8 (981) 751-51-168 (981) 751-51... — показать

Клининговая компания

8 (981) 751-51-168 (981) 751-51... — показать
Круглосуточно

Про «Клининговая компания»

Клининговая компания, в которой работают проверенные, высококвалифицированные специалисты предлагает своим клиентам воспользоваться следующими услугами:
1. Ежедневная уборка жилых и нежилых помещений, которую можно заказать выполнять регулярно.
2. Химчистка.
3. Генеральная уборка жилых и нежилых помещений.
4. Уборка помещения после ремонта.
5. Чистка ковровых покрытий и драпировок.
6. Чистка мягкой мебели.
7. Вывоз мусора.
8. Мойка окон и другие клининговые работы.
Клининговая компания работает ежедневно. Сотрудники быстро и эффективно выполняют поставленные перед ними задачи.

Отзывы про Клининговая компания (13)

3.8
Все супер! Приезжали чистить наш диван от вони кошачьей мочи. От запаха не осталось и следа. Мы рекомендуем эту службу. Быстро, эффективно и приемлемо по цене!
Долго выбирали клининговую компанию для уборки после ремонта,остановились на компании "Элит-клининг" http://spb-clean.ru/.остались очень довольны и качеством работы,и ценами,и самими работниками (вежливые,обходительные,работают быстро и качественно),и предоставлением скидок,и оборудованием
Отлично всё сделали. Заказали чистку в наш салон мебели. Ковры как новые, теперь ждем их на чистку мебели - выставочных диванов. За крупный заказ дали внушительную скидку, дешевле получилось почти в 2 раза, чем в предыдущей компании. Рекомендую.
мы тоже сдавали ковры в химчистку, правда уже после нового года.у нас было 2 ковра ,один шерстяной другой синтетический.почистились они хорошо,ни запаха ни пыли ни пятен не осталось.правда не могу сказать что они уж шибко грязные у нас были.но после химчистки всеравно чище и свежее стали.странно что такие разные мнения о компании.может быть там работают два разных мастера,?
Да, может быть и работают разные мастера? Но я охотнее верю тем мнениям в которых говориться, что это ужасная компания. Сейчас отвезли эти ковры в "Независимую экспертизу". По предварительному заключению - эти ковры не подвергались никакой чистке. Сейчас ждем официального заключения!
Перед Новым Годом сдали три ковра в химчистку.Когда получили обратно - были просто поражены, хамским отношением и безответственностью.Вместо двух недель, как говорится в договоре, ковры продержали 3 недели, вернули не удосужившись предоставить каких либо документов о приеме. Ковры не подвергались ни какой химической чистке, их даже не соизволили пропылесосить. Не ожидали мы такого результата.А деньги за услугу заплатили не маленькие -3400 рублей. Пришли к выводу,что сдавать ковры нужно в проверенные химчистки. А эту химчистку надо обходить стороной! ВСЕМ СОВЕТУЕМ! Бог над всеми, жалко только их - разорятся быстро с таким отношением к работе и к людям!
Клининговая компания на карте