8 (931) 953-72-778 (931) 953-72... — показать

Клининговая компания "Мегаполис"

8 (931) 953-72-778 (931) 953-72... — показать
+7 931 953-...+7 931 953-72-77 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Левашовский, д 11/7

Про «Клининговая компания "Мегаполис"»

Компания предоставляет услуги по клинингу, как для юридических, так и для физических лиц.

Это:

Генеральная уборка

Уборка после ремонта

Мытье окон

Уборка коттеджей

Химчистка мебели и ковровых изделий

Уборка на постоянной основе

Отзывы про Клининговая компания "Мегаполис" (7)

4.6
Заказывали генеральную уборку офиса, все работы были выполнены качественно и в срок. Спасибо компании
Очень хорошие ребята! Работу свою не любят, но делают. Не очень хорошо относятся к типичным претензиям по качеству работы.
Хорошая клининговая компания, мы к ним иногда обращаемся, когда надо сделать генеральную уборку в квартире. У нас квартира трехкомнатная, с повседневной уборкой справляемся сами, а вот на генеральную ни сил, ни времени особо нет. Выручают нас. Нравится как они работают, быстро приезжают и уборку делают аккуратно и качественно, ни разу в этом плане к ним не было претензий. По общению всегда вежливы, грубости с их стороны тоже ни разу слышать не доводилось. В целом впечатления хорошие. Последний раз, заказывали уборку в начале марта, так же остались довольны. Большое спасибо и менеджерам и рабочим за такое серьезное отношение к делу. Молодцы.
Хорошие ребята в этой компании трудятся, мы обращались к ним за помощью после ремонта в доме. Просто так вышло, что мы с мужем сами почти весь ремонт делали, и без того замучились, поэтому когда оценили объём работ по наведению порядка, то поняли что нет, всё, это для нас уже слишком - лучше клининговой компании заплатить, чем самим неделю горбатиться. "Мегаполис" же сработал очень быстро, буквально два дня и дома чистота такая, что я аж ахнула когда увидела в первый раз) Сразу поняла, что это оказался не только вопрос скорости и сил, но ещё и качества, потому что мы бы однозначно так хорошо не вылизали всё, даже если б очень постарались. Никаких сожалений в общем, ребята повторюсь молодцы, будет необходимость - обратимся снова.
На прошлой неделе обращались сюда по поводу генеральной уборки в нашем загородном доме. Впервые за все время воспользовались услугами клининговой компании, обычно сами убирались, но тут уже поняли, что своими силами не справляемся. За все время накопилось довольно много пыли в местах, куда трудновато добраться, пятна, которые сами не могли оттереть и так далее.
Компания с работой справилась хорошо. Во-первых, они довольно быстро приехали, что порадовало. Во-вторых, очень ответственно отнеслись к работе и действительно постарались. После их уборки в доме даже дышаться стало проще. Правда, не все пятна удалось оттереть, но в целом, они справились очень хорошо и мы рад что решили сюда обратиться. Молодцы, можем их порекомендовать.
Клининговая компания "Мегаполис" на карте