8 (812) 703-84-388 (812) 703-84... — показать

8 (812) 703-84-388 (812) 703-84... — показать
+7 812 703-...+7 812 703-84-38 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Болотная, д 16
8 офис; 1 этаж

Про «Клининговая компания Help Clean на Болотной улице»

Клининговая компания Help Clean на Болотной улице может избавить вас от необходимости тратить свое время на уборку. Здесь готовы взяться за заказы любой сложности и объема, несмотря на характер загрязнения и размеры пространства. Специалисты задействуют в своей работе разную профессиональную технику, инструменты, моющие и чистящие средства. При помощи такого арсенала у них выходит обеспечивать достойное качество уборки. Вы можете воспользоваться услугами организации однократно, а можете оформить договор на регулярное обслуживание. В контракте обязательно будут указаны все виды работ, которые клинеры выполнят на конкретном объекте. Обратившись сюда, вы израсходуете значительно меньше денег, чем если примете решение нанять штат профильных специалистов. Уборщики будут приходить ровно в обозначенное время и наводить порядок в вашем помещении за условленный срок. Они понимают, какую бытовую химию нужно использовать для различных поверхностей, поэтому можете не сомневаться, что ценные вещи останутся в сохранности. Вы поразитесь, насколько чистыми могут быть ваши полы, мебель и ковры, и вам уже не захочется довольствоваться меньшим!

А если вы не любите мыть окна, клинеры предлагают поручить это дело им! Результатом их работы станут идеально чистые стекла и рамы без следов моющих средств и разводов. Кроме окон, специалисты готовы привести в порядок вашу лоджию или балкон, и для них не имеет значения, на каком этаже находится конструкция. Помимо этого, здесь могут провести уборку подъездов и прилегающих территорий, уборку после ремонта, мытье люстр, бытовой техники и потолков, а также химчистку матрасов и мебели.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Болотная, д 16 (рядом со станцией метро Площадь Мужества). Чтобы узнать, сколько будет стоить уборка, звоните по телефону +7 812 703-84-38 или зайдите на сайт helpclean.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 07:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Клининговая компания Help Clean на Болотной улице – Акции

Клининговая компания Help Clean на Болотной улице – Цены

Бытовые услуги
Клининговые услуги
Стандартная уборка квартирот 3500 руб.
Уборка квартиры после пожараот 8200 руб.
Уборка загородного дома после пожараот 11 700 руб.
Удаление запаха гари после пожараот 3000 руб.
Уборка коттеджей после ремонтаот 12 500 руб.
Клининг помещений после пожараот 7200 руб.
Озонирование от вирусов и микробовот 2000 руб.
Уборка офиса после пожараот 11 300 руб.
Мойка протухшего холодильникаот 4500 руб.
Уборка помещений
Уборка запущенных квартирот 5000 руб.
Уборка очень грязных квартирот 4500 руб.
Генеральная уборка квартирот 6000 руб.
Уборка квартиры после ремонтаот 5400 руб.
Роторная чистка полаот 7000 руб.
Чистка мягкой мебели
Химчистка ковролина с выездомот 160 руб.
Химчистка дивана с выездомот 2000 руб.
Строительство
Демонтажные работы для пола
Демонтаж после пожара под ключот 13 200 руб.

Отзывы про Клининговая компания Help Clean на Болотной улице (22)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (15)
Здраствуйте ,обращался в компанию впервые, заказывал генеральную уборку после сьемщиков. Кухня была в жиру как будто ее никогда жильцы не мыли (особенно плиту), думал все пропало, ничего не сделать, придется покупать новую. Уборка была под ключ. Но когда я пришел под конец уборки и увидел на сколько блестит плита и вся кухня, я просто офигел. Все как новое. Честно не ожидал такого результата. Потому что самое грязное это была кухня. Спасибо огромное, что сэкономили мои деньги по плите). Буду обращаться так же в эту компанию, но надеюсь, след жильцы так не убьют квартиру.
Если искать минусы, то найти конечно можно. Но я в восторге. Квартира стала на тон светлее.
Убрались на четвёрку, видимо не хватило количество клинеров или сказалась усталость. Есть недочёты, на которые можно закрыть глаза, мне, как достаточно лояльному человеку. Но вот духовку помыли мастерски, она сияет
Спасибо большое мастерам чистоты Альвине и Екатерине. Первый раз воспользовались услугами фирмы, самое главное классный руководитель довольна. Спасибо что прислали двоих и уборка не затянулась и не стала ни для кого унылым ожиданием. Девочки справились на отлично. Будем пользоваться и в дальнейшем.
Строители затянули с ремонтом, а мне нужно было въехать в квартиру. Не надеялась заказать вечером клининг, но всё-таки получилось. Приехали две девушки старательные и боевые, всё намыли, всё убрали и тщательно обеспылили)
Заказала уборку в 17 вечера, в 18:30 были уже у меня. Закончили к 12 часам ночи, спасибо за то что помогли. По качеству уборки всё хорошо было. Я купила тряпки и ведро к уборке, но они им не пользовались так как всё было. По качеству всё отлично, но один шкафчик на кухне и в сан узле под стеклом пропустили, это ни в коем случае не испортило впечатление, так как остальное было всё идеально!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «БИЗНЕС ИНТЕРНЕТ СИСТЕМЫ»
Юридический адрес:
195009, город Санкт-Петербург, ул Комсомола, д. 45 литера А, помещ. 6-н ком. 1, 2
Фактический адрес:
ИНН: