Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Клининговые компании в Санкт-Петербурге

Клининговая компания Гранд клин

Похожие организации

У Клининговая компания Гранд клин пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Клининговая компания Гранд клин»

Каждому хочется находиться в убранном и чистом помещении: оно приятно глазу, внутри него становится легче дышать. Однако самому покупать эффективные чистящие средства и тратить драгоценное время на уборку попросту невыгодно. Разумнее поручить "грязную" работу специалистам, и поэтому Клининговая компания Гранд клин предлагает воспользоваться своими услугами. Предложение окажется весьма актуальным, если вам необходима рядовая влажная или генеральная уборка. Сотрудники готовы привести в порядок мягкую или деревянную мебель, стены и напольные покрытия, зеркальные и металлические поверхности. Справиться с грязью им помогают правильно подобранные средства бытовой химии, а также щадящие щётки и тканные тряпки. Здесь будут рады предложить услуги по вывозу мусора, уборке после пожара, химчистке мебели.

Рейтинг на портале Yell.ru - 4.5.

Компания находится по адресу ул Цветочная, д 33 (рядом с метро Электросила, Московские ворота).

Телефон: +7 921 945-40-16. Сайт: www.grand-clean.com.

Клининговая компания Гранд клин на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта