8 (812) 924-50-468 (812) 924-50... — показать

Клининговая компания "Клио"

8 (812) 924-50-468 (812) 924-50... — показать
+7 812 924-...+7 812 924-50-46 ещё

Про «Клининговая компания "Клио"»

Наша клининговая компания готова осуществить уборку квартир, загородных домов или офисных помещений, как на постоянной основе, так и в качестве разовой услуги.

Преимущества сотрудничества именно с нашим клининговым агентством – это следование нескольким правилам, среди которых понимание клиента, индивидуальный подход к нему, высокий уровень работы и точное соблюдение оговоренных в договоре сроков.

Понимая, как важно сегодня экономить собственные, с таким трудом достающиеся деньги мы предлагаем только адекватные цены на собственные услуги.

Оказываем услуги в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Отзывы про Клининговая компания "Клио" (7)

После ремонта в квартире требовалась тщательная уборка, но в клининговой компании, услугами которой я пользовалась ранее, не было свободных сотрудниц. Ждать уборки совсем не хотелось, поэтому нашла в интернете компанию "Клио". Отзывы в интернете об этой компании вроде нормальные, да и давно на рынке услуг. Согласились помочь мне с уборкой в ближайшее время. Приехали сотрудницы в назначенный день, правда немного опоздали. Отмыли мне окна, двери, лоджию. Управились за день. Кстати услуги стоят так же как и в других компаниях, цены не завышают. Вообщем, ответственная компания с недорогими услугами.
Я обращаюсь в ""Клио" примерно раз в месяц для проведения генеральной уборки у меня дома. Почему так редко? А потому, что персонал этой компании очень тщательно и добросовестно делает свою работу, не пропуская ни одной соринки. Мне остается только иногда смахивать пыль в течении месяца до следующей уборки. Цены доступные, по карману не бьют. Желаю процветания этой компании!
У нас дом, сейчас дети маленькие, а я работу оставить не могу...где уж время найти для уборки, поспать бы просто...Без помощи извне не обойтись, уже на постоянной основе у нас убирает персонал "Клио". Очень тщательно, не на "отвали", дружелюбные и вежливые люди. Цены очень даже приемлемые
Ой, спасибо вам большое! Пришли и так быстро всё сделали, и ЧИСТО всё после вашей уборки! А то я совсем заросла пылью из-за аврала на работе. Отличный сервис! Обязательно буду иметь вашу фирму в виду!
Живу один, на уборку нет ни сил, ни времени, ни желания. Так что время от времени заказываю в "Клио" уборку или генуборку: дешевле и проще, чем содержать домработницу; качественно и не так обязывает.
Клининговая компания "Клио" на карте