь склада 2300 м2. Уборка производилась в выходные дни Сб, Вс, и каково было моё удивление приехав в воскресенье к вечеру и все блестит и сияет! Вобщем теперь мы с ребятами хорошие друзья и они убирают не только мой склад,но и дом 420м2 два раза в неделю! Всем рекомендую познакомиться с этой клининговой компанией, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Заказывали генеральную уборку перед сдачей квартиры. По телефону молодой человек ответил на все вопросы. Сказал, что стоимость оговоренная по телефону не поменяется. Единственное не узнали, кто приедет (славяне или не славяне). Приехали таджики, мы немного переживали. Но оказалось, что все быстро и качественно убрали. Чистят вообще все - от самого пола до потолка. Все понравилось.
Заказывали генеральную уборку 1-комн.квартиры (40 м2), отдельно оплатили мытье холодильника изнутри, хим.чистку дивана. Мытье окон не требовалось. Перед уборкой квартира была почищена пылесосом, из шкафов убраны все вещи, оставлено минимальное количество мебели (маленький журнальный стол, тумба на колесах, диван).
Приехавшие работники пообещали убрать все горизонтальные поверхности, включая полки пустых шкафов, мытье холодильника изнутри, сделать хим.чистку дивана, для чего привезли с собой необходимое оборудование. Уборка заняла около 5 часов.
При приемке беглый взгляд не выявил недостатков, диван был влажный, холодильник проветривался. Понадеявшись на добросовестность уборщиков и бригадира, который был с ними, более пристально смотреть не стали и оплатили работы.
На следующий день при раскладывании вещей, поняли, что тряпка полок не касалась. Не были отмыты легкие брызги на тумбе и телевизоре. Полы не мылись вообще. Журнальный столик, диван и тумба на колесиках не отодвигались. При повторной стирке диванного чехла поняли, что ни какой хим.чистки не было, весь диван был в пыли. Новый кухонный гарнитур не был протерт от монтажной пыли ни снаружи, ни, тем более, изнутри. Холодильник также не был вымыт. Стоимость такой горе-уборки составила 6500 рублей.
Несколько следующих дней пытались дозвониться до чудо-фирмы cleanqueen, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, но тщетно. Трубку так никто и не снял.
Результаты «уборки» можно посмотреть по ссылеке: https://drive.google.com/folder/d/0B-7kZuYOjGffTzZVdWstZUo3OUk/edit
Клининговая компания "Clean Queen" на карте